• Авторизация


Без заголовка 26-09-2013 05:14

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

бортики в детскую кроватку (кармашки,органайзеры)

Схема: бортик для кроватки

[показать]

Читать далее

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2013 05:13

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Мастер-класс про развивающий бортик-книжку.

[показать]

Привет!

Мастер-класс, как сшить вот такую штуку: игрушка-бортик-книжка-украшение в кроватку малышу. Можно прямо с рождения вешать. Сначала рассматривать, потом трогать и играть, разные фактуры, 7 радужных цветов. Сшить такую штуку действительно очень просто,  идеи наипростейшие. Ничего не отрывается, но есть что подергать и потрогать, и оно разное на ощупь.

Мастер-класс будет интересен (я надеюсь), разумеется, тем, у кого поблизости имеются совсем маленькие дети и кто любит для них что-то шить (или пока не знает, что любит).

Идея бортика – 7 цветов радуги и 7 погодно-природных явления: красное солнце, оранжевые осенние листья, желтый цветок, зеленая трава, голубые дождевые капли, синее снежное небо, фиолетовая туча.
Длина 175 см, высота 24.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-09-2013 05:11

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Плед "Цветочная поляна".Мастер-класс мотива.

[700x525]
[700x525]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2013 05:11

Это цитата сообщения Casper250678 Оригинальное сообщение

Салфетки-подстаканники

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://domihobby.ru/877-salfetki-podstakanniki.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2013 05:04

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Сентябрьская бумага №2.


 

1.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2013 08:44

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Свежая бумага для скрапа)

Вот.забежала на 5 минуток,совсем некогда,неделя суматошная!
 

1.
[700x700]

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2013 08:37

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Нежные куриные шарики в сырно-сливочном соусе

[604x402]

Ингредиенты:

-500 гр. куриного филе
-1 луковица
- 1 яйцо
-3 зубчика чеснока
-200 мл сливок
-150 гр. твердого сыра
Соль, перец

Рецепт приготовления:

Куриное филе нужно слегка отбить и мелко порезать.Добавить мелко шинкованный лук, посолить, поперчить, выбить яйцо. Хорошенько перемешать.
Возьмите форму, смажьте сливками и формируя небольшие шарики из приготовленной массы, выкладывайте их в форму.
Запекать в разогретой до 180*С духовке 10-15 минут.
Приготовление заливкы: сыр потереть на мелкой терке, выдавить туда чеснок и смешать со сливками.
Достать форму из духовки, полить заливкой каждый шарик и поставьте в духовку еще на 15-20 минут.

Приятного всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2013 08:37

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Горбуша под сыром

[604x402]

Ингредиенты:
- около 0,5 кг горбуши
- 200 г сыра
- майонез 30%
- соль, перец
- лимонный сок

Приготовление:
Форму, в которой будете запекать, выстелить фольгой. Духовку разогреть, t=200°C.
Рыбу нарезать на стейки, толщиной около 1,5-2 см. Посолить и померчить с обеих сторон каждого кусочка.Филе выложить на тарелку и с одной стороны сбрызнуть лимонным соком. Потом этой, смоченной стороной, положить в форму. Сверху рыбу смазать майонезом. Сыр натереть на мелкой терке и
присыпать сверху на майонез.
В духовке температуру убавить до 180°C и выпекать рыбу около 20 минут, пока сыр не зарумяниться.
Приятного всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2013 08:32

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

2 часть. Стильные наряды крючком.

Вяжем крючком стильные наряды.

  Милые мастерицы, если и Вам пригодится этот журнал с прилагаемыми к моделям схемами для вязания крючком- буду только рада :)

Замечательный журнал по вязанию крючком.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2013 08:29

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

Давай сделаем калейдоскоп! МК

Давай сделаем калейдоскоп! МК

 

[570x430]

5111852_0_9491b_23129dd4_orig (131x134, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2013 08:27

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

Корзина из памперсов-подарок новорожденному. МК

Этот оригинальный замечательный торт из памперсов можно вручить в подарок, как новорожденной девочки, так и мальчику. Такой подарочек будет полезным и практичным, ведь подгузники обязательно пригодятся новоиспеченным родителям. Изготовление торта из памперсов– это довольно увлекательное занятие, что начав делать этот необычный тортик в виде аиста своими руками, вы не заметите, как он будет уже готов.
МК из интернета, автор не известен.

[показать]

Для изготовления аиста из подгузников вам понадобятся:
памперсы номер 1 или 2 (в зависимости от веса ребенка);
газета или журнал;
ленточки;
бумажные салфетки белого цвета;
скотч;
резинки;
чепчик маленького размера;
влажные салфетки для новорожденных;
полезные мелочи: детские крема присыпки соски носочки и т.д. (на ваше усмотрение)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2013 08:26

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Очень красивые круглые прихватки из лоскутов

Посмотрите отличный мастер класс и можете сшить красивые прихватки из лоскутов.

А здесь находится шаблон для этой прихватки http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9//4064/4064958_103.pdf

Ваша santa3

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2013 08:25

Это цитата сообщения Svetik_ru Оригинальное сообщение

"Домашние безешки"

[показать]

Ингредиенты:
- 2 охлажденных яичных белка 
- 100 г сахарной пудры
- лимонный сок
 
Приготовление:
1. Белки взбить с сахарной пудрой в густую массу, с добавлением нескольких капель лимонного сока. 2. Выпекать при 100 градусов 1 час в режиме конвекции и еще на 1 час оставить для остывания в духовке.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2013 08:24

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Нежные салфетки крючком по схемам

Четыре очень нежные салфетки крючком можете связать по схемам для уюта в доме или для подарка. Много салфеток не бывает)

Это от меня, ttalu

[700x461]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2013 08:22

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Подушечка для колец. Мастер класс

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2013 08:22

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Мальчиши, прописи для вас! Автопрописи!

Будущим юным автолюбителям...
[484x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка с творогом и яблоками 25-09-2013 08:20

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение



 Нежная запеканка с творогом и яблоками может заменить легкий ужин. Отлично она подходит и для полдника. А десерт и вовсе отменный получается! Кушать запеканку можно как теплой, так и холодной.                           
4360286_efb7890ededa (150x130, 29Kb)
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Серия сообщений "Выпечка":
Часть 1 - Рецепт на выходные: Шарлотка
Часть 2 - Запеканка за пять минут!
...
Часть 18 - Пирог с яблоками "Восхитительный-2"
Часть 19 - Универсальное тесто – какое оно?
Часть 20 - Запеканка с творогом и яблоками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2013 08:18

Это цитата сообщения labor_h Оригинальное сообщение

Осеннее вдохновение...

Добрый день, мои читатели! Рада  вам от души! На сердце у меня светло и легко! Золотая пора продолжается в нашем городе... Солнце балует нас... Стоят тёплые погожие деньки... Хочется созерцать осеннюю красоту природы и любоваться ею бесконечно...!!! Вот такое настроение у меня! А ещё я хочу поделиться с вами новыми открытками чудесных мастеров своего дела...

1.
[550x671]

2.
[600x578]

3.
[550x692]

Думаю, они вдохновят вас на новые творческие работы. Ведь скоро День учителя, а ещё осенние балы, выставки, праздники Урожая... Творите с вдохновением! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2013 11:11

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить органайзер. Мастер класс и шаблоны

Посмотрите мастер класс и попробуйте сшить органайзер своей любимой школьницы. Такого точно ни у кого не будет. Здесь не только мастер класс, но и шаблоны для выкроек будущего органайзера. Если к картинкам хите еще и описание, то пройдите по этой ссылке(на английском описание) http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9//4064/4064338_86.pdf

Вот так!!! Ваша santa3

1.
[700x464]

[700x447]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматные бомбочки для... туалета: 22-09-2013 11:09

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

атные бомбочки для... туалета:) Рецепты

Бомбочки для дезинфекции и ароматизации туалета

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Головная боль каждой хозяйки - избавиться от неприятных запахов, особенно в помещении туалетной комнаты. Ловите, мои дорогие, шикарную идею по дезодорированию и дезинфекции унитаза с помощью шипучих ароматных бомбочек! Идея отлично работает, я уже попробовала:) Изготовить бомбочки достаточно просто, пользоваться - одно удовольствие:) Унитаз чистый без особых усилий и в туалетной комнате пахнет обалденно! Для вас - три рецепта, выбирайте любой, какой вам больше понравится:) Приятного просмотра!

[550x549]

А такие бомбочки получились у меня:)

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии