• Авторизация


Гусеницы-кармашки.Гусеницы,улитки из фетра и ткани 21-01-2013 08:56

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Гусеницы-кармашки.Гусеницы,улитки из фетра и ткани



[594x594]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки из фетра своими руками 21-01-2013 08:55

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Игрушки из фетра своими руками

[800x596]

[800x600]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дотянуться до звезды... 21-01-2013 08:52

Это цитата сообщения УШШКИ Оригинальное сообщение

Дотянуться до звезды...

[422x600]

выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИЛЬДА-ЖИРАФИК. МАСТЕР-КЛАСС ПО ПОШИВУ. ВЫКРОЙКА 21-01-2013 08:51

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ТИЛЬДА-ЖИРАФИК. МАСТЕР-КЛАСС ПО ПОШИВУ. ВЫКРОЙКА

[показать] [показать]

МАСТЕР-КЛАСС ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающая книжка "Елочка" 21-01-2013 08:49

Это цитата сообщения Irina_Bazan Оригинальное сообщение

Развивающая книжка "Елочка"

Автор: Наталья Пак 

Эта книжка имеет 9 развивающих страниц, формата примерно 21*21см.

Застегивается на липучку, на люверсах.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать пуговицы? 10 вариантов изготовления. 21-01-2013 08:49

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Как сделать пуговицы? 10 вариантов изготовления.

 

Пуговицы можно делать из гипса или картона или даже обыкновенной бумаги.

   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Шьем валентинки своими руками. 21-01-2013 08:48

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Шьем валентинки своими руками.

Источник http://handmade-guru.ru
[700x673]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые винтажные сердечки. 21-01-2013 08:47

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Милые винтажные сердечки.

[525x700]
[525x700]
Читать далее alt=11.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая коллекция Валентинок 21-01-2013 08:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Большая коллекция Валентинок

[показать]

[700x526]

[404x340]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Объемные сердца из атласных лент. Три подробных мастер-класса 21-01-2013 08:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Объемные сердца из атласных лент. Три подробных мастер-класса

Как известно, лучшим способом поднять себе настроение и избавиться от депрессии, является хороший шоппинг. А если, покупки сделаны со скидкой, то это вообще, радость неописуемая. Вы можете приобрести купоны на скидку на сайте "КупиСкидку", причем скидки будут не только на приобретение товаров, но и на разные услуги, такие как посещение салонов красоты, спортзалов и многое другое. Сделайте правильный выбор и не платите полную стоимость за то, что можно приобрести гораздо дешевле!

 

Объемное сердце из роз – оригинальный подарок на день Св. Валентина.

Получать подарки всегда приятно. А если они еще и символичны, то вдвойне. Мы предлагаем вам сделать своей половинке сюрприз, который станет и подарком и объяснением в чувствах.

[500x375]

[500x375]

[450x338]

[500x375]

[500x375]

Мастер-класс объемное сердце из роз.                                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейное дерево "Сердце" и магнитик. 21-01-2013 08:41

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Кофейное дерево "Сердце" и магнитик.

Источник
[489x700]
Читать далее height= rel=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обнимашки 21-01-2013 08:41

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Обнимашки

ИСТОЧНИК


Для работы необходима ткань двух контрастных цветов или с контрастным рисунком. Обратите внимание, что туловище у кошки и кота разные, а вот лапы и хвосты одинаковые - не перепутайте детали при раскрое. Для этих игрушек лучше всего использовать глаза с бегающим зрачком.
[495x700]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
эти противные трещины на стопах проходят, 21-01-2013 08:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

эти противные трещины на стопах проходят, если знать один маленький секрет

[250x287]
Женская красота – это не только красивые лицо и фигура, но и ухоженные ноги. Даже самые красивые ноги легко могут испортить трещины на пятках.

 И не стоит игнорировать такую проблему – вы думаете, только лицо является вашим «лицом»? Ошибаетесь, ведь недостатки лица можно подкорректировать при помощи косметических средств, различных кремов, ну а ноги… Как бы ни были неприглядны трещины, это дело поправимое. Конечно проблема сложная, но решаемая. Главное - вовремя заняться лечением. Секрет - в регулярных лечебных процедурах и увлажняющих средствах, которые помогут

избавиться от трещин пятки навсегда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАДПИСИ 21-01-2013 08:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

НАДПИСИ

http://marina-abramova.blogspot.ru/...0&by-date=false

АВТОР:Marina Abramova

1.
[400x306]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принтерные натирки. МК от denize. 21-01-2013 08:38

Это цитата сообщения Talsiya Оригинальное сообщение

Принтерные натирки. МК от denize.

 

♥ denize ♥
АВТОР: RADIANTIK 
 
Принтерные натирки. МК от denize.
 
 
Принтерные натирки - моя палочка-выручалочка)
У меня случались ситуации, когда нужно было напечатать какое-то изображение, но либо лист-основа не влезала в принтер (30х30 или картон), либо я не была уверена, что смогу правильно разместить изображение при печатании.
Рассмотрим некоторые примеры):
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марки для скрапа+бумажка. 21-01-2013 08:37

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Марки для скрапа+бумажка.Может кому-нибудь пригодится?


 

1.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАДПИСИ-2 21-01-2013 08:36

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

НАДПИСИ-2

http://marina-abramova.blogspot.ru/...0&by-date=false

АВТОР:Marina Abramova

1.
[320x163]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ФОНЫ, ТЭГИ 21-01-2013 08:35

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

ФОНЫ, ТЭГИ

[540x700]

Много фонов, тэгов на sweetly scrappedart
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейные котики 21-01-2013 08:34

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Кофейные котики

 

[700x642]

[635x476]

Мастер класс:  http://www.livemaster.ru/topic/188497-kofejnye-kotiki-primitivy?

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из цитрусовых корок (с бананами и без них) 21-01-2013 08:33

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Варенье из цитрусовых корок (с бананами и без них)

[300x377]

Сейчас это моё самое любимое варенье:)..

ВАРЕНЬЕ № 1

Сначала я решила сварить в сахаре корки без всяких добавок,но так чтобы получились не цукаты, а именно варенье...

Предварительно вымочив (3 дня) корочки апельсинов,мандаринов и лимонов,я порезала их мелко и не очень,засыпала сахаром (50 на 50),и залила водой,так чтобы вода покрывала всю массу...

Варила и томила в казанке несколько часов,периодически пробовала,проверяла корочки на мягкость...В общей сложности варка заняла наверно часа 4..Но я такая невнимательная бываю,могу и ошибаться насчет времени...

Главное тут хорошенько размягчить корочки....

Примерно за 10 мин. до окончания варки я добавила в казан пектиновый конфитюр  - 2 чайные ложки.Не больше.Если добавить больше,то будет кислить..

Всё.Выключила газ,подождала когда это чудо остынет...

Получилось варенье-конфитюр.Корочки стали сочными и мягкими:)

 

Но это еще не всё:))...Корочек у меня много, я их ни в коем случае не выкидываю;)

И каждый день корок становится всё больше и больше,так как семья сейчас очень активно употребляет все цитрусовые:))...

 

ВАРЕНЬЕ № 2  - Корки с бананами

Следующую порцию корок я перемолола в  блендере.После трёхдневного вымачивания это было сделать легко,так как они стали очень мягкими..Перемалывала с небольшим количеством воды...

Засыпала сахаром, и начала варить....Пробовала периодически на мягкость....Примерно через часа полтора  добавила в казанок бананы,нарезанные кольцами...На 1 кг корочек - два банана.И считаю что это маловато,сегодня буду добавлять больше..

Банановые колечки через часа два преобрели  янтарную прозрачность, я добавила 2 ч.ложки пектина,поварила еще 10 минут и выключила огонь...

Варенье вкуснючее,оторваться невозможно:))

[700x336]

ПС.

Корочки все предварительно сушу на батареях:)...Выкладываю на длинные ухкие подносики или тарелочки, и ставлю сверху на батарею:)

Это еще и воздух облагораживает;)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии