• Авторизация


Без заголовка 02-02-2013 00:53

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Кефирная диета

 

Кефирная диета.

Эта диета не только позволяет быстро и легко похудеть, но и благотворно влияет на желудок и кишечник благодаря своему основному ингредиенту – обезжиренному кефиру.

В течение первых 3 дней кефир сочетают с вареным рисом, следующие 3 дня – вареной куриной грудкой, последние 3 дня – яблоками.

1 день кефирной диеты:
Завтрак: стакан кефира (250мл), 100г риса;
Обед: стакан кефира, 100г риса;
Полдник: стакан кефира;
Ужин: стакан кефира, 50г риса

2 день кефирной диеты:
Завтрак: стакан кефира (250мл), 50г куриной грудки;
Обед: стакан кефира, 50г куриной грудки;
Полдник: стакан кефира;
Ужин: стакан кефира, 50г куриной грудки

3 день кефирной диеты:
Завтрак: стакан кефира (250мл) и 1 яблоко;
Обед: стакан кефира и 3 яблока;
Полдник: стакан кефира;
Ужин: стакан кефира и 2 яблока

Девушки, проявляющие героизм, соблюдая кефирную диету 9 дней, сообщают о похудении на 3-6кг.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 00:52

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Попробуйте каждый вечер замачивать ложку-полторы риса...

Попробуйте каждый вечер замачивать ложку-полторы риса, утром съесть вместо завтрака. Конечно, удается это с трудом. Но привыкаешь. Потом 3-4 часа нельзя ничего есть, а потом как обычно. Эффект - разительный! Если так попробуете месяц, килограммов 8 не будет. И не за счет ограничения. Идет очистка огранизма, что позволяет пище лучше всасываться и перерабатываться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-02-2013 00:42

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ. Как принимать активированный уголь для похудения.

  • Активированный уголь является превосходным абсорбентом. Он замечательным образом может впитывать в себя токсины и различные вещества, находящиеся в нашем кишечнике, а затем вывести их наружу. Но стоит помнить, что он впитывает в себя не только вредные примеси, но и без разбору необходимые нам витамины, ферменты и  аминокислоты.
  • Всасывая воду и устраняя болезненные ощущения – он является замечательным помощником при диарее, облегчая состояние и удаляя скопившиеся в кишечнике газы.
  • Являясь замечательным средством в борьбе с «плохим» холестерином, он оказывает замечательное воздействие на работу печени, сердца и головного мозга
  • Благодаря умению поглощать токсины, выделяемые активными вирусами и бактериями, он может облегчить и протекание инфекционных болезней
  • Конечно, еще стоит отметить и его способность замедлять клеточные изменения, обусловленные их старением. Некоторые врачи утверждают, что его использование улучшает функционирование почек и надпочечников.

Как принимать активированный уголь для похудения… Применение активированного угля в медицинской практике достаточно широко и имеет очень большую историю. Первые упоминания о нем относятся к истории древней Индии, где его рекомендовалось использовать для очистки воды. В последнее время его начали использовать и в целях похудения. К Есть несколько вариантов, как принимать активированный уголь для похудения. Рассмотрим их по очереди.

[400x300]

Как принимать активированный уголь

  1. Суть этого метода достаточно проста. Прием активированного угля ведется по схеме увеличения количества принимаемых таблеток. Таблетки принимаются на пустой желудок утром. В первый день необходимо принять одну таблетку. Во второй – две. И так далее до десяти таблеток в день. Таблетки принимаем в размельченном состоянии, запивая стаканом холодной кипяченой воды. Делаем три дня перерыв, а затем начинаем их принимать их с убыванием. От десяти таблеток до одной. Этот способ достаточно мягкий. Как  видите, дозировка тут совсем не связана с массой человека.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 00:40

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Чай от "аппетита"

[показать]

Чай от "аппетита"

С помощью этого чая одна знакомая за 7 месяцев похудела на 15 килограмм.

Ежедневно заваривать в термосе 1 л. ромашкового чая, добавлять к нему 5 ч. л. мёда, 3 ч. л. лимонного сока и 1 ст. л. яблочного уксуса.

Пить этот чай ежедневно и всякий раз когда хочется пить.

Он снижает аппетит.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 23:05

Это цитата сообщения SvetikH Оригинальное сообщение

Меню для похудения

[200x250]Вот и позади все праздники, походы по гостям и столы, полные всякой вкуснятины… А что же впереди? А впереди – предательски торчащие животики и плюс энное количество килограммов на весах. Отличная мотивация взяться, наконец, за ум и привести свой вес и фигуру в порядок. Ведь пляжный сезон не за горами – всего каких-то три месяца, вы даже и глазом моргнуть не успеете. И чтобы не садиться на издевательские супердиеты, обещающие «минус N килограмм за неделю», «Кулинарный Эдем» предлагает вам нечто вроде программы питания для похудения, в результате которой ваши ненужные килограммы не вернутся обратно, а фигура будет вас радовать, становясь всё лучше и лучше с каждой неделей.

Вот несколько советов диетологов, благодаря которым вы приведёте в норму свой аппетит и вес.

• Возьмите за правило пить не менее 1,5-2 литров чистой воды в день. Пейте воду, даже если вам не хочется, по полстакана каждый час.


[200x250]• Пейте воду не позднее, чем за 30 минут до еды и не запивайте пищу. После еды пить можно не ранее, чем через 40 минут.

• Для мягкой активации пищеварительного тракта первым делом выпивайте с утра стакан довольно горячей воды. Будет тошнить, возможно, после стакана горячей воды вам вообще не захочется завтракать – это нормально, спустя неделю всё придёт в норму. Кстати, горячая вода с утра отлично запускает почки, а это очень важно для худеющих.

• Откажитесь от алкоголя, особенно от пива. Бокал качественного сухого красного вина раз в сутки допускается.


• Питайтесь, как в детском садике – часто и понемногу. 5-6-разовое питание для худеющих – это оптимально. Два завтрака, обед, полдник, ужин и неизменный стакан кефира на ночь – и порции величиной 200-250 мл.

[200x250]• Ешьте не позднее чем за 3 часа до сна. Пить воду можно в любое время суток.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 00:48

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Летняя шапочка с шифоновым цветком

 

[461x598]

 


Нам понадобится крючок №1,5-2  и х/б нитки толщиной примерно 350-400 м/100г

Донышко вяжем по схеме (схемы не мои, брала по-моему на осинке, автору спасибо!!!). Данная схема расчитана на 54 разм. (около 17 см в диаметре). Учитывая то, что сетка очень хорошо тянется, диаметр донышка шапочки можно смело уменьшать на 1-2 см.

Я вязала 15.5 см(крючок 2) на размер 52 [461x576]Далее вяжем сеткой без прибавок 16,5 см от макушки.

Низ шапочки обвязываем рядом СТ БН., далее по схеме:  [466x466]

Вообще низ шапочки можно оформить как вашей душе угодно, все зависит от вашей фантазии.

http://www.madmuazelle.com/shapochka-sxema-vyazaniya-kryuchkom/#more-1287

Серия сообщений "Летние береты и шапочки":
Часть 1 - ТУНИКА + БЕРЕТ + СУМОЧКА
Часть 2 - МАСТЕР- КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ БЕРЕТА В ИРЛАНДСКОЙ ТЕХНИКЕ
...
Часть 13 - беретик крючком
Часть 14 - берет
Часть 15 - Летняя шапочка с шифоновым цветком
Часть 16 - Ажурный берет от Голубки -МК
Часть 17 - Берет с Осинки
...
Часть 29 - Журнал: Вязаные головные уборы от Татьяны Турьяновой №2 2011
Часть 30 - Летний берет " Краски лета"
Часть 31 - Берет в технике ирландского кружева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 00:39

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Многовековая целебная мазь.

[показать]
Народные средства лечения грибка, всегда можно применять в сочетании с лечением врача. Здесь вы найдёте эффективные методы и рецепты народной медицины, которые предназначены для лечения грибка. Не забывайте, что всегда любую болезнь, всегда лучше предупредить, чем лечить её после, поэтому обратите внимание на профилактику грибка

Эффективное лечение грибка

Очень простым, но эффективным народным средством в лечении грибка является новокаиновая примочка. Просто пропитываем немного ватки новокаином и прикидываем к грибку на ночь. Лично мне было достаточно всего 2 таких примочек, чтобы навсегда избавиться от грибка.

Многовековая целебная мазь

Очень хороший эффект даёт моя мазь, в лечении грибка, зуда, лишая, трещин и других кожных заболеваний. Этой мази уже почти полвека и она никогда не подводила. Для её приготовления возьмите 100 грамм 70%-ного уксуса, одно целое сырое яйцо и 200 грамм измельченного сливочного масла. Сложите всё в полулитровую банку и, не перемешивая, закройте крышкой и поставьте в холодильник.

Примерно через неделю скорлупа яйца растворится и как только это случится, перемешайте всё как следует, и мазь будет готова. Хранить мазь в холодильнике.

Обычный кофе, как средство от грибка

Мало кто знает, что обычный, но крепкий кофе является очень хорошим народным средством лечения грибка. Разведите себе кофе по крепче и просто погрузите в чашку руки или ноги, в зависимости от того, где у вас грибок. Такую процедуру лучше всего выполнять вечером перед сном. Грибок полностью исчезает после нескольких таких вечерних процедур. При этом, кожа становится гладкой, а также быстро проходят боли.
Источник Сайт для любознательных, ссылка http://mostiks.ru/?p=11997
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 00:37

Это цитата сообщения Anetta-an Оригинальное сообщение

Убираем живот

Сколько женщин страдают от избыточного веса, обвислого живота и т.д. А ведь мы сами в состоянии привести себя в порядок.Но многих подводит или лень или же не хватка времени, но мы ЖЕНЩИНЫ, мы должны всегда быть красивыми, желанными... И при желании обязательно каждая добьется замечательного результата, итак принимаемся за нашу красоту, и начнем мы с живота:

Убрать живот. Часть 1.


Убрать живот. Часть 2.

 


И немного стимула...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 00:36

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ...:)) ПРОВЕРЕНО НА МНЕ! Комплекс №1 "Я ХОЧУ ТАКОЙ ПРЕСС"

[показать]

Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся... Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!

ВСЕ КОМПЛЕКСЫ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ:

"Я хочу такой ПРЕСС №2

"Я хочу такое ТЕЛО №1

"Я хочу такое ТЕЛО №2

"Я хочу такие НОГИ №1

"Я хочу такие НОГИ №2

"Я хочу такие РУКИ №1

"Я хочу такие РУКИ" №2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 00:34

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Долой выпирающий животик!

[показать]

Считаешь, что из твоего выпирающего животика красивый пресс ни за что не вылепить?

Немедленно приступай к этому быстрому комплексу и тогда уже скоро сможешь устроить пресс-показ на пляже или в бассейне! Все зависит от твоего старания...

От обычных скручиваний, данные упражнения отличаютсяиспользованием большего сопротивления и индивидуальным подходом ко всем мышцам живота. Усиленно прорабатывая каждую мышцу красивого пресса в отдельности и при этом постепенно увеличивая нагрузку на них, ты избавишься от жира на талии в короткие сроки.

Этот животный комплекс упражнений для красивого пресса состоит из 4 серий - для разных отделов брюшного пресса - по три упражнения в каждой, которые отличаются сложностью (первое - самое простое, последнее - наиболее сложное).

[x25]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 00:31

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Интересная диетка

 (189x173, 10Kb)
Нашла вот такую интересную диету на одноклассниках, женщина пишет:

Могу поделиться опытом, как за 1 день сбросить 1 килограмм. Причем не очень голодная диета, по-моему.
7.00 - чашка горячего черного чая
9.00 - вареное яйцо
11.00 - столовая ложка распаренного изюма
13.00 - 100-150 г вареной без соли курицы (белое мясо)
15.00 - стакан томатного сока
17.00 - вареное яйцо
19.00 - зеленое яблоко
21.00 - стакан кефира.

Между этими приемами пищи нужно пить зеленый чай без сахара и воду, можно минеральную, но без газа.
Реально сбрасывается 1 кг в день!
Продуктов вроде бы немного, но постоянно что-то ешь.

За 10 дней она скинула 7 кг. Только на выходных она позволяет себе немного расслабиться, кушает все в разумных пределах, не злоупотребляя жареным, сладким и соленым.

А вот другая написала:

Я на этой диете, шесть лет назад похудела на 15 кг. Мне ее посоветовала врач. Только протекала она так: 5 дней, как расписано тут, потом 9 дней кушать можно всё, кроме сладкого, жирного и мучного и строго до 18:00. Потом опять 5 дней и так чередовать. Я за 2 месяца, такого питания скинула 15 кг. Советую, как эффективную диету. А и ещё у меня вместо изюма, был чернослив замоченный в воде.

Вот такая вот диетка! Я лично ее не пробовала, но отзывов о ней очень много положительных. Может кому-то она будет интересна).

P.S. Кейт Мос однажды сказала: "Самое вкусное - это чувствовать себя стройной!". Пусть нам всем будет ОЧЕНЬ ВКУСНО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 00:23

Это цитата сообщения -_A_l_i_n_a_- Оригинальное сообщение

Учимся рисовать..)

Учите рисованию ваших детей, внуков. Они любят рисовать) Удачи!

1.
[500x431]

2.
[404x451]

3.
[398x521]

4.
[536x600]

5.
[505x700]

6.
[508x700]

7.
[508x700]

8.
[508x700]

9.
[508x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 00:22

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Мультфильмы 1962 года


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 00:22

Это цитата сообщения Елена_Чернецкая Оригинальное сообщение

Фильм-сказка "Три орешка для Золушки"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 00:08

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Кресло Капелька своими руками.

[360x480]  Доброго времени суток всем кто заглянул в мой Дневничок! Сегодня наткнулась на интересное кресло- "капелька" с описанием работы от Виктории Тырса. Мне понравилось! Не сложно и решает некоторые проблемы в интерьере. Посмотрите, может и Вам пригодится!

Далее слова автора:

Кресло капелька своими руками! Набивала пенопластом, сзади молния, чтоб верх можно было стирать, а внутри такой же формы чехол набитый пенопластом!

Вот такие детали! Для верха кресла  и для внутреннего!

[480x360]

[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 00:00

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Пуф-подушка. Сделай сам.

http://sdelaisam.forblabla.com/blog/43004610614/Pu...004610614&bpid=43004610614

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 23:51

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Пуфик своими руками из остатков ткани.


 
[496x500]

Пуфик - удивительный предмет.

Нет, наверное людей, равнодушных к этому очаровательному и уютному любимцу любого интерьера.

А еще - много пуфиков не бывает.

Если ваше хобби - ручная работа, у вас наверняка складируется множество остатков ткани.

Объединив эти два обстоятельства - приходим к выводу: можно сделать еще один пуфик из остатков ткани

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 23:50

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Мешочки-обереги Мастер-класс от Ирины Николаевны Рублевой Часть 1


Автор Ирина Николаевна Рублева
Мешочки-обереги
[240x320]

Чем больше в доме мешков с заготовленным урожаем, тем сытнее и лучше будет жизнь. На языке оберегов МЕШОК- символ достатка.

ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 23:49

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Как сшить романтичную сумку на весну.

Как сшить романтичную сумку на весну

[243x300]

Посмотрите какая очаровательная сумка! Перед сумки украшен вышивкой, а ряды белых и молочных рюшей делают эту сумку по веченнему романтичной. К тому же сшить такую сумку вы сможете самостроятельно по нашей выкройке.

Как сшить сумку – выкройка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 23:48

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Сумка из старых джинсов.

[300x300]

У каждой портнихи найдутся в “запасе” старые джинсы, которые выбросить жалко, а носить уже невозможно. Именно из таких джинсов можно сшить удобную джинсовую сумку. Как? Мы подробно расскажем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии