• Авторизация


Лучший сладкий подарок. Марципановый 3D ТОРТ - МИЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА. Фото мастер-класс 23-02-2013 16:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лучший сладкий подарок. Марципановый 3D ТОРТ - МИЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА. Фото мастер-класс

Безумно красивый тортик, не правда ли? Что может быть лучше такого сладкого подарка для ребенка! Да и не только для ребенка, я бы и сама не отказалась от такой прелести) А самое главное, знаете, что там внутри? А там бисквитные коржи с малиной и вкуснючим кремом. Ммммм! Давайте так...Я вам рецепта торта не даю, выбирайте его сами. Но только обязательно сделайте его с фруктами, с малиной, клубникой, смородиной и так далее. Подойдет любой рецепт. Самое главное здесь марципан и красители, ну и техника, конечно же, с которой вы сможете ознакомиться ниже, под катом.

Ниже - видео мастер-класс, рецепты и способы приготовления марципана в домашних условиях.

Такой тортик украсит любое торжество, придаст любому празднику максимум позитива, радости и хорошего настроения. Кстати, о позитиве) Приглашаю вас посетить очень интересный и позитивный Дневник Scodch ЛИРУ. В дневнике вы найдете много смешных и прикольных розыгрышей, статьи об интересных фактах и шокирующих новостях. Желаю вам приятного чтения и всегда позитивного, радостного настроения!

Автор фото мастер-класса - narciska26

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PAPER-ART.БУМАЖНОЕ ИСКУССТВО.Мастер-класс Татьяны Сорокиной 23-02-2013 16:43

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

PAPER-ART.БУМАЖНОЕ ИСКУССТВО.Мастер-класс Татьяны Сорокиной.

[показать]

PAPER-ART, пейпе арт или пейп-арт, что в переводе с английского языка означает БУМАЖНОЕ ИСКУССТВО.
Авторская техника Татьяны Сорокиной "Пейп-арт". Мастер-класс.
Декоративная бутылочка ко Дню Святого Валентина.

4690170_0_99a8f_3b62bb16_XL (200x100, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коллекция салатов на день рождения 23-02-2013 16:39

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Коллекция салатов на день рождения

3407372_93711470_1868538_re (78x23, 2Kb)


Салаты на день рождения

  День рождения - любимый праздник, который отмечают и дома в кругу семьи, и в клубе с друзьями, и среди коллег по работе. На мой взгляд, домашние посиделки намного привлекательнее клубных мероприятий в силу того, что можно угостить близких людей блюдами домашнего приготовления. Они получаются вкуснее, чем ресторанные или покупные. Да и экономно выходит.

  По традиции я все блюда готовлю в избытке, чтобы еще на два дня осталась вкусная праздничная пища. Таким образом, освобождаю себя от кухни. В моей семье любят пробовать новые салаты на день рождения, и всегда знают, что будет очередной сюрприз. А еще очень важно сделать красивое оформление салата или другого приготовленного самостоятельно блюда. Даже самые обычные салаты оливье или мимоза, поданные в новом оформлении, удивят вкусовыми ощущениями.

  Как видите, оформление блюд требует предварительной подготовки продуктов. Хорошо если вы умеете придумывать оформление на ходу. Но не все обладают такой смекалкой и фантазией. Этот кулинарный сайт e-salat.ru обеспечит вам не только новое меню для праздничного стола, но и подарит хорошее настроение. Ведь выбирать салаты с чудесным оформлением  - одно удовольствие!

  Итак, если вы хотите накрыть удивительный яркий стол на семейное торжество, обращайтесь по ссылке и выбирайте самые вкусные салаты! Мне показался интересным салат с красивым названием "Анютины глазки".

Салат "Анютины глазки" с кальмарами

[350x229]

  Вот его рецепт: 1 кальмар, 2 шт. репчатого лука, 4 шт. соленого огурца, 4 яйца, 2 картофелины, 1 морковь, 1 баночка маслин, майонез, уксус и зелень петрушки.

Приготовить его совершенно легко! Необходимо отварить кальмар в подсоленной воде (варим недолго, так как он имеет свойство сильно затвердевать от длительной термической обработки - 3-4 минуты достаточно. Дать кальмару остыть, снять шкурку и мелко нарезать.

Репчатый лук мелко измельчить, обдать кипятком для снятия горечи и замариновать в уксусе. Отварить картофель и яйца. Отделить желток от белка и измельчить на терке крупно.

Соленые огурчики аккуратно нарезать мелкими кубиками. Маслины нарезать изящными  кружочками. Салат следует выложить слоями, перемазывая майонезом.

Итак, слои: измельченный кальмар, маринованный лук, маслины, соленый огурец, вареный тертый картофель, желтки, тертый белок. Сверху салатик украсить маслинами, зеленью и сделать цветы из вареной морковки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая версия Microsoft Office 2013. 23-02-2013 16:38

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Новая версия Microsoft Office 2013.

[показать]

      Многие из нас любят пользоваться самыми новыми программами, новыми технологиями и вообще пытаются не отставать так сказать от того, что предлагает нам рынок. Новые технологии и программы это всегда хорошо, постоянно какие-то новшества, какие-то изменения все это продвигает нас вперед. К развитию нас уж точно не приводит то, что мы работаем с устаревшими программами многие годы, которые не дают нам возможности реализовать все наши планы и желания. 

Читать Далее=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Переход из критической ситуации 23-02-2013 16:32

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Переход из критической ситуации

 

[показать]

Руны: Ингваз+Гебо - Ансуз - Феху - 2 Ейваз - Тейваз - Соул
Тейваз - ведет к цели;
Соул - высвечивает все профессиональные и личностные качества оператора;
2Эйваз - переход от от старого понимания ситуации к решению;
Гебо+Ингуз - дар взаимовыгодного партнерства,риводящего к успеху;
Ансуз - знания используемые с умом;
Фехо - классика(мат.блага).

Намерение:
Данный рунический став осуществляет переход из критической ситуации, в новое состояние уверенности,установление связей,взаимовыгодного партнерства,с адекватным восприятием действий,приносящим успех и удовлетворение оператору и высвечивает все его достоинства,как в личном,так и в профессиональном планах.
Наносить от центра.

Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — Ahnenerbe-prim!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крылья ангела ( выход из депрессии и сложных ситуаций) 23-02-2013 16:31

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Крылья ангела ( выход из депрессии и сложных ситуаций)

[357x306]По центру двойная Отила - как основа поддержки. (сам Ангел)
Крылья:
Три соулу+лагуз - свет проникающий в наше подсознание и дающий веру и надежду на лучшее.
Кеназ + соль - поддержка высших сил и возможность найти выход из сложной ситуации. Кеназ выступает ведущей силой нахождения выхода.

Хорошо будет работать со свечами, можно сделать как постоянный амулет. Если рисовать на фото , то на уровне плеч или над головой. Визуализировать его лучше в золотом цвете.

-----------------------------------------------------------
Автор уважаемая Аркадия

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путь в лучшую жизнь 23-02-2013 16:31

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Путь в лучшую жизнь

[500x473]Модификация става Синильги: Открытие личного пути

Не пугаться, что название на картинке другое, потому что сегодня только для става название оформилось.
(это самая первая картинка)

Руны в данном ставе:
Райдо – Наш путь, который у нас должен быть по праву и по Божественному пути
Эваз – движущая сила, которая несет нас по нашему предназначенному пути.
Тейваз – меч, который будет пробивать те пути, которые мы не можем пройти, то, что будет помогать нам добиваться своего.
Альгиз – какой воин без щита? Эта наша защита и предупреждение опасности, которую мы можем встретить с воинственной отвагой.
Соль – придает нам сил в достижении нашего пути.

Оговор:
Данная РФ, придает силы для того, чтобы преодолеть все препятствия на нашем пути в (деятельность, которую вы хотите пробиться). А также дает сил и защищает от напастей, которые будут на этом пути.
Активирую руны дыханием, деактивирую сожжением.
Да будет так!
-----------------------------------------------------
Автор уважаемый Ravenhan

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Behandling - лечебный став.Руны 23-02-2013 16:30

Это цитата сообщения LESNOI_ORESHEK Оригинальное сообщение

Behandling - лечебный став.Руны

 

лечебный став...Полная чаша... Руны

Behandling - лечебный став. Мягкое и длительное действие. Создан для лечения хронических заболеваний, протекающих без обострений, для реабилитации после кардинальных методов лечения, радикальных чисток, для восстановления энергетики после серьезных магических трудов)

Хорошо показал себя в лечении хронических головных болей. За ночь вылечил легкую простуду. За 4 дня значительно улучшилось состояние кожи, страдающей хронической атипичной угревой сыпью, размываются пятна витилиго
[400x390]
У става очень большой потенциал, который еще предстоит раскрыть.

Состав:
Perth, Kenaz, Ingwaz (целительные руны), Plastur, Sol. Из фоновых рун - только Гебо.

Ощущения субъективные - постоянное внутреннее тепло на том участке, на который направлено действие става. Ощущение постоянной опеки и комфорта. И как все мои ставы с Ингвазом - желание ЖИТЬ, сильное и четкое. Думаю, именно оно и лечит)))
Автор: AMG "Behandling"

****************************
Полная чаша 
Eдинороги приносят удачу и достаток..руны:уруз.одал.перт.альгиз .феху.вуньо за основу взят хекс-знак..два единогрога. между ними став...Загадывайте желание...

Комментарий Параскевы - Желание, думаю, при этом рисунке может быть одно, чтобы дом был полной чашей.
А скажите, Елена50, о желании Вы сказали потому что став на исполнение или же это долгоиграющий полноценный амулет может быть
*************************************************************
Sommerfuglen - Этот став для меня очень родной и личный. Надеюсь, он многим сможет помочь.
[429x]
Sommerfuglen (норв. "бабочка") - коррекционный трансформирующий став. Название подразумевает две главные особенности става: преобразование (из стремной гусеницы в прекрасное крылатое создание) и способность коррекции неочевидных причин нынешних проблем (отсылка к термину "эффект бабочки").

Рунический состав:

Голова:
Gebo, 2 Ansuz, 2 Laguz, фоном - 3 Ehwaz.
Крылья - три Dagaz

Тело - связка 2 Perth спинками друг к другу, которая своим очертанием образует 2 Kweorth и 2 Ear.

Центр - Othal, Algiz и Teiwaz. Дополнительно возникают 2 Uruz и дополнительные Ansuz.

Механизм действия: став находит скрытые причины возникновения тех или иных подавленностей и устоявшихся комплексов, которые подспудно отравляют нам жизнь. Причины могут быть очень давние и давно позабытые. Голова бабочки своими усиками находит эти причины, какими бы неочевидными и неожиданными они ни были. Вязь Perth/Kweorth/Ear проводит глубинную чистку, "гармонично умерщвляет" найденные причины (эффект, как от сжигания старых фотографий в камине, - спокойно, размеренно, с полной уверенностью в правильности своего поступка и непередаваемым ощущением свободы от отпускания прошлого). 
И вот в этот момент и вырастают крылья Дагазы - ощущение свободы от груза прошлого, прозрение и желание жить по-новому. Все недожженное Квеортами Дагазы адаптируют под новые нужды.
Центр става - Отал и Альгиз:
1) таинство перерождения кирпичиком встраиватся в опыт человека, становится его ценным умением, в следующий раз такие перерождения бдут даваться гораздо легче. 2) сдерживают Квеорты и Дагазы, чтобы они не "хватанули лишнего". Весь процесс остается абсолютно безопасным, основной базис достижений человека остается нетронутым. 3) Отал делает все происходящее потрясающе личным и важным.
Тейваз - желание идти вперед в новую жизнь, твердость намерения развиваться.

Став полезен для:
1) отпускания ситуаций в прошлом,
2) избавления от комплексов и блоков, глубоко сидящих в подсознании, от болезненных непродуктивных привязанностей,
3) кардинального духовного преображения, восхождения на новую ступеньку эволюционной лестницы,
4) лечения депрессий, меланхолии, нервозности, негативизма, навязчивых страхов, легких форм аффективных психозов, половых дисфункций психосоматического происхождения,
5) получения профилактического общегармонизирующего
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С прaздником, дорогие мои! Улыбнёмся вместе))) 23-02-2013 16:30

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

С прaздником, дорогие мои! Улыбнёмся вместе)))

Если ваше имя Сева – то оно в штанине - слева.

Если ваше имя Слава – то оно в штанине - справа.

Если ваше имя Гена – неужели - до колена?

Если имя вам Андрей – раздевайся поскорей.

Если ваше имя Влад – вы в постели - просто клад.

Если имя Эдуард – вы в постели – леопард.

Если ваше имя Костя – так сольёмся - хрустнут кости.

Если ваше имя Витя – то до криков «помогите».

Если ваше имя Коля - тут никак без алкоголя.

Если ваше имя Вася – тоже надо бы поквасить.
Читать далее
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Паралич" ОТ РУНАВЫ И ВЕЛИИ 23-02-2013 16:28

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Паралич" ОТ РУНАВЫ И ВЕЛИИ

[640x365]

Комментарии авторов к созданию става:

Во многих странах отменена смертная казнь и очень много отморозков, считающих себя либо "великими и избранными", либо "воинами веры",уверовавшими в свою избранность и убившими, уничтожившими, прервавшими жизни людей и детей,сидящих сейчас в тюрьмах пожизненно и ЖИВУЩИХ,которых мы содержим,платя налоги государству.Эти два става создавались именно для того,чтобы разбить и уничтожить веру в свою исключительность и на физе обездвижить и лишить силы"чтобы жизнь им сахаром не казалась".

Первый став -Эваз+Хагалаз+зерк.Беркано+пер.Тейваз-
разрушение каких-либо усилий быть здоровым,сильным физически;
Манназ пер.+Райдо пер.+зерк.Турс, пронзённый Исой-разрушение личности и поисков пути к восстановлению здоровья;
Уруз пер.+Иса+Альгиз-ослабить,обесточить,обездвижить;

Второй став предназначен для полной деградации кроля, отсутствия у него осознания себя как личности и осознанного мышления.
Зеркальная "Печать Хель» с вписанной в неё зерк. Берканой +Хагалаз, пронзённый Исой+пер.Ансуз+пер.Лагуз.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2013 16:27

Это цитата сообщения Шмелева_Светлана Оригинальное сообщение

Без заголовка

Замечательное волшебство Монтаны.

[311x366]Эта находка спасает от скованности, снимает негатив и обеспечивает состояние "как словно народился")

МОНТАНА:
"Что-то в последнее время появилось стойкое впечатление, что меня словно цепями сковали, взял мыло и вырезал на нем резаком по дереву КОВЕРТ-ХАГАЛАЗ-КОВЕРТ оговорил на разрушение и смытие с себя всего накопившегося негатива и всех цепей которые меня сковали. Реально вымыливал пока формула полностью не стерлась. Состояние зажатости как рукой сняло. Реально похорошело в разы. Так что как говорится - пробуйте и экспериментируйте".

Данный "рецепт" проверен многократно, работает эффективно, помогает снять усталость, скованность и подходит для восстановления.

Позже став немного я видоизменил и получился небольшой апгрейт))

Руны собрал в вязь)) Ну и хагал сменил на англо-саксонский.
Эффект немного сильнее))Думаю для некоторых запущенных случаев подойдет.

На себе испытал, все нормально)Чувство бодрости сохраняется в течение дня. PS: Оба става проверены)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешное поздравление с праздником 23 февраля! Для вас, дорогие мужчины! 23-02-2013 16:15

Это цитата сообщения Putniza_Strannaja Оригинальное сообщение

Смешное поздравление с праздником 23 февраля! Для вас, дорогие мужчины!

Всем самого доброго денечка желаю!  И радостно отметить мужской день!

Стихи свои не выкладываю... вышли что-то совсем не праздничные... а ну и пусть на жестком диске в компе болтаются. Сегодня праздник! Вот его и будем праздновать! Я поднимаю свой бокал за всех мужчин, которые могут (или могли) защитить Родину и свою семью!

Поскольку мой блог посещают и мужчины и женщины, то флешку приготовила сугубо для мужчин. Она с юмором. Ну конечно только мужским!!! А милым дамам и музам своих защитников ставлю красивый видеоролик "Мой генерал".  Сразу прошу прошения за вынужденность перехода, просто  флешка не даст возможности прослушать видеоролик!
Я уверена, что для каждой жены, ее муж только генерал!!     Читать далее...

Серия сообщений "ПОЗДРАВЛЕНИЯ к праздникам":
Часть 1 - Татьянин день
Часть 2 - С праздником, дорогие мужчины!
...
Часть 9 - технический пост. Поздравление. Татьянин день.
Часть 10 - Поздравление. Татьянин день.
Часть 11 - Смешное поздравление с праздником 23 февраля! Для вас, дорогие мужчины!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ржачные мужские анекдоты от Putniza Strannaja 23-02-2013 16:15

Это цитата сообщения Putniza_Strannaja Оригинальное сообщение

Ржачные мужские анекдоты от Putniza Strannaja

[показать]1. Приезжает молодая жена к мужу в отдаленный и всеми забытый гарнизон. От скуки заходит в библиотеку и спрашивает почитать.

- А что бы вы хотели? - вопрошает  библиотекарь.
- А что у вас и выбор имеется?
- А как  же!
- Кама сутра есть?
- Есть. Четыре тома. Устав внутренней, строевой, гарнизонной и караульной служб...!


2.   Носки - это новая стратегическая разработка  портянок от минобороны!


3. Сын спрашивает у папы: " А сколько лететь до Штатов?

- Минут двадцать...
- Федька сказал, что они с папой летели около десяти часов на самолете.
- Сына, так то ВВС, а мы с тобой РВСН, не забывай...!

4. Капитан вызывает старпома и спрашивает: "Что за звуки были?"

- А, та это мичману Миздрюлину пришла  радиограмма, что жена его бросила и уехала с новым френдом на его остров отдыхать!
- И что?
- Нет больше того островка...!

5. Парень решил от армии откосить. Придумал притвориться слепым.
- Иванов?
- Я?
- К службе готов?
- Нни ккак ннет! Слеппой... мення ддаже вввон нневесттта  приввела...
- Уууууу... Вижу, пишите ему, "слепой от рождения!"...

Еще раз, с праздников вас дорогие мужчины! Сегодня все мои посты для ВАС... не стесняемся, проходим, отмечаемся в комментах, ставим галки за "понравилось" ... drinks

(С) 2013 Putniza Strannaja.

Похожие статьи:
1Анекдот про виагру...
2. Про презерватив и экономию...
3.  Летающие яйца
4.  Анекдоты про норку, Олесю и сыр. Слабонервным не читать!
5.  Теорема Станиславского (умора)

 


Если вам пост понравился, то не забываем нажать на кнопку "НРАВИТСЯ".

Подписавшись, вы сможете получать мои статьи на свой е-mail адрес.
Подписку можно осуществить, щелкнув по баннеру мышкой.
[показать]
 

Серия сообщений "Анекдот (авторское)":
Часть 1 - Анекдот про виагру...
Часть 2 - Про презерватив и экономию...
...
Часть 5 - Историки договорились... (ржач) 18+
Часть 6 - Теорема Станиславского (умора)
Часть 7 - Ржачные мужские анекдоты от Putniza Strannaja
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2013 16:11

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПЛЕТЕНИЯ И ВЯЗАНИЯ КОЛОСКА

  [635x476]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязь "Отобрать что-то" 23-02-2013 16:11

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Вязь "Отобрать что-то"

[640x277]

Этот став для того чтобы у жертвы что-то отобрать и себе забрать (например, красоту, молодость, деньги, удачу)

Разъяснения автора вязи:

Первая часть става:
- перевернутый Альгиз - снять защиту, чтобы не сопротивлялся и сам отдавал
- Уруз перевернутый - лишаем силы, сопротивления
- Наутиз - принудительные действия
- Турисаз - забираем силой, оговариваем что именно.
далее идет векторное направление Тюра - куда, кому.

Вторая часть:
- Гебо - дар, то, что мы забрали
- Феху - наша собственность это теперь
- Альгиз - защищаем от всего
- Уруз - усиливаем в разы, чтобы на нас работало.


Мои дополнения: перед применением сделать обязательно диагностику объекту на наличие негатива и защиты, если есть необходимость, провести необходимые чистки и сломать защиту, а потом уже применять эту вязь. Себя тоже желательно почистить.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Использование перевернутых и зеркальных рун для негатива 23-02-2013 16:11

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Использование перевернутых и зеркальных рун для негатива

Хагалаз - разрушение по всем аспектам, смерть
Наутиз - нужда, горе, слезы
Иса - торможение, энтропия, укол
Йера - глубокий разрез, рана
Эйваз - смерть, изгнание
Перт - болезни матки, нарушения психики.
Альгиз - паралич спины
Соулу - ожеги
Тейваз - общий упадок сил, переломы позвоночника, повреждения спины.
Беркана - бесплодие
Эваз - вывихи ног
Манназ - импотенция (лучше комбинация с другими рунами).
Лагуз - переохлаждение, термический ожег
Ингуз - загноение ран, разрушение внутренних органов, разрыв тканей внутренних органов,бесплодие
Дагаз - головные боли
Отал - болезни матки
Феху -вывихи шеи, болезни шеи, горла
Ансуз - срыв голоса. травмы языка, немота
Райдо- паралич
Кано - ожеги, незаживающие раны
Гебо - болезни сердца
Вуньо - тошнота, рвота, отравление, нарушения психики

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Определение профессии на картах 23-02-2013 15:58

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Определение профессии на картах

СА: версия 1
Шут- человек собирается сменить занятие. бродяга
Маг - продажи и маркетинг, предприниматель.
Верховная Жрица - работа экстрасенса, духовные практики, альтернативная медицина
Императрица - акушерство, уход за детьми, лечебное дело
Иерофант - работа в церкви, миссионерство
любовники-совместное предприятие, пожарники
Колесница -спорт, туризм
Сила -стоматология,работа в силовых структурах
Отшельник- человек безработный.писатель, психиатр
Колесо фортуны - деятельность биржевого маклера
Справедливость - адвокат
повешенный-ученик
смерть-гробовщик
умеренность-пекарь, кредит. бухгалтерия
дьявол-игорный бизнес, риэлтор. маклер, дизайн и реклама.
башня-строитель, подрывник, альпинист, шахтер
звезда-ученый, фантаст. моряк
Луна- учитель, врач, психолог.
солнце-начальник, семейный бизнес,
суд-социальные органы, администрация, чиновник, секретарь, служащий
Мир -ученый, связи с заграницей

Список соответствий:

МА:
Жезлы:
туз жезлов-
Двойка жезлов. Деловой партнер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руническая вязь на удачу 23-02-2013 15:58

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Руническая вязь на удачу

[126x220]Слова автора:
"Древнее сакральное слово AUJA, буквально обозначающее Удачу. Дай, думаю, свяжу его - и вот что вышло. Предназначение амулета очевидно: удача везде и во всем или в каком-то конкретном деле, везение, фарт.
Использованы руны: Ansuz, Uruz, Jera, Ansuz."
________________________________________________________________
Автор - Сигвальд

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево Предков Энергоинформационный контур (матрица) 23-02-2013 15:52

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Дерево Предков Энергоинформационный контур (матрица)

[394x604]

БЛАГОДАРИМ КАНТАСА! ОТМЕННЫЙ АМУЛЕТ.

Использовать можно в весьма разных сферах, начиная от общего благословения жизни и до проникновения в другие миры.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как усилить сигнал Wi-Fi с помощью пивной банки. 23-02-2013 15:51

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Как усилить сигнал Wi-Fi с помощью пивной банки.

 

Как усилить сигнал Wi-Fi ?

Да без проблем !!!

1.для этого Вам потребуется баночка от пива или другого напитка, которую сначала надо как следует промыть.
2.Отламываем открывашку и отрезаем донышко.
3.Отрезаем верхнюю часть, оставляя кусочек недорезанного металла, как показано на снимке..
4.С обратной стороны банки делаем сплошной разрез, который разгибаем и  делаем подобие антенны.
5.С помощью пластилина, жевательной резинки или двух стороннего скотча  закрепляем на оутере.
6. Ваш усилитель сигнала готов!

7.Не забываем направить отражатель в нужную сторону.

смотрим по снимкам более подробно:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии