• Авторизация


Без заголовка 09-05-2013 04:35

Это цитата сообщения morskaia25 Оригинальное сообщение

Орнаменты.



1.
[700x700]

                                                           

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 04:35

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Продолжение чешской бумаги +новая коллекция"СТИМПАНК ЗАКЛИНАНИЯ".


 

1.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-05-2013 04:33

Это цитата сообщения Абигай Оригинальное сообщение

Художник-иллюстратор Тюлькина Наталья (Москва).

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 04:28

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить из лоскутов красивое покрывало

Да-да, опять покрывало для тех, кто любит пэчворк и с помощью своего увлечения делают дом уютнее. Смотрите мастер класс, в котором Вы и узнаете как сшить из лоскутов интересное покрывало. Прям калейдоском или мозаика складывается. Правда, Илечка?)

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 04:27

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Себя надо любить)

[604x400]

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 04:24

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Вяжем чудесные летние шляпки-панамки для девочек

На весну-лето можно связать для маленьких модниц вот такие замечательные шляпки-панамки. Яркие и цветочные, они станут красивым дополнением к любому наряду малышки.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 04:22

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МК ШАПОЧКИ ОТ LESENOK 55

ПРЕДЛАГАЮ МАСТЕР-КЛАСС ОТ ЛЕСИ ЧУРСИНОЙ ШАПОЧКИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ,ВСЕ ДОСТУПНО И ПОДРОБНО! ВЯЖИТЕ ДЛЯ ВАШИХ ПРИНЦЕСС!!!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 04:20

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Посвещается ·•๑✰ Пуси ✰๑•·˙ (Pusynj)

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Pusynj

Замечательные работы... вижу ее посты сразу уношу к себе мимо не пройдешь.
Сочно ,ярко, красиво...Смотрим и наслаждаемся))
[550x309]
[550x384]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 04:19

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

новая шляпка от •๑✰ Пуси ✰๑



[550x489]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 04:17

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

шляпка " Малиновый рассвет "

[показать]
[показать] [показать]
оригинал [показать]
[показать] [показать] [показать]
лист - вместо последнего ряда обвязываем "рачьим шагом"
веточка вяжется по такому принципу
[показать]
http://club.osinka.ru/topic-54716?&start=90
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 04:16

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Шляпка "Маковая" от Ирины (Паучок)

 

[604x700]



[164x300] .................. Темка-хвастушка

Донышко вяжется похоже, а узор на тулье заменила на более дырявый. Но об этом позже...

Нам потребуется чуть меньше ста граммов хлопковой пряжи. Пряжу лучше выбирать хорошо скрученную, мерсеризованную. Я вязала из Rose от Вита (50г-150м, двойной мерсеризации). Очень понравилась эта пряжа именно для таких изделий, где нужно, чтобы форма хорошо держалась.

Крючок 1,5, в расчете на Rose. Если пряжа тоньше - крючок тоже меньше. Вязать нужно достаточно плотно, чтобы обойтись без крахмала.

Около 1м регелина. Можно заменить толстой леской или проволокой упругой, но как их соединять в круг пока не знаю.

На отделку - всякие хлопковые остатки. Цветок не обязательно мак вязать, можно и любой другой.

 

 

 

Ссылочка на он-лайн темку с мастер-классом и схемками:

http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=72901

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 04:15

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Панама "Пчелкино счастье" и ее производные ( от legendasun)

[469x640]


[показать] [показать]


Вам потребуется:

Пряжа - Yarn Art Begonia, 100% хлопок, 169м/50 г. На ОГ 48-50 расход 1 моток.
Крючки - № 1.5, 2.1.

Примечания:
Панамка состоит из 16 рапортов, рассчитана на ОГ 48-50 см. Для ее увеличения или уменьшения на 1,5-2 см можно добавить или удалить один рапорт. Каждый ряд начинается с 3 петель подъема.

Итак, начнем.

Крючок №2,1.
5 в.п. замкнуть в кольцо.
1 ряд - 3 в.п. подъема, 15 СН.
2 ряд - из каждого столбика предыдущего ряда вывязываем рельефный столбик и разделяем их 1 в.п.

[показать] [показать]

3 ряд - в каждую вершину столбика предыдущего ряда провязываем одновременно 1 СН, 1 рельефный столбик, 1 в.п. = 1 рапорт.

[показать] [показать]

4 ряд - СН, в.п., рельефный столбик, в.п. Т.о. из СН предыдущего ряда вывязываем СН, из рельефного столбика - рельефный.

[показать] [показать]

5 ряд - из 1 СН предыдущего ряда вывязываем 2 СН, 1 в.п., из рельефного ст. - рельефный, 1 в.п.
[показать] [показать]

6 ряд - из 1 СН вывязываем 2 СН, дальше последовательно в каждую вершинку СН, 1 в.п., рельефный ст., 1 в. п.
[показать] [показать]

7 ряд - из 1 СН вывязываем 2 СН, дальше последовательно в каждую вершинку 2 СН, 1 в.п., рельефный ст., 1 в. п.
[показать] [показать]

8 ряд - из 1 СН вывязываем 2 СН, дальше в 2 вершинки СН пред. ряда - 2 СН (4-ю вершину пропускаем), 1 в.п., рельефный ст., 2 в. п. Начиная с этого ряда узор будет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 04:12

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

панамочка "Малиновый цвет"

Kepures» deguciai на Яндекс.Фотках

[показать]


Kepures» deguciai на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 04:10

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

весенняя шляпка с розочкой

 

 

[показать]

[показать]

 


Очаровательная зеленая шляпка с розочкой и листиками замечательно подходит для весенних и осенних деньков. В ней не холодно, не жарко и ушки прикрывает. Моей доченьке очень нравится эта шапочка, она ее одевает и модничает перед зеркалом. 

Вдохновитель девушка с осинки под ником 
legendasun. Большое ей спасибо за описание и мастер-классы по этой шапочке.

Окружность головы 48-50 см.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 03:07

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Шляпка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 03:05

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Очаровательные шляпки

[показать]                                                                                                        Эта шляпка связана на основе салфетки.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 03:02

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ДЕТСКИЕ ШАПОЧКИ - МНОГО ИДЕЙ

[500x424] 

[показать]

[441x500]

[показать]

[436x500]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2013 04:11

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Развивающая игра для детей "Меморика".МК

Эту игру сделал Евгений Кудрявцев для своей дочери.

  [350x260]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2013 11:30

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Как сохранить в папку компьтера картинку вместе с текстом под ней.

Ко мне часто обращаются с таким вопросом:
Вот мы сохраняем фото какой-то модели в папку компьтера.А как быть с текстом под ней?Писать где-то отдельно в тетради-не так уж удобно.Хочется,что бы картика и текст были вместе.
Конечно,для нас,ведущих дневники,это не проблема.Но,если дневника нет? Особенно,для тех,кто только имеет страницу на сайте Одноклассники, это уже большой вопрос.
Я этого тоже не знала.Вот и обратилась к сыну за помощью.
Есть много продвинутых способов.
Но я не асс в работе на компьютерах.Поэтому попросила пояснить как-то попроще.Так,что бы я всё поняла.
Вот и хочу поделиться ,т.к мне показалось это интересным.И,главное,доступным для таких "чайников",как я.
Возможно,более граммотным это покажется немного не ультра....,но мне подходит.Буду рада,что поможет и другим
Теперь к самой сути.
Мы нашли картинку и текст.Например,мне понравилась эта модель

[показать]
Первое,что я делаю,это нахожу на клавиатуре кнопку
print
screen
sysrq
у меня она вверху справа -вот она.Нажимаем эту кнопочку.
[700x525]

Тепер. на панели монитора вхожу в ПУСК, нахожу paint и вхожу


[700x525]

Нахожу окошко-вставить,кликаю.Появляется нужная мне страница.



[700x525]
[700x624]

кликаю на окошко-ВЫДЕЛИТЬ.


[700x525]


Выделяю пуктирной рамкой картинку вместе с текстом

кликаю -КОПИРОВАТЬ


[700x525]

Навожу мышку на выделенный текст и перетягиваю его немного в сторону


[700x525]

Закрываю это окно,кликая на появившемся окне-не сохранять


[700x525]


[700x525]

Снова через ПУСК вхожу в PAINT
Кликаю на окошко ВСТАВИТЬ


[700x525]

Появится картинка с текстом.Если нужно,то изменяю её размер.Затем снова закрываю.Но теперь на табличке кликаю СОХРАНИТЬ.и помещаю в нужную папку


[700x525]

Картинка и текст сохранятся вместе.
Вот так


[700x525]

Так
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2013 16:18

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Меню пасхального стола

От всей души поздравляю всех с наступающим Светлым Христовым Воскресением и предлагаю рецепты Пасхального меню на ваш завтрашний праздничный стол, где кроме крашеных яиц , куличей , творожной пасхи и разной вкусной выпечки вы можете использовать и предложенные здесь рецепты. Не забывайте, что яйцами в Пасху увлекаться сильно нельзя, можно есть не более двух яиц в день, потому что в этих двух яицах содержится больше половины дневной нормы холестерина.

  


Салат с кальмарами    
   
Меню на Пасху

 

      Салат "Уральские самоцветы"
        
Куриная печёнка с яблоками 
печень1 (500x371, 190Kb)
 
       Свинина со сладким перцем
        


Рулетики из ветчины   

   
        Печёночный паштет
        

Свинина по-домашнему 


        Куриная печень по-мексикански
         [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии