• Авторизация


Разделка селедки 30-03-2013 17:20




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский час. Подарки к праздникам - мастерим с мамой 30-03-2013 14:08

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Детский час. Подарки к праздникам - мастерим с мамой.

[483x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Графические диктанты для девочек. Рабочая тетрадь - 5-7 лет. 30-03-2013 14:04

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Графические диктанты для девочек. Рабочая тетрадь - 5-7 лет.

[494x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - дизайнер - 2005/1 30-03-2013 14:01

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Я - дизайнер - 2005/1

[377x512]
>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - дизайнер - 2005/2 30-03-2013 13:59

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Я - дизайнер - 2005/2

[374x512]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - дизайнер - 2008/5 30-03-2013 13:57

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Я - дизайнер - 2008/5

[373x512]
>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский час. Книга лучших поделок. 30-03-2013 13:56

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Детский час. Книга лучших поделок.

[524x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский час. Аппликация из бумаги, журнал. 19-03-2013 23:56

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Детский час. Аппликация из бумаги, журнал.

[700x517]
>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский час - 5. Аппликация из бумаги. 19-03-2013 23:51

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Детский час - 5. Аппликация из бумаги.

[539x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Bastelwelt 19-03-2013 23:48

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Журнал Bastelwelt

Журнал посвящен созданию поделок из бумаги и природных материалов. Тема номера - осень, в выпуске красивые украшения для окон, для стола, подвесные декоративные украшения, поздравительные открытки, оригинальное оформление денежных подарков.
[539x700]
>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные шары из бумаги - чешский журнал. 19-03-2013 23:34

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Декоративные шары из бумаги - чешский журнал.

[388x576]
>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский час. Что такое оригами? 19-03-2013 23:33

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Детский час. Что такое оригами?

"Что такое оригами?"
Задала вопрос я маме.
И ответила она:
"Это целая страна!"

Сложим жирафа,дрофу, бегемота
Мы очень любим такую работу!
[700x495]
>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский час. Поделки из бумаги 19-03-2013 23:25

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Детский час. Поделки из бумаги.

[537x700]
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Савенков. Развитие логического мышления/7-8 лет/ 19-03-2013 22:11

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Савенков. Развитие логического мышления/7-8 лет/.

[553x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские поделки на Масленицу 19-03-2013 22:10

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Детские поделки на Масленицу.

Масленица — это весёлые проводы зимы. Этот обычай пришёл к нам из древности. В старину Масленицу отмечали целую неделю. В каждом доме пекли блины, ели их сами и угощали гостей. Круглый блин похож на солнышко, которое с приходом весны становится всё горячее. На улице проходили весёлые гулянья, строились снежные крепости, сжигалось чучело зимы. Сделайте к Масленице поделку-солнышко из бумаги или куклу в народном стиле из ткани.
Солнышко из серпантина своими руками
Взято отсюда:
http://ped-kopilka.ru/shkolnye-prazdniki/maslenica...voimi-rukami-na-maslenicu.html
[500x691]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Meine bastelwelt 25 - немецкий журнал с пасхальными поделками 19-03-2013 21:58

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Meine bastelwelt 25 - немецкий журнал с пасхальными поделками

[528x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из крабовых палочек с киви 17-03-2013 15:07


[600x450]

упаковка крабовых палочек,
4 варёных яйца,
половинка крупной луковицы,
банка кукурузы консервированной,
4 киви,
майонез.

Салат складывать слоями
1-крабовые палочки, порезанные кольцами (смазать сверху майонезом)
2-лук, порезанный полукольцами (предварительно его замариновать 15 минут с чайной ложкой сахара и уксусом 9%, затем отжать и уложить поверх крабовых палочек)
3-яйца,порезанные кружочками (смазать поверх майонезом)
4-кукуруза(смазать майонезом)
5-киви, порезанное кружочками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗДРАВСТВУЙ , БОГ... 16-03-2013 19:46


[показать]
На небе тоже лето?
Скажи, а Ты - учился на отлично?!!
Пишу Тебе,
чтоб попросить совета -
Не знаю,
как вести себя прилично...

Брат рассмешил сегодня за обедом,
И я на скатерть опрокинул суп...
Почистил кошке зубы "бленд-а-медом",
А он сказал,
что я как пробка туп...

Ты не подумай,
он большой и сильный,
И мама говорит, что в папу весь...
Пишу тебе сейчас его мобильный
Ты позвони - докажем, что Ты есть!!!

А как там бабушка моя и такса Тоша?
Сказали мне, что Ты забрал их в Рай. ..
Ты береги их, Боженька, хороший!..
Скажи, что любим, и привет передавай!

И сделай так, чтоб звери говорили!
Я речь их очень понимать хочу,
Хочу, чтоб все они меня любили. ...
Я знаю - занят Ты...
Я кошку сам учу...

Еще, чтоб папа с мамой не ругались...
И чтобы дедушка не кашлял по утрам...
Чтоб люди на войне не убивались,
А хочешь - ролики Тебе свои отдам?..

За девочкой одной скучаю крепко,
Ее родители отправили на дачу!
С моими мы теперь гуляем редко...
Я взрослый...
Я почти уже не плачу...

А Ты такой печальный на иконе...
Что сделать мне, чтоб улыбнулся Ты?
...
Письмо тебе оставлю на балконе
И эти белые, для бабушки, цветы...
инет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРАБЛИК 76 10-03-2013 16:05




1.
[494x700]

2.
[494x700]

3.
[494x700]

4.
[494x700]

5.
[494x700]

6.
[494x700]

7.
[494x700]

8.
[494x700]

9.
[494x700]

10.
[494x700]

11.
[494x700]

12.
[494x700]

13.
[494x700]

14.
[494x700]

15.
[494x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии