• Авторизация


Без заголовка 17-06-2013 17:21

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Повязка

Повязка на голову в морском стиле.

Очень красивый аксессуар, к тому  же полезный. Такая повязка может оказаться гораздо удобнее ободка в деле удержания волос в нужном положении. Чудесное дополнение к бело-синей полосатой футболке или платью. И сделать очень просто. Времени и материалов нужно минимум.

[329x380]  [248x380]

Автор этого мастер-класса  Vladi Lena с fashiony.ru.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 17:18

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Быстрые сырные лепёшки с колбасой

Быстрые сырные лепёшки с колбасой

[600x450]

Ингредиенты тоже довольно просты:

— 250 г сыра
— 1 стакан кефира
— 2 стакана муки
— 250 г колбасы
— 1/2 ч.л. соды
— 1/2 ч.л. сахара
— 1/2 ч.л. соли

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-06-2013 17:12

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Торт Корова-Бурёнка

Творожно-шоколадный торт. Должно быть очень вкусный. %) 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 17:09

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Соус для шашлыка

Вот и пришла весна. Скоро будем ездить на дачу, жарить там шашлычки... Думаю, не одна я люблю это вредное, но такое вкусное блюдо. Рецепты шашлыков и маринадов бывают разные. И я делала шашлыки из курицы, свинины, баранины... И мариновала их по разному: в кефире, майонезе, йогурте... А соусы как-то обходила стороной. Надо исправляться. Вот один из вариантов, который подойдет к любому мясу.

[400x300]

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 17:08

Это цитата сообщения businka-i Оригинальное сообщение

Домашняя конфета-трюфель

 

[700x525]

Это конфеты моего детства:нам их мама делала.Теперь я их делаю своим детям.                       

Ингредиенты:

1)125гр воды,

2)100гр сливочного масла,

3)400-500гр сахарного песка,

4)1 пачка детской сухой смеси"Малыш" или"Малютка",

5)1 пачка какао.                                                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 17:06

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Наивкуснейший и найпростейший чизкейк в микроволновке!

[показать]


Я сделала для себя потрясающее, невероятное открытие!
По порядку: чизкейк я всегда относила к разряду не самых простых рецептов, время приготовления которых достаточно длительно. А теперь мир перевернулся! Всего минут пять - и чизкейк готов! Ну, конечно, его придется поставить в холодильник, чтобы он полностью охладился, но это всего 1,5-2 часа, т.к чизкейки порционные.
И о вкусе: мне кажется, что это самый вкусный чизкей из всех, которые я когда-либо делала: он такой нежный, такой кремовый! Ммм... Попробовав одну ложечку, остановиться уже не смогла! :)
Ингредиенты:
(2 порции):
Печенье (измельченное в крошку) - 1/2 стак. (примерно 50 г)
Масло сливочное (растопленное) - 2 ст. л.
Крем-сыр - 120 г
Сметана - 120 г
Яйцо - 1 шт.
Сахарная пудра - 60 г
Сок апельсиновый - 2 ст. л.
Приготовление:
Смешайте крошку из печенья с маслом. Получившуюся смесь выложите в формочки, прижимая ко дну, чтобы получилась основа для чизкейка.
На небольшой скорости взбейте крем-сыр со сметаной. Достаточно нескольких секунд, чтобы масса приобрела однородную консистенцию. Долго взбивать не надо, чтобы не образовывалось много пузырьков воздуха, из-за которых чизкейк потом может треснуть. Добавьте сахарную пудру и яйцо, снова взбейте до однородного состояния. Затем добавьте апельсиновый сок и аккуратно перемешайте. Вылейте в формочки.
Готовьте в микроволновке на мощности 700 Вт примерно 2 минуты. Когда центр только-только начнет пузыриться, вынимайте.
У готового чизкейка серединка будет колыхаться, но при охлаждении застынет. Дайте остыть до комнатной температуры, а затем уберите в холодильник на 1,5-2 часа до полного охлаждения.
Украсьте по желанию (какао-порошком, ягодами и т.д.).Приятного аппетита!

Скопировано с Рецепты от Юлия Павленко
http://pinme.ru/pin/501be292be0470541b000104/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 17:01

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Домашний почти йогурт

За последнее время несколько моих знакомых приобрели себе йогуртницы. Но я не люблю повторять за другими. Я как-то все по своему делаю. Рецепт, который еще в далеком детстве использовала моя  мама, чтобы порадовать детей вкусным десертом. Получается что-то очень похожее на  йогурт, но без закваски и из подручным ингредиентов.

[231x150]

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 16:59

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

АМЕРИКАНСКИЕ" ДОНАТСЫ"

АМЕРИКАНСКИЕ" ДОНАТСЫ" в духовке



БОЛЬШОЕ СПАСИБО Автору КСЮШЕ из поваренка.
Слова автора ,а фото моё.
[700x525]
Ингредиенты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 16:57

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Яичная маска-пленка. Отличная альтернатива очищающим полоскам (фото поэтапно)!

 

Эта маска - находка для меня. Действует она по принципу очищающих полосок. Очищает от черных точек и сальных пробок. Все ваши черные точки с носа останутся на салфетке. Выравнивает цвет лица, убирает покраснения, делает кожу мягкой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 16:57

Это цитата сообщения Oksi250 Оригинальное сообщение

КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ КОВЕР

[604x286] Чтобы сократить траты на средства для мытья ковров, которые нам предлагают купить в магазинах, давайте сделаем средство для мытья ковров сами. Это средство будет в разы дешевле, без бесконечного списка химии с составе и самое главное - оно будет чистить.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 16:50

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Июньская бумага 3 часть.Летние мотивы=)


 

1.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 14:18

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт Рафаэлло по быстрому

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 14:17

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Жаркоe из говядины «На бис»

[показать]

Жаркое — это удивительное блюдо. Никто не может сказать откуда оно пришло, и кто первый придумал его готовить? Наверное, это произошло в далеком прошлом, когда человек научился поджаривать мясо на огне, а потом начал придумывать, чего к нему подходит на гарнир.

Национальное происхождение этого блюда невозможно определить, так как готовят жаркое во всех странах. Но всё же нюансы в приготовлении все-таки есть: это и определенный набор продуктов, и приправы, и специи, и способ приготовления. В любом случае — жаркое всегда вкусно и аппетитно, независимо от того, из какого мяса и в какой стране его приготовили. Существует масса рецептов приготовления этого блюда. Вот один из них.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 13:50

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

ЛЕТНЯЯ ШЛЯПКА "ЛИСТИКИ" вяжется быстро

[500x391]

 

[500x510]

[500x443]

http://www.stranamam.ru/post/5783854/ 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 13:50

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Sijonelis mergaitei

[показать]



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://www.stranamam.ru/post/5770257/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 13:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вишневый джем с насыщенным вкусом, нежным ароматом цветущей вишни и потрясающе глубоким бордовым цветом

[350x439]
Сегодня я буду готовить вишневый джем по старинному рецепту. Может, не совсем он старинный, но передала мне его моя бабушка. Готовится вишневый джем достаточно просто, зато съедается в считанные минуты.

Вкусный вишневый джем понравится всем сладкоежкам, а так же и тем, кто не очень любит сладкое — джем получается умеренно сладким, в нем присутствует небольшая кислинка. Но так задумано по рецепту, поэтому не рекомендую увеличивать количество сахара. Для приготовления вишневого джема понадобится вишня, сахар и сода. Да-да, сода, добавляется она для того, чтобы погасить кислоту вишни, и благодаря ей вишневый джем приобретает насыщенный темный цвет. В общем, спешу рассказать, как приготовить джем из вишни на зиму.


images (137x103, 2Kb)В общем, спешу рассказать, как приготовить джем из вишни на зиму.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2013 07:26

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

САЛАТ С КОПЧЕНОЙ КОЛБАСОЙ И ПОМИДОРАМИ

[423x303]

Ингредиенты:
-►Помидоры свежие – 3 штуки;
-►Колбаса полукопченая – 250 г;
-►Сыр (любой твердый) – 300 г;
-►Чеснок – 2 дольки;
-►Майонез – для заправки.

Приготовление:
Приготовление этого салата – сплошное удовольствие. Просто нарезаем мелкими кубиками колбасу и кружочками помидоры. Сыр измельчаем на любой терке, а чеснок мелко-мелко рубим. Укладываем салат слоями, смазывая их майонезом с добавлением чеснока: колбаса, помидоры сыр, и еще раз в той же очередности. Отправляем салат на пару часов холодильник, а перед подачей оформляем ломтиками помидоров.

Источник - Кулинария

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2013 07:26

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬ, ЗАПЕЧЕННЫЙ В ФОЛЬГЕ С СЫРОМ И ВЕТЧИНОЙ

[357x294]

Ингредиенты:
Для приготовления картофеля запеченного в фольге нам необходимо
-►8 средних по размеру картофелин,
-►100 гр. любого твердого сыра,
-►100 гр. нежирной ветчины,
-► 8 чайных ложек сливочного масла,
-► 4 зубчика чеснока,
-►зелень петрушки и укропа,
-►листья салата и соль по вкусу.

Способ приготовления:
Картофель перед запеканием необходимо очистить и срезать один конец, для того чтобы картофель держался вертикально. Затем картофель вертикально надрезаем по всей длине. Таких надрезов нужно сделать 8-9 на каждой картофелине.
Ветчину нарезаем пластинами размером с высоту надрезов на картофеле. Чеснок очистить и продавить давилкой. После этого каждую надрезанную картофелину солим, перчим, посыпаем продавленным чесноком.
В каждый надрез в картофеле укладываем пластинку ветчины. Затем поливаем каждый картофель растопленным сливочным маслом. Одну чайную ложечку на одну картофелину.
Духовку разогреваем до температуры 180 градусов. Каждую картофелину заворачиваем в фольгу. Укладываем на противень и ставим в духовку на 45 минут. После приготовления фольгу разворачиваем, картофель укладываем на тарелки украшенные зеленью и листьями салата. Посыпаем горячий картофель натертым сыром.

Источник - Кулинария

Серия сообщений "Вторые блюда:разные":
Вторые блюда:разные
Часть 1 - Подборка вкусных и полезных вторых блюд
Часть 2 - Блюда с фаршем. 36 лучших рецептов
...
Часть 42 - ЛЕНИВЫЕ ВАРЕНИКИ
Часть 43 - Яичные котлеты
Часть 44 - КАРТОФЕЛЬ, ЗАПЕЧЕННЫЙ В ФОЛЬГЕ С СЫРОМ И ВЕТЧИНОЙ
Часть 45 - Картошечка по-деревенски
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2013 07:25

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

САЛАТ "ФРАНЦУЗСКИЙ"

[420x315]

Ингредиенты:
-►2 яблока
-►4 варенных яйца
-►2 свежей моркови
-►майонез
-►лук
-►сыр

1 слой - ошпаренный лук (я делаю без лука), майонез
2 слой - 1 яблоко, натереть на крупной терке, смазать майонезом
3 слой - 2 яйца, натереть на крупной терке, смазать майонезом
4 слой - 1 морковка, натереть на мелкой терке, майонез
5 слой - сыр, натереть на мелкой терке.
Повторяем слои: 1 яблоко, 2 яйца, 1 морковка, сыр.

Источник - Кулинария

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2013 07:24

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Салат "Кольцо"

[423x317]

Салатик слоеный:
1 слой- вареная кортошка через терку
2 слой- скумбрия ( консерва) размятая вилочкой
3 слой - яйца через терку
4 слой - морковь через терку вареная
5 слой- огурец свежий через терку
6 слой- сыр через терку
7 слой- остатки картошки

Приготовление:
Все слои промазать майонезом.А чтоб он получился в виде кольца, на тарелку перед приготовлением поставьте перевернутый стакан, а в конце его вытащите и все.
Приятного аппетита!

Источник: Шедевры кулинарии

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии