Не так давно у меня были такие отношения, когда объяснить себе, почему мы вместе было невозможно. Но после очередных бурных ссор и разбирательств, мы все равно возвращались друг к другу, и все начиналось снова...
И вот я узнала о том, что бывают так называемые векторные союзы (или отношения), которые неподвластны никаким законам логики, это очень бурные, часто изматывающие, но при этом очень яркие отношения, выйти из которых очень сложно. Я поняла, что именно векторные отношения у меня и были...
Также я выяснила, что у одной моей подруги тоже векторные отношения. Вместе они уже лет 6, есть ребенок. Но баланса у них не было никогда, постоянные ссоры на пустом месте, потом мировые. Несколько раз уже друг от друга уходили, по очереди. Но все равно они вместе. Каждый раз слышу, что "все, я так больше не могу", но через неделю или раньше снова вместе... До сих пор вместе...
Интересно узнать, у кого-то был опыт подобных отношений?
[700x]
[465x700]Каждое общение с мужчинами - шанс для раскрытия женственности. Используем его. Правила общения с ЛЮБЫМ мужчиной:1) Самый важный человек в твоей жизни - тот, кто перед тобой сейчас!
2) Самый важный момент твоей жизни - тот, который сейчас!
3) В этот Главный Момент этому Самому Важному Человеку в твоей жизни - подари ЛЮБОВЬ!
4) Миссия женщины - учить мужчину быть мужественным. Поэтому давай ему шанс проявить силу, мужественность, великодушие. Для этого с любовью, мягко проси о помощи, проявляй свою слабость. Не делай всего сама, дай ему шанс сделать что-то для тебя!
5) Будь кроткой.
6) Дискуссия - мужское занятие. Женщина не дискутирует! Она знает, чего хочет, и знает, что она права. И проявляет свою точку зрения мягко, без полемики, не навязывая. Мудро, с любовью умеет сказать так, что дискуссия становится ненужной.
7) Помни: женщина, которая рассуждает о чем-то с умным видом - это СТРАШНО!
8) Будь мягкой и терпеливой!
9) В любых отношениях с любым мужчиной проявляй легкость и игру! Это умение настоящей женщины!
10) Мысленно говори мужчинам комплименты. И вслух тоже. Количество комплиментов «про себя» не ограничено никакими рамками приличий и условностей. Но мужчины их чувствуют! Мысленно скажи мужчине, что он - самый умный, сильный, властный, великодушный! Какие у него красивые глаза или руки. Искренне скажи каждому! Сделай ему такой подарок! И он почувствует это! Каждому!!! Попутчики в автобусе, заправщик, продавец, сослуживец, родственники и любимый - каждый окунется в твое пространство любви!

Йогурт получил широкое распространение во многих странах мира. Кстати, этот вид простокваши ничем не отличается от вырабатываемой под разными названиями простокваши из буйволиного и овечьего молока в Закавказье, где йогурт из этих видов молока изготовляется с давних времен, хотя происхождение закваски не известно до сих пор. Этот кисломолочный продукт местные жители считали даром небес. Йогурт сохранялся очень долго, он становился все кислее и кислее, но никогда не портился. Сухой йогурт кавказцы хранили в мешках и использовали в качестве закваски. Иногда сухой йогурт разводили с водой и сразу пили как освежающий напиток. Чрезвычайно популярный ныне йогурт вырабатывается и из коровьего молока, правда в него добавляются сливки и сухое обезжиренное молоко. На Балканах традиционно изготавливают жидкий йогурт и пьют как напиток. В других же странах он имеет консистенцию желе или мороженого.
Йогурт можно использовать как размягчающий маринад для мяса и домашней птицы, сгущения и для обогащения вкуса кассеролей, тушеных блюд и некоторых супов, а также как соус к горячим овощным блюдам. Натуральный йогурт, содержащий полезные бактерии (ацидофильные и бифидобактерии), улучшает работу пищеварительной системы, восполняя в организме недостаток натуральных бактерий.
Курник – это закрытый русский пирог в форме купола, прослоенный блинчиками и тремя видами начинки.
Очень вкусная и красивая выпечка, которая может украсить любой праздничный стол.
В старину было принято готовить курник на свадьбу.
Для пирога нужно купить или приготовить слоёное тесто, а также напечь обычных блинов.
[показать]Сладко, нежно, красиво, тыквенно-шоколадно. Чувствуется ли тыква? Что то чувствуется, но не прям что бы тыква-тыквенная. Но какую она консистенцию придаёт.....вроде и творог, но такой пористый, нежный-нежный, воздушный и таящий. И вот вся эта нежность в сочeтании с шоколадом...Закатывайте глаза....и ставьте чайник. Буду угощать...
Любите готовить вкусные десерты, тогда обязательно побалуйте своих домашних нежнейшим чизкейком. Он буквально тает во рту и дарит неописуемое удовольствие всем сладкоежкам! Не стоит бояться того, что чизкейк готовится довольно долго, поверьте – это того стоит!
Торт с польского сайта.(на фото ссылка)Безумно вкусный,советую
Любовь Холомонова (Телятникова)
Данный кекс невероятно нежный, мягкий, воздушный, пористый - и при всем при этом по-хорошему влажный, не сухой. Цвет у него восхитительно веселый, желто-оранжевый.
"Талисман на Прибыль" к Новому году. МК от Натальи Макарычевой
Замечательный подарок к Новому году, на День рождения, и вообще, на любой праздник !
Решила я повторить уже существующую работу и добавить свое ! Уж очень мне понравилась задумка с молнией http://stranamasterov.ru/node/451258! Скопились у меня монетки из других стран, красивые, но никуда их уже не потратишь! Вот и получается , "С МИРУ ПО МОНЕТКЕ... " Вот небольшой МК , как я все это ваяла!)))
1. Бутылка
2.Бумажные полотенца
3.термопистолет
4.ножницы
5.краска акриловая (черный, бронза)
6.кисть синтетика
7.монеты
8.молния металлическая
9. Клей ПВА ( на фото его нет)
10. поролон или губка для посуды
11.лак на водной основе( матовый)
|