Это взято со страницы дневника slbel-75 из "Страны Мам", эта форумчанка за 50 дней до Дня Победы решила каждый день создавать пост на тему ВОВ, 21 марта была очередь "Волынской резни". Но так как подобный пост не подходит под формат СМ, его скрыли. С позволения хозяйки размещаю его в своем дневнике.
/www.stranamam.ru/i/hidden.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/hidden.gif); background-position: 0px 5px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">А нам всегда чего-то не хватало.
Зимою - лета.
Осенью - весны?
(почти-почти Ц)
[600x358]
[600x358]
[600x358]
[600x358]
* * *
Всех?
... и самих себя?
идею и фото спёр у тов. зарун - юзера с авантюры
Новейшая история изучается в выпускном классе.
Однако - изложенный выше краткий курс новейшей истории Украины предлагаю изучать в каждой учебной четверти с первого класса по останнiй.
Серия сообщений "WWWW. Украинский эпизод":
Часть 1 - Астротерфинг.
Часть 2 - Венедиктов уделал их, как котят
...
Часть 14 - Рейтинг новостей. 22.04. Россия-Украина
Часть 15 - Рейтинг новостей. 23.04. Россия-Украина
Часть 16 - Новейшая история Украины в картинках
Часть 17 - Рейтинг новостей. 24.04. Россия-Украина
Часть 18 - Рейтинг новостей. 25.04. Россия - Украина
Часть 19 - Попытка штурма Черкасской ОГА. Зеленi чоловiчки
[494x700]
[495x700]
[492x700]
[492x700]
[700x442]
[700x476]
[520x700]
[527x700] 