• Авторизация


Детский полукомбинезон из флиса 28-03-2013 00:57

Это цитата сообщения Эмилиана Оригинальное сообщение

Детский полукомбинезон из флиса

http://aemilia.ru/12g.Detskiy_polukombinezon_iz_flisa.htm
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся шить вместе.Прибавки на свободное облегание 28-03-2013 00:56

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Учимся шить вместе.Прибавки на свободное облегание .

[показать]

Много интересного
Сайт "Красиво шить не запретишь". http://shjem-krasivo.ru/kroy/pribavki.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Маленькое черное платье. Пошаговое моделирование 28-03-2013 00:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Маленькое черное платье. Пошаговое моделирование

[показать]Моделирование проводим на основе платья в втачным рукавом с минимальными прибавками.. Длина платья от линии талии 55 см. Заужение сбоку 3 см с каждой стороны.
Платье Елены сконструировано с подрезом под грудью. Чтобы обеспечить достаточное прилегание в этой области проведем дополнительное построение. Нам понадобится дополнительная мерка Lгруди. Lгруди – это расстояние от выпуклой точки груди (сосковой точки) до линии под грудью, измеренное по телу (белью).

[показать]

Построение и моделирование ведем на полочке вразворот. Ножку циркуля ставим в точку Г7 на чертеже полочки и радиусом R = Lгруди + 1см  проводим дугу. На линии талии находим точки, ограничивающие раствор талиевой вытачки и от них проводим вертикали вверх до пересечения с дугой. Точки пересечения соединяем с точкой Г7. Новый контур вытачки построен. Для некоторых фигур требуется еще большее прилегание под грудью. В более простом крое это можно уточнить на примерке. В нашем платье подрез непростой, поэтому окончательное прилегание лучше уточнить на макете основы платья, затем перенести изменения на выкройку и только после этого продолжать моделирование.

  [показать]

Продолжение подробного процесса моделирования здесь: 

http://tvorim.e-gloryon.com/7679205259

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье без боковых швов 28-03-2013 00:56

Это цитата сообщения Джанна_Джанна Оригинальное сообщение

Платье без боковых швов.

Взято с сайта Осинки.
[382x557]
[383x614]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальное изучение английского языка бесплатно 28-03-2013 00:50

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Оригинальное изучение английского языка бесплатно

1259869_ (76x18, 0Kb)


[показать]

  Как организовать изучение английского языка самостоятельно подскажет сообщество http://www.edu-station.ru где продуман каждый шаг в этой сложной системе методик и программ. Если брать частные уроки у репетитора нет возможности, направьте все свои силы на качественное изучение и спланируйте ежедневные занятия, которые приведут вас к успешному усвоению слов и грамматике, а также пополнят лексику. Знание английского пригодится для дальнейшей учебы в вузах за рубежом, сдачи экзаменов, при трудоустройстве и во время туристических путешествий по странам мира.

  Конечно же, самостоятельное изучение английского языка - путь трудоемкий и требующий усердия. Но зато вы сможете изучить английский без финансовых затрат. Сообщество Edu-station.ru - это не только ресурс для изучения, но и для обмена опытом и учебными материалами. Благодаря такой целенаправленной деятельности пользователи имеют возможность переходить на уровни выше и добиваться лучшего ранга.

  Итак, для того чтобы начать изучать английский язык самостоятельно, сперва нужно зарегистрироваться на этом замечательном форуме.  Языковой портал позволит работать с интерактивным словарем, интересными статьями, фото- и видеоматериалами. Такое самостоятельное бесплатное изучение английского вдохновляет и делает процесс нескучным! Пополняйте учебный фонд, зарабатывайте личный рейтинг и пользуйтесь материалами для изучения языка онлайн. Темы разбиты по уровню сложности и категориям. Эффективно и быстро изучить английский - это реально! Тем более, таким оригинальным способом.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
костюмы от Флоры Мази 28-03-2013 00:50

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

костюмы от Флоры Мази





СХЕМЫ И ОПИСАНИЯ https://docs.google.com/document/d/1sbGlTaNe2xw3vs...XRAhIr0_R3edVxg1k0U/edit?pli=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 00:50

Это цитата сообщения Arinyshka61 Оригинальное сообщение

идейки - 1

[показать]

смотрим дольше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая сумка в технике лоскутного шитья 28-03-2013 00:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень красивая сумка в технике лоскутного шитья

Очень красивая сумка в технике лоскутного шитья

Как же мне нравится эта сумка! Обязательно сошью себе такую)

[600x454]

[600x454]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальная выкройка 28-03-2013 00:14

Это цитата сообщения Aziraa Оригинальное сообщение

Идеальная выкройка


 О сайте “Школа шитья”




“Школа шитья” – это ресурс для тех, кто хочет научиться строить выкройки, моделировать, кроить и шить самостоятельно. Рады приветствовать всех посетителей, и надеемся, что информация, которую вы здесь найдете будет вам полезна.




[показать]



Итак, первый вопрос: “Вы хотите научиться шить красиво?” Тогда первое, что нужно запомнить - основа любой хорошо сшитой вещи, будь то платье, пиджак, блузка, юбка или брюки – точная выкройка. Ведь не зря часто считают, что у итальянских модельеров хороший крой. И все почему? Точные выкройки!




А что такое точная выкройка? Это выкройка, которая дает идеальную посадку по фигуре, именно такую посадку, которую и задумал модельер. Рубрика “Как сшить одежду по фигуре” поможет вам разобраться во всех тонкостях построения точных выкроек.



Переснятая из журнала выкройка никогда не даст идеальной посадки, поскольку при построении журнальных выкроек берутся мерки на условно-типовую фигуру, без учета конкретных, именно ваших мерок и особенностей фигуры.




Кроме этого, одним из важных моментов при построении выкройки являются прибавки на свободу облегания.



В выкройке они должны быть учтены обязательно.



От того, какую прибавку при построении выкройки вы сделаете, зависит силуэт будущего платья, блузы, жакета или брюк.




Ведь вкусы у всех разные – кто-то любит, чтобы платье сидело “в облипочку”, кто-то предпочитает полуприлегающий силуэт, кто-то свободный.



Именно поэтому, если вы решили научиться шить одежду на себя,  нужно начать с построения своей собственной выкройки.




Чтобы построить точную выкройку, необходимо соблюдать несколько правил:



Правило первое - точно снять мерки для построения выкройки.



Правило второе – сделать добавки на свободу облегания при построении выкройки именно такие, как нужно.




Правило третье – при построении выкройки не ошибаться в расчетах.



Прежде чем приступить к построению выкройки, необходимо снять мерки. Как это сделать вы найдете в рубрике “Мерки”.




Далее, переходите к рубрикам Построение выкройки-основы.



На ваш выбор предлагается Построение выкройки-основы юбки, Построение выкройки-основы женского платья, Построение выкройки-основы женских брюк, Построение выкройки-основы блузы, Построение выкройки-основы мужской рубашки, Построение выкройки-основы жакета.



Здесь вы найдете все, что необходимо для построения выкроек, с самыми подробными, а главное, понятными! инструкциями.




Построив выкройку-основу по вашим меркам, переходите к моделированию.



Почти все представленные модели платьев и юбок даны с подробным описанием как раскроить и сшить.



Кроме этого, в рубрике “Основные операции” даны самые подробные фото-мастер-классы с пошаговым выполнением каждой швейной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка-основа женской блузки (построение) 28-03-2013 00:06

Это цитата сообщения nastjushaW Оригинальное сообщение

Выкройка-основа женской блузки (построение)

[700x648]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка мужского зимнего жилета 27-03-2013 23:58

Это цитата сообщения Валентина_Нивина Оригинальное сообщение

Выкройка мужского зимнего жилета

[показать]

Авторы статьи: Валентина Нивина Александр Нивин  [показать]

Мужской жилет  обхват груди 104см (на утеплителе) на кокетке, с удлиненной спинкой, застежка на планке на кнопки (или пуговицы). Карманы прорезные с листочками. «Холодный» капюшон втачивается в горловину спинки между воротником и спинкой из основной ткани ИЛИ между воротником и подкладкой спинки. В первом случае капюшон можно будет одевать только при поднятом воротнике. Учитывайте это при пошиве, и решайте, как вам будет удобнее пользоваться капюшоном во время эксплуатации жилета.

ВНИМАНИЕ!Выкройка мужского зимнего жилета дана с припусками на швы:
на стачные швы 1см, на обтачные и трикотажные 0,7см.

Подготовить выкройку к работе предельно просто.

Кликните по схеме, расположенной в конце статьи и выкройка мужского жилета откроется в новом окне.

Распечатайте на принтере листы выкройки, соедините их в соответствии со схемой.

Продолжение статьи читайте здесь >>>>>>http://wesew.ru/page/vykrojka-muzhskogo-zimnego-zhileta

При копировании материалов сайта   www.wesew.ru активная ссылка на источник обязательна.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновые вафли с орехами 23-03-2013 14:29

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Апельсиновые вафли с орехами

Апельсиновые вафли с орехами

Нежный яркий вкус, ароматных вафель, апельсиновый сок и цедра дают этому десерту прекрасный вкус, отличный завтрак для романтичного дня!

Ингредиенты

полтора стакана муки
2 чайные ложки разрыхлителя
1/2 чайной ложки соли
2 столовые ложки сахарного песка
2 больших яйца
1 чайная ложка ванильного экстракта
Сок двух маленьких апельсинов (2/3 стакана) и цедры (1 столовая ложка)
1/4 стакана сливочного масла, растопленного
1/2 стакана орехов пекан, поджаренных и нарезанных

Приготовление:

Смешать просеянную муку, разрыхлитель, соль, сахар
Добавить яйца, ваниль, апельсиновый сок, цедру и сливочное масло, все хорошенечко смешать
Затем добавить нарезанный пекан и опять аккуратно перемешать.
Тесто выпекать в вафельнице. До готовности, это зависит от самой вафельницы, обычно требуется 2-3 минуты.
Готовые вафли подают с греческим йогуртом (для тех кто следит за фигурой) или взбитыми сливками, фруктами, клиновым сиропом, сахарной пудрой.
[показать]
[показать]
http://vk.com/elehandmade?w=wall-35548099_16278
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетём кормушку для птиц 23-03-2013 14:25

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Плетём кормушку для птиц

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРИГОТОВИТЬ ДОМАШНИЙ КВАС БЕЗ ДРОЖЖЕЙ 23-03-2013 14:25

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

КАК ПРИГОТОВИТЬ ДОМАШНИЙ КВАС БЕЗ ДРОЖЖЕЙ

Этот освежающий напиток несложно приготовить самостоятельно – это будет 100% натуральный квасок! Предлагаем опробовать следующие рецепты домашнего кваса без дрожжей. Бродит квас без дрожжей чуть дольше, зато пользы от него гораздо больше, да и вкус изумительный.          
РЕЦЕПТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальная технология выращивание овощей 23-03-2013 14:25

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение

Уникальная технология выращивание овощей

Фотографии с участка Игоря Лядовова
Россия, Дальневосточный ФО, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
[показать]
По просьбе многих моих друзей расскажу вам, как я выращиваю овощи. Таким способом уже садят многие дачники. Постараюсь вам объяснить. Я работаю, поэтому на дачный участок могу выезжать только на выходных. При этом надо отдохнуть после трудовой недели, покушать шашлык, попариться в бане, ну и маленько потрудиться на земле.В настоящее время в садоводстве существует несколько проблем: Плодородие почвы падает. Земля становится плотной, истощенной и имеет серый цвет. Падение плодородия влечет за собой уменьшение собираемых урожаев.
дальше интересней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Night Vision" НА ТЕСТ 23-03-2013 14:24

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

"Night Vision" НА ТЕСТ


[показать]

Когда дополнила ансуз и раидо в первый став, т.е. в став Мусорщик, началось сжатие в груди, как будто душа того гляди вылетит т.е. со солнечного сплетения и вверх до горла. Затем поток пошел в уши и лобную часть. Голова стала, как будто пустая, а сама, в какой то прострации.

Аннотация ув. Ваннадис, которой я благодарна за помощь в разъяснении:

"После добавления Ансуз и Райдо - получили полную расчистку информационного канала в дополнение.
Но тут больше для ясновидящих подойдет тогда, или для тех, кто получает информацию через сны, через видения, потому что Ансуз и Райдо расчистят и открою полностью дорогу знаниям, умениям, информации.
Со временем бывает что видения или просто ощущения теряются, теряется информация, становится трудно что-то "увидеть", если использовать Ансуз и Райдо, то став вычистит канал и даст возможность получать информацию без проблем. Если у человека нет способностей к ясновидению, то они могут появиться, только тут надо аккуратней, иначе обилие информации может плохо уложиться в голове. Лучше всего на ночь делать такой став, потому что во сне легче воспринимать все и сильно не злоупотреблять, иначе канал откроется слишком широко и для человека это будет тяжело.

Став для ясновидения ,конструкция та же что и у Мусорщика,только здесь идет очистка каналов для получения информации,руны в ставе - Райдо,Легр (из которой образована Кеназ),Соль (центр),Тейваз,Ансуз,Науд,стил.Альгиз.Принцип тот же что у мусорщика,только вычищает каналы ,Вас могут спросить,почему это Ансуз вписан на Тейваз,Ансуз вписан на Тейваз,потому что человеку нужна верная информация,а не любая которая есть,ему нужен правильный путь,правильные видения,ведь он чистится чтобы получить новые,те которые смогут быть полезными,а не все те же старые,которыми "забиты" каналы,поэтому на Тейваз.Легр и Райдо - вычистят все,уберут блоки,помогут в получении быстрых видений,информации,Ансуз и Тейваз - это "контролёры" они не дадут хламу занять место стоящей информации,+ Ансуз = сами видения,Науд- необходимость в чистке,принудительное избавление от хлама,который мешает видеть,ведь часто бывает человеку жалко расстаться с бесполезными,но привычными ассоциациями,информацией,это став убирает привычные и совершенно ненужные блоки,Альгиз - защита.Все тоже самое но здесь работа идет с внутренним миром человека больше,человеку став как бы открывает каналы и способности,стирает блоки,убирает преграды и т.п."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечный зайчик НА ТЕСТ 23-03-2013 14:24

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Солнечный зайчик НА ТЕСТ


[показать]

Во время написания, вновь энергия проходила со спины в область затылка, за ушами и к макушки. Сжимала в груди. Прострации, боли в голове... как с мусорщиком, ничего подобного не было. Ломки сильной тоже не было. Все прошло минут через 20. Возможно мусорщик уже почистил.
Через полчаса ушла спать, даже не положив его под подушку. Ночью снился ясный сон. Ответ на самый волнующий вопрос последней недели.


Аннотация к ставу от ув. Ваннадис:

"Великолепно подобраны руны, грамотно, все составлено, действенный и хороший став
Точка это Соль, древнее изображение солнца, в древности руна была точкой, а потом уже стали рисовать круг и добавлять линии.
Вы все правильно чувствуете. Точки, направляют определенную энергию на человека, эта энергия солнца поможет с чисткой, с лечением, со снятием застарелых порч, которые уже "въелись".
Это став солнечного очищения, я бы сказала.
На осях Эйваз, на линиях Соул, плюс точки завершают работу как бы, утверждают солнечные потоки.
Этот став сильнее мусорщика и применять лучше аккуратно. Очистить может все от человека до помещения, от любых негативных воздействий, снимет проклятие. Вообще очень мощный став, может быть и защитой, стрелки это направление, Вы как бы толкаете поток живой, чистой силы к человеку для очищения этими стрелками.

Более подробный разбор става:

Соль в центре это человек,так как в древности часто сопоставляли жизненную энергию с солнцем,здесь солнце стало обозначением живого человека,со своим внутренним миром,проблемами,всем что волнует,так как результат нужен положительный,а не "чего-нибудь" ув.Demo вписала Соль,идем дальше по ставу,Соль - чистит внутренний мир человека и окутывает его солнечным теплом,чистотой и светом,после того как вычистили изнутри,все что въелось в человека настолько,что уже практически невозможно отличить где свое,где подделали,начинается более тонкая чистка себя и окружающего пространства,потому что нет смысла чистить себя,чтобы тут "изваляться" заново,поэтому,нам нужно как-то обозначить пространство в общем,есть мир,есть вселенная,а надо показать просто пространство которое окружает человека постоянно,для этого в став вписаны точки,точки по краям осей - это обозначение "личной вселенной" человека,его пространства,в том числе и жилища,стрелочки по краям - это Тейваз,которая возвращает негатив тому кто сделал + работает в виде "уборочной машины",как турбина (примерно,я не механик) ,все собирает и отправляет подальше,если просто негатив то Тейваз -отправляет его от оператора,если сделанный то негатив возвращается тому кто сделал,давайте на примере попроще есть труба в ней еще 2 трубы поменьше,по первой идет негатив и убирается или сжигается,или отправляется тому кто сделал при выходе из трубы, и есть вторая труба по которой уже к человеку идет чистая энергия,нельзя все заполнить силой Соуло,нужно место как бы для маневра,смотрим дальше наклонные линии между основным крестом,прямо под Тейваз,на линиях - Перто,Соуло и Эйваз,присутствует небольшая стилизация,Перто отвечает за то чтобы было вычищено все и явное и тайное,плюс она здесь выступает в роли характеристики чистки,Соуло - во первых обозначает итог,результат,а во вторых это та энергия,которой проводится чистка,человек в центре как бы центр вихря,только вихрь обратный,то есть он выбрасывает все плохое "в даль",человек очищается,Эйваз- как характеристика чистки и как руна магии и управления,потому что Вы поставите допустим просто Суоло и получите расплывчатое действие,которое будет дергаться то к одной цели,то к другой,а это уменьшит силу чистки.Смотрим основной крест,пожар мы развели Соуло,а теперь нужно помочь после чистки,чтобы человек быстрее пришел в себя,любая чистка это так или иначе стресс для организма,для энергетики,положительный конечно,но все таки,нужно гармонизировать все после чистки,поэтому на основных осях (гориз. и верт.) стилизованная Лёгр,которая уберет все "остатки" и Альгиз,которая будет контролировать весь процесс чистки,ни к чему осложнять человеку с негативом жизнь,когда у него и так негатив,чтобы не было сбоев каких-то во время очищения на осях - Альгиз.Альгиз это полукруги они направлены к человеку,чтобы защитить его,от каких-то сбоев во время чистки,защищать пространство смысла нет - оно должно быть чистым,а вот человеку нужна защита,плюс Альгиз - это регулятор который наладит процесс естественной защиты,что сделает человека более защищенным в будущем от негатива. Обратите внимание еще на тот факт,что по сути на осях образован Молот Тора,который ставит защиту от негатива на будущее (помимо того,что человек сам учится защищать себя)."

(с)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классическое тюлипное тесто 23-03-2013 14:12

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Классическое тюлипное тесто

Классическое тюлипное тесто








Классическое тюлипное тесто.
Сахарное, или тюлипное, тесто используется для приготовления украшений и декораций. Его можно также использовать как часть десерта. Из тюлипного теста благодаря его мягкой консистенции можно делать разнообразные по форме украшения.
[показать]
Ингредиенты
30 гр муки
30 гр сливочного масла
30 гр сахарной пудры
1 яичных белок
Способ приготовления
белок взбить с сах .пудрой до устойчивой пены
добавить муку и осторожно перемешать
масло растопить и добавить к тесту, все осторожно перемешать, отправить тесто в холодильник на 30 минут
противень выстелить пергаментом, смазать его тонким слоем масла, тесто размазать тонко по пергаменту, как вам угодно кругом, прямоугольником полосками, смотря что вы хотите из него сделать, если корзиночки то кругом, и выпекать 5 минут при 200 гр
когда тесто готово его нужно быстро достать из духовки и придать ему форму , например положить в форму для кекса и сверху придавить стаканом, получится корзинка, если сразу не придать тесту форму оно потом рассыпется, потому как очень хрупкое и быстро застывает
можно еще проще сделать размазать тесто тонким слоем по силиконовым формам для кексов, и выпекать пока тесто не станет темнеть, тесто от силиконовых форм отстает очень хорошо, поэтому получаются замечательные сахарные корзиночки, в них можно пожить любую начинку!

[101x] [101x]


/blogs.mail" target="_blank">http://blogs.mail.
ru/mail/1810xrizantema1955/" target="_blank"> [показать] ru/i086/1005/07/41a99f2abf5b.png" alt="
Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!" border="0" height="19" width="86" />

[показать]


Пожалуйста,не забирайте просто код из окошечка! Цитируйте рамочку! Вам не сложно,а мне приятно!


http://blogs.mail.ru/mail/1810xrizantema1955/2C84AF7B5A3127BE.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНАЯ ОБУЧАЮЩАЯ АЗБУКА 23-03-2013 14:12

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНАЯ ОБУЧАЮЩАЯ АЗБУКА

ВЕСЕЛАЯ АЗБУКА
- нажать на букву
флэш-ролик про букву афлешка про букву б флэш про букву в
фильм про букву г флеш-фильм про букву д flash-film about russian letter e
флэшка про Ё живая флэшка про ж говорящая азбука - буква з
флеш-азбука - буква и флеш-презентация буквы й азбука говорит - буква к
флэш-заставка про букву л odi flash movie about letter m [100x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы 23-03-2013 14:11

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Молитвы







[200x317] [300x416] [230x48]

Молитва задержания (сильная молитва)смотреть
Молитва Оптинских Старцев смотреть
Молитва в день Нового года смотреть
Молитва в день рождения смотреть
Молитва Ангелу-Хранителю смотреть
Молитва Господня "Отче наш" смотреть
Молитвы по дням недели смотреть
Молитва от нечистой силы смотреть
Молитвы по дням недели.Воскресенье смотреть

Молитвы по дням недели.Понедельник смотреть
Молитвы по дням недели.Вторник смотреть
Молитвы по дням недели.Среда смотреть
Молитвы по дням недели.Четверг смотреть
Молитвы по дням недели.Пятница смотреть
Молитвы по дням недели.Суббота смотреть
Благословение на вступление в брак смотреть
О покровительстве вступающим в брак смотреть
О совете и любви, между мужем и женой смотреть
О любви и мире между супругами смотреть
Об приобретении своего жилища смотреть
О всякой семейной и бытовой нужде смотреть
Молитва супругов о даровании детей смотреть
При желании иметь ребёнка мужского пола смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва первая смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва вторая смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва третья смотреть

Молитвы отца или матери о детях.Молитва Пресвятой Богородице смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва Ангелу-Хранителю смотреть
Молитва Архангелу Михаилу смотреть
Молитва на удачную торговлю смотреть
Молитва о благосостоянии детей в обществе смотреть
Молитвы по дням недели Пресвятой Богородице.Воскресенье смотреть
Молитвы по дням недели Пресвятой Богородице.Понедельник смотреть
Молитвы по дням недели Пресвятой Богородице.Вторник 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии