• Авторизация


Всем "чайникам" и не только. Бесплатные компьютерные курсы. 07-10-2012 12:01

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Всем "чайникам" и не только. Бесплатные компьютерные курсы.

Не будь чайником,
освой компьютерную грамотность!

[800x]
Представляю вам очень хороший сайт для чайников и профи компьютерной системы. Он настолько прост, что не понять будет стыдно. Это настоящий подарок - страница со списком самых необходимых программ для Вашего компьютера. Здесь Вы сможете скачивать наиболее часто используемые программы, а также получать сообщения о новых версиях программ на свою электронную почту.

И что характерно - всё это для Вас будет совершенно бесплатно, без каких-либо дополнительных регистраций и отправки платных СМС. Все программы скачиваются одним кликом.

Продолжение здесь >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброта - это Луч, данный Небом для нас 07-10-2012 12:00

Это цитата сообщения Татьяна_274 Оригинальное сообщение

Доброта - это Луч, данный Небом для нас

[680x382]

Мы часто говорим, друг другу: «Желаю тебе всего доброго», «Желаю вам добра и счастья», - это не просто выражения вежливости. В этих словах мы выражаем свою человеческую сущность. Надо иметь большую силу духа, чтобы уметь желать добра другим.

В.А. Сухомлинский

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Твой оазис в пустыне 07-10-2012 11:56

Это цитата сообщения izogradinka Оригинальное сообщение

Твой оазис в пустыне

Умейте радоваться жизни!
[показать]

Многим людям их собственная жизнь, которая дается только один раз, видится как безрадостная череда пустынь. Грядущий рабочий день - это пустыня. Поскорее бы он закончился. Дотянуть бы до конца и смыться! Малюсеньким оазисом является обеденный перерыв, как глоток теплой воды в пустыне. Крупным оазисом является отпуск.

Часто ли вы смотрите на себя со стороны? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа. Замки. 07-10-2012 11:54

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа. Замки.


. [700x597]

[показать]

Далее +7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декор бутылок( яичная скорлупа) 07-10-2012 11:53

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

декор бутылок( яичная скорлупа)

[465x700]

[441x700]

[360x480]

next
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помошник... 07-10-2012 11:52

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Помошник...


[показать] [показать]

Помощь блоггеру

























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"апельсиновые" ЦУКАТЫ из ТЫКВЫ - вкусно и конфетозаменяемо 07-10-2012 11:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"апельсиновые" ЦУКАТЫ из ТЫКВЫ - вкусно и конфетозаменяемо

Тыкву сейчас выращивают практически все дачники и огородники. У кого ее нет, можно купить на рынке или в магазине. Несите ее в кухню, сейчас будем готовить из нее вкусное лакомство для детей и взрослых – цукаты.
Цукаты по этому рецепту готовить очень легко, а апельсин даст им приятный аромат и привкус.
[600x400]

Надеюсь, рецепт будет вам полезным.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крапива – источник красоты и здоровья. 07-10-2012 11:51
ves-v-norme.com/interesniefakti/krapiva

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые музыкальные инструменты…..))))) 07-10-2012 11:50

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Новые музыкальные инструменты…..)))))

[показать]

Да - а… новые музыкальные инструменты, изобретенные швейцарцами производят впечатление спору нет….)))) Что - то напоминает маленький НЛО…)))) и издают красивые неземные звуки.. Было бы здорово попробовать на таком побарабанить…все ровно что - то да получилось бы сыграть…..))) Ноты к нему, наверное, не написали пока…))))….Да,…кстати …просьба…..НЛО не сшибать и не использовать их в качестве музыкальных инструментов….)))))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожог кожи. 07-10-2012 11:46
buduvforme.mirtesen.ru/blog...3194264847

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лук в народной медицине 07-10-2012 11:45
femalesit.jimdo.com/%D0%BB%...%BD%D0%B5/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное сердечко для ванной (с мастер-классом) 07-10-2012 11:44

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Шоколадное сердечко для ванной (с мастер-классом)

[300x225]

Бомбочка для ванной со вкусом с ароматом шоколада, сделанная специально для девушки, очень любящей шоколад.

 

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты долгожителей 07-10-2012 11:33

Это цитата сообщения Ангелика_Солнечная Оригинальное сообщение

Секреты долгожителей

[750x]
Долгая жизнь может быть очень разной. И если уж стремиться к долголетию - то только к активному и здоровому. Есть вещи, о которых никогда не рано задуматься и принять к сведению, как бы молоды мы ни были.

Наша маленькая жизнь...

Мечников считал, что смерть раньше 150 лет - насильственная. Животные, как правило, живут в 10 раз дольше времени созревания. Например, собака взрослеет два года - живет до 20 лет. Период созревания человека 18-20 лет, значит, он должен жить 180-200 лет.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные свойства сливы. 07-10-2012 11:28
ves-v-norme.com/interesnief...stva-slivy

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полоса - белая и черная…)))) 07-10-2012 11:21

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Полоса - белая и черная…))))

[показать]

Напряги, промблемки есть у каждого человека, что мы называем белой и черной полосой, сравнивая жизнь нашу с зеброй или тельняшкой…)))) У меня тоже жизнь идет со сменой полос, а по - другому, наверное, не может и быть. Когда ни с чем сравнивать …..как определить какая она на данный момент?????….))) Пусть будут все полосы - только черная короткая, а белая по шире…..)))) Да,……интересные слова …звучат…. «пусть пока мы обходимся немногим, и живем мы словно йоги….»……..)))))))))))))) ну, надо же запись какого года, а «Йогов» с того времени только добавилось у нас………больше, чем в Индии….))))))))))))))))))))))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-вазочка из бывшей соусницы 07-10-2012 11:16

Это цитата сообщения nika-ethnica Оригинальное сообщение

Мини-вазочка из бывшей соусницы

Меня несколько раз спрашивали как я делала свои подсвечники и я решила показать этот метод росписи в мастер-классе на примере стеклянного сосуда, из которого в итоге получилась миниатюрная вазочка.

[показать]

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАННИК "МОКРЫЙ" 07-10-2012 11:13

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

МАННИК "МОКРЫЙ"

[298x42]

[620x465]
Несложный, очень нежный, сочный и вкусный пирог. Когда надо быстро, вкусно и сытно.

Рецепт теста мало отличается от множества других рецептов.

50 гр. сливочного масла
2 яйца
1 ст. кефира или простокваши
1 ст.сахара
1\2ч. л. соды, погашеной уксусом
1 ст. манной крупы
1 ст. муки
По желанию в тесто можно добавить изюм и чернослив.
Масло растопить, добавить все ингредиенты.
Тесто жидковатое.
Выпечь в духовке при средней температуре.

А теперь самое интересное...
Горячий манник залить двумя стаканами молока. Естественно прямо в форме.
Молоко впитывается мгновенно.
Дать остыть.
[620x492]
Приятного аппетита!

источник

[показать]

0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афродизиаки и их влияние на организм 07-10-2012 11:12
femalesit.jimdo.com/%D0%B0%...%B7%D0%BC/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТ "ДОМОСЕДА" 07-10-2012 11:11

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТ "ДОМОСЕДА"

[700x600]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог - сосиски в жидком тесте 07-10-2012 11:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирог - сосиски в жидком тесте

РП

А , хотите очень быстро приготовить своим домочадцам быструю выпечку. Тогда вперёд ! Быстро, дёшево, сердито. Всё это делается на быструю руку. Я такие рецепты люблю.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии