• Авторизация


Очищаемся от паразитов! 27-11-2012 21:20

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Очищаемся от паразитов!

 Самый эффективный и доступный метод от паразитов и для общей чистки организма - пропить  полынь горькую (лат. Artem?sia abs?nthium) и гвоздику в течении 21-го дня.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка Моря + флэш-аквариум 27-11-2012 01:00

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Музыка Моря + флэш-аквариум / релакс





_на другом фоне_

Слева, там, где рыбки плавают — управляемый аквариум.
Покликайте мышкой и три рыбки будут плыть к вам.
Полный релакс 18girl_in_love (38x27, 12Kb)
_0 0 молчу синий св (100x22, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мусин Иржан - Мы видим и чувствуем, это прекрасно! 27-11-2012 00:35

Это цитата сообщения jogi_bear Оригинальное сообщение

Мусин Иржан - Мы видим и чувствуем, это прекрасно!

Мусин Иржан Ясюкаевич

[показать]

Проло́г:

Есть ли в этом мире, что-то неповторимое? Есть ли в нем то, что вы ищете, то, о чем вы мечтаете и страстно хотите? Замечали ли вы, как даже простое, мимолетное чувство, эмоция или впечатление, влияет на наше настроение и мгновенно, не спрашивая разрешения, изменяет нашу жизнь? Многое из того, что нас окружает, неповторимо. Рядом с печалью, всегда есть место для радости, а за весельем приходит грусть. Я люблю движенье и жизнь, восходы солнца и журчание рек. И даже лягушки, которые иногда громко квакают по ночам, делают мою жизнь богаче и разнообразней!
Мы стараемся окружить себя приятными эмоциями и ощущениями, но зачастую они так скоротечны и неуловимы, что порой, мы не успеваем вкусить и половину их вкуса. На холстах же, как не удивительно, они продолжают жить! И мне это нравится! Я родился в Казахстане - стране богатой не только полезными ископаемыми и живописной природой, но также народными традициями, культурой и искусством. Думаю не случайно в моем творчестве так часто переплетаются европейская и казахская культура, ведь примерно 14% моей родины географически находится в Европе. Высокие шапки гор Заилийского Алатау, покрытые снегом даже летом, всегда создавали особую атмосферу в городе моего детства. Алма-Ата, именно там, примерно с трёх лет, я начал рисовать. Причем не только на бумаге, асфальте и стене, но и разумеется в трамвае! Прямо на окне! С тех пор, моя жизнь это Живопись! Не стану пока описывать весь мой жизненный путь, от младенца до ученика начальных классов художественной колледжа, (пусть это сделают мои летописцы.)
По окончании Художественного Колледжа, в 1995 году, я сложил свой немногочисленный скарб в дорожную котомку, попрощался с друзьями и уехал в город, воспетый не одним поколением известных поэтов, в город Санкт-Петербург.
Художественная Академия имени Репина, расположившаяся на набережной Невы, известная во всем мире своей ревностной приверженностью к классической школе реализма, несомненно, внесла свой неоценимый вклад в мое образование и восприятие окружающего мира. И сегодня, я хочу им еще раз за это сказать спасибо, точно так же, как и министерству образования республики Казахстан за помощь в финансировании моего образования в братской Российской Федерации. На миллениум, дух неутомимого номада и свободного кочевника побудил меня оседлать горного орла и улететь в Брюссель. Картины фламандских и голландских художников манили и сопровождали меня с самого детства. В 2005 году, прошла моя первая персональная выставка в галерее Ан Ёрисон, в городе Малин. А в 2006-м, пьянящий аромат свободы и неутомимое желание поглубже заглянуть в историю фламандской школы живописи, привели меня в Академию Художеств города Антверпен. А в 2007 на Биржу изобразительного искусства "Art-Event" г. Антверпен. Я благодарен Богу, за то, что мы способны наполнять наш Мир чувствами, нежностью и фантазией! Именно эти чувства сопровождают меня и сегодня, везде, где бы я не был, в какой бы уголок света, меня не заносил мечтательный дух моих кочевых предков - казахов. Мы вдыхаем жизнь во все, что нас окружает! Мы видим и чувствуем!И это прекрасно!

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень разноцветная и позитивная в картинах Леонида Афремова 27-11-2012 00:20

Это цитата сообщения Pavlena Оригинальное сообщение

Осень разноцветная и позитивная в картинах Леонида Афремова

Леонид Афремов родился в Витебске и закончил Витебскую школу искусств. В рамки идеологии СССР его позитивное творчество не вписалось, поэтому Леонид уехал в Израиль, где и приобрел свою первую популярность. Но и в Израиле ему стали ставить ограничения, поэтому после 12 лет жизни в Израиле Афремов перебрался в солнечную Флориду, где живет и творит и сейчас. Все его картины пропитаны позитивом, солнцем и радостью жизни. Стиль его рисования прост и необычен одновременно. Свои картины Леонид Афремов пишет без использования кисти. Вместо нее он использует специальный нож-лопаточку под названием мастихин. С его помощью автор и наносит на холст мазки, которые впоследствии складываются в потрясающие пейзажи. Несмотря на простоту сюжетов - природа, дождь, вечер, романтика в парке, цветы, море, аккуратные домики - от них невозможно оторваться и хочется рассмотреть каждый мазок.
 

[показать]

см.далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Вадим Суляков 27-11-2012 00:07

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Европейский вояж. Художник Вадим Суляков

[472x78]
[показать]
[300x41]
Рисунки Вадима Сулякова напоминают волшебное кружево. Хочется бродить по этим чистым улочкам, сидеть за уютными столиками под зонтом, пить апельсиновый сок или кофе, вдыхать цветочный аромат. Воздушно, маняще и совсем нет людей. Наверное, для того, чтобы еще больше подчеркнуть очарование европейских городков.
[300x41]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синий йод при пародонтозе 25-11-2012 19:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Синий йод при пародонтозе

 (89x162, 3Kb)
      Я давно применяю «синий йод» против воспаления дёсен. Случается, дёсны опухают или нарывают. Многие знают, какое это мучение.
     А лечусь я своими средствами. Сразу скажу — отвары трав хоть и помогают, но очень ненадолго.
А вот «синий йод» — просто палочка-выручалочка. Готовлю по рецепту.

Развожу в 50 мл тёплой воды ч. л. (с горкой) картофельного крахмала, можно добавить ч. л. сахарного песка. Потом медленно заливаю стаканом крутого кипятка, постоянно помешивая. Охлаждаю и добавляю ч. л. 5 %-го спиртового раствора йода. Получается кисель насыщенного синего цвета. Этот кисель развожу тёплой водой и полощу рот 2 раза в день. Воспаление проходит на второй день.

Газета «Ай, болит!»15 Июня 2009 г.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вода с лимоном 25-11-2012 19:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Выпивая утром воду с лимоном, вы забудете о лекарствах

 

[307x253]
    Этот рецепт в середине 90-х годов привезла из Таиланда одна моя знакомая, обучавшаяся там тонкостям тайского массажа. Объединенный с лимонной водой, он творил настоящие чудеса, снижая вес и улучшая самочувствие. Неудивительно, что к моей знакомой стояла очередь женщин, жаждущих изменить свою внешность.

    Прошли годы, многое в нашей жизни изменилось. У нас не только открылись многочисленные СПА-салоны, но и мы сами стали ездить в разные экзотические страны. Не зря говорят, что все новое - хорошо забытое старое.

    Когда недавно в одной телевизионной передаче я услышала про невероятно полезные свойства лимонной воды, вспомнила как сама проходила месячный "курс омоложения", и решила поделиться своими знаниями.
up (35x21, 1Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2012 01:34

Это цитата сообщения dakka_-_L Оригинальное сообщение

Женский пуловер

[567x653]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрытие петель резинки 2х2 иглой (подробный МК) 25-11-2012 01:26

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Закрытие петель резинки 2х2 иглой (подробный МК)

ИСТОЧНИК: Альбом пользователя Екатерина на picasa

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коричневый жакет 25-11-2012 01:20

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Жакет с узором" колокольчики"

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро, крючок 25-11-2012 01:16

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Болеро, крючок.

[371x650]
[показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета «Любимая» 25-11-2012 01:03

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Диета «Любимая»

[500x414]
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

[400x150]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты от черных точек 25-11-2012 00:53

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Только проверенные рецепты от черных точек

Причин, от которых образуются черные точки на лице, может быть несколько. Одна из первых – это неправильный уход за кожей, или недостаточное ее очищение. Так, например, очень важно хорошо очищать кожу лица каждое утро, и особенно каждый вечер перед сном. Старайтесь никогда не ложиться спать, не умывшись, или не воспользовавшись другим средством для очищения кожи. И вот по этому поводу хочу предложить вам проверенные рецепты чтобы избавится от черных точек.

[400x304]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый пуловер 25-11-2012 00:39

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер

[400x489]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный свитер 25-11-2012 00:33

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Grazi kokete megztiniui

[показать]


[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто с аранами 25-11-2012 00:29

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Пальто с аранами! Красота!

Пальто с аранами! Красота!

Работа автора- Irina -с Осинки .

Покажу и здесь свое пальто, тоже араны [показать] связано из LANAGOLD ALIZE и ANGORA DE LUXE YarnArt, всего ушло 1150г, спицы №5, №4,5
[показать] http://fotki.yandex.ru/users/rina777777777/view/511849/

[показать] [показать] [показать]
Оригинал

[показать] нашла на Ravelry красивые воплощения, а пальто из Interweave Knits, Fall 1999, описание брала здесь

В английской схеме прибавления делаются в двух рядах, я пробовала вязать образец, так хорошо получается (без дырок).
[показать] [показать]

[показать]

ИСТОЧНИК--Все что интересует,можно поискать здесь.

Красивая работа -спасибо!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Гентиана" 23-11-2012 03:21

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шаль "Гентиана" на Китае.

[605x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый пуловер с узором из кос 20-11-2012 22:06

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Белый пуловер с узором из кос

[350x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2012 21:57

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[517x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вода Сасси: пей и худей 19-11-2012 02:18

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Вода Сасси: пей и худей

[600x600]

Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет


Как приготовить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии