• Авторизация


Без заголовка 10-05-2014 01:01

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Рина Зелёная - "Разрозненные страницы"♥ღ♥

[483x700]
Стремясь дарить окружающим только радость, Рина Зеленая и книгу своих воспоминаний "Разрозненные страницы" - о собственном творческом пути, о своей дружбе с известными актерами и писателями - Ростиславом Пляттом, Фаиной Раневской, Любовью Орловой, Зиновием Гердтом, Леонидом Утесовым, Агнией Барто, Корнеем Чуковским - тоже написала легко и весело. Многие ее главы пронизаны искрометным юмором и читаются как новеллы. Чего только стоит рассказ о том, как она обыграла на бильярде самого Владимира Маяковского, или полный живых подробностей рассказ о поездке на Северный полюс, или очаровательное воспоминание - как на пару с маленьким соседским мальчиком Никитой Рина Зеленая сочиняла стихи!.. Книга наполнена дыханием времени и несуетными размышлениями мудрого, много повидавшего на своем веку человека.


[показать]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2014 13:51

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

к летнему сезону- сарафаны.платья,юбки,блузки.... часть1

К ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ - ПЛАТЬЯ.САРАФАНЫ,БЛУЗКИ,ЮБКИ...

С ВЫКРОЙКАМИ

 

 

ЭЛЕГАНТНОЕ ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ

ХОРОШО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ ИЗ ТРИКОТАЖА,БАРХАТА ИЗ ВСЕХ ТКАНЕЙ КОТОРЫЕ ХОРОШО ОБЛЕГАЮТ ФИГУРУ

 

[показать]

КРАСИВЫЙ ТОПИК

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-05-2014 22:16

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

шапочки летние

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2014 22:12

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Магия шнура)МК

Красивый МК по плетению браслета.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2014 22:06

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я хочу тебя очень. или... Приходи...



Я хочу тебя очень...До слез...До мороза по коже.
До искусанных губ...До скулящей от боли тоски...
Но живу, как жила, улыбаюсь случайным прохожим,
И мечтаю...несбыточно ... просто коснуться руки.
Я хочу тебя так, будто жизни осталось - неделя.
Будто несколько дней... и уже ничего не успеть...
Я с ума не сошла, просто нервы давно на пределе...
Легче вспыхнуть и в пепел,чем долго, мучительно тлеть.
Я хочу тебя... я по тебе невозможно скучаю...
А тоска изнутри разъедает похлеще... любой кислоты.
Каждый вечер свиданья во сне я тебе назначаю,
За пятнадцать минут до рассвета, у пятой звезды...
Приходи, нам обоим... нужна эта...зыбкая встреча!..
Дай мне шанс рассказать тебе то,что нет силы скрывать.
Я хочу тебя очень!... От этого время... не лечит...
Только я и сама... ничего не хочу... забывать...
Не молчи...отзовись,по тебе... я безумно... скучаю.
Назначаю...свидание...зная... навряд ли придешь...
Ну,скажи, что нибудь,ты ведь любишь и я... это знаю.
Потому,что такой в этом мире ...уже не найдешь...
Твоя ночь...приходи...мне другой...уже больше не надо
Разорви...моей грусти,таинственный,замкнутый ...круг.
Я уже научилась летать над Землей и... не падать...
Потому,что я чувствую силу твоих...крепких рук...

Дана Ден3

Nata Vi


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2014 00:04

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Я дождусь



[500x313]


Я сниму это платье,
шитое нервами,
И накидку депрессии
тоже сниму,
И пускай опоздаю,
и буду не первая,
Но за счастьем своим
я еще постою.
Сколько таких -
обделённых, обиженных,
Я стихами и песнями
их поддержу,
И пусть даже на малость -
Кто-то станет счастливее …
Значит, я не напрасно
Сейчас это пишу …
Я дождусь. Будут счастье
давать не пригоршнями,
И в любви, как в купели -
младенцев, купать,
И одежды из скуки
подальше заброшу я,
Чтоб из сердца тоску
и унынье прогнать!
Я дождусь. Будет мир -
цветом радуги,
нам радость дарить и мечты !
Я дождусь, да и много ли
надо нам ?
Были б счастливы дети,
и чтоб рядом был ты !

В.Маслова

[452x500]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2014 00:04

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Не бойтесь говорить: Люблю



[320x240]


Не бойтесь говорить: "Люблю !",
Тем, кто Вам дорог бесконечно !
Ведь в этом Мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю ...

Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность Улыбок !
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать !

И пусть в Душе не гаснет свет,
И пусть в Любви мы безоружны,
Но Счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей Жизни нет !


Е.Ренар

[500x433]


4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2014 23:57

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Если мужчина не ваш



[600x400]

Если мужчина не ваш –
Это не принц, а багаж…
Это обиды и гнев…
Это банальный припев…
Если мужчина не ваш –
Брак, как мучительный стаж…
В паспорт любовь не придёт…
Семьи не штамп создаёт…
Если мужчина не ваш,
Сердце ему не отдашь…
И не доверишь мечты…
Это залог пустоты…
Если мужчина не ваш –
Он, как плохой макияж,
Смоется сразу в метель…
С ним холодна и постель…

Если мужчина любим,
То не надышишься им…
Хочется душу открыть,
Лишь бы его сохранить…
Если мужчина любим,
Беды исчезнут, как дым…
В сердце любовь и покой,
Если любимый с тобой…
Если мужчина любим,
Значит, улыбка – не грим…
Счастье искрится в глазах…
Больше душа не в слезах…
Если мужчина любим,
То принимаешь любым…

Сразу тускнеет пейзаж,
Если мужчина не ваш…


© И.Самарина-Лабиринт

[486x700]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2014 23:56

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Мне нравится



[500x422]

Мне нравится, когда судьба сгорая,
мне посылает преданных друзей.
И мы живем друг другу помогая,
и не жалеем сказанных идей.

Мне нравится со Счастьем обниматься,
не думать, что когда-то не везло.
И просыпаясь утром, улыбаться,
не вспоминать, что было в жизни зло.

Мне нравится, что годы прибавляясь,
несут лишь отношений чистоту.
Живем теперь с друзьями удивляясь,
что видим еще жизни красоту.

Еще мне нравится, что есть любовь на свете,
которая всем продлевает век.
И что на нашей голубой планете,
судьбы хозяин только человек.

А также нравится мне осень с милой грустью,
и ярким золотом украшена земля.
Что жизнь проживаем с легким чувством
и что за осенью наступит вновь зима.

И будем жить, и будем улыбаться,
что беды не коснулись вдруг, сейчас.
А осенью вновь будем удивляться,
что под ногами золото у нас !

Людмила Бармина

[500x431]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2014 18:51

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Если мужчина не ваш...




Получила просьбу от одного своего друга -читателя - "А ты не могла бы ты дать определение любви? (этот вопрос - серьезный, у меня ничего не получается: мы любим женщину, мы любим Родителей, мы любим детей, мы любим Родину ...)

Для меня вопрос - определение любви мужчины и женщины -чисто риторический. Ответ на него не знает никто, все понимают любовь по своему. Поэтому я, как всегда, обратилась к поэтам , которые знаю все. Особенно поэты современные. Очень понравилось стихотворение на эту тему Ирины Самариной
[показать]
Если мужчина не ваш –
Это не принц, а багаж…
Это обиды и гнев…
Это банальный припев…
Если мужчина не ваш –
Брак, как мучительный стаж…
В паспорт любовь не придёт…
Семьи не штамп создаёт…
Если мужчина не ваш,
Сердце ему не отдашь…
И не доверишь мечты…
Это залог пустоты…
Если мужчина не ваш –
Он, как плохой макияж,
Смоется сразу в метель…
С ним холодна и постель…

Если мужчина любим,
То не надышишься им…
Хочется душу открыть,
Лишь бы его сохранить…
Если мужчина любим,
Беды исчезнут, как дым…
В сердце любовь и покой,
Если любимый с тобой…
Если мужчина любим,
Значит, улыбка – не грим…
Счастье искрится в глазах…
Больше душа не в слезах…
Если мужчина любим,
То принимаешь любым…

Сразу тускнеет пейзаж,
Если мужчина не ваш…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
Свидетельство о публикации №114011601515
Художник Yuqi_Wang



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2014 18:36

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Handmade clothes for baby". Японский журнал по вязанию крючком.

"Handmade clothes for baby". Японский журнал по вязанию крючком.

Маленькое новорожденное чудо лежит в ажурных кружевах - шапочки, чепчики, пинеточки, пальто и накидки, все нужно малышам, в их нежном возрасте и все , что можно связать крючком, найдется в этом японском журнале по вязанию крючком.
 

1.
[572x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2014 18:22

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Снова в любовь угораздило вляпаться.... Художник Duma

[показать]

Она крылья раскрашивала под настроение,
Обычно в рыжий, но в период влюблённости
Чёрный казался ей цветом спасения
От боли душевной и незащищённости.
Вот и сейчас она злится и хмурится –
Ну, как ей теперь от себя самой спрятаться?

[показать]

[показать]

[показать]

Дура набитая! Глупая курица!
Снова в любовь угораздило вляпаться!
Рыжие пёрышки, губки как бантики,
Смотрят насмешливо карие звёздочки –
Вот ваше Солнце, мужчины–романтики!
Стройтесь рядами, а я – посерёдочке.

 

Вам невдомёк, что есть девочки-циники?
Те, что любви не хотят повторения –
Глупое чувство доводит до клиники,
А чьи-то касания – до отвращения.
В круговороте игры в обаяние
Как она взгляд пропустила внимательный?



[показать]

Здравствуйте, Божье моё наказание…
Здравствуй, негаданно мой замечательный…
Впрочем, влюблённость – болезнь не смертельная,
Можно и в руки – как яблоко спелое,
Разве в диковинку сцена постельная?
Что же ты крылья раскрасила в белое…
Снежные перья, душа обнажённая,
Значит и сердце – мишень для предательства!

[показать]

****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2014 22:51

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Жакет на молнии ... от ВЯзание-ваше хобби

[268x331]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2014 15:11

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Я СЕГОДНЯ ТАКАЯ СТРАННАЯ...

Я сегодня такая странная,
Даже счастлива в одиночестве...
Кофта мятая, носки рваные
И никто не зовёт по отчеству.


[показать]

Я сегодня такая домашняя -
Волосы заплела косичкою,
Лицо заспано, не накрашено...
Наблюдаю в окно за птичками.
[показать]
Планы на день - совсем не сложные:
Тёплый плед, пара дисков с фильмами,
Растворимый какао с мороженным,
В ванной час с пузырями мыльными...


[показать]

А вчера я была успешною -
Платье строгое, губы алые.
Принимала решенья поспешные,
Только внешне ничуть не усталая...


[показать]

Ну а завтра решусь побыть глупою
И оденусь как-то немыслимо,
Озорной всех улыбкой запутаю,
Собью с толка безумными мыслями...
[показать]
Ты люби меня только по-прежнему,
Ты люби меня - ту, настоящую,
Что не спрячешь под яркой одеждою -
В груди сердце тихонько стучащее...


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 14:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вы не потеряли эти рецепты теста?

Вы не потеряли эти рецепты теста у себя в дневничках. Для тех у кого они не сохранились - сохраняем повторно. Все рецепты хорошо - выбирай любой! Выпечка по любому  из этих рецептов получается очень вкусной .


[402x271]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2014 21:24

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Мини-куличи "Пасхальные яйца" (МК от Елены)

[533x400]
http://art-kyhnia.ru/vipechka2/35-mini-kulichi-pashalnye-yayca-mk-ot-eleny.html
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2014 22:05

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МНЕ СТОЛИК С ВИДОМ НА МЕЧТУ...

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем... на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.

[277x49]   [700x466]

У Вас нет этих блюд в меню?
Ну, что ж, несите хоть эспрессо!
И не смотрите как повеса!
Всё остальное сочиню...
Ужели я не поэтесса?!!


[677x142]

 

[479x15]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2014 18:33

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

НЕОБХОДИМЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ КУЛИЧЕЙ! СЕКРЕТЫ И РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ГЛАЗУРИ И ПОМАДКИ ДЛЯ КУЛИЧЕЙ!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2014 14:29

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

7 упражнений для лентяев и оптимистов

Предлагаю Вам под чудесное музыкальное сопровождение, которое не только подарит массу приятных впечатлений, но и улучшит настроение, заняться с хорошим настроением простыми упражнениями для "лентяев". Рекомендую, прежде, чем заняться зарядкой,  предварительно прослушать, а затем и скачать тут качественные новинки 2014 бесплатно без регистрации.


[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2014 15:23

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Рецепт весеннего лимонного торта с хлопьями

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии