|
|
Как принимать активированный уголь для похудения… Применение активированного угля в медицинской практике достаточно широко и имеет очень большую историю. Первые упоминания о нем относятся к истории древней Индии, где его рекомендовалось использовать для очистки воды. В последнее время его начали использовать и в целях похудения. К Есть несколько вариантов, как принимать активированный уголь для похудения. Рассмотрим их по очереди.
Чай от "аппетита"
С помощью этого чая одна знакомая за 7 месяцев похудела на 15 килограмм.
Ежедневно заваривать в термосе 1 л. ромашкового чая, добавлять к нему 5 ч. л. мёда, 3 ч. л. лимонного сока и 1 ст. л. яблочного уксуса.
Пить этот чай ежедневно и всякий раз когда хочется пить.
Он снижает аппетит.
[200x250]Вот и позади все праздники, походы по гостям и столы, полные всякой вкуснятины… А что же впереди? А впереди – предательски торчащие животики и плюс энное количество килограммов на весах. Отличная мотивация взяться, наконец, за ум и привести свой вес и фигуру в порядок. Ведь пляжный сезон не за горами – всего каких-то три месяца, вы даже и глазом моргнуть не успеете. И чтобы не садиться на издевательские супердиеты, обещающие «минус N килограмм за неделю», «Кулинарный Эдем» предлагает вам нечто вроде программы питания для похудения, в результате которой ваши ненужные килограммы не вернутся обратно, а фигура будет вас радовать, становясь всё лучше и лучше с каждой неделей.
Вот несколько советов диетологов, благодаря которым вы приведёте в норму свой аппетит и вес.
• Возьмите за правило пить не менее 1,5-2 литров чистой воды в день. Пейте воду, даже если вам не хочется, по полстакана каждый час.
[200x250]• Пейте воду не позднее, чем за 30 минут до еды и не запивайте пищу. После еды пить можно не ранее, чем через 40 минут.
• Для мягкой активации пищеварительного тракта первым делом выпивайте с утра стакан довольно горячей воды. Будет тошнить, возможно, после стакана горячей воды вам вообще не захочется завтракать – это нормально, спустя неделю всё придёт в норму. Кстати, горячая вода с утра отлично запускает почки, а это очень важно для худеющих.
• Откажитесь от алкоголя, особенно от пива. Бокал качественного сухого красного вина раз в сутки допускается.
• Питайтесь, как в детском садике – часто и понемногу. 5-6-разовое питание для худеющих – это оптимально. Два завтрака, обед, полдник, ужин и неизменный стакан кефира на ночь – и порции величиной 200-250 мл.
[200x250]• Ешьте не позднее чем за 3 часа до сна. Пить воду можно в любое время суток.
|
Нам понадобится крючок №1,5-2 и х/б нитки толщиной примерно 350-400 м/100г Донышко вяжем по схеме (схемы не мои, брала по-моему на осинке, автору спасибо!!!). Данная схема расчитана на 54 разм. (около 17 см в диаметре). Учитывая то, что сетка очень хорошо тянется, диаметр донышка шапочки можно смело уменьшать на 1-2 см.
Я вязала 15.5 см(крючок 2) на размер 52
Низ шапочки обвязываем рядом СТ БН., далее по схеме: Вообще низ шапочки можно оформить как вашей душе угодно, все зависит от вашей фантазии. |
http://www.madmuazelle.com/shapochka-sxema-vyazaniya-kryuchkom/#more-1287
Серия сообщений "Летние береты и шапочки":
Часть 1 - ТУНИКА + БЕРЕТ + СУМОЧКА
Часть 2 - МАСТЕР- КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ БЕРЕТА В ИРЛАНДСКОЙ ТЕХНИКЕ
...
Часть 13 - беретик крючком
Часть 14 - берет
Часть 15 - Летняя шапочка с шифоновым цветком
Часть 16 - Ажурный берет от Голубки -МК
Часть 17 - Берет с Осинки
...
Часть 29 - Журнал: Вязаные головные уборы от Татьяны Турьяновой №2 2011
Часть 30 - Летний берет " Краски лета"
Часть 31 - Берет в технике ирландского кружева
[показать]Сколько женщин страдают от избыточного веса, обвислого живота и т.д. А ведь мы сами в состоянии привести себя в порядок.Но многих подводит или лень или же не хватка времени, но мы ЖЕНЩИНЫ, мы должны всегда быть красивыми, желанными... И при желании обязательно каждая добьется замечательного результата, итак принимаемся за нашу красоту, и начнем мы с живота:
Убрать живот. Часть 1.
Убрать живот. Часть 2.
И немного стимула...
Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся... Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!
ВСЕ КОМПЛЕКСЫ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ:
|
[x25]
[500x431]
[404x451]
[398x521]
[536x600]
[505x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[360x480] Доброго времени суток всем кто заглянул в мой Дневничок! Сегодня наткнулась на интересное кресло- "капелька" с описанием работы от Виктории Тырса. Мне понравилось! Не сложно и решает некоторые проблемы в интерьере. Посмотрите, может и Вам пригодится!
Далее слова автора:
Кресло капелька своими руками! Набивала пенопластом, сзади молния, чтоб верх можно было стирать, а внутри такой же формы чехол набитый пенопластом!
Вот такие детали! Для верха кресла и для внутреннего!
http://sdelaisam.forblabla.com/blog/43004610614/Pu...004610614&bpid=43004610614
| |||
Посмотрите какая очаровательная сумка! Перед сумки украшен вышивкой, а ряды белых и молочных рюшей делают эту сумку по веченнему романтичной. К тому же сшить такую сумку вы сможете самостроятельно по нашей выкройке.
У каждой портнихи найдутся в “запасе” старые джинсы, которые выбросить жалко, а носить уже невозможно. Именно из таких джинсов можно сшить удобную джинсовую сумку. Как? Мы подробно расскажем.