• Авторизация


Без заголовка 29-04-2014 20:55

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Подсвечник своими руками

Подсвечник своими руками

Я написала, что подсвечник своими руками, имея ввиду, что своими то руками, но с помощью крючка.  Посмотрите мастер класс о том как связать красивый  подсвечник. Удачи
[700x525]


[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 20:55

Это цитата сообщения Vesta_18 Оригинальное сообщение

Вязаные корзинки

По моему замечательный вариант корзинок для лепестков на свадебные церемонии. Красиво, оригинально, а главное можно подобрать цвет в тон свадьбы :)

схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-04-2014 20:55

Это цитата сообщения Vesta_18 Оригинальное сообщение

Подушечка для колец крючком

Вот такая замечательная подушечка + схемка

[показать]

схемка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 20:55

Это цитата сообщения Натали_99 Оригинальное сообщение

Декоративная подушечка для колец

 

[400x288] 

Необычным подарком для новобрачных будет эта вязаная крючком декоративная подушечка. Ажурное вязание.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 20:54

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЕ ЗОНТИКИ со схемами... ПОДБОРКА...

[показать]

Превью 1 (583x700, 533Kb)Превью 2 (534x700, 103Kb)Превью 3 (533x700, 227Kb)Превью 4 (518x700, 227Kb)Превью 5 (530x700, 205Kb)Превью 6 (472x414, 96Kb)Превью 7 (700x584, 111Kb)Превью 8 (640x480, 89Kb)Превью 9 (480x640, 41Kb)Превью 10 (640x480, 56Kb)Превью 11 (613x700, 580Kb)Превью 12 (508x700, 124Kb)Превью 13 (539x700, 275Kb)Превью 14 (630x626, 125Kb)Превью 15 (555x700, 360Kb)Превью 16 (558x348, 53Kb)Превью 17 (560x400, 64Kb)Превью 18 (546x700, 368Kb)Превью 19 (265x700, 211Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 20:52

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Блюдо (очень понравилось)и корзиночка (шить)

 
Размер: 20 см х 25 см (+ ручка).

     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 20:52

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Декоративная подушка-роза от Елены Кравченко.Мастер-класс

Встречала эту великолепную работу в некоторых дневниках и форумах,но не знала,что автор замечательного мастер-класса мастерица из Новомосковска(Украина)Елена Кравченко (Лысенко).Опубликовано с согласия автора.

[640x480]
1. Подушка-роза
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 20:51

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Шапочка с ушками для девочки.Моя работа

[600x400] [600x459]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 20:46

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

А теперь еще и потрясающие бутылки из соли! Мастер-класс.

Доброго времени суток!

Помните, мы уже с вами обнаружили, что морская соль дает великолепный эффект мерцающей заснеженности на примере подсвечников. Кто не видел, обязательно посмотрите - "Великолепные подсвечники из...соли! Просто и красиво!".  

А как вам такие бутылки???? Я просто в восторге!!

[486x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 20:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Конфетный букет. КРОКУСЫ. Мастер-класс от svetik629

Отличная идея к 1 сентября.  Автор svetik629

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 20:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень нежный свадебный букет из атласных лент. Мастер-класс

Представляю вашему вниманию фото мастер-класс по изготовлению свадебного букета из атласных лент. Очень нежный и изысканный букет) Для работы вам понадобится пенопластовый шар, который можно заменить на любой другой шарик. Можно, к примеру, скомкать бумагу и обвязать ее нитками или обмотать бумажным скотчем, придав форму шара

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 20:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Осенний декор. ЖЕЛУДИ, ШИШКИ и КАШТАНЫ. Идеи и мастер-классы

Сделала подборку идей для создания в доме осеннего декора. Все это я к тому, что в лесах полно богатств, которые валяются под ногами, пригодных для создания красивостей и украшения интерьера. Вот, что можно сделать из желудей, диких каштанов и шишек. Любуйтесь и вдохновляйтесь на творчество. Кстати, все это можно сделать вместе с детьми и с раннего возраста развивать у них усидчивость, любовь к рукоделию и видению прекрасного в самых обычных предметах.

[700x628]

[700x525]

[600x437]

[600x440]

А вот, как могут выглядеть все, собранные в лесу, прелести, если их покрасить серебром или золотом.

[показать]

[600x478]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 20:27

Это цитата сообщения Жанна_Ласка Оригинальное сообщение

Летние шляпы! Мода сезона 2012!

[показать] [показать]

Летние шляпы!Мода сезона 2012!

[550x426]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 20:26

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Летние шляпки крючком

[показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 20:15

Это цитата сообщения Wiktorika Оригинальное сообщение

Панама "Пчелкино счастье" и ее производные

Прекрасные шапочки Legendas
Панама "Пчелкино счастье" и ее производные
и другие шляпки, панамки
http://club.osinka.ru/topic-51742?p=4386119#4386119


[439x600] [439x600] [439x600] [524x556]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]



Серия сообщений "Шапочки/шарфики":

Часть 1 - МК детские шапочки
Часть 2 - Формы шапочек и правила круга (советы Марины Архангельской)
Часть 3 - Панама "Пчелкино счастье" и ее производные
Часть 4 - Шарф-платочек
Часть 5 - Шапка -ушанка МК
...
Часть 11 - КотоШапочка, МК
Часть 12 - МК Как вязать шапку от макушки
Часть 13 - Ажурный берет крючком, с подробностями.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 21:40

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Имбирный чай для здоровья и похудения

[700x466]

Корень имбиря с давних времен используется во многих кухнях мира. Всем известны
- маринованный имбирь, как обязательное дополнение к японским суши,
- имбирное рождественское печенье в европейских странах (gingerbread),
- имбирное пиво - в Англии и Америке,
 - восточные рецепты приготовления мяса с имбирем, а также разнообразные соусы и т.д.
В русской кухне его добавляют в сбитень, квас, настойки, а также пряники и куличи.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 21:40

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Лeгкий алкогольный коктейль "Хорошее настроение"

 Выходной день. Хорошее весеннее настроение. Прогулка в лес за черeмухой. После прогулки захотелось немного расслабиться. И тут я вспомнила старый, давнишний рецепт. Ингредиенты для него у меня имелись в наличие, так на всякий случай. Рецепт этого коктейля не открытие, но мне думается, что не все его пробовали.

[528x640]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 21:39

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Долма из виноградных листьев

[460x345]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 21:32

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Тесто для пиццы итальянский рецепт

 

Вода (теплая) — 300 мл 
Мука — 500 г 
Дрожжи (сырые) — 25 г 
Масло оливковое — 3 ст. л. 
Соль — 10 г 
Сахар (без горки) — 1 ст. л.
 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 21:26

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

КРЕМ ИЗ ЗЕФИРА К ЛЮБОМУ ТОРТИКУ

[381x336]

Крем получается пышным, легким, очень нежным и вкусным.
Его легко и приятно наносить на любой торт и сочетание вкуса зефира и сливочного масла - очень приятное. К тому же готовится этот крем очень быстро и просто.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии