Самый эффективный и доступный метод от паразитов и для общей чистки организма - пропить полынь горькую (лат. Artem?sia abs?nthium) и гвоздику в течении 21-го дня.
Мусин Иржан Ясюкаевич
[показать]
Проло́г:
Есть ли в этом мире, что-то неповторимое? Есть ли в нем то, что вы ищете, то, о чем вы мечтаете и страстно хотите? Замечали ли вы, как даже простое, мимолетное чувство, эмоция или впечатление, влияет на наше настроение и мгновенно, не спрашивая разрешения, изменяет нашу жизнь? Многое из того, что нас окружает, неповторимо. Рядом с печалью, всегда есть место для радости, а за весельем приходит грусть. Я люблю движенье и жизнь, восходы солнца и журчание рек. И даже лягушки, которые иногда громко квакают по ночам, делают мою жизнь богаче и разнообразней!
Мы стараемся окружить себя приятными эмоциями и ощущениями, но зачастую они так скоротечны и неуловимы, что порой, мы не успеваем вкусить и половину их вкуса. На холстах же, как не удивительно, они продолжают жить! И мне это нравится! Я родился в Казахстане - стране богатой не только полезными ископаемыми и живописной природой, но также народными традициями, культурой и искусством. Думаю не случайно в моем творчестве так часто переплетаются европейская и казахская культура, ведь примерно 14% моей родины географически находится в Европе. Высокие шапки гор Заилийского Алатау, покрытые снегом даже летом, всегда создавали особую атмосферу в городе моего детства. Алма-Ата, именно там, примерно с трёх лет, я начал рисовать. Причем не только на бумаге, асфальте и стене, но и разумеется в трамвае! Прямо на окне! С тех пор, моя жизнь это Живопись! Не стану пока описывать весь мой жизненный путь, от младенца до ученика начальных классов художественной колледжа, (пусть это сделают мои летописцы.)
По окончании Художественного Колледжа, в 1995 году, я сложил свой немногочисленный скарб в дорожную котомку, попрощался с друзьями и уехал в город, воспетый не одним поколением известных поэтов, в город Санкт-Петербург.
Художественная Академия имени Репина, расположившаяся на набережной Невы, известная во всем мире своей ревностной приверженностью к классической школе реализма, несомненно, внесла свой неоценимый вклад в мое образование и восприятие окружающего мира. И сегодня, я хочу им еще раз за это сказать спасибо, точно так же, как и министерству образования республики Казахстан за помощь в финансировании моего образования в братской Российской Федерации. На миллениум, дух неутомимого номада и свободного кочевника побудил меня оседлать горного орла и улететь в Брюссель. Картины фламандских и голландских художников манили и сопровождали меня с самого детства. В 2005 году, прошла моя первая персональная выставка в галерее Ан Ёрисон, в городе Малин. А в 2006-м, пьянящий аромат свободы и неутомимое желание поглубже заглянуть в историю фламандской школы живописи, привели меня в Академию Художеств города Антверпен. А в 2007 на Биржу изобразительного искусства "Art-Event" г. Антверпен. Я благодарен Богу, за то, что мы способны наполнять наш Мир чувствами, нежностью и фантазией! Именно эти чувства сопровождают меня и сегодня, везде, где бы я не был, в какой бы уголок света, меня не заносил мечтательный дух моих кочевых предков - казахов. Мы вдыхаем жизнь во все, что нас окружает! Мы видим и чувствуем!И это прекрасно!
Леонид Афремов родился в Витебске и закончил Витебскую школу искусств. В рамки идеологии СССР его позитивное творчество не вписалось, поэтому Леонид уехал в Израиль, где и приобрел свою первую популярность. Но и в Израиле ему стали ставить ограничения, поэтому после 12 лет жизни в Израиле Афремов перебрался в солнечную Флориду, где живет и творит и сейчас. Все его картины пропитаны позитивом, солнцем и радостью жизни. Стиль его рисования прост и необычен одновременно. Свои картины Леонид Афремов пишет без использования кисти. Вместо нее он использует специальный нож-лопаточку под названием мастихин. С его помощью автор и наносит на холст мазки, которые впоследствии складываются в потрясающие пейзажи. Несмотря на простоту сюжетов - природа, дождь, вечер, романтика в парке, цветы, море, аккуратные домики - от них невозможно оторваться и хочется рассмотреть каждый мазок.
[472x78]
[показать]
[300x41]
[300x41]
[показать]
[307x253]
[показать]
[показать]
[500x414]
[400x150]
Причин, от которых образуются черные точки на лице, может быть несколько. Одна из первых – это неправильный уход за кожей, или недостаточное ее очищение. Так, например, очень важно хорошо очищать кожу лица каждое утро, и особенно каждый вечер перед сном. Старайтесь никогда не ложиться спать, не умывшись, или не воспользовавшись другим средством для очищения кожи. И вот по этому поводу хочу предложить вам проверенные рецепты чтобы избавится от черных точек.
[показать]
[показать]
[показать]
Пальто с аранами! Красота!
Работа автора- Irina -с Осинки .
Покажу и здесь свое пальто, тоже араны
[показать] связано из LANAGOLD ALIZE и ANGORA DE LUXE YarnArt, всего ушло 1150г, спицы №5, №4,5
[показать] http://fotki.yandex.ru/users/rina777777777/view/511849/
[показать]
[показать]
[показать]
Оригинал
[показать] нашла на Ravelry красивые воплощения, а пальто из Interweave Knits, Fall 1999, описание брала здесь
В английской схеме прибавления делаются в двух рядах, я пробовала вязать образец, так хорошо получается (без дырок).
[показать]
[показать]
ИСТОЧНИК--Все что интересует,можно поискать здесь.
Красивая работа -спасибо!!!
[605x700]
[350x525]
[517x700]
[показать]
[показать]
[600x600] Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет