Конфу́ций (ок. 551 до н. э.- 479 до н. э.) - древний мыслитель и философ Китая. Его учение оказало глубокое влияние на жизнь Китая и Восточной Азии, став основой философской системы, известной как конфуцианство.
[показать]
[480x397]
[480x393]
[480x374]
[480x365]
[400x412]
[480x360]
[480x330]
[480x427]
[299x402]
[480x321]
[480x453]
[480x336]
[480x384]
[480x284]
[370x480]
[480x360]
[351x480]
[360x480]
[376x480]
[480x406]
[480x457]
[480x468]
[480x442]
[480x384]
[478x480]
[382x480]
[480x383]
[388x450]
[440x413]
[339x480]
[480x363]
[450x600] |
[604x301]
[640x482]
[показать]* ЗОНТ НИКОГДА НЕ СУШИТСЯ в раскрытом состоянии – ни в офисе, ни в гостях. Его нужно сложить и поставить в специальную подставку или повесить.
* СУМКУ НЕЛЬЗЯ ставить на колени или на свой стул. Маленькую нарядную сумочку, клатч можно положить на стол, объемную сумку повесить на спинку стула, или поставить на пол, если нет специального стульчика (такие часто подают в ресторанах). Портфель ставят на пол.
* ЦЕЛЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТЫ допустимы только по возвращении из супермаркета, также как и бумажные фирменные пакеты из бутиков. Носить их потом с собой в качестве сумки – жлобство.
* МУЖЧИНА НИКОГДА не носит женскую сумку. И женское пальто он берет только для того, чтобы донести до раздевалки.
Сегодня я решил основательно пройтись по прическам и отобрал 14 отличных видеоуроков по прическам с разными плетениями и без. Думаю, что вам будет из чего выбрать.
Все прически условно разделены на "на девочках", "на девушках". Не знаю, есть ли смысл в этом, сами решите, что подходит вам, я лишь разделил модели по возрасту))
Каждая картинка кликабельна и ведет на страничку с видео.
Прически на девочках
Красивый хвост с узелками
[400x]Доброго времени суток, дорогие мои! Выкладываю замечательный МК по шкатулочкам. Покажу на примере розовой. И в кратце расскажу как делала шкатулочку с подсолнухом под плетёнку.
Делюсь рецептом холодного фарфора!!Он идеален!!
Здравствуйте Дорогие Мастерицы!!!!Я наконец то нашла свой рецепт ХФ!!!
Рецепт:
-Стакан кукурузного крахмала.
-Чуть меньше стакана клея(думаю что любого.)
-Ст ложка крема детского.
-Ст. ложка глицерина
-Ст. ложка вазелинового масла.
-Чайная ложка лимонной кислоты.
Перемешать все компоненты.Поставить на медленный огонь варить до того как он станет комком и жидкость почти испариться.В первый раз я ещё и немного(совсем немного) не доварила а в этот раз когда ложила на стол то он оставил белые жидкие следы и я решила поварить ещё чуток.Получилось хорошо при высыхании не трескается!
Клей у меня универсальный.Такой клей очень распространён,есть в любом магазине стройматериалов.Он белый,но не очень густой.И поэтому я решила добавить его поменьше,чем крахмала.Если же вам попадется густой клей то смело добавляйте столько же сколько крахмала.В первый раз я делала по этому рецепту http://stranamasterov.ru/node/99236 без вазелинового масла.Он очень лип к рукам и на следующий день потрескался.Этот же вообще не липнет даже если руки ни чем не намажешь.(Урааа!!!)
Хорошего человека должно быть много…Вот на это мы сегодня и посмотрим. Немного с юмором…
Толстушки на работе – на любой работе – это всегда так мило…
Я считаю, что диеты
Для меня нехороши:
В узких рамках не удержишь
Широту моей души.»
[показать]
[показать]
[показать]
А как они прекрасно смотрятся на рекламных проспектах!..
Вот это истинный бальзам
На душу пышных, знойных дам.
Должна красотка в килограммах весить,
Как в сантиметрах рост , плюс-минус десять!
Новое блюдо - винегрет с юмором - пробуйте...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Бывает такое - и пошутить хочется, и писать - чернила закончились. Вот и вытаскиваешь такие вот веселые картинки
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]