• Авторизация


Без заголовка 12-02-2013 01:32

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Когда замуж?

Когда замуж - это порой один из важнейших вопросов который возникает в головах многих девушек и женщин и мучает их на протяжении многого времени, в особенности если не получается выйти замуж в желаемый срок.

[180x240] Выйти замуж это значит устроить свою жизнь, а когда удаётся выйти замуж удачно, это ещё лучше, поскольку желание жить хорошо присутствует в каждом человеке. Одинокие девушки и женщины разного возраста, обращающиеся ко мне за консультацией как к хироманту, часто задают вопрос:
«Когда я выйду замуж
"Выйду ли я замуж?"
"Во сколько лет я выйду замуж?"
И это естественно самые распространённые вопросы,  будоражащие умы многих людей.

Каждая особа женского пола и не только, когда-нибудь хочет вступить в брак- выйти замуж. Каждый человек мечтает о том, что приходя после работы, дома, его будет ждать вторая половинка, родной и любимый человек, рядом с которым он будет чувствовать себя спокойно и уверенно. В связи с этим возникает вопрос,- можно ли узнать время когда замуж?, как скоро наступит этот жизненно важный судьбоносный момент , и осуществится мечта, Вы отправитесь в ЗАГС с любимым человеком.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 01:24

Это цитата сообщения azazela502 Оригинальное сообщение

ВАУ! НАШЛА ЭТАКУЮ НЕВИДАЛЬ.. ПОЛЮБУЙТЕСЬ:ДЕТСКИЙ "УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС"... И КАК ОН ВАМ?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тайна детского рисунка 12-02-2013 01:21

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

Тайна детского рисунка.

[200x300]
Наши маленькие Талантища! Ох, как же нам дороги эти картинки на обоях, холодильнике и диване. Особенно, если это нарисовано маминой помадой или папиным кремом для бритья. Наши Крохи, как только научатся зажимать большой и указательный пальцы, уже стремятся к своему творческому развитию. И отлично! Предлагайте им всё, на чём и чем можно рисовать. И если не жалко стен и диванов, пускай практикуются и там. А вы внимательно следите за их картинками. Как только их образы начинают быть на что-то похожими, уже можно «прочесть» что, творится в его душе.
Для начала, обратите внимание на положение рисунка на листе.

1. В норме рисунок обычно расположен на средней линии стандартного листа. Положение рисунка ближе к верхнему краю листа (чем больше, тем выраженнее) трактуется как высокая самооценка, недовольство собственным положением в социуме и не достаточность признания со стороны окружающих.
2. Положение рисунка в нижней части листа - неуверенность в себе, низкая самооценка, подавленность, нерешительность, незаинтересованность в своём социальном положении, в признании, отсутствие тенденции к самоутверждению.
3. Рисунок смещён влево. Устремлённость в прошлое, бездеятельность, низкий уровень мыслительной деятельности.
4. Рисунок смещён вправо. Устремлённость в будущее, положительные эмоции, высокая активность.

Если есть голова, посмотрите на то, куда она повёрнута:

1. Голова повёрнута вправо - почти всё что планируется, осуществляется или, по крайней мере, начинает осуществляться, если даже не доводится до конца.
2. Голова повёрнута влево - тенденция к размышлениям, лишь не значительная часть замыслов реализуется или хотя бы начинает реализовываться. Нередко также нерешительность, боязнь активных действий.
3. Положение анфас рассматривается как эгоцентризм, эгоизм, полное довольство собой.
Возможно, на голове расположились уши, глаза и рот.

Уши. Значение этой детали - заинтересованность в информации, значимость мнения окружающих. [250x350]

Рот:

1.Приоткрытый рот в сочетании с языком при отсутствии прорисовки губ - трактуется как болтливость;
2. в сочетании с прорисовкой губ - чувственность;
3. иногда то и другое вместе;
4. Открытый рот, без прорисовки языка и губ, особенно зачерченный, говорит о лёгкости возникновения опасений и страхов, недоверия.
5. Рот с зубами - словесная агрессия, в большинстве

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 01:20

Это цитата сообщения Светлана_Башилова Оригинальное сообщение

Откуда берутся дети [33]

Многие помнят это короткое пособие в картинках для детей, обьясняющие, как же появляются на свет дети. Вспоминаем =)


[показать]
+ 32 >>>

[показать]



free counters
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 01:19

Это цитата сообщения Лидия-Бирюза Оригинальное сообщение

Для детей "Развивалка"

[показать]
[показать] Оригами с детьми [показать] Дорожки [показать] Соедини по точкам
[показать] Дорисуй половинки [показать] Расшифруй код

[показать] Флеш игры детям [показать] Обводилки [показать] Находилки
[показать] Терапевтические сказки [показать] Зодиакальные сказки

[показать] Соображалки [показать] Стихи [показать] Пальчиковые игры
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 01:18

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Качаем 1072 Детских Фильма!!!

Пока другие "многоуважаемые" блогеры передирают друг у друга посты с детскими мультфильмами - я Вам предлагаю огромную подборку из 1072 Детских Фильмов.
Их на самом деле чуть меньше, поскольку часть фильмов разбита по частям ))

Все они расположены по алфавиту и возможны 3 варианта скачивания:
Http (прямая ссылка на скачивние), e2dk (это специальной программой можно скачать) и так мною любимый torrent (для него тоже нужна программа)

 #  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 01:17

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Энергетическая защита ребенка

Энергетическая защита ребенка
«Самое дорогое, что есть у нас- это наши любимые дети. Все наши переживания связаны с ними. Чтобы ничего не случилось, чтобы беды и несчастья обошли стороной, мы делаем все чтобы защитить и уберечь их. Для этого существуют много заговоров и оберегов, с помощью Бога и этих заговоров наши дети будут недоступны темным силам.»

Первое, ваш ребёнок должен пройти обряд крещения, который даст ему Ангела-хранителя. Если вы верующий человек и регулярно посещаете церковь, берите с собою вашего ребёнка для причастия. Это укрепит его защитную оболочку и снимет негативные воздействия, такие, как сглаз или порча.

Второе, самая сильная молитва о ребёнке - материнская. Молитесь, обращайтесь к святым, просите защитить своего ребёнка, помочь ему в учёбе, укрепить его здоровье, жить в согласии с вами и иметь хороших друзей.

Третье, всегда, перед выходом ребёнка из дома, перекрестите его и произнесите заговор: «Иисус Христос впереди, Матерь Божия позади. Матерь Божия позади, Иисус Христос впереди. Что будет с ними, то будет и с (имя ребёнка)».

Четвёртое, купите икону с изображением Ангела-хранителя и положите ребёнку под подушку. Следите за комнатой, в которой он проводит большую часть своего времени, очищайте её периодически при помощи церковной свечи.

Пятое, запишите и выучите молитву к Ангелу-хранителю вашего ребёнка и периодически читайте её, после того, как ребёнок уснул: «Святый Ангеле хранителю моих чад [имена], покрый их твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани их сердце в ангельской чистоте. Аминь». Если вы сторонник соблюдения церковных обрядов, то занимайтесь медитацией. Сосредоточьтесь, успокойтесь, закройте глаза и представьте вашего ребёнка стоящим под водопадом чистейшей горной воды. Она омывает всё его тело, вода стекает с пальчиков его ног, и сильный горный поток уносит всё смытое прочь от него. Затем мысленно наденьте на него белый пушистый плащ с капюшоном и длинными рукавами, закрывающими его с ног до головы, и медленно, с шеи до пят, застегните его на все пуговицы. Представьте себе, как уютно, тепло и защищено он себя чувствует в нём. Повторяйте эту процедуру один раз в месяц.

Шестое, если вы видите, что ваш ребёнок капризен, что у него не хватает энергии, он часто зевает, умойте его лицо проточной водой из-под крана три раза по часовой стрелке со словами: «Какая мать родила, та и отходила. Аминь». Наблюдайте за своим ребёнком, не давите на него, не заставляйте его претворять в жизнь ваши мечты, идти по вашим стопам или становиться таким, каким бы вы хотели его видеть. Позвольте ему быть самим собой, в соответствии с тем уроком, для которого он пришёл на эту землю. Просто любите его - этого достаточно.
Что нужно сказать, провожая детей

Иди с Богом,
Минуй врага, огня,
Глубокой воды и всякой нечаянной беды.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. АМИНЬ




Серия сообщений "Молитва":

Часть 1 - Господи, храни моих детей!
Часть 2 - Молитвы.Иконы.
...
Часть 19 - Пяточная шпора. Лечение народными средствами.
Часть 20 - МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Часть 21 - Энергетическая защита ребенка
Часть 22 - Исповедь и причащение
Часть 23 - Молитва
...
Часть 38 - Эгоизм
Часть 39 - Денежный колобок
Часть 40 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 01:14

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Если к вам пришли отбирать детей

Я в свое время столкнулась с визитом органов опеки и еще раз не хочу, поэтому эту инструкцию беру на вооружение и вам советую. Кстати, поводом было мое не желание лечь за две недели до родов в роддом (с мои пятым ребеноком), настучала и вызвала фельдшер. Давили и на меня и на мужа, но мы тогда визит отстояли... Их, кстати тогда смутило просьба показать удостверение "ой, в машине забыла, если вам принципиально я сейчас за ним схожу"... В общем, читайте, думайте и боритесь за своих детей!

Всем политактивистам, независимым журналистам, экологам, правозащитникам и блогерам рекомендуется к прочтению. Полезный текст на случай неправильного использования органов опеки властями.

Правило номер раз. В квартиру комиссия может войти только в двух случаях - по Вашему добровольному согласию и по постановлению прокурора. Никакие другие документы из серии "распоряжение руководителя комиссии, заверенное стапятьюдесятью подписями и тремя разнокалиберными печатями" не катят и можно смело слать дам из комиссии лесом, а в случае проявления настойчивости - вызывать "02" (даже если с ними некто, надевший форму милиционера) с формулировкой "ко мне в квартиру ломятся неизвестные".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 01:12

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

ИНФОРМАЦИЯ В УГОЛОК ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 01:10

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Наряди ёлку.Новогодние игрушки (выпуск 4)

[314x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 01:04

Это цитата сообщения Adelfina Оригинальное сообщение

Сарафаны для девочки



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Потребовалось: пряжа «Opal» (470 м в 1 мотке); крючок № 2,5.

Одного мотка такой пряжи хватает на 1 сарафан и топики.

Схема сарафанчиков очень простая.

1-й ряд: набираем 45 возд. петель.

2-й, 3-й, 4-й ряды: 15 ст. с накидом + 1 возд. петля, затем опять 15 ст. с накидом + 1 возд. петля и еще 15 ст. с накидом. Получается цепочка с двумя дырочками.

5-й ряд: в каждой петле провязываем по 4 ст. с накидом – получается пышная рюша. По окончании рюши я отрезаю нить.

И начинаю вязать юбочку: привязала нить к петле, которая находится под дырочкой (мы их провязывали в 1, 2, 3 и 4 рядах после 15 петель с накидом) и вяжем в одной петле 2 ст. с накидом до следующей дырочки. Так и продолжаем вязать рядов 15 – 16. Первая полочка готова.

[показать]

Теперь вяжем вторую полочку и сшиваем обе половинки. А для красоты можно пришить изящные кружева к подолу сарафанчика. И еще: не забудьте пришить 2 пуговки на одной лямочке и две на другой.
Рамочки Юлии П.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:58

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Ромашковый топ.

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] babyblog.ru/community/post/rukodelie/1261751

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:57

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

Тёплая косынка_Птичка-невеличка.

[372x143]

[304x300] [321x300]
Нитки: Пехорка “Кроссбред Бразилии” (шерсть-акрил, 500м в 100г) и MAGIC Fain (шерсть-акрил, 490м в 100г). Спицы №2,5 и №3. Крючок №2.
Основное полотно косынки связано в две нити спицами №3; полоски косы – в одну нить спицами №2, 5; обвязка, аппликация – в одну нить крючком №2.

Описание дальше

 (73x53, 8Kb) [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:42

Это цитата сообщения Iraleo Оригинальное сообщение

Топик для девочки

Источник:  http://qingtianwy966.blog.163.com/blog/static/204021238201252875011250/

[517x444]

[592x444]

[700x497]

[700x509]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:41

Это цитата сообщения Трампампушка Оригинальное сообщение

Платье "Нежность"

[показать] Автор этого шикарнейшего платья - Лариса Шуйская 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:41

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

Без заголовка

детям

1.
[700x413]

2.
[500x310]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:38

Это цитата сообщения Камила_Камиловская Оригинальное сообщение

Сарафанчик ищет свою маленькую хозяйку

Всем здравствуйте! Хочу предоставить Вашему вниманию детский сарафан "Мятное лето".

[313x500]

Еще фотографии!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:34

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Юбочка-пачка за 1 час без шв. машинки...

 Юбочка-пачка за 1 час без шв. машинки 

[320x196]

Дарю испытанную идею - сделайте своим детям красиво или даже для себя. Годятся для парти, фотосессий, праздников, для танцевальных классов или просто наряжаться - ну вы поняли, что это не повседневная одежда? В таких юбках так же занимаются дети в New York Theatre Ballet. Можно юбок навязать и для кукол. Для маленькой девочки такая юбочка будет мечтой. Нацепите крылья бабочки и вот вам фея. Наклейте искуственные цветы, украсьте и дополните по-своему. Если осмелеть и пойти дальше, то таким образом можно связать себе свадебный наряд или юбку для вечера, да-да, были случаи. Я передаю нашим российским мамам оригинальную технологию изготовления этих юбочкек, точно так же как их делают в америке. На английском языке эти юбочки называются "tutu". Не нужна швейная машинка, нитки с иголкой или клей. Если вы когда нибудь держали ножницы в руках, то этот проект вам под силу.Носить с леггинсами, леотард - для танцев. Комплименты бесплатные прилагаются

------------------

Нам понадобится для короткой пачки:
- примерно 50 прямоугольных отрезков  фатина (средней жесткости) 20 см х 50 см
- Ножницы
- Резинка для одежды (окружность талии минус 4 см) Заметка: Ткань легко режется "оптом". Можно делать 10 слоёв, например, и резать.
Шаг 1.завязать резинку на узел и приспособить её на ногу (или можно на табурет - кому что)
Шаг 2. Берём прямоугольный отрезок ткани и завязываем его на резину, на узел. Можно придумать "узор" по цветам и следовать ему. Шаг 3. Обвязываем всю резинку пока не хватит места.
Шаг 4. Когда юбка готова, ee можно подравнять зажав концы.

На первой фотографии два вида намотки различной ширины. Я специально сфотографировала, чтобы было понятней.
[показать]

нарезали на полосы
[показать]

Плотная и качественная резинка, как минимум шириной в 2 см.
Завязываем на ноге (или на спинкe стула) 
[показать]

Берём одну полосу.
[показать]

Складываем и завязаываем вокруг резинки за середину полосы.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:31

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Органайзеры для спиц и крючков.

[640x480]
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 00:31

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Бесподобная пенная юбка

http://club.season.ru/index.php?showtopic=4734&st=140&p=232089&#entry232089
[525x700]
[619x640]
[640x550]
свой способ пошива юбки рассказывает автор этого шикарного платья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии