• Авторизация


Без заголовка 13-01-2013 00:45

Это цитата сообщения gaki1818 Оригинальное сообщение

КАКТУС ИЗ ТЕСТА

Предлагаю занятся творчеством и сделать вот такой очаровательный кактус
.

[480x640]

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 00:43

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Поделка из соленого теста ваза «Ваза ‘Пчелки на поляне’»







Поделки из соленого теста, ваза, сделанная своими руками, станут замечательными украшениями для дома и подарками для близких и друзей. Сегодня мы расскажем о том, как сделать замечательную вазочку из этого экологически чистого материала.





[показать]



Вам потребуются:


  • соленое тесто зеленого цвета
  • соленое тесто оранжевого цвета
  • флакон от очищающего средства для контактных линз
  • клеящий силиконовый пистолет
  • ножницы
  • зубочистки
  • акриловые краски
  • листок
  • кусочек тюли или тесьмы
  • лак








[показать]

Как сделать


[показать]



Готовим исходные материалы


Для поделки из соленого теста вазы нам понадобится соленое тесто зеленого цвета, соленое тесто оранжевого цвета, флакон от очищающего средства для контактных линз, клеящий силиконовый пистолет, ножницы, зубочистки, акриловые краски, листок, кусочек тюли или тесьмы, лак.






Делаем соленое тесто


Итак, для начала делаем цветное соленое тесто. Для этого нам понадобится 3 части муки, 2 части мелкой соли и 1 часть воды. Смешаем воду с пищевым красителем нужного цвета и выльем ее в соленую муку, насыпанную горкой. Хорошо вымешиваем тесто. Если оно будет крошиться – добавьте немного воды, если покажется жидковатым – насыпьте муки. Важно достичь однородной окраски тестяной массы. Делаем соленое тесто других нужных нам цветов.






Делаем основу вазы


Отрезаем от флакона от очищающего средства для контактных линз верхушку и у нас получается основа вазы. Берем зеленое соленое тесто и равномерно распределяем его по поверхности пластика. Чтобы выровнять вазочку, покатаем ее руками по ровной поверхности.





Делаем рельеф


Чтобы вазочка получилась более интересной, возьмем листочек и начнем аккуратно прикладывать его к вазочке так, чтобы получились отпечатки.






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-01-2013 00:42

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Мышка-красотка из соленого теста.МК

источник  http://foncee.canalblog.com/archives/tutos/p30-0.html

[показать]

СМОТРИМ  ДАЛЕЕ...


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 00:36

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Оладьи без яиц и молока

[400x400]

Оладьи без яиц и молока
Состав:
4 стакана муки (700 г)
2, 5 стакана воды (620 г)
2 ч.л. сухих дрожжей Саф-момент (11г)
4 ст.л. сахарного песка 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постные рецепты 13-01-2013 00:35

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Постные рецепты.Рецепты блюд из горбуши.Рецепты блюд из Кальмаров.Рецепты разные.

Рецепты Оксаны Путан — повара с 20 летним стажем.

[228x320]









Оксана Путан — повар с 20 летним стажем. За ее плечами работа в ресторанах, кафе, пекарнях, на круизных теплоходах и в приходских трапезных. Она прошла путь от начинающего младшего сотрудника кондитерского цеха до шеф-повара. Несколько последних лет Оксана руководила столовой, специализирующейся на корпоративном питании. Ведет авторские кулинарные рубрики в газетах и журналах.


Жмите на картинки.



[640x125]

[640x136]

[640x136]

[640x136]
Aspidistra1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 00:32

Это цитата сообщения Toryta_Maryal Оригинальное сообщение

Ленивая диета)))Всем лентяйкам сюда...)))

Эта тема достаточно актуальна и противоречива по мнениям читателей. Уважанемые читатели! Большая просьба к тем, кто ужне пробовал подобную диету - пишите, пожалуйста, о своих впечатлениях подробнее. Может быть кто-то передумает, а может быть кто-то вдохновится еще больше, НО! Нелишним будет прислушаться к мнению людей, которые прошли этот путь и получили результат! Премного благодарна Вам заранее, ваша Toryta_Maryal!

Источник:http://www.stranamam.ru/post/1566696/

Аааа... девчонки, СУПЕР - ДИЕТА!!! нашла когда-то в интернете, посоветовала маме. Силы воли у нее практически нету...  [показать] - так что обычная жесткая диета или упражнения ей вообще были не по душе...  [показать] так вот - суть диеты приведу ниже, ее секрет - обычная питьевая ВОДА!!!... но результаты у мамы потрясли меня...  [показать] - 6 кг. за неделю без каких - либо ограничений  [показать] Я тоже собираюсь скинуть несколько килограмм на такой диете...  [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСТНЫЕ БЛЮДА 13-01-2013 00:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Бесподобные постные ГРЕЧНЕВО-КАРТОФЕЛЬНЫЕ котлеты - по вкусу они не уступят и мясным

Несмотря на такой простой рецепт, котлетки получаются очень вкусные, как в горячем, так и в холодном виде.

Так как в этот рецепт не входят яйца, молочные продукты и даже мука, то он отлично подойдет для постного стола.

И конечно же, этот рецепт очень выручит, если у вас осталась недоеденной гречневая каша, которую доедать уже никто не хочет.
[700x540]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 00:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат " Похудейка " и в правду работает

Нашла для себя очень хороший вариант еды. Вкусно, да ещё при этом и похудеть можно. Присоединяйтесь !

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 00:27

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Нежный, ароматный постный бисквит. Постимся вкусно!

[показать]Огромная благодарность автору: natapit


Этот простой, но очень вкусный, ароматный и нежный бисквит нам очень понравился! Попробуйте и вы!
P.S. Да, и никому не говорите сразу, что бисквит постный, ни за что не догадаются!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 00:26

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Постные котлетки из перловки "Кудринчики".

[показать]Огромная благодарность автору: honeypie




Вкусно, полезно и крайне дешево!
Немного напоминают по вкусу котлеты из куриного фарша.


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 00:25

Это цитата сообщения Гаша-Макар Оригинальное сообщение

Кальмары с луком и яблоками.

[640x481]

Ингредиенты 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 00:22

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Питание для кормящей мамы.Паровые гречневые тефтели

Как вы уже многие знаете,у меня появилась внучка Машенька.Что бы малышка хорошо себя чувствовала,то я дочери стараюсь готовить  диетические блюда.Правда каждый день постоянно мысли,как разнообразить питание нашей кормящей мамы.В инете все как то поверхностно,в основном написано,что можно,а что нельзя кушать.А вот рецептов дано очень мало.Вот я и решила открыть рубрику и делиться с Вами  блюдами ,которые  готовлю  для кормящей мамочки.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 00:19

Это цитата сообщения le_soleil82 Оригинальное сообщение

Штанишки, ползунки и кофточка для малыша 0-3 месяца

[показать] [показать]

Смотрите далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 00:08

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Летние брюки с бантом от Ольги Никишичевой.



http://youtu.be/PVR-6M9yOuA

[500x100]

Серия сообщений "Видео уроки от Ольги Никишичевой":
Часть 1 - Трикотажный костюм за 20 минут
Часть 2 - Уроки шитья от Первого канала. Платья одним швом
...
Часть 17 - Встречаем лето с Ольгой Никишичевой. Летние сарафаны и платья!!!
Часть 18 - Блузки и кофты на лето! Лишние килограммы просто не видны!Мастер-классы Ольги Никишичевой.
Часть 19 - Летние брюки с бантом от Ольги Никишичевой.
Часть 20 - Платье Грейс Келли (Grace Kelly dress) от Ольги Никишичевой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 23:16

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Маленькая квартира - не приговор...

Маленькая квартира - не приговор... Надо лишь приложить немного фантазии и использовать навыки и умения, которыми владеете. И еще помните, у страха глаза велики, но ведь мы с вами имеем золотые ручки... Удачи вам в вашем творческом процессе!




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 23:14

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Массаж лица Утреннее солнце


[266x225]

При этом массаже, лицо разглаживается уже после первых сеансов! Поднимаются щёки, уходит второй подбородок. Кожа лица молодеет на глазах! Занимает эта процедура 10-15 минут, думаю любая из нас, преодолев свою лень, найдёт это время для себя.

Нужно немного терпения и последовательности и изумительный результат не заставит себя ждать!

В Японии эта древняя, передваемая из поколения в поколение массажная техника Цоган была возвращена к жизни косметологом Хироси Хисаши, которой эту технику передала ее бабушка. Технику Цоган называют также «двухпальцевым» массажем (поскольку он выполняется в основном двумя пальцами – указательным и средним или средними и безымянными), или Y-методом.

Настоящее название этого японского массажа – ZOGAN-massage (Создание Лица).

ЯПОНСКИЙ МАССАЖ АСАХИ – Утреннее солнце

Видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 23:12

Это цитата сообщения lazana Оригинальное сообщение

Быстрое похудение живота

Быстрое похудение живота
[693x530]
[682x550]

Похудей и подрасти: японская методика (Видео) http://www.medkrug.ru/video/show/718

 

 

 

Автор: Анна Давыдова 
Источник     http://www.medkrug.ru/article/show/bystroe_pohudenie_bez_diet       
Видео      http://www.medkrug.ru/video/show/718     
Если ссылка не открывается,скопируйте ее в адресную строку.
Все вопросы и претензии к автору статьи


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 23:06

Это цитата сообщения Лидия-Бирюза Оригинальное сообщение

Интересные сайты.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕБЕ ПРИЗЕДЕНТ 12-01-2013 22:58


"Дорогой" наш Президент!

Дорогой наш президент!
(не в смысле "ты нам дорог", а в смысле
"ты непосильно дорого обходишься народу").


НОВОГОДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!!

Хочу от всей души тебе пожелать такой же достойной старости,
которой ты обеспечил свой народ (не обещал, а сделал!)
Дай бог, чтобы ты болел и не мог позволить себе купить гречку, овсянку -
именно те продукты, которые необходимы деткам и больным старикам,
потому что эти "кашки" стали дороже курицы, сала и колбаски.

Пусть дети твои учатся лучше всех в классе, пусть стараются, ездят на все
олимпиады, а после получения аттестата узнают, что продолжать учёбу
шансов у них нет, если нет денег. Впрочем, у нас косноязычный,
малограмотный, может стать президентом. А бурное бандитское прошлое
даже поможет ему в его преступных деяниях, но уже на "законных" основаниях,
т.к. отныне "законы" для воров власть предержащих и пишутся!!!

Чтобы ты выстоял многодневную очередь в пенсионный фонд и узнал,
что тебе в этой стране вообще уже ничего не положено (только сдохнуть!).
Чтобы никакой соцпомощи ты не получал по твоим же законам!!!
И, конечно, чтобы по твоему же закону ты и пожаловаться никуда не смог!!!

От всего сердца желаю тебе, чтобы кто-нибудь из родных попал в больницу
с жуткими болями, и чтобы за сутки к ним врачи подошли три раза:
сначала с "меню" нужных лекарств, а потом два раза с вопросом:
- Ну что, деньги есть?
(Хотя именно этот вопрос самым первым и задаётся в больнице! Всегда!).
Если ты отвечаешь, что нет, то тебе говорят: - Ну, тогда лежи.
И не то, что не помогли, а даже не укололи хотя бы анальгином
пока твой родной человек корчился от боли и терял сознание.
А ты всё это видел и понимал, что твой ребёнок, например, может
сейчас умереть просто от болевого шока, а ты ничем, совершенно ничем
помочь не можешь!!! И пусть твоё сердце разрывается, обливаясь кровью...

Желаю тебе получить какой-нибудь сложный перелом, и чтобы тоже
не было денег. Тебе помогут, увидишь... Наложат гипс на то, что раздроблено,
смещено и т.п... завезут на каталке в... коридор, а через день дадут под зад
коленом: никому ты тут не нужен с бесплатной медициной...

Желаю всеми фибрами души, чтобы ты и вся твоя свора хотя бы
год прожил в тех достойных условиях, коими ты щедро обеспечил
стариков, больных и всех малоимущих...

Если же банки, где лежат твои сбережения, не обанкротятся, имущество твоё
не отберут, и голова о завтрашнем дне (что кушать и чем детей кормить...)
болеть не будет, то желаю тебе мучительной и долгой смерти, чтобы
никакие наворованные тобой миллионы-миллиарды не смогли тебе помочь!
_0 о себе - молчу (98x47, 2Kb) Киев, 2012


Думаю, что очень многие люди, которые столкнулись
с твоей "законной" справедливостью и беспределом,
творящимся в стране, не просто присоединятся
к моим пожеланиям, а и много чего к ним добавят!
От всей души и открытого сердца!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 22:53

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Знание прав-гарантия защиты

[показать]
Ссылки на официальные сайты

Верховный Суд РФ
Высший Арбитражный Суд РФ
Федеральная Служба Судебных Приставов
Государственная Регистрационная Палата
Управление Федеральной регистрационной службы по Москве
Федеральная Налоговая Служба РФ
Федеральная Нотариальная Палата
Федеральная Служба Безопасности РФ
Генеральная Прокуратура РФ
Конституционный Суд РФ
Европейский Суд по правам человека
Московский городской суд
Московский областной суд
Городские суды Московской области
Мировые судьи Московской области
Районные суды города Москвы
Мировые судьи города Москвы
Арбитражный суд города Москвы
Арбитражный суд Московской области
Федеральный Арбитражный суд Московского округа
Президент России
Правительство Российской Федерации
Федеральная Служба Безопасности РФ
Федеральная Налоговая Служба РФ
ГУВД города Москвы
ГУВД Московской области
ГИБДД МВД России
УГИБДД Московской области
Министерство Иностранных дел РФ
Министерство Финансов РФ
Министерство Экономического Развития РФ
Министерство Юстиции РФ
Министерство Внутренних Дел РФ

[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии