• Авторизация


Без заголовка 19-06-2013 12:05

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Комплект для мальчика на теплую осень.

Не знаю, обратили Вы внимание или нет, на ссылку на видео МК, которую я давала в этом посте  http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post179866221/

Я была просто очарована простотой и оригинальностью вязки и срочно решила попробовать сделать кофточку и жилеточку.

Правда, кое что сделала по своему.Застежка у меня на пуговицах, соединение по лицевой стороне крючком *ст. б н, вп, ст б н.*

Добавила цветные широкие полосы.
Результат меня порадовал. Вяжется легко и весело.
Жакетики и жилет на мальчика ростом 96-100 см.
Использована пряжа БЛЮЗ http://ajur-shop.ru/Bljuz.html
Мне она очень понравилась еще с весны, когда я вязала шапочку и сарафанчик.
Она шелковистая, мягкая.
Ушло 200 гр серо-голубой и 50 ярко оранжевой.
Жилет специально не сделала до конца, что бы Вы смогли оценить возможности такого вязания.

[600x450]

Рекомендую эту вязку для тех, кто вяжет недавно или не любит рассчитывать образцы. А так же для тех, кто любит экспериментировать с формой и цветом.
Я, во всяком случае, останавливаться на достигнутом результате не собираюсь.
Есть идея поэкспериментировать в этой технике с секционкой и другими цветовыми сочетаниями.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 12:04

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

БЕЙСБОЛКА

[700x525]
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-06-2013 12:03

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

бандана для мальчика

бандана для мальчика

 Навязалось большое количество бандан для мальчиков (прям какая-то банданомания))))).Две мы подарили друзьям сына на их дни рождения (2 и 3 года),А другие две (с корабликом и машинками) активно носит мой сын.На бандане с корабликом аппликация из швейного магазина (нашла в закромах и решили ее приспособить здесь)Эту бандану связала к костюму морячка,который привез наш папа из командировки.

[показать]

[показать]

 

можно еще посмотреть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 12:02

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Летняя шапочка с китом

[700x525] [420x328]
Потребуется:

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 12:02

Это цитата сообщения Black_Cati Оригинальное сообщение

Кепка "Двойная радуга"

[показать]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 12:01

Это цитата сообщения Ольга Дерябо Оригинальное сообщение

Капитанская фуражка. Вяжу на заказ.

Ура! Лето пришло и в Сибирь!

Вяжу на заказ такие симпатичные капитанские фуражки для мальчиков.

 

[700x525]

 

 

[700x525]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 11:56

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Шапочка для мальчика (крючок)

[показать]
Крючок № 3,5
Пряжа - 100% мериносовая шерсть, 50г/150м

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 11:55

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Пуловер для мальчика крючком

Вязание для детей

Пуловер для мальчика крючком

[показать]

описание>>>>>

[показать]Когда появляется ребенок в семье, счастью нет предела, как приятно держать эти малюсенькие ручки и ножки у себя в руках, трогать их и любоваться. Замечательный способ сделать    слепки детских ручек и ножек с помощью специального набора для слепков, детки растут очень быстро, а слепки всегда будут вызывать приятные и счастливые воспоминания.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 11:54

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Штанишки деткам

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 11:54

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Кепка "Двойная радуга"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 11:53

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

Вяжем детям. №8

Замечательный журнальчик! Столько интересных моделек в нем! :)



1.
[460x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 11:52

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Летняя кепочка мальчику

http://club.osinka.ru/topic-40577?p=6418345#6418345
связана Marita с Осинки
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 11:51

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Школьная безрукавка

взято с китайского сайта bianzhirensheng.com автор 漠漠丫头 实名认证 (туманная девушка)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 18:10

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Апельсиновый джем

Вкусный, густой джем с непередаваемым ароматом и кусочками апельсина. Очень здорово использовать его в выпечке: тортах, пирогах и печеньях. А можно есть с блинчиками. Кстати, рецепт, как приготовить тесто для блинов вы можете найти в блоге "Вкусные новости". Подробно и с картинками.

[показать]

Ингредиенты: на 1л джема

Апельсины - 4шт,

Сахар - 5-6стаканов,

Лимон - 1шт (если хотите, чтобы джем был с кислинкой, возьмите 2 лимона),

Соль - щепотка,

Вода кипяченая - 1стакан,

Приготовление:

1. Моем апельсины и лимон щеточкой, вытрем их насухо. Апельсины вместе с кожурой, нарежем вдоль плода на кусочки.

2. Лимон разрежем пополам и выжмем с него сок, а оставшуюся кожуру нарежем тоже на кусочки.

3. В кастрюльку выльем стакан горячей воды, положим кусочки апельсин, лимона и выльем сок лимона, добавим сверху сахар. Чем больше сахара добавите, тем будет гуще джем после остывания.

4. Хорошенько перемешаем всю массу и варим на среднем огне. После закипания апельсинового джема, снимаем сверху пенку и варим на маленьком огне 30-40 минут, периодически помешивая его.

5. Горячий джем разливать по стерилизованным банкам и поставить остывать, накрыв сверху бумагой. На следующий день накрыть апельсиновый джем капроновыми крышками и поставить в холодильник. По этому рецепту получается две пол литровые банки джема.

6. Если хотите сварить джема впрок, увеличиваете рецепт в пару раз, тогда нужно закатывать горячий джем металлическими крышками, переворачивая вверх дном, укутать их для стерилизации.

7. Теперь Вы знаете рецепт апельсинового джема, который прекрасно подойдет к любому чаепитию. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 18:00

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Пирог с сосисками

 

[300x441]Простой пирог из готового слоеного теста и сосисок.
 
Ингредиенты:
Сосиски - 500 гр
Сметана - 250 мл
Яйцо - 2 шт
Слоёное тесто – 1 пачка
Соль - по вкусу
 
Приготовление:
1 Разморозить пачку покупного слоёного теста, раскатать немного, смешать сметану и яйца, посолить, тщательно перемешать.
2 В форму выложить тесто, в него положить порезанные на 4 части сосиски, залить всё сметанной смесью. Поставить в духовку при температуре 180ºС на несколько минут, до золотистого цвета. Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 17:56

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Домашний "Твикс"

[показать]



Это печенье готовится довольно быстро и просто, а результат получается просто превосходным! Им можно полакомиться в тесном семейном кругу, а можно подать к праздничному столу. На вкус печенье напоминает всем известный "Твикс". Хотя оригинальное его название - "Millionaire Bars", мы назовем его - "Домашний Твикс".
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 17:43

Это цитата сообщения chponochka Оригинальное сообщение

Курочка по-тайски

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 17:38

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Ленивые голубцы

Сегодня у нас на ужин голубцы ленивые. Я их люблю больше, чем обычные. В основном потому, что у меня нет достаточно большой кастрюли, чтобы отварить целиком качан капусты.

[350x234]

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 17:35

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Творожные глазированные сырки делаем дома

 Думаю найдется не много людей не любящих творожные сырки! Это не просто очень вкусное лакомство, но еще и очень полезное! Правда о пользе покупных сырков говорить можно с большой натяжкой... Поэтому предлагаю приготовить их своими руками, и сразу два варианта с разными наполнителями!

[590x480]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 17:22

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Счастливый Котик "Позитифф"!

 

Сегодня я поделюсь с вами выкройкой и простым описанием по шитью этой милой игрушки, Счастливый Котик "Позитифф"!
Идея не моя, я увидела это чудо у Тани в блоге и сделала свою версию.
Надеюсь вам понравится!
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии