[показать]МК смотрим здесь
Серия сообщений "Упаковка":
Часть 1 - Коробочка-упаковка для подарка своими руками
Часть 2 - Красивейшая подарочная упаковка в виде многоярусного торта. МК
...
Часть 6 - Дизайнерская упаковка подарка своими руками. Мне занравилась, однозначно!
Часть 7 - Чудная упаковочка. Подробный МК.
Часть 8 - Сумочка - упаковочка)
Часть 9 - Упаковка для подарка за 15 минут своими руками. Стильно!!! И дешево)
Часть 10 - Мастер-класс по квиллингу: торт - подарочная упаковка. Прикольные коробочки) МК со схемами.
...
Часть 25 - А Вы мужьям как носочки преподносите?)))
Часть 26 - Торт из полотенец своими руками. МК
Часть 27 - Упаковка для конфетки
Тильды отдыхают. Все, я уже горю желанием шить таких красоток!!! На днях думали как бы плоскую Тильду отправить на пластическую операцию для увеличения груди? Вот и ответ. Картинки не большие по размеру, но какие!
[700x524]
|
[показать]
[435x80]
|
[показать]Munecos Country №86
Скорпион
[показать]
Обидчивый гороскоп
©
teh-nomad for
nastra-lj
Интересное: Комикс
Готовила значит я вчера домашний пятновыводитель. Рецепт как всегда прост до невозможности. Итак:
берем 1 стакан горячей воды
пол-стакана пищевой соды
и пол-стакана перекиси водорода
все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись
[показать]Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!).
Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:) и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.
Кстати, если старые пятна, то можно оставить на ночь.
В общем история с гелем для стирки повторилась (кто еще не варил, загляните сюда - www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post123612389/ )...хожу теперь и высматриваю по дому - где бы пятно отыскать, хоть самое маленькое..
[показать]
еще понравилась идея с натуральным ароматизатором от Акварельной Бусинки - http://diary.pavlova.us/post118178659/
вот только агар-агаром запасусь, ибо желатином давно уже не пользуюсь ((
Сварила сегодня средство для стирки. Давно уже собиралась, и вот результат:
и даже уже опробовала, стирает отменно!!! Немного опасалась неприятного запаха, но пахнет свежо и приятно. Да, к тому же, ценовой вопрос - тоже плюс! И сейчас поймете почему...состав средства: мыло, кальцинированная сода, эфирные масла (на ваш вкус) и вода. Считайте сами
[показать]
Если интересен рецепт (вдруг кто тоже решится на эксперимент), с удовольствием привожу его:
Мне очень привлекательна мебель,сделанная из паллет.Я выложила в этом посте ,все,что собрала за долгое время в компьютере по этой теме.Обращаюсь к авторам:если вы увидите вашу работу без ссылки на ваш сайт-дайте мне знать,я тут же исправлю свою ошибу. Не знаю,пока как и где применю эту идею!Нравится брутальность этой мебели.Рядом с моим домом кафе,там этим летом поменяли интерьер и поставили мебель из паллет.Опробовала,Диванчики неудобны,непрочны,позднее их сменили на обычные стулья,а столы низковаты и без роликов у основания-не часто под ними делали уборку.Потому в МК под катом обратите внимание-меняют высоту паллет!Сидеть за таким столом удобнее.Владельцы кафе накрыли столы прочным прозрачным пластиком,типа оргстекла-удачная находка:ничего не проваливается вниз,сквозь доски.И стоит вся посуда ровно. Пост обновляю,добавляю фото.
[226x288]
Не помню где и когда я срисовала этот метод. Работает на ура. Внимательно прочтите, прежде чем начать действовать.
[показать]
Материнское благословение
Вам, без сомнения говорили, что для более счастливой и плодотворной жизни необходимо иметь уверенность в себе и правильный образ мыслей. Те, кто советуют вам воспитывать силу воли, правы, но они не так далеко продвинулись на пути к цели. Все мы знаем с детства, что простого желания преуспеть и жить более плодотворно часто бывает недостаточно. Конечно, мы испытываем радостное возбуждение, когда нам говорят: «Всё, что от вас требуется – это принять твёрдое решение изменить свою жизнь, и тогда вы достигнете того, к чему стремитесь».
К сожалению, на следующий день или через неделю большинство из нас забывают о своих благих намерениях и снова возвращаются к старым негативным привычкам.
Одного решения преуспеть и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии.
Мне приходилось встречаться с людьми различных профессий и разного общественного положения, и могу вас заверить, что эффективность или неэффективность их действий, их успехи или неудачи никоим образом не были связаны с уровнем их интеллекта или решимостью преуспеть.