Тесто:
200 гр творога,
200 гр маргарина или масла,
1 яйцо,
чуть-чуть соли,
сода+уксус,
2 ст.л. сахарного песка,
3 стакана муки.
Маргарин порубить с мукой, добавить творог, опять порубить, потом добавить все остальное и вы месить руками.
Из готового теста сформировать "колбаску", разрезать её на несколько частей (примерно 8) и из каждой раскатать круг.
Круг посыпать сахарным песком и разрезать на 8 частей. Каждую часть сворачивать от широкого края к узкому
[480x320]
и на противень.Дать постоять минут 10 и поставить в духовку (200 градусов) на 15-20 минут, через 15 минут посмотреть в духовку, рогалики должны быть красивого золотистого цвета.
[480x320]