[700x497]
И ещё обувка для кукол, а может и для ребятишек.
девочки всем приветик, увидела подобный мячик в инет магазине одного иностранного производителя игрушек, цена 24 дол..ха... да шо тут шить...вчера за вечер и сегодня днем 2 шт, +фото для МК, всем цем от меня:)) кстати могу с кем угодно посоревноватся что наша квартира самая заваленная рукодельными мячиками..вязанными, сшитыми.. свалянными, смельчаки есть посоревноваться???
шить люблю больше чем вязать, но это рукоделие отнимает место, и пока все включиш утюг, машинку уже и сева просыпается..ну ничего это временно,
мячики, сколько уже про них писалось, идей.. мастер классов, но именно такой еще никогда не встречала, хотя может быть он где то и есть, отрицать не могу. Отличный мячик для малышей от рождения до 2х лет. Можно и своим деткам сшить и на подарок малышам, делаестя очень просто, по сути даже без выкройки. удобство и отличее его от готовых цельных мячей, неважно из ткани или резины - что и малыш может его схватить за "дольку" и держать в руках,
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[600x419]
[показать]
[700x574]
[700x525]
[700x600]| Автор Михеева Анна | |
|
Замечательная идея - разделавшись к празднику со всеми важными делами, сидеть и спокойно мастерить домик для украшения елки или просто так, а может и в подарок! Красота получается неописуемая! И его ведь можно сохранить до следующего праздника, а самым активным - можно предложить сделать целую зимнюю деревеньку! Детишки будут в восторге! И ведь можно творить вместе с ними. Да и просто для себя... вариантов домиков море, и чаще всего они с мастер-классами или шаблонами. Изучаем!
Конечно, домики не обязаны быть зимними. Летних тоже очень много симпатичных вариантов! Ниже мы подробнее рассмотрим все же зимние... [450x404]источник
На домики могут пойти обрезки скрап-бумаги и картона, остатки украшений. [450x258]источник Часто у домиков есть свои палисадники и даже деревца - с ними уютнее! [450x445]источник А если не лень, или есть помощники в виде старших детей, можно сделать целый город (удобнее его выстраивать в углу комнаты), тут-то вам и пригодится дырокол "Забор": [450x513]источник Кроме частных домов, делают еще и отели, с вывесками даже! Может, в них маленький светодиод вставить? [400x600]источник Подсветка всегда так украшает! И можно ночник заменить... [450x600]источник Между тем домики могут служить упаковкой для сладостей: [450x600]источник ...или других подарков... А за петельку можно подвесить потом на елку... [450x563]источник Рождественские варианты домиков в изобилии украшаются глиттером: [450x337]источник Если брать не очень сложные сами домики, можно |
Продолжаю учиться мастерить что-то новое!
На этот раз это первая моя развивающая игрушка, рыбка!
Спасибо Мариэтте за прекрасный мастер-класс)
Я немного дополнила игрушку.
В чешуйки я положила мелкий бисер, крупные бусины, бубенцы (звенят), шуршащие пакетики.
Пакетик ещё положила в хвостик.
Вышила рыбке улыбку и реснички)
В хвостик вшила шнурок с кольцом и ленты с мини-кубиками.
Обратная сторона из мягкого флиса. И на ней яркие пуговки разного размера.
[468x700]
[334x700]
[466x700]
[320x480]
[345x480]
[520x347]
[550x15]

http://mama-creative.com/podushki-sovushki/
http://magnolia-hm.blogspot.de/2012/10/blog-post_1...
[360x480]
[321x480]
[321x480]
[570x405]
[700x655]
[700x525]
[166x480]
[466x700]
[466x700]
[360x480]
[590x700]
[525x700]
[700x489]