200 гр творога,
2 ст.л. сахарной пудры,
1 яйцо,
3 ст.л. муки,
1 ч.л. ванильной эссенции,
щепотка соли.
Ленивые вареники полностью оправдывают свое название, так как готовить их очень просто и быстро, в отличае от обычных вареников. Это прекрасный завтрак, полезный и очень вкусный, а знакомый всем с детства замечательный творожный вкус задаст хорошее настроение на весь день.
[700x525]
|
[500x666]
[500x666]
[500x375]
[500x375]
[500x666]
[500x666]
[500x666]
[500x375]
[500x375]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[400x293]
[400x300]
[524x700]
[400x300]
Серия сообщений "Пасха,куличи":
Часть 1 - КУЛИЧ БЕЗ ДРОЖЖЕЙ 2
Часть 2 - КУЛИЧ БЕЗ ДРОЖЖЕЙ 1
...
Часть 7 - Пасхальные зайцы
Часть 8 - Пасхальный стол.Царская пасха
Часть 9 - Пасхальный стол.Заварная творожная пасха
Часть 10 - Пасхальный стол.Пасха на заварной помадке
Часть 11 - Пасхальный стол.Творожная пасха с миндалем
...
Часть 13 - Пасхальный стол.Натуральные красители для яиц
Часть 14 - Пасхальный стол.Заварная творожная пасха-2
Часть 15 - Пасхальный стол.Пасхальный кулич
[300x241]
Серия сообщений "Пасха,куличи":
Часть 1 - КУЛИЧ БЕЗ ДРОЖЖЕЙ 2
Часть 2 - КУЛИЧ БЕЗ ДРОЖЖЕЙ 1
...
Часть 6 - Пасхальные творожные яйца
Часть 7 - Пасхальные зайцы
Часть 8 - Пасхальный стол.Царская пасха
Часть 9 - Пасхальный стол.Заварная творожная пасха
Часть 10 - Пасхальный стол.Пасха на заварной помадке
...
Часть 13 - Пасхальный стол.Натуральные красители для яиц
Часть 14 - Пасхальный стол.Заварная творожная пасха-2
Часть 15 - Пасхальный стол.Пасхальный кулич
[700x429]
[700x525]
[700x429]
[700x525]
[700x425] С первым днем весны Вас мои дорогие!!! А вот и весенний легкий пирог...
На радость!!!
мука пшеничная - 500 грамм
мед - 200 грамм
сахар - 1 стакан
яйца - две штуки.
корица и гвоздика молотые - 1/2 ч. ложки
сода пищевая - 1/4 ч. ложки
сахарная пудра - одна столовая ложка
Самый простой пирог.
Ингридиенты:
3 яйца,
1 стак. кефира
1 стак. майонеза
0,5 стак. раст. масла
соль по вкусу
1 чайн. л. соды,заг. уксусом
муки - 2,5 стакана
Начинку - на ваше усмотрение.
http://www.liveinternet.ru/users/riga_valentina/post229874399/ - посмотрите этот пост. Там у меня начинки в моих пирожках очень вкусные. Я их и в этот пирог применяю.
Приготовление:
Все взбить венчиком, на вид тесто получается как на оладьи.
Смазать противень, выложить 1 часть теста, затем начинку и остатки теста. Выпекать мин 40-50, при 180* .
Приятного аппетита!
[347x500]