• Авторизация


Ромашка от Velya 06-03-2013 04:53

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Ромашка от Velya

[550x600]

Velya: Антидепрессант и восстановление позитивного гармоничного состояния )) Работает прямо с листа ))

Mannaz – оператор
Othala – душа личности
Berkano – гармонизация чувств, состояния души
Perthro – хранилище, в которых накапливается позитив как из прошлого, так и в будущее
Dagaz – Трансформация и прорыв в новое состояние позитива
Wunjo – Радость и счастье и стабилизация Dagaz
Laguz + Ansuz – восприятие и понимание нового позитивного состояния счастья
Глиф «темных эльфов» - убирает мороки мешающие человеку быть счастливым и позитивным
Kenaz – потоки тепла и уюта со всех сторон
Sól – дает энергию ставу

ШАблон оговора: ДРС выводит, убирает негативные воспоминания из прошлого и отводя негатив из будущего, высвечивает все позитивные эмоции, идущие к оператору и дальше приносит в его жизнь счастье, удачу и радость.
ДРС работает с легкостью и комфортом для оператора, принося ему гармонию и счастье.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гальдрастав для помощи в излечении костей и суставов 06-03-2013 04:52

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Гальдрастав для помощи в излечении костей и суставов

МОЖНО И ДЛЯ ЗУБОВ.

Steinnökkvi (автор hadeken)
[показать]

Комментарий автора:
"Этот знак я назвал Steinnökkvi; в этом двусоставном слове оба составляющих можно перевести как «камень», а целом, приблизительный перевод — «каменная лодка». В таких лодках, по поверьям, бесшумно скользили по водной глади разные мифические существа. Кроме того, согласно мифу, камни были созданы тремя братьями-небожителями из костей первосущества, великана Имира.
Самый простой способ использования — иметь больному при себе этот знак, но вообще вариантов может быть множество".

По поводу вариантов. Нанести на больное место ручкой. маркером, йодом и т.п. Нанести на лейкопластырь. На браслет. Став желательно носить постоянно при себе или на себе, как и сказал hadeken.
Как долго? Полагаю, до исчезновения болевых ощущений. Автор конкретные сроки не оговаривает.
В качестве заклинания может подойти "Три престола". Можно попробовать любой заговор на исцеление подобных вещей (да простит меня автор за самодеятельность)))

Люди даже зверушек лечат, если вдруг кому понадобится.

Отзывы очень хорошие.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Обереги на мотоцикл, МОЖНО НА МАШИНКУ 06-03-2013 04:52

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Обереги на мотоцикл, МОЖНО НА МАШИНКУ

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

задают безопасность на Дороге и, по возможности, безаварийность с технической стороны

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Фильтр" и "Фильтр 2" от Рунав 06-03-2013 04:52

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

"Фильтр" и "Фильтр 2" от Рунавы

Большая благодарность моим соавторам за помощь и долготерпение в работе над этими ставами

Долго я этот став крутила - мурыжила, с Велей и Ангелом советы держала :), пока не дошла до меня простая мысль - а став-то производная от моего энергетического става. И как только я это поняла, так работа получилась сама собой.

"Фильтр" - Помощь вампиру
Автор: Runava


Идея была такая: часто нас "кушают" самые близкие нам люди, ну не воевать же нам с ними, тем более, что бы их любим ни смотря ни на что. Этот став мы ставим на нашего любимого вампирчика (вот только детям младше 13 лет ставить не стоит):
 

[508x640]

Внутри став на накопление энергии, но без свастики, её заменяют 4 Йера на Пеортах. Дальше Пеорты + Турсы - вытягивают негативные программы, которые заставляют человека вампирить чужую энергию, и разрушают их. Дагаз обеспечивают переход к нормальной жизни в потоке естественных энергий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУНЫ.ОМОЛОЖЕНИЕ 06-03-2013 04:52

Это цитата сообщения Идея_-_фикс Оригинальное сообщение

РУНЫ.ОМОЛОЖЕНИЕ

 


[640x400]

Ehwaz-Berkano-Ehwaz

Hagalaz-Perthro-Hagalaz

Ehwaz-Berkano-Ehwaz

Вот такая вот вечная молодость...

Все банально просто, Perthro перерождение, Hagalaz очищение, Berkano рост, развитие, Ehwaz движок процесса...

Это палиндром, очень часто использую в работе этот принцип, работает как часы...

палиндромы работают во всех направлениях сверху вниз с лева на право, а так же и по диагонали

[638x198]

Algiz, Thurisaz, Othala, Thurisaz, Algiz. где Thurisaz, Othala, Thurisaz иммунитет , Algiz нормализация. 


[640x200]
Формула многократно опробована. Дает хороший результат при истощении, 
отсутствии сил, проблемам со здоровьем. Лечебный амулет, направленный на
повышение иммунитета, на повышение выносливости, скорейшее 
выздоровление, восстановлению сил и энергии.


[640x480]
Для женской привлекательности.

Брисингамен  — предмет из германо-скандинавской (иначе 
нордической) мифологии. Его имя в переводе означает «сверкающее», 
«искра». Это золотое ожерелье, (по другой версии — пояс), сделанное 
четырьмя братьями-гномами Брисингами (Brisings). Делает носящего его ещё
более прекрасным.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
получение жилья 06-03-2013 04:51

Это цитата сообщения blessing Оригинальное сообщение

получение жилья

[278x279]
ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ.

ЭТОТ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫГОДНО ПРИОБРЕСТИ НЕОБХОДИМОЕ ВАМ ЖИЛЬЕ (ДОМ, КВАРТИРУ, ДАЧУ, ЗЕМЛЮ) НА ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ.
ТАК ЖЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЖИЛЬЕ БЕСПЛАТНО В ВИДЕ НАСЛЕДСТВА ИЛИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАЦИИ-РАБОТОДАТЕЛЯ.
МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЖИЛИЩНОЙ ЛОТЕРЕЕ.

ГАЛЬДРАСТАВ СО ВСЕХ СТОРОН И СФЕР ПРИВЛЕКАЕТ К ВАМ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ, УСТРАНЯЕТ ПРЕПЯТСТВУЮЩИЕ ЭТОМУ ФАКТОРЫ, БУКВАЛЬНО "ПЕРЕПЛАВЛЯЕТ" РЕАЛЬНОСТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТИ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВАС ПОЯВИЛИСЬ.

ВЫЖИГАЕТСЯ НА ДЕРЕВЕ ИЛИ РИСУЕТСЯ НА ПЛОТНОЙ БУМАГЕ ИЛИ КАРТОНЕ.
ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ АКТИВИРУЕТСЯ ФОРМУЛОЙ:

" ЗИГ АСС ВАННЕЙ ДРАГГУР СВАРТИС АЛУ АСС " - 7 РАЗ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ ПОДНОШЕНИЕ ОДИНУ.

ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЗАВЕРНИТЕ В НАТУРАЛЬНУЮ ТКАНЬ И НОСИТЕ ПРИ СЕБЕ. ПЕРИОДИЧЕСКИ ДОСТАВАЙТЕ ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ПОДЕРЖАТЬ ЕГО В РУКАХ, ПРИ ЭТОМ ЧЕТКО СОСРЕДОТОЧИВШИСЬ НА ТОМ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ.

ПРАКТИКУЕМ, ОТПИСЫВАЕМСЯ, СПРАШИВАЕМ.

Deimos (c)
26/06/2012
http://www.blackwarlock.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продажа машины 06-03-2013 04:51

Это цитата сообщения LadaNew Оригинальное сообщение

Продажа машины

Заговор
На базарной площади торг идет.
Все продают - и меха, и шелка,
И каменья и скарб разный.
Продам-ка и я свой скарб.
Вот машина. Цена ей _________ руб.
Всякий кто увидит, тот и купить пожелает.
Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор 2.
Покрестить вещь.
Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежки к денежке. Нам Ваши деньги, Вам наш товар. Аминь.

Ритуал.
Положить в машину денежку "попробуй денежку, да и мне дай попробовать". ТАк и продать с денежкой.

Руны.
Эваз-Беркана-Феху-Йер-Вуньо
Феху-Беркана-Вуньо
Кано-Турисаз-Соуло
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
покупка-продажа 06-03-2013 04:51

Это цитата сообщения blessing Оригинальное сообщение

покупка-продажа

Для скорой продажи недвижимости

1.Вариант
Ингуз -для начала изменений в ситуации с продажей
Дагаз - характеристика процесса,т.к. требуется,чтобы все прошло честно и без проблем
Манназ - сам объект,который продает
Одал - недвижимость
Гебо - процесс продажи
Феху- итог,результат

2.Вариант
Уруз - скорость развития ситуации,для ускорения продажи
Ингуз - Изменения в текущей ситуации
Гебо - продажа
Одал - недвижимость
Феху + Тейваз -результат
Здесь нужно оговорить почему нет Манназ...Маназ в формуле - это человек,иногда продающий,иногда покупающий,но есть ситуации в которых сделка происходит между человеком и фирмой,например,у которой скажем представители меняются,допустим Вы продаете недвижимость не конкретному лицу,а компании,застройщику и т.д.,для таких случаев лучше использовать эту формулу.

3.Вариант
Лагуз+Манназ+Одал+Гебо+Феху
Пусть будет создан ПМ
Пусть руны послужат скорейшей продажи (...называем чего..) .
Пусть Лагуз послужит нахождению нужного мне покупателя (Манназ),который купит у меня недвижимость (Одал+Гебо+Феху).
ПМ делается временный из любого материала.

4.Вариант
Кано+Ингуз+Одал+Гебо+Йера+Феху+Вуньо
Кано - усиление скрипта,толчок,развитие ситуации
Ингуз - положительные перемены
Одал +Гебо - в вопросах продажи недвижимости
Йера+Феху+Вуньо- здесь есть особенность..Сама по себе Феху - получение денег за продажу недвижимости,но в комбинации с Йера и Вуньо - они дают повышенную прибыль,т.е. продажа по высокой цене, получение большей прибыли нежели ожидалось.

5.Вариант
Уруз+Перто+Манназ+Одал+Гебо+Феху+Вуньо
Уруз- пусть руна привлечет быстрые изменения в моей ситуации
Перто - пусть руна привлечет покупателей
Манназ - покупатели
Одал - покупателей на моей недвижимости
Гебо+Феху - которые в состоянии оплатить, ту цену, которую я желаю
Вуньо - пусть процесс продажи пройдет быстро и успешно для меня

6.Вариант
Самая простая формула - Ингуз+Одал+Гебо+Феху,где Ингуз -быстрые изменения,Одал - недвижимость,Гебо - продажа,Феху- результат..но у такой формулы есть минус.. нельзя описать детали процесса, что бывает не маловажно. Например, Вашу недвижимость сложно продать, допустим это квартира, без ремонта, в старом доме, на котором полно трещин и покупатели явно будут снижать цену, а продать нужно дороже, можно использовать приведенную выше формулу,недвижимость будет продана, но результат оставит желать лучшего, потому что хотелось бы получить наибольшую прибыль. Чтобы избежать "снижения цены", можно добавить Лагуз+Вуньо - с формулировкой,пусть квартира/недвижимость видится покупателю - самой чудесной на свете:) где Лагуз - морок,Вуньо -характеристика морока,при этом чтобы избежать претензий со стороны покупателя можно добавить Йера, чтобы морок держался долго.
Тогда формула будет такой Ингуз+Одал+Йера+Вуньо+Лагуз+Гебо+Феху.

7.Вариант
Манназ -человек продающий недвижимость,владелец
Ингуз- изменения
Кано - ускорение процесса поиска,изменений
Лагуз+Манназ - нахождение нужного покупателя
Гебо- процесс продажи
Одал - недвижимость
Феху+Вуньо - скорый и хороший результат продажи

8.Вариант
Манназ - владелец недвижимости
Одал - сама недвижимость
Гебо - продажа
Манназ - покупатель
Феху- результат

Чтобы нашелся нужный покупатель:

Перто+Лагуз+Манназ+Феху+Одал - для того чтобы найти покупателя
Лагуз+Манназ+Гебо+Одал+Феху - для того же
Лагуз+Тейваз+Феху+Гебо+Одал - также
Чтобы продать квартиру и никто не мешал,не возражал и т.п.,а то на словах часто одно,а на действиях в таких ситуациях другое.
Уруз+Ингуз+Гебо+Одал+Науд+Тейваз+Вуньо - чтобы продать быстро
Уруз+Гебо+Феху+Одал+Науд+Вуньо - для того же
Манназ+Науд+Гебо+Одал+Феху - чтобы никто не возражал и действительно хотели продать квартиру.
Формулу рисуют на листиках бумаги или можно прямо на стене,едва заметно,в уголке например,чтобы лишний раз не привлекать внимание,можно нарисовать на фото квартиры.Пока рисуете говорите своими словами что нужно,т.е. "Пусть руны помогут мне ...и дальше называете свое желание".
Руны обязательно помогут решить вопрос скорейшей продажи квартиры

сделать формулу на успешную и быструю продажу недвижимости,
(формула Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala - намеревайте как быструю продажу дома при наилучших для вас условиях); (автор О. Шапошников)

На продажу квартиры знаю проверенные уже формулы:
Отал-Дагаз-Феху-Вуньо если хотите как можно быстрее продать, возможно немного потеряв в цене
или Отал-Дагаз-Феху-Ингваз если максимально выгодно.

Чтобы удачно купить (машину,квартиру и т.п.):
а) чтобы купить квартиру (на фото желаемого объекта)
-Лагуз+Соуло+Тейваз+Гебо+Феху+Одал+Вуньо
-Соуло+Лагуз+Вуньо+Феху+Одал+Гебо+Ансуз+Соуло
-Тейваз+Лагуз+Соуло+Феху+Одал+Лагуз+Тейваз
-Феху+Уруз+Гебо+Соуло+Одал+Гебо+Вуньо+Тейваз
-Соуло+Гебо+Ансуз+Одал+Вуньо+Феху+Тейваз+Соуло
-Соуло+Тейваз+Гебо+Феху+Одал+Ансуз+Вуньо+Альгиз
-Тейваз+Феху+Гебо+Одал+Вуньо+Лагуз+Соуло+Тейваз
б) чтобы купить машину (на фото желаемого
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Якорь удачи 06-03-2013 04:46

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Якорь удачи .

Авторы : Еления ; fou-chatte ; pantera61

[379x410]


Описание работы става .

Еления : "Став дает дает возможность человеку вырваться из череды ссор и перенапряжений,наводит порядок в доме, дает время для приложения усилий к проявлению сокрытого,в человеке растет внутренняя сила и она ему помогает.Все тайное становится явным,все препятствия убираются для разгадки этой тайны.Убираются и маг.воздействия,поставленные на человека в торможении его дел. "

fou-chatte : "Я бы его оставила в таком виде, потому, что так он стабилен, если вы его поворачиваете , став теряет это качество. Он как якорь. Мне идет как став на удачу."


Это гальдрамюнд, он оговаривается не порунно, а в целом. Нанесли, поставили нужную задачу, активировали.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАПКАН порча 06-03-2013 04:46

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

КАПКАН порча

[444x475]

Авторы : Еления ; fou-chatte ; pantera61




Описание работы става . Еления : "Это капкан поставленный на человека,он в него попадается и не может выбраться,все попытки вернуться на правильный путь,не венчаются успехом.Это цикличный став-порча. Став сам по себе вроде и не несет вреда,если на него не наступить и не поставить именно на того,кого ловим."

Описание работы става . fou-chatte : "Закрытие дорог, чтоб ничего нового в жизнь человека не приходило."
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫРУЧАЮЩИЙ став 06-03-2013 04:46

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

ВЫРУЧАЮЩИЙ став

Авторы : Еления, Серый Ангел , pantera61

[640x480]

Описание работы става Елении :

По диагностике я посмотрела на став,мне идет,что это помощь человеку из трудной сложившейся ситуации,после долгих тычков судьбы и ссор,совершенно неожиданно появляется помощь,откуда ее не ждали.Это как выход из ситуации,которая длилась долго
сопровождаемое стрессом и перенапряжением,баталиями,частыми ссорами и выяснениями отношений.Это перемены к лучшему.

Описание работы става Серого Ангела :
Мадр - Асс - Науд и стилизованная Кне-сол (змейкой) - даст как Елена писала "помощь человеку из трудной сложившейся ситуации"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Харизма" 06-03-2013 04:46

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Харизма"

Став предназначен для "обнаружения" и выражения харизматической сущности человека,
создания нового образа своей личности (под любые задачи).
В основу нового имиджа лучше закладывать одну цель - сделать карьеру, стать привлекательнее в глазах противоположного пола, самореализоваться и пр.
Задача става - транслировать данный образ в окружающий мир, привлекать к человеку успех, внимание и симпатию целевой аудитории, и в конечном итоге приносить конкретную (запрограммированную изначально) пользу, выгоду

Став сделан по мотивам моей психологической модели "Создание персонального брэнда на основе личной харизматичности", так сказать - рунический вариант
Поэтому, сначала немного о базовых понятиях, используемых в проекте моделирования

Контекст применимости:
Развитие личной эффективности, улучшение качества коммуникаций,
построение карьеры и пр.

Бренд:
• марка, имя, имидж, положительно влияющие на репутацию
• психологические концепции, остающиеся в умах людей
• иррациональная категория - легенда, миф, идея
• способ создать «уникальное конкурентное преимущество».

Харизма (греч. charisma) —божественный дар, одаренность.
Она основана на сочетании особых внутренних качеств личности:
• Обаяние, артистизм.
• Личностная сила. Энергичность.
• Смелость, решительность, убежденность.
• Уверенность в себе, своих делах и поступках.
• Личностные особенности, уникальность


Увеличить это изображение
[500x394]
Огромная благодарность Благомиру за оформление

Внутренняя сила, харизма - манназ, перто
Преобразовывающиеся (дагаз) в осознанное, волевое движение – тейваз/ансуз – эваз/райдо
Проявление личностной силы, ее влияние – манназ, лагуз (оператора) и ответная реакция окружающих
На основе этого взаимодействия (гебо) – получение взаимной пользы (феху) и удовольствия, радости (вуньо)
Дагаз – трансформация реальности, общения - во взаимовыгодное, приятное
Лагуз – создание и поддержание потокового состояния
Соул – энергетическая подкачка структуры

Дагаз применяла в значении:
руна яркого света дня, благоденствия.
руна полдня, как поворотной точки суток, и середины лета.
в роли некой вехи, конец одного цикла и начало следующего.

Мороки не использовала в ставе, т.к. этот эффект должен сам проявляться, вследствие выражения харизматической сущности

Комментарий ув.Ваннадис:
очень хорошая работа. Подбор рун выполнен грамотно и верно, сама структура става великолепно построена,согласна с Вами по поводу использования мороков,они там действительно ни к чему,так как изменения должны быть видны.По действию става можно добавить,что он воздействует не только на самого человека,но и на реальность вокруг него,но эти изменения не такие ярко выраженные,как изменения самого человека.Став мягко меняет человека,наделяя его определенными качествами и помогая ему помимо этого не потерять себя,а наоборот раскрыть то что в нем заложено,в тоже время он почти незаметно подстраивает реальность под человека,в том плане,что дает ему те ситуации в которых его качества смогут проявиться наиболее ярко,что поможет укрепить начавшиеся изменения.Все выполнено идеально

 

апгрейд става с китайской каллиграфией "полезные друзья"

1362463873_89356436 (193x193, 10Kb)

иероглиф "полезные друзья"

1362463888_21771990 (63x101, 2Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исправление дефекта речи 06-03-2013 04:45

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Исправление дефекта речи

Формула для исправления дефекта речи после болезни и не только .
Автор "Пропезина"
Хагал + Беркано + Ансуз + Уруз + Тейваз + Наут + Соуло + Кано + Вуньо .
[455x334]


Хагал - разрушает те преграды которые мешают человеку нормально говорить.

Беркано -дает обновление речи. Помогает ей восстановится

Ансуз - это речь - т.е. она помогает быть ей более связанной и внятной, правильно изложенной

Уруз - это сила которая помогает нам ускорить процесс восстановления речи. А ели учесть что в формуле вписана руна соль, то дает нам дополнительно хороший лечебный эффект

Тейваз - укрепляет волю и разум, для быстрого излечения и восстановления

Наут - принудительно убирает блоки которые мешают человеку нормально говорить

Соуло - дает силы, наполняет человека исцеляющей энергией, дает возможность нормально восстановится речи.

Кано - помогает выражаться четко и понятно, так же помогает обрести ясность мысли, убирает страхи человека которые тоже могут блокировать речь

Вуньо - дает радость от общения, дает уверенность в себе и своих силах говорить правильно и легко, улучшает общее состояние.

Райдо - указывает нам путь для исцеления, объединяет и гармонизирует внутреннее состояние человека что помогает восстановлению речи

Отал - помогает улучшению физ. состояния и речи

Йера - Начало важного дела, и успешное завершению лечения.устраняет препятствия мешающие достижению цели. усиливает и закрепляет результат.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ох какие котоподушки...нада завести;)) 06-03-2013 04:45

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Ох какие котоподушки...нада завести;))

 

[604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помощь в примирении автор EgorD 06-03-2013 04:45

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Помощь в примирении автор EgorD

Наносить на фото или на себя при встрече с оппонентом.
[533x399]
Став задумывался как помощь в примирении между 2 людьми ПРИ НАЛИЧИИ ОБЩЕНИЯ ИЛИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ.

Отношения 2 людей (Манназы) в результате встречи, разговора и т.д. (Гебо)
трансформируются из плохих в хорошие (Дагаз), разрушая все взаимные
обиды (Хагалаз) и принося персонажам сказки, как результат (Ингуз) радость
общения (Вуньо).
Все руны, кроме Гебо и Дагаза и Ингуза, парные, относящиеся и действующие на один из Манназов, соответственно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восстановление информационной матрицы человека 06-03-2013 04:44

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Восстановление информационной матрицы человека

[400x375]

Огромная благодарность Благомиру за оформление

Основа – свастика противосолонь, возвращение системы в исходное неповрежденное состояние
По вертикали – основные уровни человеческой системы
As – дух, высшее Я, предназначение
Ансуз – ментал, самосознание
Манназ – душа, личность
Уруз – физическая часть
По горизонтали – этапы работы
Кано – высвечиваем негатив, неполадки, нарушения
Перто – глубокое сканирование
Дагаз – преобразовываем, трансформируем негатив в позитив, устраняем неполадки
Ингуз – восстановленная сила

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Символ Вампира. Печать Элларбы 06-03-2013 04:43

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Символ Вампира. Печать Элларбы

С помощью данного символа можно собирать энергию с окружающего пространства.Можно черитить своей кровью на коже.
[показать]

использовать выкачку энергий с окружающей среды,например вы идете в толкучке или по оживленной улице,каждый человек (сам об этом незная)своими эмоциями освобождает и выплескивает свои энергии наружу (какие именно зависит от состояния человека),так вот этот знак, эти энергии может собирать.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техники Вампиризма- просто черпаем утраченные силы 06-03-2013 04:43

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Техники Вампиризма- просто черпаем утраченные силы

Упражнение "чёрная молния".
Когда вам надо на кого либо воздействовать (это может быть вызов у кого-то головной боли, головокружения, отнятие энергии - энергитический вампиризм, заставить кого-то вспомнить о вас или наобород забыть весь ваш разговор и т.д... - воздействовать)
Представте себе, по возможности чем четче тем лучше, черную молнию направленную от вас к обьекту и некоторое время постоянную, т.е не как с неба в землю - секунда и ее уже нет. От вас она должна исходить из внутренней стороны ладони, которая должна быть направленны в сторону противника (не обязательно вытягивать руку), но только коснувшись обьекта, она начинает, как бы, "качать" обратно, от него к вам...
Постепенно, в вашей руке соберается, такой же черный, как и молния, энергитический шар... это энергия вашего противника, теперь представьте что этот шар затягивается в вашу руку... Вот вы и поглотили чужую энергию...

"удавка" - черное щупальце затягивается на шее жертвы. И сжимается. Затем, визуализация потока энергии по каналу: представьте, что из области вашего солнечного сплетения у вас вырастают острые щупальца и впиваются в объект. Затем по этим щупальцам как по трубам начинает поступать белая тягучая светящаяся жидкость. Вот собственно и всё.

Метод потенциалов: представьте свою область (вокруг вас) - как "недостаточную", "низкую", "глубокую", которая как чёрная дыра создаёт провал в пространстве возле вас. В общем вы должны себя почувствовать так, как если бы все окружающие вам были бы должны. И чтоб избавить от разности потенциалов, сама природа должна вам помочь - она должна происвести выравнивание баланса, чтоб насытить ваши силы за счёт усреднения системы от окружающих живых организмов.

Способ визуализации: для вампиризма других сначала бьют в их чакры определённым символом (один из символов смерти) визуализировав его. Затем начинают вытягивать энергетику как бы изнутри человека - саму его жизнь. Просто нужно иметь в виду, что энергия постоянно циркулирует, никто же не зацикливается на идеях накопления в себе еды, вы что-то принимаете что-то отдаёте, тоже самое и с энергией. Люди зациклившиеся на сохранении энергии только загнивают изнутри.

Крылья смерти: накрывают крыльями (изменение астрального тела) область, после чего, обеспечиваю минимум энергии в них. Энергия будет стекать на вас, как на громоотвод.

Техника на дыхании: идеально подходит при нахождении возле человека с его энергией, которую он и контролировать то не может ... А потом просто поглащай ее ртом и носом. Сразу впитывая. Очень сильная техника. Если визуализировать сгуски энергии, то можно высосать практически всю... Очень эффективно.

Поглощение "того что в воздухе": люди разбрасываются силой как цветы пыльцой. Это удобно, когда движешься в массе, не привлекая ничьего внимания, впитывая как губка лишь то от чего сами же люди и отказались

Вы обязательно должны прочувствовать все эти техники и впитывать в себя это, словно вы губка. Иначе, ничего у вас не получится.Вообщем это не каждому дано.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовная магия древних Славян. 06-03-2013 04:42

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Любовная магия древних Славян.

ПРИВОРОТ - ПРИСУХА
Сегодня работал решил поделится одним из Славянских методов Волшбы.
1. поставить фото желанного и насыпать соль горкой на кусочек красной материи перед ней.
2. Читать текст три дня по три раза не трогая соль. При этом использовать красную свечу.

Текст.
Стану я приваживать (имя. рек) приворачивать,
на соль наговаривать!
Из избы пойду не дверьми
Из ворот не воротами
В чисто поле, к Окиян-морю.
На Окиян-море стоит изба железна,
В той избе печь медна,
В той печи медной горят дрова- пылко напылко,
жарко нажарко!
Так бы горело и у (имя рек) сердце ретиво и всё тело бело об (имя рек) - пылко напылко, жарко нажарко!
Да будет как наговорено!
(при последних словах начертить крест и вокруг креста круг осолонь(против часовой стрелки). чертить либо нажом тёменным, либо мизинцем левой руки)

После трёх дней завязать соль в красную тряпицу и идти с этим на болотину на закате. Взять с собой верёвочки тряпицы для изготовления куклы.

читать на болотине где есть сухая трова мох или чтото подобное.
текст:
На закат оборотясь, навиям поклонясь,
Не сам(а) я иду, не сам(а) огонь несу,
(положить узелок перед собой)
А идёт бесовка - огневица, красна девица,
Идёт палить камыши, и болота, сухие мхи.
А не буду палить я камыши, и болота, и сухие мхи,
а буду палить я у (имя рек)
Тело белое да сердце ретивое,
Чтоб он(а) по мне, по (имя рек) сох(ла) как сохнет на болоте камыш и мох.
От огня бесовки-огневици, красной девици!
Замыкаю я словом заговорным у (имя рек) губы и зубы,
его(её) язык и речь, чтоб он(а) заговор крепкий мой
Словом своим не отговорил(а)!
Да буди так
(чертится крест и круг осолонь)
Оставляется жертв: кислое малоко - проливается на землю, сухари, сушоные фрукты красного цвета. ( Могут быть и другие методы жертвы но они требуют знания предмета, и могут быть опасны)

После собирается материал для куклы желанного складывается все в мешочек матерчатый тудаж и мешочик с солью.
При этом читается:
Кикиморы болотные и духи навские станте в пособь мне.

Дома на полуночь при красной свечки оборотясь на запад делается кукла желанного(емой), в центор куклы там где сердце вкладывается мешочик соли.
Кукла недолжна попадать в чужие руки особенно желанного(емой) - ЭТО ОПАСНО!!!

Потом можно говорить с ней но без гнева в сердце чтобы ненавредить желанному(емой).

В случае если что то пойдёт не так или надобность в ней отпадёт
СЖЕЧЬ куклу на томже месте говоря таковы слова

Отпускаю тебя (имя рек) и благодарю духов что пособили мне,
после кукла сжигается со словами
Да буди так (чертится крест правой рукой указательным и средним пальцем и круг посолонь(по часовой стрелки))
Уходя неоглядыватся чегобы непроисходило. ЭТО ВАЖНО

Желаю успехов в Волшбе.

Послесловие любая силовая волшба опасна неизвестно что вы получите это зависит от многого и от правильности провидения ритуала.
Удачи в вашем проявление воли.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Некромантия - Урок 1- мой ответ РПЦ 06-03-2013 04:42

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Некромантия - Урок 1- мой ответ РПЦ

Некромантия - Вызывание мертвых или духов мертвых для магических целей, в основном для предсказания будущего. Хотя некромантия считается опасным и отталкивающим занятием, она является всемирным и очень древним феноменом и основана на широко распространенном веровании в то, что духи мертвых знают все о прошлом, настоящем и будущем.

Вызывая духов и повелевая ими, колдун или маг может узнавать будущее, околдовывать других людей и находить скрытые сокровища. Некоторые некромантические ритуалы имеют своей целью заставить духа умершего напасть на живого человека.

Некромантические ритуалы предполагают воскрешение трупа к жизни или, в большинстве случаев, вселение духа в тело. В этих ритуалах обычно используются целые тела или их части; сами ритуалы, как правило, происходят на кладбищах и в склепах.

Если тело принадлежит недавно умершему человеку, некромант может заставить его душу вернуться обратно в тело, чтобы оно ожило и могло говорить. Если тело принадлежит человеку, умершему давно, некромант может вызвать призрак его души.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии