• Авторизация


Шкаф купе своими руками в углу комнаты 13-03-2013 17:22

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шкаф купе своими руками в углу комнаты

http://doit-yourself.ru/people/user/1/blog/554/

Сделать шкаф купе своими руками не так уж и сложно. Ниже приведена пошаговая инструкция по изготовлению шкафа-купе. Для многих этапов потребуется помощь – поддерживать стенки в правильном положении.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кольцо помощи (Для накопления и направления энергии в дело)-КАНТАС 13-03-2013 17:22

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Кольцо помощи (Для накопления и направления энергии в дело)-КАНТАС

Кольцо следует делать для набора энергии в определенном деле. Например вы хотите написать статью или открыть новый магазин, но то одно не складывается, то другое не случается. Нужен хороший старт и прорыв. Делаете такое кольцо, предварительно надо запомнить в какую сторону кольцо росло когда было веткой.
То что выделено красной рамочкой это сочетание трех рун Дагаз и двух рун Ингуз, сеть из этих рун ловит в определенных сочетаниях то что нужно.
То что выделено синей рамочкой, это в одном случае банд-руна составленная из инициалов ФИО, во втором случае банд руна того дела в которое вам нужен старт или энергетический пинок.
После изготовления и освящения, надеваем на указательный или мизинец, возможно средний или безымянный палец, зависит от вашего дела и носим его периодически, днем или ночью. В данном случае для накопления энергии надо надеть кольцо так что бы оно «росло» против естественного роста конечностей и ветвей.
Носим кольцо до того момента как у вас начнутся сны в которых вы достигаете своей цели, после этого сжигаете кольцо и направляете всю высвободившуюся из кольца энергию на достижение своей цели.
Материал играет важную роль при изготовлении такого кольца:
В случае с деревянными кольцами мы имеем такой нюанс, кольцо можно сделать преимущественно из ветки или ствола дерева которое растет на берегу реки. (сразу прошу прощения у тех кто не располагает рекой в пределах досягаемости) Потому что такое дерево имеет лучшие показатели для использования с рунами. (Возможно что Один связан с потоками Урд или еще какие то причины есть, я не особо в это вникал).
Не спешите посыпать пеплом голову те кто считает что ему не повезло на предмет рек, дело в том что под землей существует водоносный слой, который называется подземными реками. Деревья растущие над такой рекой ничуть не хуже, деревьев возле наземных рек.
Тогда какого… я всех с этими реками запутал?
Дело в том, что если сделать кольцо из ветки дерева растущего на болоте или на подземном озере это 80% никакого результата.

Второе условие, дерево должно быть вашим священным деревом! И не по каким-то там гороскопам друидов или астрологическим соответствиям. А по внутреннему знанию, если у вас этого знания нет, значит это метод не ваш. Потому что вас к Дереву должно тянуть примерно так же как тянет к девушке, я не про сексуальное влечение, а скорее про желание всегда быть рядом.
В этом плане мне очень повезло, я случайно нашел такое дерево, поэтому я могу описать то как это должно быть.
Вот в принципе и все условия для начала работы с магическими кольцами, а дальше все зависит от вас.
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Принуждалка ОТ Kavvira 13-03-2013 17:21

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Принуждалка ОТ Kavvira

[показать]

Штучка тоже цельная, порунного оговора не требует. Прежде всего пользуюсь, как вызовом. В большинстве случаев действует очень быстро даже на самых упрямых и разобиженных.
Примерный оговор - став заставляет имярек все помыслы направить в мою сторону, вызывает постоянное и неусыпное желание общаться со мной, видеть меня, слышать меня. Это приблизительно.

Можно использовать и для принуждения совершить некие действия. Главное, в разумных пределах. Жизнелюбца до суицида так не довести, жадину запросто так отдать свой капитал тоже. А вот лентяя и необязательного человека принудить выполнить наконец - то обещанное можете.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА 13-03-2013 17:21

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА

Lekarstvo-ot-raka (189x200, 9Kb)Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снятие защит Рунами 13-03-2013 16:46

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Снятие защит Рунами

Думаю, что тема снятие защиты рунами заслуживает отдельной темы (простите за тавтологию).
Предлагаю здесь делиться формулами для снятия защиты, а также опытом их применения(все формулы есть на сайте, но в разных темах, и бывает крайне тяжело найти).

1)Классика по Д. Ворону
Снятие защиты по Д. Ворону:
Снятие защиты с жертвы: на фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Альгиз, ниже у самой макушки, перевернутая Тейваз.
Если добавить на уровне груди Хагалаз, а под ногами ("у корней") - Иса, то это дорога прямиком в Хель. 
Закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.
Далее делаем откуп и подтверждаем намерение: совершаем надрез на среднем пальце руки и чертим на стволе дерева своей кровью перевернутую Тейваз, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НА ПРИЕМЕ У АЛЛЕРГОЛОГА - ВИДЕО С УЧАСТИЕМ ЛОГИНОЙ Л.Ю. 13-03-2013 16:46

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

НА ПРИЕМЕ У АЛЛЕРГОЛОГА - ВИДЕО С УЧАСТИЕМ ЛОГИНОЙ Л.Ю.

ТВ передача "Симптомы и иллюзии" с участием Логиной Н. Ю.



Серия сообщений "ВИДЕО":

Часть 1 - Фитнесс с Валери Турпин 1 я десятиминутка.
Часть 2 - Простые но очень помогающие упражнения для нашего , вышедшего из под контроля, животика
...
Часть 37 - Как избавляться от боли несколькими нажатиями пальцев
Часть 38 - Метод КЛЮЧ - 5 минут, которые изменят вашу жизнь!
Часть 39 - НА ПРИЕМЕ У АЛЛЕРГОЛОГА - ВИДЕО С УЧАСТИЕМ ЛОГИНОЙ Л.Ю.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать крючком очень красивый мотив. Мастер класс 13-03-2013 16:41

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Связать крючком очень красивый мотив. Мастер класс

Посмотрите короткий мастер класс о том как можно связать крючком очень интересный и красивый мотив. И еще ТУТ можно научиться вязать два оригинальных мотива.

[700x566]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александрийское тесто (для куличей) 13-03-2013 16:40

Это цитата сообщения tanch-mamon Оригинальное сообщение

Александрийское тесто (для куличей)

[500x375]
Александрийское тесто (для куличей) http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=492&t=14503
Совершенно потрясающие куличи! Сладкие, нежные, мягкие... Вкуснее я не ела в жизни!
Рецепт бабушкин, готовит она по этому рецепту уже несколько десятков лет.
С порции получается очень много куличей, смело делите количество на 2, 3, 4...
1 л. топленого молока;
1 кг. сахара;
500 гр. слив. масла;
10 яиц;
3 желтка;
150 гр. свежих дрожжей.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой хитросплетенный жакет в комплекте с сумочкой 13-03-2013 16:39

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Простой хитросплетенный жакет в комплекте с сумочкой

Автор Lealea
[370x524] [349x524]
[600x437]

Жакет не я так назвала, это осиночки http://club.osinka.ru/topic-55662?&sta...b7959390b0001ff Вязала из 100% шерсти. В мотке 100г-200 м, ушло 450г. Спицы №4. Шерсть еще осталась на сумочку.

Немного подробностей: Сплела много разных образцов переплетения по различным схемам, во многих схемах при перекрещении петли из изнаночной вывязываются в лицевую или наоборот, но тогда получается не так ровно. Вязала по этой схеме, здесь только в последнем переплетении в конце 21 ряда 3 лиц. петли снимаются перед работой на дополнительную спицу, с левой спицы вяжутся 3 лиц , 2 изн, потом вяжутся лицевыми 3 петли с дополнительной спицы. Все изнаночные ряды вяжутся по рисунку.
Дальше



Серия сообщений "Жакеты спицами":

Часть 1 - Из любимых моделей: эффектный жакет спицами
Часть 2 - Нежный ажурный жакет
...
Часть 35 - Два похожих жакета спицами
Часть 36 - Жакет с асимметричными полочками. Жакет REHUE
Часть 37 - Простой хитросплетенный жакет в комплекте с сумочкой


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема:Петунья. 13-03-2013 16:34

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Схема:Петунья.

[308x293]

Название: Петунья
Автор: Schamada
Создана: 12.03.2013 23:22
Скопировали: 40 раз
Установили: 16 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2013 16:28

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

РУНЕСКРИПТЫ для новичков-3, ибо со ставами вам рановато.

Тиваз-Уруз-Гебо – мужская любовная формула. Победа на любовном фронте. Можно добавить Дагаз 

Беркано-Перт-Наутиз - руны женской сексуальности и реализации этой сексуальности. 

Беркано-Перт-Ингуз - руны зачатия. Зачатие, лечение бесплодия. 

Альгиз-Беркана-Вуньо- защита женских качеств. Удачная жизнь женщины. 

Альгиз-Уруз-Альгиз – Защита от физических повреждений 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный хворост 13-03-2013 16:27

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Творожный хворост

Творожный хворост

Подошло время вернуться нам, с Вами в кухню и что - нибудь приготовить сладкое для чая или кофе. Сегодня, предлагаю Вам один рецептик - творожного хвороста. Делали такой или нет? Наверное, нет))), поэтому думаю, что он Вам понравится, так как делаееся просто и быстро. От нас только изыскивается - желание! Что же, будем начинать.

[450x337]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фальшивые беляши - по вкусу и запаху никогда не скажешь, что они - без мяса!!!! 13-03-2013 16:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Фальшивые беляши - по вкусу и запаху никогда не скажешь, что они - без мяса!!!!

[380x507]
По вкусу действительно напоминает настоящие беляши, все дело здесь в добавленном в тесто луке и сухом курином бульоне. Именно эти продукты дают характерный привкус.

К тому же - делаются в два раза быстрее, т.к. их не надо лепить.




ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Эти оладьи отлично подойдут к борщу или супу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Наполеон" на пиве 13-03-2013 16:18

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт "Наполеон" на пиве

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще о соединении элементов, связанных крючком 13-03-2013 16:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Еще о соединении элементов, связанных крючком

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секретики садовода - огородника 13-03-2013 16:16

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Секретики садовода - огородника

1. Йод для капусты

В ведро воды добавить 40 капель йода. Когда начнет формироваться кочан, поливать капусту под растение по 1 литру.

2. Ускорение пророста

Чтобы семена быстрее проросли их замачивают в растворе перекиси водорода (4%) на 12 часов (капуста), а семена помидоров и свеклы - на 24 часа. Для обеззараживания семян (вместо марганцовки) их обрабатывают 10% перекисью водорода 20 минут. Соотношение раствора и семян 1:1. Затем семена промывают и просушивают.

3. Чай для лука

Чайную заварку высушить и хранить для посадки лука. Вносить под каждую луковицу при посадке. Лук не болеет.

4. После дождичка

Урожай картофеля будет в три раза больше, если всходы картофеля (10-12 см) окучить сразу же после дождя или обильного полива. Тогда образуются дополнительные стволы, на которых через некоторое время появятся клубни.

5. Банановые удобрения

Взять банановые корки, залить их водой (например в трехлитровой банке), подождать когда на поверхности образуются пузырьки: поливать комнатные цветы. Пропорции производные. Можно воду налить в старые корки, добавив новые.

6. Цветы на дрожжах

100 г сырых дрожжей растворить в 10 л воды. Поливать все растения, в том числе и комнатные цветы, раз в месяц. Результат - отличный рост.

7. Профилактика чесноком

Чесночный настой укрепляет иммунитет растений. Залить 4-5 зубчиков чеснока 1 л кипятка и дать настояться 20 минут. Полученный раствор добавлять в воду для поливания по 1 ст. л. на 1 литр воды - для любых растений.

8. Соленая земля

Если у свеклы покраснели листья, значит, в почве не хватает натрия. Нужно полить свеклу соляным раствором. Для этого стакан крупной соли развести в 10 литрах воды. Этого достаточно, чтобы подсолить землю.

"Кстати о дрожжах. В прошлом году по совету огородников при посадке рассады помидор положил в лунку по горсти сухарей и древесной золы, в середине лета пришлось перевязывать подвязки стеблей к колышкам, так сильно развились растения, что стали подвязки врезаться в стебель, такого раньше не наблюдал. Стебли были в диаметре до 2.5 см и высотой с 2 метра (сорт Кардинал) Урожайность была на высоте."

[640x480]

Бабушка Яблоко;)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье крючком 13-03-2013 16:13
liveinternet.ru/users/33482...265224338/

платье крючком

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное детское болеро (узор ЧЕШУЙКИ) 13-03-2013 16:07

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаное детское болеро (узор ЧЕШУЙКИ)

http://falandodecrochet.blogspot.de/2012/10/bolero-de-croche-ponto-crocodilo.html

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и юмор, а как же без него... 13-03-2013 16:07

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Вот и юмор, а как же без него...

[600x439]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии