[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[500x322]
[показать]" border="0" />
[375x448]Добрый день, милые мастерицы !:) Красивый стильный коврик может украсить любой интерьер не только гостиной , но и ванной комнаты, А изготовить такой коврик можно при помощи все тех же футболочек, о которых последнее время пестрит мой дневник в рубрике переделок в одежде :) Так что не только одежду можно преображать при помощи обычных футболок, но и другие предметы для интерьера.- коврики. Посмотрите, как красиво смотрится коврик, декорированный футболочными лентами.Если Вас заинтересовала тема самодельных ковриков, то советую Вам заглянуть на эту страничку, так как ниже Вы сможете рассмотреть и этот мастер-класс и другие, почерпнуть идеи , которые Вы сможете позаимствовать в своих трудах :)
Часть предыдущих записей о вставке видео:
Этот гальдрастав уже только для мужчин.
Как и Купава он был создан и оживлен в ночь Праматери Рода на Йоль с просьбой к Одину Уважаемому дать силу этой защите ))
С Доблестью и Мужеством!
[показать]
Mannaz – оператор
Tiwaz - Ansuz - Laguz – победа с мудростью, мужская сакральная составляющая Воина Рода - Викинга
Thurisaz - Thurisaz
[300x229]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Простейший способ перевести маску из формата JPEG в PNG формат.
Я выставляла несколько рамочек ФШ в своих постах,
которые сделаны на основе масок.
И поступают вопросы о том, как я работаю с маской.
На эту тему существует масса учебных постов,
но как правило в них даются мудрёные объяснения с неимоверным
количеством операций, которые связаны в основном с переводом маски
в рабочее состояние уже в определённом использовании, скажем вставить
картинку в маску, или переводом маски в рабочее состояние через альфа - каналы.
Не секрет, что это довольно сложная и непростая операция,
сопровождающаяся нудным и большим количеством манипуляций,
которые далеко не каждому под силу.
Приведу свой, простейший способ, которым пользуюсь лично я,
и к которому пришла опытным путём,
так как стараюсь предельно упростить и миминизировать
свой труд и тем самым получить
быстрый и положительный результат.
Урок абсолютно простой и маленький, так что он Вас нисколько
не утомит и Вы сразу поймёте, что всё делается легко
и просто и у Вас всё получится!
Итак приступим.
1. Открыли маску.
2. Сняли замочек ( перетащили левой мышкой его в корзину).
3. Нажали правой мышкой на слой и в выпавшем фрее выбрали строку "Параметры наложения"
4. В окне увидели ползунки в фрейме " Данный слой".
Двигаем ползунок в чёрной градации вправо и параллельно смотрим
на экран программы, что происходит с маской. Вы увидите, что тёмные
участки маски исчезают, двигайте до тех пор, пока Вас не удовлетворит
результат, то есть Вы можете убрать совершенно тёмные участки , т.е.
чёрные и серые, а можете оставить и серые, совершенно не принципиально,
всё зависит от Вашего вкуса, и какую маску Вы захотите
получить в конечном результате. Важно только одно, маска должна
быть аккуратная с ясными границами. Посмотрите на скрине,
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Хотя бы раз в жизни, те кто шьют должны
это попробвать, сложный но очень завораживающий труд, я не раз шила перчатки сама и заражала этой идеей своих знакомых. Их по этой выкройки можно шить как из ткани так и из кожи.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://sdelaisam.forblabla.com/blog/45374377830/Ka...944497869&bpid=43944497869