• Авторизация


Без заголовка 11-05-2013 13:01

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Обустройство рабочего места мастерицы. Идеи.

Идеи обустройства рабочее место

 

    Здравствуйте, милые мастерицы !  Для нас для всех обустройство нашего рабочего места играет огромную роль, так как мы все с Вами своеобразные плюшкины и для нас важно все иметь под рукой, чтобы во время своего парения в творчестве ничто не отвлекало нас от вдохновенного порыва :) Предлагаю Вам полюбоваться идеями обустройства своего рабочего места от других мастериц и позаимствовать их для себя, а может даже и раскрутить новую, приемлемую именно для себя :) Успешного Вам вдохновенного просмотра :).

Посмотрите, с какой любовью хранит все свое добро одна мастерица ! Прям загляденье :))

[показать]

вдохновляемся дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2013 12:58

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Тортик кабачковый

[503x405]



Ингредиенты:

- 2 крупных кабачка
- 2 яйца
- мука (приблизительно 180 г)
- соль, перец по вкусу
- 2 зубчика чеснока
- растительное масло
- 3 помидорки
- майонез по вкусу
- зелень

Приготовление:
1. Трём кабачки (независимо, мелко или крупно), выдавливаем чеснок чеснокодавкой или трем, добавляем 2 яйца, тщательно перемешиваем, добавляем муку, чтоб тесто получилось гуще чем на оладьи, перемешиваем.
2. Разогреваем сковороду с растительным маслом, выкладываем половину теста на сковороду и распределяем по всей поверхности (желательно, чтобы будущий корж не был слишком тонким иначе развалится), жарим до золотистого цвета, а потом, вооружившись двумя лопатками, аккуратно переворачиваем.
3. 2 коржа готовы? Отлично. Теперь смело берите большую тарелку, кладите на неё 1 корж, намазывайте майонезом, выкладывайте помидорки дольками, немножко посыпьте зеленью с чесноком. Накройте всё 2 коржом, его тоже смажьте майонезом, выложите помидоры, посыпьте большим количеством зелени. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-05-2013 12:54

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Клубнично-апельсиновый смузи

[381x348]



Ингредиенты:
- 3 стакана клубники
- 1,5 стакана апельсинового сока
- 1 стакан обезжиренного йогурта
- 1/2 чайной ложки ванильного экстракта
- 1/2 стакана кубиков льда

Следует отметить, что такой энергетический, витаминный и освежающий напиток поможет вам снять усталость после долгого трудового дня. Для начала необходимо все компоненты поместить в чашу блендера, сначала взбивать на медленном скорости, на протяжении десяти секунд. Далее, перемешаем при помощи ложки полученную нами смесь. После этого, вновь необходимо взбивать смесь в блендере на средней скорости. Перемешать. Вновь следует взбивать смесь, но уже на высокой скорости, примерно, пятнадцать-двадцать секунд. Напиток нужно разлить по стаканам и сразу подавать к столу. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2013 12:53

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как сделать из бумаги красивую упаковочную сумочку

Кроме того, что здесь есть хороший мастер класс о том как сделать из красивой бумаги упаковочный пакет с ручками, есть и шаблоны красивых бабочек, птичек, вырезав которые можно украсить уже готовый пакет. Смотрите и успеха) Хорошо иметь под рукой всё необходимое, когда собираетесь в гости. И такого пакета точно нигде не продают. Птички можно использовать также для открыток

[700x646] [644x700]
[700x669] [632x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2013 12:47

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить своими руками прихватку ввиде пасхи. Выкройка и мастер класс

Ну, надо же) такая красота к Пасхе затерялась у меня в дневнике) так жаль. Но ведь еще будет праздник, да и не обязательно только к Пасхе ими украшать кухню. Посмотрите мастер класс о том как сшить своими руками прихватку ввиде пасхи) И шаблон выкройки прихваттки этой тоже есть.

1.
[546x410]
[700x525]
[450x338]

[404x404]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 15:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пышки-вертушки на кефире -- любимы во всём мире!

Быстро, вкусно, доступно. Такие пышечки получаются очень воздушными, очень нравятся детям. У нас в деревне такие пышки пекли на домашней простокваше, называли мы их "тарарушки". Я из такого теста пеку круглые пышки когда хлеб заканчивается а так же пирожки. Тесто будет более воздушным если в него добавить 2 столовых ложки сметаны.
[700x525]
8b2605dbfd85ca39c2cb436d12bf4ea5 (130x130, 2Kb)получаются вертушки очень пышные, чем толще раскатывать тем они воздушнее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 15:30

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Конфеты «Beijinho»

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 15:29

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Кабачково-сырная запеканка с чесноком и мятой

 

Кабачково-сырная запеканка с чесноком и мятой
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 15:28

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Рулеты из лаваша....выезд на природу

 

Сейчас было много выходных и все их мы провели на природе.После  холодной  зимы  пришли теплые дни и мы  истосковались за солнышком. Стоять возле плиты не особо было времени,вот и готовила все "на быструю" руку.Что бы и много было и вкусно))))))Вот одним из рецептов хочу с вами поделиться

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 15:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кокосовое печенье без муки.

Вот это шедевр, но его могут оценить только любители кокоса. Очень вкусное, очень нежное , ароматное, в общем нет слов - стоит приготовить. Кокосовая стружка не дорогая, так что купить и попробовать надо это лакомство. И что самое интересное- это кокосовое печенье без муки.

[показать]

Ингредиенты:
- 400 г кокосовой стружки
- 4-5 шт яиц

- 1.5 стакана сахара

Все ингредиенты перемешать (яйца взбивать не надо) в таком порядке: яйца + сахар + стружка

Теперь сформировать шарики с грецкий орех и уложить на пергаментную бумагу.

Далеко не отходите от духовки, печется очень быстро! В предварительно разогретой духовке достаточно 25-30 минут при температуре 180 С. 

 

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 15:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Любимые пирожки с рисом и яйцом.

Хочется вкусненьких пирожков?  А этот рецепт у Вас есть? В этом рецепте начинка рис с яйцом, но такие пирожки  можно приготовить с разной, любой начинкой и всё равно будет очень вкусно. Если нет у Вас  этого рецепта - срочно берём в копилочку. Пирожки по этому рецепту всегда получаются очень вкусными, так что рекомендую !

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 15:11

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬ, ЗАПЕЧЕННЫЙ В МУЛЬТИВАРКЕ!

КАРТОФЕЛЬ, ЗАПЕЧЕННЫЙ В МУЛЬТИВАРКЕ!

Необыкновенно вкусно и аппетитно! Особенно хорошо она получается из мелкой картошки, которую запекают целиком!

ГОТОВИТСЯ КАРТОФЕЛЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО:
Показать полностью..

Мелкую картошку почистить и уложить в мультиварку, предварительно налив на дно немного растительного масла.

А вот дальше начинается самое главное. Можно, конечно, посолить картошечку обычной солью, но гораздо вкуснее и ароматнее она получится, если взять соль с приправами, например, «вкусную соль» (она так и называется и содержит 12 приправ) или адыгейскую соль, тоже с чудесными приправами. Если нет такой соли, можно на свой вкус добавить какие-нибудь приправы.

Теперь остается только полить сверху (но немного!) растительным маслом и установить режим «выпечка» на 50 минут.

Чтобы картошка запеченная в мультиварке равномерно подрумянилась со всех сторон, через полчаса откройте крышку и переверните картошины на другой бочок.

Будьте уверены, что результат превзойдет все ваши ожидания и ароматная картошка запеченная в мультиварке станет любимым блюдом всей вашей семьи!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

[показать]
http://vk.com/vkusnovmultivarke?w=wall-50770002_1282
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 15:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рисунки на мебели - фотопечать.

Полезные заметки

Вам нравятся рисунки на мебели? Мне очень. Совсем по другому смотрится интерьер. Если у Вас есть желание что либо сделать в этом роде, предлагаю несколько шаблонов, которые могут украсить Вашу мебель. Хотя можно сделать проще и качественнее, обратившись к профессионалам за этой услугой, они действительно смогут преобразить всё, что Вы пожелаете. Посмотрите примеры  фотопечать каталог . Здесь, действительно, очень много прекрасных работ и даже можно взять оттуда идеи для себя. 

[512x383]

[477x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 15:07

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Легкий беретик для очаровательной малышки

 

 
 

Автор Alize

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 15:04

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Горячие блюда из мяса. Подборка 12

Нажми на картинку

[показать] 

Мясо «Нежнее нежного»

Состав:
свинина грамм 700-800,
лук 2-3 шт.,
морковь 3-4 шт. (у меня уже тёртая),
банка горошка,
сметана грамм 250-300,
майонез,
сметана,
горчица,
растительное масло,
соль, перец.

[показать] 

Печёночка в сырном соусе «Дёшево и сердито»

[показать] 

«Проглоти язык» (язык по-чеченски)

[показать] 

Мясо по французски «1001-й вариант»

[показать] 

Ленивый штрудель из армянского лаваша

[показать] 

Рулет из лаваша с мясным фаршем,помидорами и сыром.

[показать] 

Котлеты. 100 рецептов котлет

[показать] 

Фаршированный болгарский перец (несколько рецептов)

[показать] 

Ленивый бёрек (турецкая кухня)

[показать] 

Говядина"Нежнейшая"

[показать] 

 

Каннеллони

Итальянскую кухня! Макаронные изделия, запеченные с мясом и сочным растопленным сыром — что может быть вкуснее этого!

[показать] 

бакинский плов с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 15:02

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Салат "Клубничка" с куриной печенью

[300x100]

 
Ингредиенты:
Картофель 2 шт. Подсолнечное масло рафинированное 50 мл
Соль и перец по вкусу Печень куриная 200 г
Лук фиолетовый 0,5 гол. Куриное яйцо 3 шт.
Плавленый сыр 100 г Майонез 380 г
Помидоры 2 шт. Маслины без косточки 8 шт.

Яркий, сочный салат в виде ягодки клубники, вместе с тем очень сытный! Благодаря тому, ингредиенты салата выкладываются слоями, он получается нежным и воздушным! Куриную печень с успехом можно заменить на консервированную печень трески (последнюю, конечно, жарить не надо))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 14:49

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

Раскраски для детей. Народные промыслы - ХОХЛОМА

 

   [показать] [показать]

 

[700x484]

 

[700x470]

[296x119]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 14:45

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Хранительницы заколок и резинок

Принцесска

Автор:

источник:http://madebyirinelli.blogspot.ru/search?updated-m...:51:00-07:00&max-results=7

 

 
Заколочки можно крепить на волосы Принцессы 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 05:15

Это цитата сообщения Lydmilka_by Оригинальное сообщение

Странички для самых маленьких от shillopop

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

яркие и знакомые картинки для самых маленьких человечков.
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

игры с цветом

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
 ещё цветные странички             ........и кто где спрятался...
[показать] [показать]book3-450x337 (450x337, 78Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 05:14

Это цитата сообщения Lydmilka_by Оригинальное сообщение

Проект "КНИЖКА-РАЗВИВАЙКА" МК 3.

[показать] [показать]

И ЕЩЁ: СТРАНИЧКА-СЮРПРИЗ И ОБЛОЖКА.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии