• Авторизация


Улитки 07-03-2013 01:19

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Улитки

Улитки

Сосиски нарезать вдоль на тонкие полоски. ТВЕРДЫЙ сыр нарезать такими же пластинками, только немного короче. На каждую полоску сосисок сверху положить полоски сыра, свернуть их в рулетики и проколоть зубочистками, запекать в духовке в течение 7-10 минут


https://vk.com/public31805219?w=wall-31805219_32755
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Николь". Необычно вкусно 07-03-2013 01:10

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат "Николь". Необычно вкусно


[480x360]

Ингредиенты:
4 основных ингредиента в равных пропорциях:
сыр
ветчина
морковь сырая
яблоко

дополнительно:

майонез
сухарики
чеснок

Приготовление:
Ветчину порезать соломкой
Сыр, яблоко, морковь натереть на крупной терке
Добавить сухарики, заправить майонезом, добавив раздавленный зубчик чеснока. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кальмары в сметане 07-03-2013 01:08

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Кальмары в сметане


[500x400]

Ингредиенты:

1 кг. кальмаров (мне не хотелось возиться с чисткой морепродукта, я купила уже обработанные.)
1-2 моркови,
пара небольших луковиц,
сметана,
соль, смесь перцев + кориандр,
зелень, чеснок,
немного растительного масла.

Приготовление:

1.Морковь натереть на крупной терке, лук порезать полукольцами, обжарить на не сильном огне практически до готовности.
2.Кальмары порезать кому как нравится. Мне - кольцами.
3.В практически готовые овощи выложить кальмары, посолить, приправить специями, добавить сметану (в моем случае 4 ст.л. больше чем достаточно), тушить 3-4 минуты.
4.Порубить пертушку, укроп, чеснок.
5.Добавить к кальмарам, снять с огня.
6.Гарнир на выбор - кому какой нравится.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская безмятежность музыкальная флешка 07-03-2013 01:08

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Детская безмятежность музыкальная флешка




Детская безмятежность музыкальная флешка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать натуральный освежитель воздуха. 07-03-2013 01:07

Это цитата сообщения Счастливая_Нади Оригинальное сообщение

Как сделать натуральный освежитель воздуха.

 

 

 

 

2 ст.л. желатина [300x225]

1 ст. воды
пищевые красители
эфирные масла - бергамот, апельсин, пачули гвоздика
порошок корицы
декор по желанию



На маленьком огне растворяем желатин, добавляем желаемый краситель, корицу и эфирные масла (бергамот, гвоздику и пачули по 5 капель, апельсин - сколько не жалко).

На дно формы для ароматизатора выкладываем декор (например, декоративные оранжевые камушки) и заливаем жидкостью.
Наслаждайтесь свежестью в вашем доме.

Серия сообщений "Творчество":
Всё, что радует душу и глаз
Часть 1 - Домашние свечи.изготовление
Часть 2 - Ароматные елки своими руками
...
Часть 29 - Опять про Воздушки..
Часть 30 - Схемы бабочек для мозаичного плетения.
Часть 31 - Как сделать натуральный освежитель воздуха.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сплести круглое дно для корзинки из газетных трубочек 07-03-2013 00:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сплести круглое дно для корзинки из газетных трубочек

Предлагаю вам просмотреть очередную подборку плетенок из газетных трубочек. Вдохновляйтесь на здоровье и радость) Также добавляю фото мастер-класс по плетению донышка для круглой корзинки. В данном варианте трубочки окрашены до начала плетения, морилкой. После завершения работы любую корзинку желательно покрыть лаком, тогда она будет крепкой, прочной и водонепроницаемой. Можно использовать любой лак, который предназначен для работ по дереву

[показать]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки поздравительные+код 07-03-2013 00:49

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Открытки поздравительные+код

[640x557]

[640x514]

[550x418]

[540x575]



Серия сообщений "открытка с надписью":

Часть 1 - Мои открытки поздравительные.
Часть 2 - Открыточки с надписями +код
...
Часть 45 - Открытки-коллажи"8 марта"№941-943+ код
Часть 46 - Открытки к 8 марта+код
Часть 47 - Открытки поздравительные+код


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FotoMix 9.2 Rus Portable by Valx 07-03-2013 00:49

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

FotoMix 9.2 Rus Portable by Valx

[показать]

FotoMix - многофункциональная программа, которая позволяет смешивать и изменять задний и передний планы, работать с широким спектром изображений и фото. С помощью этой программы можно создавать фото-коллажи, обои, CD и DVD обложки, а также элементы веб-графики. Инструменты программы позволяют корректировать и улучшать цифровые фотографии, убирать различные дефекты, заменять или убирать фон, оставляя только нужные пользователю части изображения.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать светящуюся жидкость 07-03-2013 00:48

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Как сделать светящуюся жидкость

Вам потребуется:
- Вода
- Перекись водорода 3%
- Соль
- Уксус
И взболтать всё. Очень и очень сильно.

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRMKeoLAEkXdepyDc5_LMRGAdkfBSrsEKTXlu6mAn55VL9nCBQR [показать]

Не забывайте о технике безопасности. Открытые участки тела, необходимо защитить плотной тканью.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое Оформление дневника для Лирушников. 06-03-2013 23:32

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Новое Оформление дневника для Лирушников.

[600x128] Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА. Здесь всё самое необходимое,
что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Оформление дневника новые настройки.
Картинки флеш,информеры для оформления дневника.
Полезное ДЛЯ НОВИЧКОВ на LiveInternet.
Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ
Как ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в пост.
МЕНЯЕМ ДАТУ ПОСТОВ на Лиру.
Как вставить ВИДЕО в дневник.
Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ пост.
Как загрузить МУЗЫКУ к себе на Лиру.
УЧИМСЯ сами ДЕЛАТЬ свои РАМОЧКИ.
Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для оформления дневника.
Полезные HTML ТЕГИ для новичков.
Как УБРАТЬ ТЕКСТ ПОД КАТ.(свернуть)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став «Полная чаша» 06-03-2013 21:13

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став «Полная чаша»

[500x411]Огромная благодарность Благомиру за оформление

Порунное описание:
Основа - перто – источник новых возможностей
На хвостах – лагуз – потоки силы, движения
В нем кано – озарение, осознание, открытие путей
Соул – энергетическая подпитка
Сверху манназ – человек
Внутри руны манназ – вязь – эваз, 2 руны уруз, 2 руны турс
На вертикальных линиях руны манназ – 2 руны тейваз
Сбоку – 2 руны турс
Сверху над руной манназ – вязь – лагуз (зерк.), феху, йера – постоянно поддерживаемый поток материальных ценностей.

Став был сделан и протестирован чуть больше года тому назад, в первый же месяц пошло увеличение доходов (сумму я не зафиксировала), ко 2-му месяцу получалось около 100 тыс.р. в месяц, потом доходы немного снизились, но поддерживались на хорошем постоянном уровне.
Этот став применяла совместно со ставом «Зиккурат».

"Зиккурат", Став на изменение реальности
Использована структура древневосточных 3-х ступенчатых зиккуратов (башен),
имевших сакральное значение

Увеличить это изображение
[650x486]
Огромная благодарность Благомиру за оформление

1 - верхний уровень – идея перехода к новому уровню реальности,
Внутренний план, идея, замысел + обращение за помощью к ВС, богам
Ac - потенциал, энергия, необходимые для перехода к зарождению жизни и росту.
Рост - как возвышение в славе, карьере или материальном благополучии.
As - "божественная руна", обозначающая божественную силу в действии. Руну Аs полагали посвященной Одину
Ac и As образуют гебо
2 – уровень – поток изменений, формирующих новую реальность
Внешний план – реализация, отражение идеи, образа, во внешний мир
Tir, Man, Lagu – воля, энергия, направленные на создание потока нужных изменений
Eh (Эваз), Rad – движение, направленное усилие на запуск событий
Основа 2-го уровня – Ing, Odhal – сила, данная свыше, для личной реальности на выполнение задачи (база и поддержка личных действий)
Т.е. совокупные действия с ВС – они дают силу и поддержку, мы сами работаем, воплощаем
3 уровень – результат, воплощение идей,
Структурирование реальности, соответственно 1-му и 2-му планам
Yr - значение руны соответствует понятию лука, из которого пускают стрелы.
лук, воплощает творческие силы и задуманное. верное приложение усилий для достижения избранной цели.
Gar - "копье". В мифологии Gar соотносится с копьем Одина Гугниром, Gar считается руной завершения и законченности.
Dag - имя руны переводится как "день".
руна света, здоровья и благоденствия. Кроме того, это руна полдня, как поворотной точки. Отмечает конец одного цикла и начало следующего.
Wyn - исполнение желаний, достижение благополучия за счет разумных и постоянных усилий
Feoh - благополучие, накопление могущества, способность и возможность достигнуть успеха и умение сохранить его.
Ger (йера) - "год" или "сезон". Кульминационная точка процесса, обильный урожай.

Первоначальный вариант става - на СФ
[196x204]
1 уровень, внутренний план, идея - перто, гебо, ансуз
союз с ВС, 4 точки - стихии, 4 угла - стороны света
2 уровень, внешний план, запуск реализации - ингуз, тейваз, турисаз, эваз, райдо
поток изменений, формирующих новую реальность
3 уровень, новая реальность, результаты - йера, ансуз, лагуз

Комментарий ув.Ваннадис:
Sinais все великолепно выполнено.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хомяк троллит ДПСника... Давно так не смеялась!!! 06-03-2013 20:45

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Хомяк троллит ДПСника... Давно так не смеялась!!!

Хомяк троллит ДПСника

Давно так не смеялась!!!



[673x19]

 

Серия сообщений "И СМЕХ и ГРЕХ...":
Часть 1 - И смех, и грех! (Видео)
Часть 2 - Жизненный анекдот. Случай в одном из городов Башкирии.
...
Часть 30 - скороговорка детишкам... и смех и грех
Часть 31 - Прикол на видео...))
Часть 32 - Хомяк троллит ДПСника... Давно так не смеялась!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачные идеи 06-03-2013 05:07

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Дачные идеи

Интересные идеи для оформления садовых и дачных участков

[554x554]

Казалось бы, существует море идеи для оформления дачных участков,но каждый дачный сезон появляются все новые и новые  удивительные дачные идеи,воплощенные в жизнь.

Причем это касается не только идеи декорирования и оформления садов и огородов,но и  новых способов выращивания растений.

[525x700]

Для тех,кто планирует в этом году проводить земляные работы с применением спецтехники, или заниматься благоустройством территории ,заказывать щебень и песок,вывозить мусор , компания "КорСел" предлагает полный комплекс этих и других видов услуг.Подробнее на сайте компании corsel-ural.ru

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассада в пакетах 06-03-2013 05:06

Это цитата сообщения f-leshka Оригинальное сообщение

Рассада в пакетах

 Еще один способ выращивания рассады - рассада в пакетах!!!

 
 
Каждую весну у садоводов начинается одна и та же головоломка: куда сажать рассаду? Кто-то предпочитает специальные торфяные горшочки, которые потом сразу закапывают в землю вместе за рассадой, кто-то использует всевозможную мелкую тару от напитков. А мы предлагаем другой вариант - с пакетом.
Идея не наша, мы просто привели её в исполнение. Вот как это выглядит на картинке в книге "Вторая жизнь вещей":

 

«
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>VSO ConvertXtoDVD 5.0.0.44 Final Rus Portable by Valx 06-03-2013 05:06

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

VSO ConvertXtoDVD 5.0.0.44 Final Rus Portable by Valx

[показать]

ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две чистки от негатива 06-03-2013 04:54

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Две чистки от негатива

Вариант 1

(для снятия порчи)

[569x549]

   Вариант 2
  (для очищения от родового негатива)

[586x564]

Использовались руны Турисаз, Хагал ("снежинка"), Лагуз, глифы, руна Þ Димм-рунир, литера из 3-го ряда Карла Великого. Центральный кружочек - человек, объект воздействия.

Между кругов и по спирали можно при желании добавить слова (например "Убираю!", "Очищаю!" и т.пр.), надпись ("Силой рун да будет так!", др.), написать приведенный выше заговор или другой, подобный ему. Очень хорошо впишется и отобразит суть чистки следующая фраза: "День на исход - худо на извод" (лучше всего написать старославянским шрифтом - в этом случае в конце всех слов, заканчивающихся согласной, нужно поставить твердый знак). Спираль можно продолжить до любого количества кругов, у меня просто в редакторе это не получилось - слишком большой рисунок.

1-й вариант должен быть мягче (больше на очищение водой похоже), 2-й - жестче (очищение огнем напоминает). Для детей если и надо применить в самом крайнем случае, то ребенку должно быть больше 10 лет. Создавалось для снятия сильного негатива.

Комментарий Учителя:Vannadis пишет:
Scarlett все очень хорошо получилось Структура хорошая,выбор рун правильный, но есть несколько важных моментов,Вы их отметили правильно,просто они на мой взгляд чуть жестче.Первый момент - для детей использовать нельзя,даже если очень,очень надо,став не рассчитан на ребенка,но есть исключения,если у ребенка есть сила,то тогда можно,но только если человек на 100% уверен,что она есть и другого выхода кроме использования этого става нет,Вы абсолютно правильно написали после 10 лет.Это касается обоих вариантов.Плюс еще можно сказать,что чистку можно использовать если ребенок активно колдует,ситуации бывают разные и если например,он проходит обучение в маленьком возрасте магии,то вполне допустимо использование става.Проблема тут не в Хагале и Турисаз даже,а в Димм рунире,если уберете его из става,то можно детям, но тогда и став потеряет часть качеств,поэтому я бы оставила все как есть,оба варианта,но детям,даже несмотря на очень хорошую структуру тяжеловато будет,став рассчитан на то,что в человеке есть сила,а у детей ее априори мало.Второй момент это сроки применения, здесь лучше всего рассчитывать исходя из конкретного случая,учитывая,что став будет прекрасно снимать родовые проклятия и проблемы,стоит рассчитывать уже смотря по ситуации, если это родовое - то минимум - месяц,а значит желателен ПМ (талисман),если негатив порча,но не связанная с родом - то неделя,если сильная,если не сильная то 1-2 дня, потом сжечь и ПМ соответственно не делается уже.Еще один важный момент это различие действия,второй снимает родовой негатив,из -за центральной спирали, поэтому лучше его использовать именно для снятия родового негатива,негатива, сделанного родственниками,сильных проклятий,преследующих род не одно поколение, первый став более мягкий,Вы правильно написали,поэтому его лучше применять для снятия порчи.Спирали разные,поэтому и действие будет чуть чуть разным,если Вы замените во втором ставе спираль на спираль из первого става,то можно получить активизацию и ускоренную работу заклятия,но это только в крайнем случае,когда человек погибает,во всех остальных случаях лучше взять 1 вариант.У Вас все идеально получилось,и руны выбраны великолепно и структура у обоих ставов от и до,все прекрасно получилось

 

Автор: Scarlett

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка "Какао" 06-03-2013 04:54

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Чистка "Какао"

Краткая теоретическая часть о принципах, положенных в основу чистки
"Теория, называемая голографическим принципом, утверждает, что Вселенная подобна голограмме: подобно тому, как луч света позволяет «записать» трехмерное изображение на плоской пленке, так и воспринимаемая нами трехмерная Вселенная может быть эквивалентна иной системе квантовых полей и законов, «нарисованной» на далекой огромной поверхности. Эта поверхность двумерна и называется световым листом. Световой лист проецирует информацию, содержащуюся на его поверхности, во внешний мир, образуя все, что мы видим. В некоторых интерпретациях он не просто генерирует все силы и частицы — он формирует саму ткань пространства-времени."

Данный став - чистка информационной матрицы человека, находящейся на световом листе. Т.е. мы устраняем негативную информацию в основе ее, чтобы в дальнейшем она не проецировалась в нашу реальность.
Название "Какао" навеяно передачей о ритуальном приготовлении какао шаманом из амазонских тропических лесов)
Такое какао дает последовательно эффекты - сначала встряска, потом осознание, после - ощущение единения с окружающей природой. По итогам тестирования, чистка дает аналогичные эффекты. При этом идет проявление-осознание негатива, людей, сделавших этот негатив

Огромная благодарность Благомиру за оформление

Увеличить это изображение

[640x480]
Порунное описание:
Центр
вязь манназ, ансуз, соль + ингуз – информационная матрица конкретного человека (соль для очищения, лечения)
Свастика осуществляет запуск и реализацию процесса чистки
На линиях свастики
Вертикальные линии - tví-örvaðr bogi – снятие негатива, порч, возвращение зла, лечение, восстановление
Горизонтальные линии – týrt – снятие порч, лечение, восстановление; áss – снятие порч, восстановление гармонии, возврат счастья, здоровья
В секторах свастики – чистка информационной составляющей – хагалаз, соул, ансуз, хагалаз

Какао с вязью на изгнание человеко\сущи

Увеличить это изображение
[600x450]

Вязь на изгнание
[400x300]

Изгоняющий крест – райдо, наутиз
Вязь эйваз, наутиз, týr (Тур - открытие двери в иной мир),
Центральная вязь манназ, йор, эсингер, эар -
ear – прах, символ могилы, конец жизни
эсингер - порча на смерть, проклятье
манназ - человек-носитель
йор - сущность
если изгоняем просто сущь или лярву - то применять надо без манназа

Sinais

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Памяти неизвестного мага"- против магических действий 06-03-2013 04:54

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Памяти неизвестного мага"- против магических действий

[157x218]Став предназначен для случаев, когда на оператора была заказана работа неизвестному мастеру.
Направляется воздействие на этого мастера.
Руна стан – фиксируем, придавливаем объект воздействия.
Ингуз – сила объекта воздействия
В центре – свастика противосолонь
На свастике манназ – сам объект, в центре манназа – йор (сущь-помощник), на нем – ансуз, знания и внизу турс – намерения, сила, даваемые сущью. На манназе – хагалл (нортумбрий)
На концах свастики – топор смерти – турс, эйхваз и ледоруб – хагалаз, иса
Вверху вязь - Týr (открытие двери в иной мир), Stunginn kaun (разрушение, болезнь), Calc (символ смерти)
Внизу вязь - Æsingur (порча на смерть, проклятье), Ear – прах, символ могилы, конец жизни
По бокам - элли-хвайлд - бессилие, трудности, бесполезность усилий, бесславный конец
ýr (лук) - отправитель стрел и отравление
На гранях ингуза – вязь – турс, хагалл

Лайт-вариант1362449294_71555575 (140x190, 6Kb)

Sinais

ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ- ОТЛИЧНО НАРИСОВАТЬ НА БУМАГЕ ЧЕЛОВЕЧКА ИЛИ ВОСКОВОЙ ВОЛЬТ, ОТГОВОРИТЬ, ДАРЫ БОГАМ И ЗАЧЕТНО СЖЕЧЬ НАХРЕН.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От прыщей от Прозерпины 06-03-2013 04:54

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

От прыщей от Прозерпины

Я хочу сразу предупредить, что данная работа подходит только тем, у кого причина возникновения прыщей жирная кожа лица. Если у вас например подкожный клещ, или у вас аллергия, или иное другое заболевание помощь данной работы будет слабее.

Итак к самой работе.
Как показала практика, данную работу лучше наносить на мыло (жидкое мыло, лосьон, крем для лица, на лед (или сам отвар) если будут нужны рецепты отваров, то дам дополнительно.

[555x368]

итак теперь еще раз о оговоре

если вы наносите на мыло, то оговариваете следующим оброзом

Как мыло смыливается, так и с лица прыщи, угри, все рябистое и неказистое смывается.
Смывается и не возвращается
Да будет так.

Если вы все же решили наносить на отвар, лосьон, и т.д.

Вода-водица, смой с меня угри, прыщи, все рябистое и неказистое. Пусть лицо мое чистое будет, белое, пригожое, для всех хорошее. Как трава в тебе сварилась, в тебе растворилась, так все при помощи тебя неказистое с меня смылось. Да будет так!»

работало как в первом случае отдельно, так и во втором. Но некоторые клиенты делали и на отвары, и на мыло одновременно.

Единственное что можно посоветовать тем кто привязан к фазам луны начинать делать на убывающую.

при использовании мыла было отмечено на третий день уменьшение прыщей, при дополнительном использовании лосьона было отмечено что результат появился на второй день. Но все зависит от того на сколько болезненное состояние кожи..

У дочери (для которой собственно и создавалась данная вязь) все ушло через три дня (все воспалительные процессы). у ее однокурсницы (большой очаг воспаления) все пришло в норму через 3 недели.

да, кожа становится менее жирной) но если не смотреть за гигиеной, то увы не одна работа не поможет.. это просто к тому что один клиент использовал, ушло все полностью, но так как он не уделял внимания личной гигиене, то все вернулось на круги своя.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт — Шоколадный зефир 06-03-2013 04:53

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рецепт — Шоколадный зефир

 

[485x301]


 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии