Здоровое питание может быть легким и приятным. И мы расскажем вам как. Рецепт ленивой овсянки в банке уникален:
[500x375]
[350x233]Девочки! Обращаюсь ко всем, у кого отпуск на носу, а лишние килограммы... на бедрах и животе))) А мне очень надо похудеть не к отпуску, а ко дню своего рождения! Специально купила платье, в которое не влезаю. Дорогущее и тааакое красивое... маленькое черное платье с белой вставкой по центру. Если я в него не втиснусь..., умру с горя)
Хочу поделиться с вами одним рецептом диеты, а также хочу узнать ваше мнение по ее поводу) Может кто слышал уже или пил подобное снадобье?
Сегодня у меня в гостях была подруга, явно похудевшая, честное слово. Спортом она не занималась и по утрам не бегала. Покушать подружка моя любит) Так вот, говорит, что за неделю с легкостью сбросила 5 кг. Кто-то ее научил, кто-то на работе дал рецепт, вот такой:
На 1 литр кипяченой охлажденной воды:
1 столовая ложка меда
1 столовая ложка яблочного уксуса
1 столовая ложка растворимого кофе
1 столовая ложка коньяка
Все это смешать и пить в течение дня, каждый раз, как захочется кушать. Подружка моя говорит, что вкус этого снадобья очень напоминает квас. В день нужно выпивать литр. В общем желательно сразу приготовить на неделю 7 литров со всеми ингредиентами. Напиток, говорит, приятный на вкус, ни сколечки не противный. Принимая снадобье, КУШАТЬ МОЖНО, все, что захочется, но только по немножку, не переедая.
Сегодня же приготовлю и с завтрашнего дня начну, мне именно 5 кг так жизнь отравляют, что мочи нетуть) Через недельку отчитаюсь)
За все сказанное выше несу полную ответственность) С уважением МАРРИЭТТА.
[267x271]
[448x335]
Согласны со мной? Тогда вперед!
[585x411]
[650x488]Думаю, что Вам нравятся мои короткие посты с маленькими советами. Вот и сегодня два маленьких совета для уюта в доме, при чем один совет с мастер классом, а второй скорее не совет, а идея для пошива детского покрывала. Удачи Вам
Планка - это упражнение такое. Кто про него все знает и даже делает, тот супербизон и самый большой молодец, а я вот только недавно с ним познакомилась. Рыдаю, стенаю, но, скрипя зубами, делаю, потому что эффективнее планки наверное ничего не придумать невозможно.
В чем фишка? А вот вы просто буквально сейчас оторвитесь от компа и попробуйте принять эту позу. На минуточку... Если выдержите... И учтите, это еще самый простой вариант! Потому что при ее выполнении напрягаются абсолютно ВСЕ мышцы вашего тела, даже те, о которых вы не подозревали или о которых просто забыли. А раз напрягаются и начинают мелко дрожать, значит они оживают и восстанавливаются, правильно?
Для желающих подтянуть мышцы и привести свою фигуру в порядок без длительных тренировок, упражнение планка просто идеальный вариант. Потому что для его выполнения вам потребуется ВСЕГО 2-3 МИНУТЫ В ДЕНЬ! Ну ладно, иногда 5 минут... А теперь попробуйте сказать, глядя мне в лицо, что вы очень заняты и у вас на это нет времени!
Как будем держать планку: