[640x479]Порадуйте ваших близких и удивите гостей, приготовив такой вкусный и красивый пирог с форелью.
[показать]Домашняя барная стойка - это не только удобно, но и красиво. А еще - практично, если она складная! Именно складная домашняя барная стойка экономит пространство кухни и заменяет громоздкий стол. Конечно же, если у вас большая кухня, то вы можете вместить и стол, и барную стойку приличных размеров. Но если борьба идет за каждый сантиметр, то стоит задуматься о таком нужном и простом решении.
Поскольку у меня сейчас полным ходом идет ремонт и вскоре нужно будет заказывать кухонную мебель, я ищу наиболее приемлемые для себя варианты, чтобы барная стойка была компактной. За ней удобно выпить чашечку кофе и перекусить, чувствуя непринужденную атомсферу отдыха и релакса.
Барная стойка легко вписывается в интерьер не только больших кухонь, но и маленьких. Это оригинально и эргономично! Современная барная стойки для кухни изготовляется в большом ассортименте. Тут важна фантазия и ансамбль с другой мебелью, плиткой и общим интерьером кухни. В любом случае, барная стойка должна быть красивой, элегантной и практичной. Она может быть выполнена из металла, дерева, пластика, камня или стекла. Самой красивой и практичной считается барная стойка из искусственного камня. Форму. размеры и цвет вы выбираете сами.
1.
![]()
Важным атрибутом порядка в гардеробе является наличие современного утюга и удобной гладильной доски. Хозяйка сэкономит время и силы, если выберет гладильные доски в ассортименте в магазине СкладокНет.ру. Достойный выбор качественного гладильного оборудования по доступным ценам!
Ресайклинг, а по-русски – искусство дать вторую жизнь вещам, подлежащим утилизации, самый популярный, самый устойчивый и самый перспективный общемировой тренд всего: моды, дизайна, промышленности, и, конечно же, хэндмейда. Переделке в творческих и экологически ориентированных руках поддается все, что обычно отправляется в мусорное ведро. Например, жестяные банки из-под консервов. Признайтесь, много вы их выкинули? А ведь из банок можно сделать симпатичные садовые фонари, как это сделала Мишель Жерве. Ее опыт в виде мастер-класса был опубликован в журнале Fine Gardening. Уверена, опыт француженки пригодится россиянкам.
Такие фонари можно использовать не только в саду, но и на загородном отдыхе на природе, и на обычном городском балконе.
Понадобится:
Подготовьте банки: заполните их песком, добавьте воду почти до верхнего края и поместите банки в морозильную камеру. Замороженная масса песка и воды даст поверхности банки упругость, которая будет очень нужна при пробивании отверстий в стенках банки. Иначе стенки могут легко деформироваться. Вода существенно расширяется при замораживании и банка может сильно раздуться, если использовать воду без песка. Заполнение банки сначала песком, а затем водой значительно уменьшает количество воды в банке, сводя к минимуму расширение.
Для подготовки шаблона, по которому вы будете выбивать рисунок на банке, отберите листья, которые будут соответствовать размеру банки, и придутся вам по вкусу. Не выбирайте слишком большие листья, они должны поместиться на одну сторону банки, чтобы их контуры хорошо угадывались при взгляде с фронтальной стороны. Лучше сделать на банке несколько листьев со всех сторон, чем один большой, который будет плохо угадываться. Положите на выбранный листок прозрачную бумагу (кальку) и обведите на ней контур листа черным маркером. Пусть на листе будет множество деталей типа прожилок, все равно вы сможете выбить только основные. Если хотите, используйте любые другие шаблоны для выбивания рисунка на банках, просто распечатайте приглянувшийся контурный рисунок на принтере и переведите его на пергаментную бумагу.
Ингредиенты:
овсяные хлопья (геркулес) - 330 г
коричневый сахар - 220 г
рубленые орехи - 120 г
корица - 1 ч. л.
мука - 250 г
взбитые яйца - 2 шт.
мед - 235 г
рапсовое масло (можно взять любое растительное) - 230 мл
пакетик ванильного сахара
соль - 1 ч. л.
семена льна (если их нет, можно заменить любыми орешками, например кедровыми) - 80 г
кунжут - 70 г
семечки (подсолнечные) - 70 г
шоколадные чипсы (или рубленый темный шоколад) - 80 г
[335x] |
Салат к праздничному столу. Красиво, нарядно, вкусно.
Ингредиенты:
400 г отварной горбуши,
200 г твердого сыра,
4 яица, сваренных в крутую,
2шт отварной до полу готовности моркови,
2 шт лука,
2 шт маринованных огурчика,
майонез.
Для украшения:
помидор,
оливки.
Салат к праздничному столу. Красиво, нарядно, вкусно.
Ингредиенты:
200 г отварного куриного филе,
1 шт большое яблоко,
3 шт вареных яйца,
100 г моркови по-корейски,
150 г твердого сыра,
майонез.
Для украшения:
Молочный киви шейк для совершеннолетних
Куриное мясо, пожалуй, самое популярное в мире: во-первых, из-за его доступности, во-вторых, оно является диетическим, отлично усваивается и полноценно заменяет другие виды мяса. Мясо курицы – это источник цинка, железа, калия, фосфора, кальция, магния, меди, селена, серы, витаминов группы В, а также РР, С, Е, А. Как известно, грудка является самой полезной частью курицы, а окорочка лучше есть пореже, так как в них накапливается большее количество вредных веществ.
Кстати, немаловажное значение имеет, где и как была выращена курица. Если вы живете в городе, то на ваш стол, скорее всего, попадает птица, выращенная на птицефабрике в стрессовых условиях, ее кормили антибиотиками и улучшителями роста. Вот почему рекомендовано при варке мяса сливать первый бульон после закипания, ведь многие вредные вещества уходят в эту воду. Однако, такой способ может повлиять на вкусовые качества готового блюда. Так что решать вам.
Подбирая рецепты, мы были удивлены, сколько разных и вкусных блюд можноприготовить из курицы. Особенно аппетитно смотрится курица-гриль, но необходимо помнить, что злоупотреблять ею нельзя. Отварное, паровое, запеченное и тушеное мясо гораздо полезнее.
Выбирайте, готовьте и удивляйте близких разнообразием вкусов куриного мяса.
Приятного аппетита!
Пожалуй, одно из самых дорогих ценностей в человеческой жизни - это время. В разные периоды, мы всякий раз относимся к нему по разному, то хватаясь за каждую минуту, то транжиря, так как будто отмерена … нам целая вечность…..))))