• Авторизация


Роскошный,праздничный пирог с форелью,фотомастеркласс. 31-10-2012 11:23

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Роскошный,праздничный пирог с форелью,фотомастеркласс.

Пирог с форелью

http://supercook.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благородный пирог с яблоками 31-10-2012 11:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Благородный пирог с яблоками

Яблочными пирогами сейчас кого бы то ни было редко можно удивить. Что уж говорить о популярных «Шарлотке» и «Цветаевском» пироге? Делано и переделано не один десяток раз. Поэтому в мою задачу входило найти тот самый пирог, который удивит, а точнее сразит всех наповал ароматом, внешним видом и вкусом. И такой пирог был найден.
[590x443]

Ничего сложного и утомительного в процессе изготовления нет, а результат ...

потрясающий!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

30 дней к новой жизни 31-10-2012 11:22
buduvforme.mirtesen.ru/blog...3915940551

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая грудь: народные методы 31-10-2012 11:03
buduvforme.forblabla.com/bl...3610756084

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - Техника ФИЛИГРАНЬ: Змея «КОБРА» 31-10-2012 11:00
sam.mirtesen.ru/blog/435476...3547698451

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать второй подбородок в домашних условиях 31-10-2012 10:58
buduvforme.forblabla.com/bl...3665404831

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно сделать из рыбьих косточек 31-10-2012 10:57
sdelaisam.mirtesen.ru/blog/...3726860879

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНТИПРИГАРНАЯ СМЕСЬ 10-10-2012 01:16

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

АНТИПРИГАРНАЯ СМЕСЬ

[показать]
[604x467]
Автор-Наталья Петрова
"Этот потрясающий рецепт нашла у mariana-aga на форуме сайта Анастасии Скрипкийной, спасибо ей огромное. Это что-то гениальное, для тех кто обожает печь".

Я думаю, чем бы ты ни смазывал формочки, чем бы ни присыпал: хоть мукой,сухарями или манкой, хоть иногда ,но столкнешься с тем, что твоя выпечка пристала где-то к форме. Больше такого не будет никогда, если сделаете как я. Сделаем чудо смазку, и забудем все проблемы.

Антипригарная смесь:
1ст.муки(любую, можно даже смесь муки и какао, для шоколадной выпечки)
1ст.жира(смалец, кулинарный жир,топленое масло)Cогласно опыту девочек cмалец или масло должно быть очень очень холодными
1ст.растительного масла.
Можно сделать и по 1/2 ст. всего
Берем муку(я брала пшеничную, можно ржаную, какую не жалко вообщем!). Жир(у меня топленое масло)и растительное масло. Сначала перемешать на малых оборотах, в грубую комковатую смесь, страшненького цвета.Затем на высокой скорости взбиваем в пышный крем, до увеличения в 2 раза. Крем станет белоснежно серебристого цвета. Если он у вас жидковат, то добавьте еще чуток муки
Разложить в банки. Хранить лучше в прохладном месте или в холодильнике до года. Когда соберетесь печь - просто достаньте ее, немного согрейте при комнатной температуре (мин 3-5), затем
кисточкой (малярной или силиконовой, кому как удобнее) нанести тонкий слой смеси на хлебные или кондитерские формы, противни.
И не только для выпечки, но и для кулинарных целей-запекания мяса и рыбы, ростбифов и буженины, лазаньи, запеканок....ДЛЯ ВСЕГО!Такое покрытие никогда не горит, не дымит, легко и чисто смывается и не оставляет следов и вкуса на корочке самих изделий. Если у вас есть древние формочки, в которых все нещадно горит,или новые, которые заброшены на антресоли по причине невыносимости пригорания - доставайте их быстро! И пеките, пеките, пеките! Я не понимаю особого принципа ее работы - НО ЭТО ПРОСТО ЧУДО И ОНО РАБОТАЕТ!!! Потратьте 15 мин и забудьте на ближайшие полгода об этой проблеме.
Взяла тут: http://vk.com/albums-4806561?z=photo-4806561_287994185%2Fphotos-4806561
[показать]

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампиньоны с чечевицей по-французски. 09-10-2012 15:25

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Шампиньоны с чечевицей по-французски.

[500x331]

 Долго я искала такой рецепт с чечевицей и грибами и наконец-то нашла. Любители блюд без мяса, это для Вас. Это отличная сытная закуска, которая украсит и торжество и повседневную трапезу.

  • Чечевица зеленая крупная Мистраль — 0,5 стак.
  • Грибы шампиньоны (крупные) — 6 шт
  • Лук репчатый — 1 шт
  • Масло оливковое — 3 ст. л.
  • Яйцо — 1 шт
  • Мука пшеничная — 1 ст. л.
  • Мука кукурузная — 2 ст. л.
  • Соль перец (по вкусу)
  • Масло растительное (для жарки) — 1 стак.
  • Сливки жирные (для соуса.) — 2 ст. л.
  • Цедра апельсина — 1 ч. л.
  • Сок апельсина — 1 ст. л.      
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим сильный кашель 09-10-2012 15:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лечим сильный кашель

Попался мне рецепт , на мой взгляд, очень хороший, решила и с Вами поделиться. Зима на носу, так что такие средства пригодятся

Что-бы не кашлять! 

[показать]Вот , что пишет автор поста :

Несколько лет подряд осенью я болела трахеитом, а это всегда сопровождается очень мучительным кашлем. Каких только лекарств я не перепробовала - кашель не давал жить.

Придя в очередной раз в аптеку , я попросила что -нибудь более эффективное, чем все эти "АЦЦ " и "Амбробене". Провизор дала мне волшебный рецепт, который я распространила среди всех своих знакомых. Стоит он копейки, а помогает быстро и эффективно.
Необходимо купить:
1." Таблетки от кашля" ( они так и называются, это термопсис);
2. "Грудной эликсир"( нашатырно-анисовые капли);
В стакане растереть 2 таблетки , добавить 1 десертную ложку эликсира и залить 2-мя столовыми ложками горячей воды. Все перемешать и выпить. Принимать 3 раза в день за полчаса до еды и за два часа до сна.

Рецепт найден здесь: urlid.ru/ahtl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночное масло 09-10-2012 15:23

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Печеночное масло

[600x451]

Хотите разнообразить свой завтрак,приготовьте печеночное масло.

  • Печень куриная — 500 г
  • Сыр — 200 г
  • Масло сливочное — 200 г
  • Соль (по вкусу)

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 ИДЕЙ ПО ПОВОДУ ...мешковины 09-10-2012 15:14

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

13 ИДЕЙ ПО ПОВОДУ ...мешковины

[700x685]

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазки для игрушек из Эпоксидки 08-10-2012 12:00

Это цитата сообщения Галина_Грушовенко Оригинальное сообщение

Глазки для игрушек из Эпоксидки

Чтобы сделать такие глазки
[показать]
Вам понадобится :
Клей Эпоксидный универсальный ПРОЗРАЧНЫЙ ЭДП-20 или ЭДП-40 (цифра говорит о степени прозрачности клея)
[показать] [показать]

Булавки с головками (чем дешевле, тем лучше. Хороши китайские - лучше гнуться)
Геливые ручки цветные
Пустые пластины от таблеток
Зубочистки
[показать]

Пассатижи, круглогубцы
Одноразовый шприц
[показать]

Пластиковая маленькая ёмкость (я использовала контейнер от больничных бахил)
[показать]

Черный лак (Лак-цапон не подходит – размазывается в клее)
[показать]

Прищепка
[показать]

Откусить пассатижами часть булавки (я оставляла 8мм от головки)
[показать]

Круглогубцами сделать петельки
[показать]

Покрасить черным лаком (Лучше сделать все заранее, чтобы лак лучше высох)
[показать]

Налить клей в ёмкости
НЕМНОГО добавить краски из гелиевой ручки (на кончике зубочистки, иначе глазки будут мутные), хорошо и быстро размешать.
[показать]

Добавить затвердителя (много затвердителя НЕ ЛИТЬ, клей будет мутным), хорошо размешать
Набрать в шприц клею и разлить в формы Шприц лучше держать под углом, чтобы не было пузырей.(Не доверху)
[показать]

Подождать пока клей не начнет густеть ~ 30-40 мин. Проверять осторожно иголкой, клей НЕ МЕШАТЬ!!! Будет мутный
Когда клей будет достаточно вязкий, осторожно вставить булавки и больше формочки не трогать!
[показать] [показать]

Оставить на сутки
Аккуратно вырезать глазки. Покрыть прозрачным лаком.
Можно краску не добавлять, сделать их прозрачными, а подложить цветную яркую пайетку или кожу.
Удачи Вам, много красивых и разных игрушек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка интересных и нужных сайтов 07-10-2012 23:21

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Подборка интересных и нужных сайтов (ч.1)

[284x285]

http://www.talerka.ru — Лучшие рецепты кухонь мира
http://stihi.ru/cgi-bin/assist.pl — Подборка рифм
http://www.virtualpiano.net/ — Виртуальный синтезатор
http://mustseemovies.ru/ — Отличный поиск фильмов. Рандомный подбор.
http://overhood.ru/ — Подбор фильмов по жанрам. Очень удобно.
http://www.flibusta.net — Книги бесплатно без смс и регистрации
http://mirknig.com/ — Полно книг разных жанров, журналов.
http://guides.gamepressure.com — Прохождение игр
http://www.jugglers.ru/ — Как научиться жонглировать
http://slojnopleer.com/ — Список сайтов для прослушивания музыки, поиска исполнителей, музыкальных трекеров и всего такого околомузыкального прочего.
http://moovler.com/ — Подбор кино под настроение
http://www.novate.ru/ — Для творческих людей или людей, любящих творчество.
http://handmadeidea.com.ua/ -  Идеи для дома
http://www.wolframalpha.com/ — В помощь для студентов и школьников. Очень красочные расчеты и графики. Инженерный калькулятор стоит в сторонке.
http://www.diagram.ly/ — Бесплатный он-лайн аналог Visio, для рисования схема.
http://www.mastercity.ru/forum.php — Самый активный форум по строительству и ремонту
http://torrtilla.ru/ -Поиск по большинству крупных торрент-сайтов.
http://www.price-sms.ru/?sms — Узнать цену смс на короткие номера.
http://idiscovery.ru/ — Записи научнопопулярных передач
http://wallbase.cc — Огромная база обоев
http://open-file.ru/— Расширения и форматы файлов
http://foliums.ru/ — Сканы старых газет

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедочный салат. 07-10-2012 23:11

Это цитата сообщения NATAHART Оригинальное сообщение

Селедочный салат.

Селедочный салат.

 

[590x390]

 

Хочу представить вам в этот раз классический рецепт, родина которого северная Германия. Ребятам с лактазной недостаточностью не рекомендуется.))

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный сальтисон 07-10-2012 21:04
diets.ru/post/23214/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт а-ля "Птичье молоко" за 30 секунд "Раз и готово" 07-10-2012 21:04

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Десерт а-ля "Птичье молоко" за 30 секунд "Раз и готово"

[500x667]

Этот десерт из серии быстро и просто. Непременно напомнит Вам суфле "Птичье молоко". Интересно? Приглашаю!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня все хорошо…холодильник есть…..))) 07-10-2012 20:58

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

У меня все хорошо…холодильник есть…..)))

Действительно, а много ли для счастья бытового надо…???... Посмотрел Познера, и в правду много людей жалуются, вот это не так, и это не эдак,……например; мебель еще крепка, а мода на такую прошла…..))))))) А статистику послушаешь……пускай не шейх или принцесса,…а холодильник есть, и не все так плохо…..))))) Главное, на мой взгляд,……БЫЛО БЫ ЗДОРОВЬЕ, ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ….)))) Вот его…ЗДОРОВЬЯ…и ЖЕЛАЮ ВАМ ДРУЗЬЯ…..)))))))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойка «Клюковка» 07-10-2012 16:59

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Настойка «Клюковка»

Вы когда-нибудь пили финскую клюквенную настойку?
Уверяю вас, она и с подмётки не годится той, которую вы сами можете сделать.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистим серебро или мельхиор. 07-10-2012 12:02

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Чистим серебро или мельхиор.

[340x]Девочки, вот способ как очистить серебро или мельхиор без всяких натирок и дорогих средств для чистки серебра.

Берёте лист фольги размером примерно как пара листов формата А4 и 2-3 столовые ложки соды.
Порвать фольгу на кусочки и уложить в какую-либо посуду, высыпать туда же соду, сложить своё серебришко и мельхиор сверху и залить всё это дело КРУТЫМ КИПЯТКОМ (обязательно крутым).

И прямо на ваших глазах происходит волшебство. Не успеете вы досчитать до пяти, как вся чернота с вилок-ложек уходит. При этом фольга темнеет и чувствуется неприятный запах серо-водорода. Не сильный, но если почувствуете его, не пугайтесь - это не страшно.

Вот сделала сегодня эту прцедуру. Ложки до и после и в процессе. Абсолютно одинаковые, для наглядности.
[показать]
[показать]
[100x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии