[показать]
Этот рецепт изначально был рассчитан на духовку. Но, как и большинство рецептов кексов и бисквитов, он отлично подошел и для мультиварки. Чтобы испечь кекс в мультиварке, готовим тесто, как обычно делаем для кекса, но запоминаем, что время выпечки удлиняется где-то в полтора раза. И если вы хотите получить золотистую корочку со всех сторон, то надо будет перевернуть кекс минут за 20 до окончания выпечки. Не волнуйтесь, он от этого не опадет. Ведь в тесте есть разрыхлитель. Вот проделывать подобные манипуляции с простыми бисквитами, в которых не используются разрыхляющие добавки, я бы не рискнула.



Этот вкусный кисло-сладкий пирог с вишней я частенько пекла в обычной духовке. Но оказалось, что прекрасно получается такой вишневый пирог в мультиварке. Ничего удивительного: тесто, похожее по составу на кексовое, очень хорошо подходит для выпечки в мультиварке. Пирог не требует никаких хлопот, хорошо поднимается, легко вынимается. В общем, самое оно.

Журнал по вязанию из Японии. В каждом выпуске журнала предложены великолепные современные проекты для вязания крючком и на спицах. В номере предложена коллекция моделей для весеннего сезона. Разнообразные жакеты и жилеты, пуловеры и джемперы, воздушные топы и платья, стильные сумки и ещё много интересных моделей вы встретите на страницах журнала. Подробные схемы и фото моделей помогут вам в работе.





Это горячее блюдо реально покоряет простотой приготовления и потрясающим вкусом. Готовится оно по принципу мяса по-французски, но вместо него идет куриная грудка, а сверху все покрывается майонезным салатом. Это очень интересно и оригинально, а вкус просто великолепный. Куриное филе, которое многие считают сухим и пресным, запекается так шикарно, что никакое мясо с ним не сравнится по сочности.



|
ПродуктыСметана 20% - 200 гУкроп свежий – 10 гПетрушка свежая - 10 гЗеленый лук – 10 гЧеснок - 2 зубчикаСок лимона – 1-2 ч. л.Паприка сладкая – 0,5 ч. л.Горчичный порошок – 0,5 ч. л.Сахар – 1 ч. л.Перец свежемолотыйСоль
Ингредиенты: ᅠᅠ
Для теста:
ᅠ -Сливочное масло— 125 г ᅠ
-Яйцо— 1 шт. ᅠ
-Мука — 250 г
ᅠ -Сахар — 50 г ᅠ
-Разрыхлитель — 0,5 ч. л. ᅠ
-Соль — 1 щепотка ᅠ
-Вода — 40–50 мл ᅠ
ᅠ Для начинки:
ᅠ -Йогурт — 250 мл
ᅠ -Творог — 350 г
ᅠ -Яйцо — 2 шт.
ᅠ -Кукурузный крахмал — 1 ст. л.
ᅠ -Сахар — 5 ст. л. ᅠ
-Варенье — 100 г ᅠ
-Яблоки — 1–2 шт.
ᅠ -Сахарная пудра — по вкусу ᅠ
ᅠ Приготовление:
Подготовьте продукты для пирога. ᅠ
Соедините в глубокой посудине все ингредиенты для теста: муку, разрыхлитель, соль, сахар, яйцо, воду, сливочное масло. ᅠ
Замесите мягкое пластичное тесто. ᅠ
Огнеупорную форму смажьте растительным маслом.
Распределите тесто, сделайте бортики.
Поставьте форму с тестом пока в холодильник. ᅠ
Для начинки соедините творог (его лучше протереть через сито или терку, чтобы не было крупных комочков) с сахаром, йогуртом, желтками, крахмалом.
Для аромата можно добавить ванилин или другие ароматизаторы. ᅠ
Яичные белки взбейте до устойчивых пиков со щепоткой соли. ᅠ
Аккуратно введите белки в творожную массу. ᅠ
Верните из холодильника форму с тестом, распределите равномерно густое варенье.
Можно включить духовку прогреваться на 180 ºC. ᅠ
Осторожно столовой ложкой выложите творожную массу. ᅠ
Сверху выложите яблоки, как вам нравится, можно просто половинки или четвертинки, можно долькам по кругу. ᅠ
Выпекайте пирог при 180 ºC 40–45 минут. Дайте ему полностью остытьᅠ
Приятного аппетита!


В Париже распустились камелии — первый оптимистичный признак весны, несмотря на холодную погоду на этой неделе. Возможно, это одна из причин, по которой Коко Шанель использовала их в качестве одного из символов своего дома. Впервые она приколола один из цветов к платью в 1923 году. Помнила ли Виржини Виард о столетнем юбилее Chanel camellia, когда выбрала ее в качестве центрального элемента своего осеннего показа готовой одежды?
[показать]
Да простит меня Юлия Высоцкая, а именно от нее этот рецепт, что я изменила название. У нее оно звучит следующим образом: Нежнейший пирог с персиками и грушей. Должна сказать, что это истинная правда и название полностью соответствует действительности. Пирог действительно нежнейший, но... больно уж длинно! Должна сказать, что я внесла некоторые коррективы, но о них в процессе.
Пирог готовится быстро и просто, получается большим и очень вкусным. Очень нежный... бисквит, такое впечатление, что пропитан чем-то... а ведь нет! Боже мой, какая же это вкуснятина!!! Действительно, нежнейший пирог. Влажноватый бисквит, сладкие персики, крем с приятной кислинкой... Мммммммммм... Невероятно вкусно!!!
Заходите, это стоит того.


