• Авторизация


ФОНЫ 1 07-11-2012 00:50

Это цитата сообщения НИФРИТ_78 Оригинальное сообщение

ФОНЫ 1

Фотографии в альбоме «ФОНЫ 1» alexa-m.m на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные фоны 07-11-2012 00:47

Это цитата сообщения Lena-ki Оригинальное сообщение

Анимированные фоны


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Блинги 07-11-2012 00:44

Это цитата сообщения TalaNat Оригинальное сообщение

Блинги


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны анимированные 07-11-2012 00:43

Это цитата сообщения shuraeva Оригинальное сообщение

Фоны анимированные

ИСТОЧНИК

Фоны анимированные

 

[260x40]

 

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для анимации 07-11-2012 00:42

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Фоны для анимации

Cделала в программе Magic Particles несколько фонов для анимации.
Может, кому пригодятся?
Моя работа с такими фонами..))
[300x400]

Фотографии в альбоме «Фоны для анимации» lar.guryanov на Яндекс.Фотках

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои анимированные фоны 07-11-2012 00:40

Это цитата сообщения Людмила_Артёмова Оригинальное сообщение

мои анимированные фоны

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для творчества...))) 07-11-2012 00:38

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Фоны для творчества...)))

[показать]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффекты для анимации 07-11-2012 00:34

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Эффекты для анимации

[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще фоны - заготовки для анимации 07-11-2012 00:30

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Еще фоны - заготовки для анимации

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Темные фоны...1 часть))) 07-11-2012 00:21

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Темные фоны...1 часть)))

[показать]

Фотографии в альбоме «Темные фоны» Svetlana M на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для блогов и дневников-золото 07-11-2012 00:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Фоны для блогов и дневников-золото (анимация)


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я НЕ ЛЮБИМАЯ ТВОЯ... 06-11-2012 23:47


Я не любимая твоя,
Я не жена и даже не подруга
Я просто женщина,
хотевшая тепла,
А не отзывчевого друга!
Я женщина семейная...и чтож?
Не будем всё мешать
в одном стакане,
Ведь душу женскую
не нужно осуждать,
Она , как птица,
высоко парит над нами.
Судить бывает легче,
чем понять...
Но я и не просила пониманья,
Хотелось просто мне тебя обнять
И посмотреть в глаза твои
без расстояний.
Без расстояний просто
поболтать,
Иль посидеть в тиши
перед закатом,
И не по дружески тебя
поцеловать,
И хоть на миг забыться
с тобой рядом....
Я не прошу о верности и о любви,
И женских хитростей
силков не расставляю,
И нитей обещаний я не вью...
Хотя в душе тебя прекрасно
понимаю.
Обузою не буду никогда,
Я как пришла, так и уйду,
без стука,
Тебя лишь попросить хочу я ...
Иногда...ты вспомни обо мне...
И я приду без звука,
Без лишних слов и
без ненужных фраз,
Я буду там,
где ты того захочешь,
Теплом своим согреть
смогу всегда,
Хотя не знаю, этого ль ты хочешь..
А мне хотелось бы почувствовать
хотя б на миг,
Что я нужна,
что хочешь быть со мною...
Что ты грустишь когда ты без меня,
И что ты болен только мною...
А остальное - это ерунда,
Всё то что было...было,
Всё то что будет...будет
инет

Анжелика САВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для блогов и дневников-серебро 06-11-2012 23:26

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Фоны для блогов и дневников-серебро (gif,jpg)

Используйте прокрутку справа






[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОДНАЯ ДУША 05-11-2012 20:34


Нельзя сказать, что они друзья,
Нельзя сказать, что любовники,
У каждого есть заботы, семья,
Поклонницы и поклонники.

Просто - она - родная душа,
А он ей - один-единственный,
Тот, без которого трудно дышать,
И внутренний свет таинственный.

Просто, когда он ей позвонит,
Сердце сжимается сладостно...
Просто, она вдруг «Привет!» говорит,
Он улыбается радостно...

Просто ему там не все равно,
А, может, в чем-то нуждается...
Просто они так знакомы давно,
Их знаки переплетаются.

Просто им плохо бывает жить
И что-то болит за грудиною...
Просто какая-то тонкая нить
Связала судьбою единою.

Просто, когда она не звонит,
Душа замирает и плачет...
И он на нее иногда ворчит...
Переживает, значит...
Марина Бойкова
Анжелика САВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОВОЩНОЙ «ПЛОВ» 29-10-2012 21:50


[480x360]

Компоненты: лук, морковь, помидоры, рис, растительное масло, специи, как для плова.
кабачки, патиссоны, баклажаны, сладкий перец, тыква, репа, капуста… короче, все овощи, какие есть под рукой. В разных соотношениях, в разных комбинациях – что-то одно или все вместе. Чем разнообразнее, тем лучше.
Пропорции тут на вкус.
Итак, пару крупных луковиц, порезанных полукольцами, пассирую в растительном масле. Добавляю туда пару крупных морковок – в идеале порезанных соломкой, как для плова. Но я из-за лености чаще тру на терке. Продолжаю пассировать.
[480x360]
Пока лук с морковью готовятся, на другой сковородке на довольно сильном огне обжариваю порезанные толстыми (ок. 1 см) ломтиками баклажаны (парочка баклажанов длиной 15-17 см). Цель – не довести их до готовности, а получить зажаристую корочку.
[480x360]
Так же обжариваю и ломтики (также толщиной около 1 см) кабачков. Тоже парочка кабачков у меня длиной около 20 см.
Пока обжариваются кабачки и баклажаны, а лук с морковью почти готовы, кладу туда порезанные толстыми кольцами перцы – у меня сейчас 3 штуки. Перемешиваю, и перцы обжариваются вместе с луком и морковью.

[480x442]
Затем добавляю к луку, моркови и перцу обжаренные кабачки и баклажаны, осторожно перемешиваю, что б не поломать кружочки овощей.
[480x360]Затем кладу порезанные кружочками помидоры. У меня некрупные, штучек 7-8. Солю по вкусу, чайную ложечку сахарку добавляю. Тут и пряности надо насыпать – обычный состав как для плова – я уже готовый набор на рынке покупаю. Только я их потеряла.
[480x413]
Отчаявшись искать пряности для плова, кладу чуть позже зиру, толченую в ступке смесь перцев (черный, красный, белый, зеленый, душистый), куркуму и щедро сыплю барбарис – у меня вкусный такой, крупный, без косточек – такой блюдо не испортит!
[480x360]
Закрываю крышкой и оставляю тушиться минут на 20, пока все овощи не выделят сок. Ну, вот готово. Теперь надо попробовать на предмет солености, если надо – досолить.

[480x425]
Ничего не перемешивая, всыпаю 500 г риса. Я люблю круглый, у меня тут «Японика».

[480x384]
Разравниваю рис по поверхности и смотрю, сколько жидкости получилось. Иногда бывает так, что и воды добавлять не надо. Втыкаю в рис несколько зубчиков чеснока. Когда есть молодой чеснок, то кладу чесночинину целиком, очистив ее лишь от внешней шелухи.

[480x394]
В этот раз жидкости маловато. Доливаю осторожно с краешку кипяток, что бы жидкость покрывала рис приблизительно на 1 см. У меня довольно плоский толстостенный сотейник «Wool», поэтому для плова всегда наливаю в него такое количество жидкости. Если посуда с более узким дном и повыше, что и воды надо побольше – 2-2,5 см. Тут уж, думаю, каждый для своей посуды сам сориентируется.

[480x433]
Теперь довожу до сильного кипения, закрываю крышкой, уменьшаю огонь до самого минимума и оставляю на 40 минут.
Рис готов. Получился, как я люблю – упругий, рассыпчатый – «зернышко к зернышку», ароматный, весь пропитанный маслом и овощными соками.

[480x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Шампиньоны" 29-10-2012 20:30


[600x337]

Ингредиенты:
250 гр сливочного масла
1 стакан сахарной пудры
1 пакетик ванильного сахара
2 яйца
2 стакана кукурузного крахмала
2 стакана муки
1 пачка (2 ст.л.) разрыхлителя
1 ст.л. какао
Включаем духовку на 180 градусов
Размягчённое масло смешиваем с сахарной пудрой и ванильным сахаром , добавляем яйца,
перемешиваем.
В отдельной посуде смешиваем муку, крахмал и разрыхлитель.
Соединяем всё вместе и быстро вымешиваем эластичное мягкое тесто.
Тесто разделяем на кусочки, скатываем из них шарики, размером с грецкий орех.
Теперь нам понадобится чистая пластиковая бутылка.
В чашку высыпаем какао, горлышко бутылки опускаем в какао и затем, горлышком,
продавливаем в каждом шарике из теста, по серединке, грибную ножку.


1.
[600x337]

2.
[600x337]
Всё! Наш грибок готов!
Укладываем грибочки на противень, застеленный пекарской бумагой, оставляя между грибками место,
и выпекаем в течении 25 минут.


1.
[600x337]

2.
[600x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные котлеты с овощами 29-10-2012 20:26


Необходимо:

Куриная грудка 1 шт.

Яйцо 1 шт.

Лук 1 шт. ( небольшой )

или несколько штук лука - севок

Горчица 1 ч. л

( в рецепте зерновая, брала дижонскую без зерен )

Томатная паста 1 ч. л

Мука 2 ст. л ( просеять )

Соль, специи на Ваш вкус

Картофель 5 клубней

Картофель чистим, режем крупными ломтиками, отвариваем ( в горячей воде ) до готовности.

Делаем из грудки фарш, не забываем лук. Добавляем остальные ингридиенты, вымешиваем хорошо.

Помидоры 5 - 6 шт. ( брала половинка большого )

Лук половина или маленький лук севок 2 шт.

Чеснок 2 зубчика

Смазываем форму для запекания оливковым маслом ( немного ), выдавливаем чеснок ( распределяем ).

По краю формы выкладываем картофель, чередуя с помидорами ( порезать полукружками ). В середины устраиваем котлеты (сформировать мокрыми руками, у меня 5 больших ), по краям распределяем порезанный кольцами лук.

Яйцо 1 шт.

Молоко 100 мл

Сметана 100 гр

Сыр 100 гр

Сыр натереть, смешать с остальными ингридиентами, вылить поверх.

Запекать 35 - 40 минут при 180 гр

1.


1.
[700x466]

2.
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельная запеканка с колбасой 28-10-2012 12:00


[640x480]

Ингредиенты:

600 г (6 шт.) картофеля,
200 г копченой колба­сы (ветчины, остатков сосисок, можно смесь),
зелень,
4 яйца,
пол литра молока

Сам процесс:

Очищенный картофель нарезать овоще­резкой на тонкие кусочки. Колбасу поре­зать кубиками или соломкой. Яйца взбить с молоком и сливками.

Чеснок растолочь с солью и смешать с яичной массой. Запра­вить перцем и мускатным орехом. Форму смазать маслом и посыпать сухарными крошками. Послойно уложить картофель и ветчину, сбрызгивая их яичной массой. На последний слой вылить остатки яичной массы.Далее картофельная запеканка с колбасой покрывается сверху порезанным сли­вочным маслом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт западноукраинского "Пляцка"с творожными шариками.. 20-10-2012 22:03


.. [640x480]

..Сначала делаем наши творожные шарики:
200 гр творога
8 столовых ложек кокосовой стружки
1 яичный желток

всё хорошенько растираем,делаем 20 шариков ,величиной в грецкий орех,выкладываем их на тарелку или поднос и в морозилку на 30 мин.
Теперь приступаем к тесту:
200 гр маргарина комнатной температуры растираем с 1 стаканом сахара,туда добавляем 1 яйцо- вымешиваем,затем второе, вымешиваем и третье яйцо.Добавляем 150 гр сметаны,перемешать,затем пол стакана муки и 1 чайную ложечку разрыхлителя- перемешать. По чуть- чуть высыпаем ещё 1 с половиной стакана муки и вымешиваем хорошо.

Делим тесто на 2 части.В одну часть высыпаем 2 столовые ложки какао,перемешали, и 3 столовых ложки молока-всё перемешать чтоб не было комков.В прямоугольную форму, застеленную только дно пергаментной бумагой и смазанной маслом(бока тоже смазать) мы выкладываем и разравниванием белое тесто.Затем на белое тесто выкладываем и разравниваем коричневое тесто.Затем достаём наши творожные шарики и на ровном расстоянии выкладываем на коричневое тесто и чуть вдавливаем и ставим в заранее разогретую духовку 200 гр на 40 мин
Затем когда останется до конца выпекания "Пляцка" минут 10,мы берём 1 стакан молока,пол стакана сахара и 1 столовая ложка с горкой муки и хорошо перемешать.Ставим на маленький огонь и при постоянном помешивании венчиком доводим до кипения.Когда закипело,бросаем туда 1 столовую ложку сливочного масла.И тут наш тортик испёкся,я аккуратно перевернула шариками вниз,а затем перевернула шариками вверх и гарячим кремом залила сверху и притрусила какао.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДУ(окончание на последнее У) 20-10-2012 22:01


На Кавказе эти лепешки называют ЧУДУ(окончание на последнее У),готовят их с тыквой.Получаются очень вкусные лепешки,я их на этот раз сделала сырные

Вода (минеральная) — 1 стак.
Яйцо — 1 шт
Масло растительное — 4 ст. л.
Соль — 1 ч. л.
Сахар — 2 ст. л.
Мука — 3,5-4 стак.
Сулугуни — 300 г
Творог — 200 г
Масло сливочное (для смазки)

Смешать воду, яйцо, соль, сахар, масло. Добавить муку, замесить тесто.
Завернуть в кулек, положить в холодильник на 20 мин.
Трем сыр на терке, добавляем творог, хорошо перемешать! Тесто разделить на одинаковые колобки.
Раскатать колобок, положить начинку, соединить края и опять раскатать...
Укладываем на разогретую сухую сковороду швом вниз.
Выпекаем на маленьком огне!
Перевернуть, смазать сливочным маслом.
Лепешки сильно увеличиваются в размере, немного прижимаем шпателем, чтобы хорошо прожарились! Укладываем на блюдо, смазываем маслом с другой стороны.
[416x439]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии