• Авторизация


Любимое вязание. Детям № 12 2012 18-01-2013 08:02

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Любимое вязание. Детям № 12 2012

[показать]В этом выпуске журнала представлена коллекция моделей тёплого трикотажа для детей.

 

Скачать с DepositFiles

Скачать с Turbobit.net

 

Формат: jpg
Страниц: 36
Размер: 43,45 Мб
Язык: русский

p style=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер-класс по пошиву косметички. 18-01-2013 06:33

Это цитата сообщения Juli_Boozoolook Оригинальное сообщение

Simply Crochet Issue ONE 2013

Автор Марина Колесникова

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Simply Crochet Issue ONE 2013 18-01-2013 06:32

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Simply Crochet Issue ONE 2013

[показать]Журнал по вязанию крючком на английском языке. В этом выпуске: женские и детские модели одежды, аксессуары, пледы, подушки и игрушки.

 

Скачать с DepositFiles

Скачать с Turbobit.net

 

Формат: pdf
Страниц: 100
Размер: 63,53 Мб
Язык: английский

 

img alt=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 06:02

Это цитата сообщения svetta60 Оригинальное сообщение

Вязаный креатив № 1 2013

Вязаный креатив № 1 2013
[показать]
http://depositfiles.com/files/kb5yqbxb1
http://turbobit.net/y37eor6jy9cp.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок крючком на шапку 18-01-2013 06:01

Это цитата сообщения Asm Оригинальное сообщение

Цветок крючком на шапку

Ну или как любое другое самостоятельное украшение. Читать далее

[600x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс от Чарыковой Ирины. Шьём тильдовского летающего котика. 18-01-2013 05:47

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мастер класс от Чарыковой Ирины. Шьём тильдовского летающего котика.

Выкладываю замечательный мастер – класс по шитью летающего Тильда – кота, автором которого является Ирина, сделала она его специально для Трозо.Ру. В этом подробнейшем мастер – классе рассказывается, как можно самостоятельно сшить и покрасить игрушку Тильды в домашних условиях, без особых усилий и материалов.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подборки красивых сочетаний оттенков 18-01-2013 05:44

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

часть 2 подборки красивых сочетаний оттенков.

Продолжаем вдохновляться от прекрасных схем картинок, заимствованных своим гармоничным сочетанием у самой природы.так как материал очень большой, то я его разбила еще на 2 части. не упустите одну из них, чтобы у Вас эта подборочка была полной и своими шпаргалочками помогла Вам в вашем творчестве.

1.
[показать]

2.
[440x398]

3.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные банты и бантики: простые модели. Идеи, мастер-классы 18-01-2013 05:40

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Вязаные банты и бантики: простые модели. Идеи, мастер-классы

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Думаю, сложно и представить себе более популярный вариант декорирования чего бы то ни было - от украшений до подарков:) Да, конечно, это так любимый всеми бант! Делать легко, выглядит всегда выигрышно и празднично:) Конечно, бант из органзы или атласной ленты будет странно смотреться в декоре зимней одежды, например, - и здесь нам на помощь приходит вязание. Я подобрала для вас самые простые варианты вывязывания бантов и бантиков спицами и крючком, а также привела немного примеров использования вязаных бантов в декоре одежды и украшений. Уверена, подборка вам обязательно пригодится:) Приятного просмотра!

[700x466]

[показать]

[700x466]

[700x525]

[700x465]

А если вместо ниток взять проволоку, получится очень красивое украшение!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подборки красивых сочетаний оттенков. 18-01-2013 05:25

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

часть 3 подборки красивых сочетаний оттенков.

Завершаю подборочку, которая поможет нам в творчестве гармонично подобрать оттенки в своих работах .

 

 

1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вещи в нестандартном применении 18-01-2013 05:24

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вещи в нестандартном применении

Наверняка у вас уже есть все вещи, что перечислены ниже. В этом посте им предлагается новое и нестандартное им применение.

[показать]

1. Обычную открывашку можно использовать для открывания этих ужасных пластиковых упаковок. Это позволит вам сэкономить время, а также ногти/ключи/и прочие нужные вещи, которыми мы обычно пытаемся открыть эти упаковки. (Кстати, обычные ножницы о плотный пластик тупятся).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорирование подушек фетром. Любителям бабочек - мастер-класс 18-01-2013 05:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декорирование подушек фетром. Любителям бабочек - мастер-класс

Вот, где раздолье для творчества) Была бы подушка и фетр, который можно заменить войлоком или другой тканью. Главное, чтобы выбранная вами ткань для аппликации - не осыпалась. Любую подушку можно видоизменить, придать ей оригинальный веселенький вид и создать в интерьере тепло и уют. Предлагаю вашему вниманию несколько идей по декорированию подушек, а для любителей бабочек - мастер-класс по пошиву подушки из фетра, с шаблоном бабочки. Желаю всем успехов в творчестве!

[700x489]

[700x466]

[554x554]

[640x627]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пилатес с Леонидом Зайцевым. Выпуски 1 - 5 18-01-2013 05:00

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Пилатес с Леонидом Зайцевым. Выпуски 1 - 5

Пилатес — популярное направление Body & Mind, изобретенное Джозефом Пилатесом в начале прошлого века для реабилитации искалеченных на войне солдат. Главная ценность методики в нагрузке на мышцы, которые не задействуются во время работы на обычных тренажерах.

Выпуск 1



Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постулаты для здоровья 18-01-2013 04:48

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Постулаты для здоровья

Первая помощь при обморожении

[показать]

Лекарства под рукой от кашля

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Маска "Вечная молодость". 18-01-2013 04:45

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Маска "Вечная молодость".

Эта маска действительно помогает омолаживать лицо! Кожа приобретает нежный розовый оттенок.

1 столовую ложку цветков календулы заварить в 1 стакане кипятка, настоять 10 минут, процедить и всыпать 4 чайные ложки семени льна.

Когда они разбухнут и получится желеобразная масса, добавить 0,5 чайной ложки меда и 1 столовую ложку картофельного крахмала, хорошенько перемешать.

Наносить кашицу на лицо, шею и область декольте на 15 минут. Влажными ватными дисками снять маску и ополоснуть кожу прохладной водой.

[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищаем кожу овсянкой : скраб и аромапилинг 18-01-2013 04:45

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Очищаем кожу овсянкой : скраб и аромапилинг.

Овсяно-медовый скраб для лица.

1 столовая ложка овсянки, 1 столовая ложка оливкового масла, 1 чайная ложка меда и половина чайной ложки мелкой соли - это ингредиенты, которые мы будем использовать для приготовления скраба. Измельчим овсянку в кофемолке и смешаем с другими составляющими скраба. Помассируем скрабом очищенное лицо, шею и, конечно же, зону декольте. Оставим для впитывания на 3 минуты, а затем смоем водой.

Аромапилинг из овсянки и масел.

Пилинг действует мягче чем скраб, поэтому мы будем использовать измельченный злак. Овсянку мелко измельчим в кофемолке. Заварим 1 чайную ложку овсяной муки небольшим количеством кипятка и оставим распариться. К массе добавим масло жожоба и любое из предложенных эфирных масел: мяту, лаванду, розовое дерево, нероли, ромашку. Хорошенько все перемешаем и аккуратно нанесем на кожу лица. Вокруг глаз и губ не наносим смесь. Через 15 минут массируем лицо пальцами и смываем теплой водой.

Скраб и пилинг на основе овсянки сделают кожу гладкой и красивой. 

Пилинг не только удаляет омертвевшие клетки кожи, но и  значительно улучшает кровообращение. Благодаря этим процедурам кожа становится здоровой на вид, увлажняется и смягчается. Постоянно применяя скраб и пилинг  (около 2-х раз в неделю, чередуя), вы заметите, что цвет лица становится ровнее, кожа осветляется, пигментные пятна устраняются и становятся менее заметны. 

[604x356]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
медовик по-новому с ИЗУМИТЕЛЬНОЙ пропиткой и НЕЖНЫМ кремом 18-01-2013 04:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

медовик по-новому с ИЗУМИТЕЛЬНОЙ пропиткой и НЕЖНЫМ кремом

Предлагаю вам рецепт шикарного медовика. Для меня это идеально вкусный медовик... В нем сочетается много вкусов, неповторимые ароматы и нежность сливочного сыра.
[700x525]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb) торт готовим  по новому рецепту, хотя вкус останется тем же.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
советы и опыт 18-01-2013 03:58

Это цитата сообщения feel_every_moment Оригинальное сообщение

Делюсь результатами)))))))))

Итак, я бы хотела написать небольшой рассказ о моем похудении за всю мою жизнь.

Моя история начинается со школы, с неправильного питания, утешанием себя что все это наследственно, что если есть попа, то она есть. И пусть огромная.

Я не скажу что была какой то очень толстой в то время, но был вес, был лишний вес. В среднем я всегда весила 65 кг, иногда 68, максимальный вес был на первом курсе, после сендвичей и пицц, он составлял 72 кг.

Первая диета о которой мы узнали еще в школе была японской. вес после нее долго не возвращался, но как вы понимаете, за всеми диетами были объедания.

Худела я всегда быстро, так же как и возвращалась в исходный вес. Из-за этого у меня есть уже растяжки на груди и бедрах. Вес больше 3х месяцев не держался. Когда я срывалась я съедала все в тройном размере. И было неважно сладкое,соленое,фаст фуд это или домашняя еда. В один прием пищи я запихивала в себя все сразу. И вес быстренько рос вверх.

Первые три года в институте я особо не худела, вес был 65-66, стабильно и хорошо. Потом я решила устроится на работу, начиталась о полезном голодании, посидела дома на водичке неделю, устроила день сухого голода, и чувствовала что силы покидают меня... :)

Устроилась на работу, и начались конфетки., чаи, фаст фуд, перекусы, шоколадки. И начал образовывать уже плотный жир, хоть вес и стоял. Иногда я предпринимала попытки похудеть к празднику, но потом всё,всё возвращалось)

В этом году я лежала в больнице, в больнице немного похудела, и общалась с девочкой по поводу диет. То что хочу, но не могу, вот такое безвольное существо, постоянно срываюсь, корю себя..

Она мне рассказала про диету Дюкана. Я знала про нее и раньше, даже тут писала что хочу сесть и отзывы спрашивала, но вы что? нам же хочется все побыстрее, я не воодушевлялась отзывами, шла и пила свой кефир и яблоки. 

Я человек, который без мяса не может жить. Да, девушка, вроде бы салатики,фруктики. НЕТ! я люблю мясо, люблю рыбу, к овощам и прочему страсти не питаю (кроме сладкого,конечно). 

Девочка из больницы мне рассказала про ее сестру, которая ест все и худеет, ест то что любит.

После больницы я изучала материалы (хотя лучше купить книгу, может когда-нибудь и куплю). Нашла кучу рецептов и начала худеть. Как оказалось немного неправильно начала , ну да ладно.

Диета разбита на 4 этапа:

Атака
Чередование
Закрепление
Стабилизация
 
На атаке не нужно сидеть 6-10 дней (если ваш вес не за 100), я сидела дней 5 (что как раз таки было неправильно), нужно было сидеть 2 дня (лично мне, лично при моих параметрах). Но не суть, я потеряла около 6 килограмм. Появилась мотивация, я начала чередоваться. Да информации много, нужно разбираться. У мня еле еле уходили 2 кг, последний месяц вес стоял на 60,5-60,8, но когда я замерила объемы!!! Они уходили. И главное не вес, а объемы!!!
 
Мои бедра были ВСЕГДА 104-106 см, счастье было когда 101-103.  а тут я нашла заметку на компе с параметрами до и сравнила с параметрами после. природа не оградила меня к сожалению большими сиськами, поэтому низ живота у меня был по объемам больше чем грудь )))))))))))))))))))))))))))) 
ДО
Грудь: 89
Талия: 78
Бёдра: 105

 

 

 

ПОСЛЕ

 

Грудь: 88
Талия: 66
Бёдра:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки Kaarina Toivanen. 2. 18-01-2013 03:56

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Открытки Kaarina Toivanen. 2.



[356x512]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женственность и умение отказывать 18-01-2013 03:52

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Женственность и умение отказывать

Несмотря на то, что важными женскими качествами являются мягкость, гибкость, дипломатичность и покладистость, умение отказывать и обозначать свои границы – также необходимы женщине.
Если ты женственная – это не значит, что ты должна со всем мириться, и быть на всё согласна. Только давайте не впадать в крайности и не кидаться тут же в споры с мужем, отстаивая свои интересы. Мужу надо учиться доверять. Но статья не об этом.

Умение говорить «нет» помогает женщине сохранить своё психическое равновесие и уберечься от излишних растрат жизненной энергии, которая может пойти на процветание семьи.

У нас, у русских, в крови излишняя жертвенность, мы боимся обидеть своим отказом, переживая, что нас могут потом отвергнуть, поэтому жертвуем собой, своим временем, интересами и прочим и нехотя, увиливая, но говорим «да».
Неумение отказать порождает для нас невыгодные обстоятельства и ситуации, вносит неясности в отношения, создаёт чувство вины и способствует снижению своей самооценки.
Женщина должна научиться говорить «нет», чтобы сохранять своё достоинство, оберегать своё личное и психическое пространство, а также своей семьи.

К тому же, говоря «нет», мы остаёмся честными и искренними сами с собой и с другими, что порождает настоящую близость, благодаря которой выстраиваются долговременные и прочные отношения, что является большой ценностью.
Услышать ясное «нет» порой не так обидно, как видеть, что человек вихляет и уклоняется, а затем не выполняет своего обещания.
И не обязательно, отказывая кому-либо, пускаться в длинные объяснения и оправдываться, достаточно сказать: «Извини, я занята».

Кстати, «не хочу» – для женщины вполне серьёзный аргумент и обоснование, т.к. её интуиция намного сильнее мужской, и она может чувствовать, что «не надо», но рациональных объяснений для этого может, по началу, и не быть.
© Юлия Боженова
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный супчик из плавленных сырков 18-01-2013 03:51

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Вкусный супчик из плавленных сырков

[604x453]

 

Ингредиенты:
 
- 2 шт. плавленого сыра
- 1 копченый окорочек 
- 1 средняя морковка
- 2 - 3 картофелины
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии