• Авторизация


Полезный совет) 28-01-2013 15:13

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Полезный совет)

 

[450x438]

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые идеи свадебных подарков ручной работы 28-01-2013 15:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень красивые идеи свадебных подарков ручной работы

Очень красивые идеи свадебных подарков ручной работы

Представляю вашему вниманию, для вашего вдохновения, замечательные работы литовской мастерицы Лоры. Здесь и скрапбукинг, и конфетные букеты, и цветы из гофрированной бумаги, и топиарии с бумажными цветами, и оформление свадебных бокалов, и коробочки с цветами из бумаги... Одним словом - есть, что позаимствовать для вдохновения)

А еще, очень красивые подарки ручной работы, которые можно заказать, вы сможете найти на сайте рукоделия exllg.com. Сайт авторский изделий из кожи, которые шьют по индивидуальному заказу, поможет вам выбрать самый эксклюзивный и редкий подарок для своих близких.

[700x482]

[700x525]

[525x700]

[535x700]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сделать пышную tutu юбочку с помощью нитки-резинки 28-01-2013 13:59

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Как сделать пышную tutu юбочку с помощью нитки-резинки

Такая очаровательная юбка-пачка обязательно должна быть у каждой маленькой модницы! На ее создание у вас уйдет максимум 1 час свободного времени, ведь ее не надо шить. Вы наверняка уже знаете, как делать обычную tutu юбочку из фатина. Если еще нет, то советую посмотреть мой пост на эту тему здесь. Предлагаю вашему вниманию еще один очень интересный мастер-класс, которым поделилась Наталья Морозова. По этому мастер-классу вы научитесь делать трехцветную юбку-пачку, состоящую из трех ярусов.

[показать]

[499x700]

Ну что, смотрим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет 28-01-2013 06:07

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Дуплет

Очень оригинальные кружевные модели

[498x700]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно сшить из одного старого свитера? 28-01-2013 06:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Что можно сшить из одного старого свитера?

Что можно сшить? А из одного старого свитера, который уже поистрепался, растянулся или вышел из моды, можно сшить несколько красивых вещей): валентинку, красивую подушку, а из рукавов - одежки для вазочек и цветочных горшков. Валентинка нам скоро понадобится, подушка никогда лишней в интерьере нашего дома - не будет, да еще такая красавица, как на фото ниже)

[400x598]

[660x444]

[показать]

[413x383]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить подушку из лоскутов. Мастер класс 28-01-2013 06:05

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить подушку из лоскутов. Мастер класс

Сшить подушку из лоскутов. Мастер класс

Посмотрите мастер класс. в котором показано как очень просто можно сшить декоративную подушку из лоскутов.

1.
[700x527]

2.
[700x525]

3.
[700x324]

4.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вырезание из бумаги. Шаблоны 28-01-2013 06:04

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Вырезание из бумаги. Шаблоны

Вырезание из бумаги. Шаблоны

Это рукоделие для тех, кто усидчив, аккуратен, трудолюбив и психически устойчив. Ну, это я так думаю))

Посмотрите какую красоту можно вырезать из бумаг, используя шаблоны. Не знаю как этот вид рукоделия называется. Подскажите)


[700x525]
[618x700] [500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Блоки для печворка 28-01-2013 06:04

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Блоки для печворка

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Валентинка" - Ты мой счастливый билет 28-01-2013 06:03

Это цитата сообщения НатаСеваса Оригинальное сообщение

МК "Валентинка" - Ты мой счастливый билет

МК Валентинка "Ты мой счастливый билет!"

 МК от Ксюши KsuNT
 Привет :)
А вы отмечаете День всех влюбленных? И если да, я хочу поделиться с вами рецептом влентинки, в которой используется два простых приема, применить которые вы сможете практически везде.


Для создания этой валентинки мне потребовались:
Бумага для основы (я использую бумагу для акварели, 280 г/м)
Два вида дизайнерской бумаги (Использованы листы MME)
Полоска плотной акварельной бумаги 24х2,5 см
Ткань,Синтепон
Чернила для тонировки, линнер красного цвета
Двусторонний скотч и клей
Макетный нож, дырокол "сердце"
Полубусины, лента, кружево, булавка-сердечко, салфетка



Для начала расскажу про первый прием, тем более его можно использовать на детских праздниках для лотереи:
Делаем билетики сами. Для этого берем полоску  24х2,5 см и бигуем ее через каждые 4 см. В итоге у нас получится 6 билетов. Далее, попарно складываем билетики и фигурными (или обыкновенными) ножницами срезаем уголки, развернув ленту, мы уже увидим сходство с лентой билетов.  Тонируем каждый билет по краю; так как моя валентинка в розовых тонах, то я тонировала светло-розовыми чернилами. Следующий шаг - перфорация. Ее делаем с помощью швейной машинки: выставляем минимальный шаг  и прошиваем иглой без нитки билетики по линии биговки. Теперь их можно легко отрывать друг от друга,  край будет очень характерным. Последний шаг - оформление каждого билетика.  На обратной стороне я написала секретные пожелания :)



Откладываем готовые билетики и переходим к второму приему - созданию объемного мягкого сердца. Для начала, берем дизайнерскую бумагу и с помощью дырокола делаем отверстие в форме сердца. На небольшой кусочек бумаги клеим двусторонний скотч, на него синтепон и сверху небольшой лоскуток ткани. Перед этим шагом проверьте, не слишком много-мало синтепона и достаточный ли размер лоскутка для вашего отверстия - сердечко должно быть упругим, но свободно помещаться. Когда бутерброд бумага-синтепон-ткань собран, можно приклеивать бумагу с отверстием.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно сшить из одного старого свитера? 28-01-2013 03:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Что можно сшить из одного старого свитера?

Что можно сшить? А из одного старого свитера, который уже поистрепался, растянулся или вышел из моды, можно сшить несколько красивых вещей): валентинку, красивую подушку, а из рукавов - одежки для вазочек и цветочных горшков. Валентинка нам скоро понадобится, подушка никогда лишней в интерьере нашего дома - не будет, да еще такая красавица, как на фото ниже)

[400x598]

[660x444]

[показать]

[413x383]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажная Тильда. Ангел Вечернего чая.ТАКАЯ МИЛАЯ 27-01-2013 16:59

Это цитата сообщения Iulga Оригинальное сообщение

Винтажная Тильда. Ангел Вечернего чая.

[показать]

 

Морозный вечер, а в гостях хорошие друзья.
Самое время для горячего чая с корицей и медом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный завтрак - "Омлетные Маффины" 27-01-2013 16:57

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Чудесный завтрак - "Омлетные Маффины"

[показать]

 

Эти маффинки позволят разнообразить завтрак как для взрослых, так и для детей. Их можно приготовить побольше и хранить в холодильнике для быстрого завтрака, перекуса, или чтобы взять с собой на работу или в школу. Они хорошо разогреваются в микроволновке ( секунд 30) или в маленькой печке. Продукты входящие в состав можно варьировать в зависимости от вашего вкуса и того что есть в холодильнике, и маффины будут всегда разными.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
волшебное средство для идеальных ручек (и не только!) 27-01-2013 16:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

волшебное средство для идеальных ручек (и не только!)

[350x524]
Мой рецепт касается ухода за руками.








galka (15x18, 0Kb)Причем, ценен этот рецепт по многим причинам:
81296078_entry_before (18x13, 0Kb)очень низкая цена компонентов и их доступность;
81296078_entry_before (18x13, 0Kb) легкость в приготовлении и использовании;
81296078_entry_before (18x13, 0Kb) очень хорошо увлажняет и смягчает кожу, заживляет мелкие ранки и порезы, дезинфицирует;
81296078_entry_before (18x13, 0Kb) обладает отбеливающим и омолаживающим эффектом;
81296078_entry_before (18x13, 0Kb) не оставляет жирного следа (можно применять в течении дня);
81296078_entry_before (18x13, 0Kb) можно использовать для всего тела (кроме лица), особенно хорошо после удаления нежелательной растительности на теле и т.п.

galka (15x18, 0Kb)Есть одно НО – запах! Но он улетучивается буквально за пару секунд за счет высокой летучести самого ароматного компонента.





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с грибами в мультиварке. 27-01-2013 16:50

Это цитата сообщения Гаша-Макар Оригинальное сообщение

Пирог с грибами в мультиварке.

[640x483]


Этот необыкновенно вкусный пирог из моего любимого творожного теста я готовлю в мультиварке, но, конечно, можно его приготовить и в духовке give_rose   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классический кекс 27-01-2013 16:49

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Классический кекс

Этот рецепт известного греческого кулинара Стелиоса Парляроса, на мой взгляд, просто идеален. Всё здесь в меру, кекс получается очень вкусный, пушистый и ароматный, в меру влажный и сладкий, что много говорить, надо приготовить и попробовать! 

[показать]

Ингредиенты для "Классический кекс" Мука (просеять с разрыхлителем и ванилью) — 500 г

94814905_0_6bd05_fe4462dc_XS (58x58, 21Kb)

[700x9]

[500x9]

 

 

 

quot; Мука (просеять с разрыхлителем и ванилью) /td text-align: center; border= /a
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Похлёбка из баранины 27-01-2013 16:48

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Похлёбка из баранины

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 26 января  2013 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

Для зимы-самое то...ароматная,горячая,,наивкуснейшая!!!ДАЛЕЕ РЕЦЕПТ

[показать]

width=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Буше" и "Аранчини" 27-01-2013 16:47

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

"Буше" и "Аранчини"

[показать]

Впервые рыбу не молола, а резала, немного нудновато, [показать] зато вкусно! [показать]
Xоть я и утверждала, что лучшая рыба это колбаса, но буше буду делать однозначно! [показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бишкоты в духовке. 27-01-2013 16:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бишкоты в духовке.

[400x600]

Не знаю, рецепт понравился. По моему это что-то типа нашего хвороста , только в духовке . Думаю будет вкусно. Этот рецепт обязательно испробую, присоединяйтесь.

по материалам сайта: smaku.net/recipe/10885

Ингредиенты:

Мука пшеничная 3/4 стакана
Яйцо 6 штук
Пудра сахарная 4 столовые ложки
Сахар 4 столовые ложки

Приготовление:


Желтки взбить с 2 ст.л. сахарной пудры.

Отдельно взбить белки с оставшейся пудрой. Аккуратно подмешать к белкам. Постоянно мешая, всыпать муку.

Противень выстлать бумагой для выпекания, присыпанной мукой. Вылить готовое тесто и равномерно распределить.

Выпекать тесто в горячей духовке до золотисто-коричневого цвета.

Готовый горячий корж нарезать тонкими полосками и обвалять в сахаре.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревце из мешковины.МК 27-01-2013 16:42

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Деревце из мешковины.МК.

[376x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все виды рукоделия: ШИТЬЕ 27-01-2013 16:40

Это цитата сообщения Julia_Zama Оригинальное сообщение

Все виды рукоделия: ШИТЬЕ

Сегодня открываю новую рубрику "Все виды рукоделия", где можно будет узнать подробно о шитье, вышивании, пэчворке, скрапбукинге и других занятиях для наших ручек)) И начнём с самого обширного вида - ШИТЬЯ (без которого нет житья )))

 

 
Читать далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии