• Авторизация


Пижама 21-01-2013 08:30

Это цитата сообщения аграфена_31 Оригинальное сообщение

Пижама для мишек

[показать]

СМОТРИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер крепкие ногти 21-01-2013 08:29

Это цитата сообщения totarela Оригинальное сообщение

Супер крепкие ногти

Вычитала когда-то в форумах, проверила на себе - работает 100%.
Смешать 1 чайную ложку острого красного перца (порошок) и чайную ложку любого крема для рук, чтобы получилась кашица.
Смыть лак с ногтей, наложить смесь перца и крема на ногти и вокруг, оставить на 15 минут. Смыть водой с мылом, смазать руки кремом, наложить лак или укрепитель.
Повторить через 7-10 дней. Обычно достаточно 2 раз, ногти растут очень быстро и становятся очень крепкими.
[700x497]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт с пожеланиями .Отличная идея для дорогих Вам людей) 21-01-2013 08:28

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Торт с пожеланиями .Отличная идея для дорогих Вам людей)

Торт с пожеланиями .Отличная идея для дорогих Вам людей)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джинсовые туфельки. Выкройка 21-01-2013 08:27

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Джинсовые туфельки. Выкройка

Джинсовые туфельки

И ещё обувка для кукол, а может и для ребятишек.

[490x366]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мячик из ткани мастер класс 21-01-2013 08:27

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

мячик из ткани мастер класс

девочки всем приветик, увидела подобный мячик в инет магазине одного иностранного производителя игрушек, цена 24 дол..ха... да шо тут шить...вчера за вечер и сегодня днем 2 шт, +фото для МК, всем цем от меня:)) кстати могу с кем угодно посоревноватся что наша квартира самая заваленная рукодельными мячиками..вязанными, сшитыми.. свалянными, смельчаки есть посоревноваться???

шить люблю больше чем вязать, но это рукоделие отнимает место, и пока все включиш утюг, машинку уже и сева просыпается..ну ничего это временно,

[700x466]

мячики, сколько уже про них писалось, идей.. мастер классов, но именно такой еще никогда не встречала, хотя может быть он где то и есть, отрицать не могу. Отличный мячик для малышей от рождения до 2х лет. Можно и своим деткам сшить и на подарок малышам, делаестя очень просто, по сути даже без выкройки. удобство и отличее его от готовых  цельных мячей, неважно из ткани или резины -  что и малыш может его схватить за "дольку" и держать в руках,

Итак приступим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа...ххх23 21-01-2013 08:25

Это цитата сообщения Mam6a Оригинальное сообщение

Без заголовка

Картинки для декупажа...ххх23




[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из киви очень вкусное и необычайно красивое! 21-01-2013 08:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Варенье из киви очень вкусное и необычайно красивое!

Варенье из киви очень вкусное и необычайно красивое!

Ингредиенты:

- 5 киви
- 1 банан
- 1 чайная ложка желатина
- 220 гр. сахара
- сок половины лимона

Приготовление:

Мелко порезать киви и банан, смешать и немного помять, после чего добавить сахар и чайную ложку желатина. Варить 5-7 минут. Густое и ароматное варенье готово

[600x419]
http://vk.com/feed?w=wall120141942_704
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летящий кот Тильда 21-01-2013 08:22

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Летящий кот Тильда

[показать]
http://www.mummidoll.ru/news/master_klass_po_izgot...letjashhego_kota/2011-12-03-24
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стилевое решение интерьера квартир 21-01-2013 08:21

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Стилевое решение интерьера квартир

[700x574]
[700x525]
[700x600]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домики своими руками 21-01-2013 08:21

Это цитата сообщения Фотина14 Оригинальное сообщение

Домики своими руками

Автор Михеева Анна   
 
Замечательная идея - разделавшись к празднику со всеми важными делами, сидеть и спокойно мастерить домик для украшения елки или просто так, а может и в подарок! Красота получается неописуемая! И его ведь можно сохранить до следующего праздника, а самым активным - можно предложить сделать целую зимнюю деревеньку! Детишки будут в восторге! И ведь можно творить вместе с ними. Да и просто для себя... вариантов домиков море, и чаще всего они с мастер-классами или шаблонами. Изучаем!
  
Конечно, домики не обязаны быть зимними. Летних тоже очень много симпатичных вариантов! Ниже мы подробнее рассмотрим все же зимние...

[450x404]
источник
На домики могут пойти обрезки скрап-бумаги и картона, остатки украшений.

[450x258]
источник

Часто у домиков есть свои палисадники и даже деревца  - с ними уютнее!

[450x445]
источник

А если не лень, или есть помощники в виде старших детей, можно сделать целый город (удобнее его выстраивать в углу комнаты), тут-то вам и пригодится дырокол "Забор":


[450x513]
источник

Кроме частных домов, делают еще и отели, с вывесками даже! Может, в них маленький светодиод вставить?

[400x600]
источник  

Подсветка всегда так украшает! И можно ночник заменить...

[450x600]
источник

Между тем домики могут служить упаковкой для сладостей:

[450x600]
источник

...или других подарков... А за петельку можно подвесить потом на елку...


[450x563]
источник

Рождественские варианты домиков в изобилии украшаются глиттером:

[450x337]
источник

Если брать не очень сложные сами домики, можно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Радужная рыбка. (развивающая игрушка) 21-01-2013 08:18

Это цитата сообщения Таня_Йолджу Оригинальное сообщение

Радужная рыбка. (развивающая игрушка)

Продолжаю учиться мастерить что-то новое!
На этот раз это первая моя развивающая игрушка, рыбка!
Спасибо Мариэтте за прекрасный мастер-класс)

[530x530]

Я немного дополнила игрушку.
 В чешуйки я положила мелкий бисер, крупные бусины, бубенцы (звенят), шуршащие пакетики.
Пакетик ещё положила в хвостик.
Вышила рыбке улыбку и реснички)
В хвостик вшила шнурок с кольцом и ленты с мини-кубиками.
Обратная сторона из мягкого флиса. И на ней яркие пуговки разного размера.

 

бульк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофейные деревца 21-01-2013 08:17

Это цитата сообщения Умная_блондинка Оригинальное сообщение

кофейные деревца

спасибо авторам

1.
[468x700]

2.
[334x700]

3.
[466x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
елки 21-01-2013 08:16

Это цитата сообщения Умная_блондинка Оригинальное сообщение

и снова елки

с инета

1.
[320x480]

2.
[345x480]

3.
[520x347]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающие коврик,книжка,дорожка для детей 21-01-2013 08:16

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Развивающие коврик,книжка,дорожка для детей

Азбука

Люблю, когда давно придуманные идеи удается, наконец, воплотить. 
Идея этой дорожки возникла вместе с дорожкой-конструктором с числами. Но дорожка с числами в три раза короче, поэтому она и воплотилась первой =) А Азбука ждала... долго, года три, наверно. И дождалась! От всей души ее поздравляю =) И себя заодно =)))

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совушки-подушки и -игрушки с МК 21-01-2013 08:15

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Совушки-подушки и -игрушки с МК

подушки совы

http://mama-creative.com/podushki-sovushki/

[640x360]

http://magnolia-hm.blogspot.de/2012/10/blog-post_1...     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топиарий 21-01-2013 08:14

Это цитата сообщения Умная_блондинка Оригинальное сообщение

топиарий

браво авторам!

1.
[360x480]

2.
[321x480]

3.
[321x480]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фетр с инета 21-01-2013 08:14

Это цитата сообщения Умная_блондинка Оригинальное сообщение

фетр с инета



1.
[570x405]

2.
[700x655]

3.
[700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
елочки2 21-01-2013 08:13

Это цитата сообщения Умная_блондинка Оригинальное сообщение

и снова елочки



1.
[166x480]

2.
[466x700]

3.
[466x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
милые елочки 21-01-2013 08:12

Это цитата сообщения Умная_блондинка Оригинальное сообщение

милые елочки



1.
[360x480]

2.
[590x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
елочки 21-01-2013 08:12

Это цитата сообщения Умная_блондинка Оригинальное сообщение

и снова елочки

спасибо авторам

1.
[525x700]

2.
[700x489]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии