• Авторизация


Без заголовка 12-02-2013 00:29

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Жилетка для детки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:29

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Как сшить кресло Биг бэг

Кресло-мешок, кресло-груша, биг бэг и просто большой пуф – столько разных названий у этой штуки, изготовлению которой посвящен этот мастер-класс! Такое кресло можно купить, но куда интереснее (и, кстати, экономнее) сшить его самой. Все очень и очень просто.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-02-2013 00:27

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Чехол для спиц и крючков своими руками (МК)

Те, кто вяжут, всегда имеют много наборов спиц и крючков. Часто возникает проблема с их хранением. Я, например, круговые спицы и крючки храню в коробке из-под обуви. Прямые спицы в эту коробку не помещаются по длине.

Екатерина Винничек (Katjushik) в своем блоге Дневник рукодельницы предлагает сшить удобный чехол для спиц и крючков.

[показать]

 

Чехол в развернутом виде (размер 41 на 41 см):

[показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:25

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Позитивные мешочки!

Такие мешочки можно сшить нашим малышам в детскую, положив туда памперсы и всякую другую мелочь, кому как захочется...Желаю всем успехов!


1.
[525x700]

2.
[443x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:24

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Розовая шапочка.

ИСТОЧНИК.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:23

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Как снять размеры для штор и расчитать расход ткани

[700x494]

Если Вы решили самостоятельно сшить шторы  Вам необходимо снять размеры штор.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:21

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Diana Moden СВ № 3 2009 г. Шьём для детей

[показать]

Читать далее

Скачать в формате PDF

Как распечатать выкройку

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 02:26

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Самый простой способ убрать живот

[показать]Посмотрите на свою фигуру в зеркало. Наверняка, в первую же секунду вы машинально втянете живот. Да, расплывшаяся талия, складки на животе, заметное брюшко - это самые распространенные претензии к собственному телу.

Пресловутая проблемная зона, «укротить» которую труднее всего. Особенно страдают мужчины: у них жир нередко откладывается вокруг талии, как плавательный пояс. Да и у многих женщин, даже тонкокостных, живот имеет некрасивую форму и сильно выдается.

Дело здесь не только в лишнем весе. «Виноваты» неправильное питание, плохая осанка, а главное - отсутствующие мышцы брюшной стенки. «Отсутствуют» они потому, что в повседневном сидении и при ходьбе практически не задействуются. Потому борьба с «животиком» должна состоять из трех ключевых моментов: диета, выработка правильной осанки и силовые упражнения на пресс. Однако нудно расписывать комплекс упражнений и низкокалорийное меню мы не станем. Мы расскажем вам о главных принципах и правилах, без знания которых хороших результатов на пути к стройной талии не достичь.

Программа питания

Прописная истина: потребление излишнего количества калорий, не важно, с какими продуктами они поступают в организм - с белками, жирами или углеводами, ведёт к увеличению жировой прослойки на животе. Цель - урезать свой рацион на 500 ккал в день.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 02:16

Это цитата сообщения Модница_Маленькая Оригинальное сообщение

Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!

Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!

Случайно узнала об этих упражнениях, обещают за неделю - 10 см, вот решила попробовать, прошло два дня и результат уже есть! А что же будет дальше?

Девочки, правда без диет....Это просто находка!

[400x348]

Методика описана

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 02:12

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Особая настойка, освобождающая кожу от пигментных и темных пятен

Вам понадобится:

100 г свежей огуречной кожуры
водка


Способ приготовления и применения:

Измельчить 100 г свежей огуречной кожуры, уложить в бутылку, залить таким же количеством водки, плотно закрыть и настаивать до тех пор, пока настой не окрасится в зеленый цвет.


Использовать настойку как лосьон для протирания лица.


Справка

При сухой коже разбавить настойку кипяченой водой в соотношении

1:2 и на каждые 100 мл

добавить столовую ложку глицерина.


Будьте красивы!
dewklub.ucoz.ru
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 02:09

Это цитата сообщения Волшебница_Я Оригинальное сообщение

Как сделать ровную кожу, если есть родимое пятно, шрам, витилиго или врожденный дефект

[показать]

Несколько лет назад мне сделали операцию на спине, шрам получился большой, где-то сантиметров 10, и я очень долго рыдала над изуродованой спиной, а потом еще дольше привыкала к тому, что теперь этот шрам никуда не денется. Он, конечно,"замылился", стал гладким, но никуда не делся даже после контрактубекса. В общем, есть теперь и есть, куда деваться. Но вот однажды ко мне пришла девушка, у которой был такой же шрам- только на лице. Упала и неудачно распорола, врачи долго что-то делали, потом предлагали пластику, на пластику деньги она стала откладывать, но это когда будет, а на работу нужно ходить сегодня, сейчас. А сколько еще таких женщин, которым природа не дала идеальную кожу, у которых пост акне, у которых витилиго, отсутствие пигментации, да мало ли какие проблемы, а выглядеть нужно, тем более, что многи отличные специалисты в своей работе, но в силу особенностей работы с клиентами и т.д., могут комплексовать, из-за чего грозит потеря работы. Или свадьба. Это хорошо, когда вас любят такой, какая вы есть, но вот настал день свадьбы и так хочется отлично выглядеть, чтобы прохожие поворачивались не для того, чтобы еще раз взглянуть на дефект, а для того, чтобы улыбнуться такой прекрасной невесте.
Что будем делать в этом случае?

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 02:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Маска от черных точек с содой- очень эффективная

[462x604]

Ещё одна очень хорошая маска от чёрных точек.

Рецепт самодельной суперской маски для лица  избавляет от черных точек, очищает поры и немного их сужает, причем делает это гораздо лучше чем многие дорогие маски, которые мы покупаем (подтверждено профессиональными косметологами!) Ее надо делать два раза в неделю, но эффект виден даже после первого раза:)

Очень просто приготовить ее.
- 2 столовые ложки мелко измельченных овсяных хлопьев
-1 чайная ложка пищевой соды
-1 столовая ложка лимонного сока (его можно заменить кефиром или молоком, тогда маска будет более мягкой, но менее эффективной),
- совсем чуть-чуть кефира или молока - это для того, чтобы получилась консистенция сметаны и маску было легко нанести.

Нанести на очищенное лицо на 10 минут, потом смыть и ходить красивой)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 02:03

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Макияж в темных тонах

Макияж в темных тонах.


1.
[382x278]

2.
[376x490]
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 01:59

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ.

[300x400]НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ

Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике.

3140201_71837582_1299751555_acd8c35c0711 (19x19, 0Kb)3140201_71837582_1299751555_acd8c35c0711_1_ (19x19, 0Kb)3140201_71837582_1299751555_acd8c35c0711_2_ (19x19, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 01:57

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

Зубная паста

[640x480]

 

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отбеливаем зубы 11-02-2013 01:56

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Отбеливаем зубы

Полезный и эффективный рецепт

[604x278]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 01:34

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Классные мастер-классы!

Опять повезло [показать]Оччень полезный сайт!

[242x222]

 

Что замечательно - мастер-классы   по йоге, танцу живота, фитнесу, фитболу, стретчингу, пилатесу и многим другим видам спортивных увлечений.

 Это сайт  фитнес-центра

 Вот интересно, а я так смогу? [показать]

Я там начиталась - ой, как захотелось!

Цитирую:

"...несколько видов занятий йогой.

Классическая йога - самая спокойная, здесь может заниматься любой желающий. Дает навыки по освоению основных поз - асан, расслабления и медитации. Вы научитесь заряжаться энергией, познаете секреты йоги.

Хатха-йога больше уделает внимания телу. Вы изучаете все виды асан, но сочетаете их с правильным дыханием - пранаяма. Вы не просто повторяете за инструктором все асаны, но и осознаете что делаете.

Пауэр йога для тех, кто уже знаком с асанами, тело готово к интенсивным нагрузкам.

Фитнес -йога - это тренировка на основе асан. Подойдет тем, кто не заинтересован в духовном изучении йоги. Медитация здесь не используется, только силовые упражнения и растяжка.

Стрип-йога - новое модное направление йоги. Оно включает в себя элементы йоги и стрип-денса. Это необычное сочетание на самом деле очень хорошо гармонирует..."

 

Меня последняя очень заинтересовала!

И еще:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 01:29

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Если зимой есть на ночь, то летом можно здорово об этом пожалеть

Если зимой есть на ночь, то летом можно здорово об этом пожалеть.... Согласны?

Вот честь мне и хвала, что я об этом и не забыла, только теперь я очень боюсь заходить в ванную. Потому что у меня теперь там живет вот эта штука. И в общем-то не только живет, я ей еще и регулярно пользуюсь. Грозная это вещь и фамилиё у нее соответствующее -  "Смерть целлюлиту". Вот представьте, присасываете вы эту баночку к своим нежным жировым складочкам и начинаете ей там возить-елозить. Боль адская, аж слезы из глаз, зато целлюлит или какие там еще ненужности подкожные на глазах погибают в страшных корчах и практически на глазах старое дряблое желтое тело превращается в упругое молодое и розовое. Вот.

Но тут, конечно, одним разом не обойдешься, это надо регулярно так над собой измываться, вот я и делаю так каждый день под душем. Ага,  именно под душем, запомните, это очень важно! Во-первых, ты уже голый и никуда не убежишь, во-вторых, присасывать эту пиявку лучше всего на намыленное или нагеленное тело, тогда она замечательно скользит по всей проблемной поверхности, а в третьих, ты все-равно будешь кричать и плакать, ну и пусть все думают, что ты так под душем песни поёшь... Зато к лету можно стать краше прежнего!

[640x480]

И чтоб закрепить результат непременно надо что-то полезное съесть. Правда все уже знают, что полезное и вкусное это две большие разницы, только в каждом правиле есть исключения, например вот такой салат, он точно из серии про то "Что бы такого съесть, чтобы похудеть"

Я не знаю как он называется, я его просто нежно люблю и судя по всему все остальные тоже, потому что вот только сейчас сделала полную миску, на секунду за фотоаппаратом отвернулась, а больше половины в тазике уже и не хватает!

[640x480]

Готовить легко и просто!

1 луковицу нарезать полукольцами и замариновать соком лимона, лимон не жалеть, выдавить целую половинку. О, как лихо сказала!

Добавить банку консервированных ананасов, их тоже нарезать 

Вареную куриную грудку порвать руками на небольшие кусочки

И пару кочанчиков пекинской капусты тоже порвать, можно крупно

Опционально - 1 апельсин, просто он у меня был и ничего не испортил!

Полить растительным маслом и сиропом от ананасов.

Это все! Можно есть тазиками, а в организме все равно будет легкость, благодать и тропическая свежесть

Ну о-очень советую!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии