Я готовила орешки по первому рецепту,получились вкусные,но хочу попробовать и остальные рецептики,а потом уже выбрать самый лучший ![]()
[594x422] Вот и осень, а скоро и зима... длинная и холодная. Вот и понадобятся такие тапочки дома и на работе.
Вяжутся платочной вязкой на двух спицах, потом по подошве сшиваются.