• Авторизация


Без заголовка 16-06-2013 07:19

Это цитата сообщения Victoria_Alyabieva Оригинальное сообщение

Иллюстрации. Charlotte Becker.

[262x300]

2.
[388x517]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2013 07:18

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Веселый горошек=)


 

[362x84]


[550x535]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-06-2013 07:16

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Домашние куриные колбаски

500 гр куриного фарша
200 мл молока
паприка сладкая 1 ч.л.
соль, перец по вкусу
приправа к курице (у меня курица гриль)
Фарш  смешать с молоком, поставить в холодильник на 30-40 минут, достать  всыпать все специи, хорошо перемешать. если есть кондитерский шприц, то  используйте его, у меня нет, поэтому я наполняла обычный полиэтиленовый  пакетик и отрезала уголок диаметром 1, 5-2 см. Отрезала от пищевой плёнки  кусочек с запасом, выдавливала фарш на пищевую плёнку , закручивала аккуратно, по бокам  хвостики завязывала ниточкой, и отправляла вариться в кипящую минут на 10 воду.А  потом я обжарила слегка.

Из этого количества у меня вышло 14 не толстых колбасок          http://i.ovkuse.ru

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2013 07:15

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Сырные лепёшки + 10 вкусных начинок для них

[640x360]

РЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2013 07:14

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Аппликация "Игрушки"

[327x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2013 07:14

Это цитата сообщения Victoria_Alyabieva Оригинальное сообщение

Бабочки, петушки и другое от JEAN PLOUT часть 2.

[показать] [700x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2013 07:13

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Чудо-игрушки из ткани для малышей от Ashley. Мастер-классы. Часть 1

Игрушки из ткани для малышей. Мастер-классы. Часть 1

Всем привет!

Создавать игрушки для своих малышей - сплошное удовольствие для мам и бабушек:). И для деток очень полезно и интересно наблюдать как рождается из обычного кусочка ткани нечто веселое, мягкое, да и играть с игрушкой, созданной заботливыми руками - это ведь совсем другое дело:) Простые игрушки из ткани чаще всего шьются достаточно не затейливо, и вы точно будете знать, что в работе использованы качественные гипоаллергенные материалы без сомнительных наполнителей и красителей:) Одни плюсы! Поэтому запасайтесь пестрыми тканями, временем и отличным настроением - будем шить веселые игрушки для наших маленьких непосед:)

Я предлагаю вашему вниманию простые варианты игрушек из ткани от талантливой мастерицы Эшли, автора ресурса Make it & Love it (makeit-loveit.com). В первой части вас ждут: веселые черепашки, лошадки и слоники, мягкие кубики и цепь для развивающих занятий. Приятного просмотра!

[670x344]

[600x465]

[600x450]

[600x435]

[500x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2013 07:11

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Запеканка из кабачков

[400x240]
Ингредиеты:

Кабачок – 1кг.200г.
Йогурт – 500г.
яйцо куриное – 4шт.
сыр типа адыгейский – 200г.
чеснок по вкусу
листья базилика по вкусу
соль, перец по вкусу
масло для смазывания формы

Рецепт приготовления:

Кабачки очистить от кожицы и семян. Разрезать их на тонкие ломтики и отварить на пару до полуготовности. Откинуть на дуршлаг и остудить. Растереть листья базилика с чесноком деревянным пестиком.
Взбить яйца и соединить их со сметаной.
Чесночную смесь соединить со сметаной. Посолить и поперчить.
Кабачки выложить в смазанную маслом форму, сверху посыпать тертым сыром и залить яично-сметанной смесью. Запекать в духовке до золотистого цвета.

По желанию в блюдоможно добавить любые овощи, куриное филе.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2013 06:58

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Baltas svarkelis

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


http://www.stranamam.ru/post/5784645/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2013 15:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Быстрый шоколадный манник (кекс)

[450x596]
Подготовка к выпеканию этого ароматного шоколадного кекса занимает очень мало времени: максимум - 5 минут.

В этом рецепте не нужно ничего взбивать или тщательно растирать. Основной инструмент — ложка. Шоколадный кекс с малиной получается безумно ароматным и вкусным!




3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Очень нежно, мягко, ароматно, вкусно!!! Попробуйте обязательно!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2013 15:17

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Красивый цветок-заколка в технике канзаши своими руками

[показать]

Добро пожаловать на мастер-класс, где вы научитесь делать зажим с колокольчиком канзаши. Должна сразу предупредить, что некоторые навыки и опыт надо уже иметь, прежде чем приниматься за создание таких канзаши. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2013 15:11

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Волшебное и недорогое средство

Итак, делаем масло для смягчения кутикулы своими руками. Эффект от этого простого средства такой же, как и от очень дорого масла для кутикулы. Кутикула у меня сама по себе сухая, после обработки в хорошем состоянии держится всего 2-3 дня, потом трескается и высыхает. И это масло мне сильно помогает. Нужно взять старый прозрачный лак для ногтей, вылить его, очистить пузырек от остатков лака жидкостью для его снятия: просто залить ее в пузырек и оставить стоять на пару часов, чтобы и кисточка от него очистилась. В пузырек заливаем ингридиенты:
1) персиковое масло 1 мл,
2) миндальное масло 1 мл,
3) оливковое масло 1 мл,
4) лимонное масло 1 мл,
5) выжимаем 1 витаминку А+Е (можно и по отдельности, если не нашли совмещенные). Можно и 2 выжать - вреда не будет.
Лучше всего наливать масло шприцем. Смесь очень хорошо пахнет лимонным маслом.
Хранить в темном месте, в шкафу или тумбочке (масла на свету теряют свои свойства). Лично я держу масло на ногтях около 20 минут, затем втираю в кутикулу и ложусь спать. На утро пальчики ухоженные такие, даже после мытья рук. Если вам трудно усидеть без дела 20 минут с маслом, наносите масла больше, надевайте латексные перчаточки или перчатки для покраски волос и ходите так сколько вашей душе угодно. В завершение скажу, что данное недорогое средство стало для меня просто напросто спасением!
[604x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2013 14:52

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Лучшее тесто для чебуреков

[показать]

Чебуреки получаются очень вкусными. Тесто мягкое и хрустящее, а начинка сочная.
 
Итак:
 
мука - 4 стакана,
растительное масло - 8 ст. ложек,
соль - 2 щепотки,
сахар - 1 ч. ложка,
вода - 1 1/4 стакана (одна целая одна четвертая стакана),
водка - 1 ч. ложка.
 
Для начинки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2013 14:50

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Вы не любите творог? Вы просто не умеете из него готовить!)) Вкуснейшая выпечка и творожные десерты

[705x490]
Сын жутко не любит творог.. Что называется "есть в кого!")) Но выпечку, как и я обожает. Вот решила сделать ревизию самого вкусного что у меня есть в запасе с творогом и творожными сырами. Надо ж как-то впихивать в подрастающий организм запасы кальция)))) Так что пусть будет эта "творожная выборка" под рукой... Заодно может кому-нибудь и из вас пригодится. Правда, когда села выбирать, то сама удивилась такому большому количеству творожных рецептов. Так что принимайте пока первую часть. Продолжение следует!
Итак, смотрим рецепты...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2013 14:48

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Выпечка. Подборка 17

Нажми на картинку

[показать] 

Опьяняющий яблочный торт

[показать] 

Кубете, очень вкусная штука и очень вольное прочтение

[показать] 

Маленькие (крошечные) пирожки с курицей - для быстрого перекуса «на бегу»!

[показать] 

Пирог "Импровизация" .Куриный с овощами.

[показать] 

Чудесный ХЫЧИН - в нем много-много МЯСА плюс много-много ЗЕЛЕНИ

[показать] 

Штрудельки с яблоками, сливами и бисквитом

[показать] 

Лазанья с помидорами, сыром и ветчиной

[показать] 

Заливной пирог с курицей.

[показать] 

Рождественское - "Пирог со скумбрией"

[показать] 

Рыбный пирог ГОРОДСКОЙ ЛАПОТЬ

[показать] 

ЛЕПЕШКИ с помидорами, чесночным творогом и зеленью - вкуснее чебуреков!

[показать] 

Быстрый вкусный сырный пирог из лаваша

Выпечка. Подборка 16

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post278566070/

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2013 14:48

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Кексы с маком

[показать]

4 яйца
2 средних лимона
3 ст. л. мака
350 гp. сахара
175 гp. сливочного масла
300 гp. муки
1/2 ч. л. разрыхлителя
1/4 ч. л. негашеной соды
1/4 ч. л. соли
125 гp. сметаны или густых сливок
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2013 14:44

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Яркие легкие сочные КАБАЧКОВЫЕ ОЛАДЬИ с болгарским перцем и сыром

[604x403]

Конечно, кабачковые оладьи доступны только в сезон, именно поэтому пользуйтесь тем, что кабачки еще присутствуют в продаже и стоят совсем не дорого. Кабачковые оладьи получаются очень вкусными и нежными. Съедаются очень быстро, поэтому, если семья у Вас большая, придется удвоить ингредиенты. И если вы еще сомневаетесь стоит ли готовить такие оладушки, однозначно СТОИТ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2013 14:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Нежные котлетки из говяжьей печени с рисом

Нашла интересный рецепт приготовления котлет из печени с добавлением риса. Надо попробовать, думаю, это очень вкусно)
Автор рецепта Кемеровчанка Елена
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2013 14:39

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

55 фраз для похвалы ребенка и стимулирования его к лучшим своим проявлениям

[показать]

Молодец!
Ты на верном пути!
Здорово!
Ты в этом разобрался!
Удивительно!
Это как раз то, что нужно!
Гораздо лучше, чем я ожидал!
Великолепно!
Поздравляю!
Прекрасно!
Я тобой горжусь!
Грандиозно!
Я просто счастлив!
Незабываемо!
Ух!
Мне очень важна твоя помощь!
Именно этого мы давно ждали!
Работать с тобой просто радость!
Это трогает меня до глубины души!
Ты мне необходим!
Сказано здорово – просто и ясно!
Для меня важно все, что тебя волнует, тревожит и радует!
Остроумно!
Талантливо!
Я сойду с ума, если с тобой что-нибудь случится!
Экстра – класс!
Ты одаренный!
С каждым днем у тебя получается всё лучше!
Ты сегодня много сделал!
Уже лучше!
Для меня нет никого красивее тебя!
Отлично!
Еще лучше, чем прежде!
Научи меня делать так же!
Потрясающе!
Тут мне без тебя не обойтись!
Классно!
Я знал, что тебе это по силам!
Поразительно!
Ты мне нужен именно такой, какой есть!
Неподражаемо!
Несравненно!
Никто не может заменить тебя!
Красота!
Я горжусь тем, что тебе это удалось!
Как в сказке!
Очень ясно!
Я сам не смог бы сделать лучше!
Ярко, образно!
Фантастика!
Очень эффектно!
Лучше, чем все, кого я знаю!
Прекрасное начало!
Ты просто чудо!
К этому осталось добавить: « Я люблю тебя!»
 
Каждому из нас так важно услышать это от тех, кто нам дорог.
 
*поделилась Лариса Коростинская
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2013 14:38

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

Картофельные пирожки с грибным соусом.

[600x]
Картофельные пирожки с грибным соусом

[600x500]


Для пирожков:


Картофель – 1 кг
Мука – 1 стакан (2 столовых ложки в тесто, остальное на обвалку пирожков)
Соль – по вкусу
Мясной фарш (любой, на Ваш выбор и вкус) – 400 г
Лук – 1 шт.
Яйцо – 1 шт.
Масло сл. – 50 г
Масло растительное для жарки
0_99a9b_c0e26b1d_XL.jpg (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии