• Авторизация


Воротник и манжета с 3-х ярусной оборкой "маленькие колокольчики" 14-03-2013 18:27

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Воротник и манжета с 3-х ярусной оборкой "маленькие колокольчики"

[показать]

Узор "маленькие колокольчики" (в начале число петель кратное 12 плюс 3 для симметрии, при окончании кратное 4 плюс 3 для симметрии)

1-й ряд (лиц. сторона): 3 изн., *9 лиц., 3 изн.; повторять от * до конца ряда.

2-й ряд: 3 лиц., *9 изн., 3 лиц.; повторять от * до конца ряда.

3-й ряд: 3 изн., *2 вместе лиц. за заднюю стенку петли, 5 лиц., 2 вместе лиц., 3 изн., повторять от * до конца ряда.

4-й ряд: 3 лиц., *7 изн., 3 лиц.; повторять от * до конца ряда.

5-й ряд: 3 изн., *2 вместе лицевой за заднюю стенку петли, 3 лиц., 2 вместе лицевой, 3 изн.; повторять от * до конца ряда.

6-й ряд: 3 лиц., *5 изн., 3 лиц.; повторять от * до конца ряда.

7-й ряд: 3 изн., *2 вместе лицевой за заднюю стенку петли, 1 лиц., 2 вместе лицевой, 3 изн.; повторять от * до конца ряда.

8-й ряд: 3 лиц., *3 изн., 3 лиц.; повторять от * до конца ряда. 

9-й ряд: 3 изн., *1 петлю снять не провязывая, следующие 2 петли провязать вместе лицевой, накинуть на образовавшуюся петлю снятую, 3 изн., повторять от * до конца ряда.

10-й ряд: 3 лиц., *1 изн., 3 лиц.; повторять от * до конца ряда.  

11-й ряд: 3 изн., *1 лиц., 3 изн.; повторять от * до конца ряда.  

12-й ряд как 10-й.

Далее повторять 11-й и 12-й ряды до нужной длины. 

Воротник

[230x352]        Набрать 255 петель. 

Нижний ярус: провязать с 1-го по 12-й ряд узором "маленькие колокольчики", затем провязать с 11-го по 12-й ряд 7,5 см. Отложить 87 петель на дополнительную спицу.

Средний ярус: провязать с 1-го по 12-й ряд узором "маленькие колокольчики", затем провязать с 11-го по 12-й ряд 5 см. Отложить 87 петель на дополнительную спицу. 

Верхний ярус: провязать с 1-го по 12-й ряд узором "маленькие колокольчики", затем провязать с 11-го по 12-й ряд 2,5 см. 

Соединение ярусов: расположить 3 спицы одна за другой в следующем порядке: 1-я спица - верхний ярус, 2-я - средний ярус, 3-я нижний ярус. Все 3 спицы держать в левой руке. Кончик правой спицы ввести в 1-ю петлю верхнего яруса, затем в 1-ю петлю среднего яруса, затем в 1-ю птелю нижнего яруса, провязать все три петли вместе.

Манжета

Вяжется по описанию воротника, но на 123 петлях. 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ с широкой каймой 14-03-2013 18:23

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

топ с широкой каймой

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-03-2013 20:44

Это цитата сообщения Кася-Кася Оригинальное сообщение

Без заголовка

[464x700]
Шоколадные брауни из Fifteen
Рецепт Дж Оливера. Безумно вкусно! На мой взгляд, это самые лучшие брауни, которые изобрело человечество!
Попробовав раз, я готовлю брауни только по этому рецепту!
Состав:

На прямоугольную форму со стороной 30 см
250 г сливочного масла
200 г темного шоколада
По желанию:
150 г сушеной вишни (чернослива)
150 г орехов
80 г какао-порошка
70 г муки
1 ч л пекарского порошка
4 крупных яйца
350 г мелкого сахарного песка

Духовку разогреть до 180 градусов
Выстелить пергаментом дно и стенки формы
Шоколад и масло растопить на водяной бане, тщательно перемешать до однородного состояния и остудить до комнатной температуры
Взбить яйца с сахаром, добавить просеянные муку, пекарский порошок и какао, а также шоколадную массу и все хорошенько перемешать
Если вы добавляете орехи или сухофрукты, добавьте их в тесто и перелейте его в форму для выпечки
Пеките 25 минут
Важно: если вы берете форму меньшего размера, время выпечки придется увеличить. Если действуете строго по рецепту, не пеките брауни дольше!Иначе они буду сухими!
Всеми любимый очень простой и очень быстрый рецепт! Пробуйте - не пожалеете!
















ШОКОЛАДНЫЕ КЕКСЫ "МИССИСИПИ"
[492x700]
На 8 кексов, диаметров 6-7 см
380 г сахара
280 мл молока
250 г сливочного масла
240 г темного шоколада
50 мл виски
270 г муки
40 г какао
1/2 ч л пекарского порошка
2 яйца

Разогреть духовку до 160 градусов
Шоколад растопить на водяной бане, отставить в сторону
Яйца взбить с сахаром, добавить масло, шоколад и молоко, перемешать, влить виски
Просеять муку, какао и пекарский порошок, добавить в тесто и перемешать до однородного состояния
Формочки смазать маслом, перелить тесто (оставить сверху 1 см) и выпекать 25-30 минут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 юбки 13-03-2013 20:43

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

3 юбки

[677x680]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный торт 13-03-2013 20:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусный торт.

Очень вкусный торт с двумя видами крема. Описание хоть и длинное, но готовится он не трудно. Так что, сладкоежки , рекомендую приготовить.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты - Ангелы. 13-03-2013 20:41

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Трафареты - Ангелы.

Трафареты - Ангелы.

Ангелы - хранители и защитники, пусть они будут повсюду, особенно над кроваткой  и тогда Ангел будет охранять сон ребенка и мама будет спокойна. 

1.
[700x354]

2.
[700x470]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
21 вариант как рисовать розу 13-03-2013 20:41

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

21 вариант как рисовать розу

Эти инструкции поэтапного рисования посвящёны тому, как нарисовать розу поэтапно -  более 20 вариантов как рисовать розу.
 
Роза по праву считается королевой цветов и символом любви. Каждый цвет розы что-либо символизирует, а ведь у роз более двадцати цветов и оттенков!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КНОПКА-БРОДИЛКА. КАК СОЗДАТЬ 13-03-2013 20:40

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

КНОПКА-БРОДИЛКА. КАК СОЗДАТЬ.

http://www.liveinternet.ru/users/liudmila_sceglova/post264832644/









Сегодня я покажу как можно сделать свою, оригинальную кнопочку, для бродилок, банеров, и просто ссылок на сайты, в ЭДИТОРЕ.

Делается это легко и просто.

                                

Зайдя на сайт ЭДИТОРА который НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ,

жмем кнопку СОЗДАТЬ НОВЫЙ РИСУНОК.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как из 7 цветов получить 38 (смешивание акриловых красок) 13-03-2013 20:40

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Как из 7 цветов получить 38 (смешивание акриловых красок)

http://best-hand-made.net/post260315391/


Источник. Далее текст автора

Источник: "Acrylic Painting with Lee Hammond" Lee Hammond

Перевод: Calipso2009


Это переводной урок из книги всем известной художницы Ли Хэммонд. По правде говоря, это самый дельный урок по миксам из тех, что я когда-либо где-либо видела. Он будет полезен тем, кто только начинает учиться росписи или рисованию, и не может себе позволить купить сразу всю палитру красок, представленную в магазине. Сама я не очень люблю смешивать краски, но мне



Серия сообщений "Дизайн-интерьер":

Часть 1 - Забавное Чучело. Мастер-класс
Часть 2 - Украшательство для туалета (крючок-2)
...
Часть 25 - Как сочетать цвета в интерьере?
Часть 26 - Фото обои которые освежат вашу комнату
Часть 27 - Как из 7 цветов получить 38 (смешивание акриловых красок)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приколюшки 13-03-2013 20:40

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Приколюшки

С пятницей, дорогие мои...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BUR -ОТ ДАНТЭ 13-03-2013 20:30

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

BUR -ОТ ДАНТЭ


[400x]


Гальдрастав "BUR"
_____________________________________________________


Став на раздробление (Хагал) камней (Стан) во внутренних органах (почки, желчные протоки) для более мягкого хода (Райдо) по протокам (Лагуз) при чистке (Хагал+Тейваз).
Дополнительная эльфоруна - i

i - руна руна эльфов дня - руна для вызова,для открытия врат,каналов и прочих дорог.Кроме этого руна зачастую используется и для закрытия каналов,врат и т.п.,к тому же она делает любое путешествие за грань безопасным,руна применяется и в лечении,как руна помощи,призыва эльфов дня.

Рисовать став в той последовательности что изображен на рисунке с лева на права.
Можно оговоаривать по рунно, можно целиком весь став.
Наносится став на руку и (или) на месте органа (сзади или спереди) Активация сжиганием фото

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогресс ОТ pantera61 13-03-2013 20:29

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Прогресс ОТ pantera61

Описание уважаемой Ваннадис : "...относится к материальной сфере и сфере бизнеса и связан с заключение контрактов,с переговорами,он может обеспечить успех даже в самой сложно ситуации,прекрасно подойдет для заключения любых контрактов,для экзаменов,поможет чтобы проверка прошла хорошо.Может помочь заключить выгодные сделки и обрести хорошую прибыль." [640x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Описание вязания косы без дополнительной спицы 13-03-2013 20:29

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Описание вязания косы без дополнительной спицы

Источник http://www.lisi4ka-sestri4ka.ru/2011/10/blog-post_13.html

Описание вязания Косы без использования допольнительной спицы. Простота испольнения этого приема делают вязания узором Коса на удивление заманчивым. Для всех кто желает овладеть этим приемам я подготовила этот мастер класс в фотографиях и небольшими коментариями.


Начало - перекрещиваем петли влево 

[показать]В начале все петли находятся на вспомогательной спице. Данный узор состоит из кромочной петли, изнаночной петли. и косы на девяти петлях с двумя перекрещениями по три петли в каждом.






[показать]Провязываем петли доначала косы.







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночный паштет 13-03-2013 20:29

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Печеночный паштет

Печеночный паштет

700 г куриной или индюшачьей печени

250 мл 35% сливок

2 шт. репчатого лука

2 зубка чеснока

150 г сливочного масла

щепотка мускатного ореха

100 мл белого сухого вина

1 чайная ложка молотого кориандра

4 столовые ложки оливкового масла

соль, черный молотый перец

[300x150]

Приготовление

Печень помыть и крупно порезать. Лук нарезать полукольцами, а чеснок измельчить. В разогретом оливковом масле растопить 50 сливочного масла. Поджарить на нем лук с чесноком в течение нескольких минут до румяности на среднем огне. В ступке истолочь кориандр, но можно взять молотый. К луку и чесноку переложить печень и поджарить в течение 5-10 минут до исчезновения крови. Печень не должна стать сухой.

Посолить, поперчить, добавить кориандр, мускатный орех. Влить вино и потушить 5 минут. Затем влить сливки, прокипятить минуту и выключить огонь. Переложить содержимое сковороды в миску и измельчить погружным блендером. Разложить паштет по формочкам.

Растопить на слабом огне оставшиеся 100 г сливочного масла. Полить растопленным маслом паштетом в формочках и дать остыть. Затем накрыть пленкой и убрать в холодильник. Подавать печеночный паштет на тостах или ломтиках хлеба.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить webalta? 13-03-2013 20:29

Это цитата сообщения RemDomTeh Оригинальное сообщение

Как удалить webalta?

Не так давно ко мне обратились с вопросом: Как удалить Webalta? До того времени я и не слышал об этой программе, т.к. сам не сталкивался, а пока гром не грянет… Но зайдя в Инет обнаружил, что это довольно актуальный вопрос. Не стану вдаваться в технические моменты, но получился реально действующий метод по удалению этого зла по имени Webalta. Стоило провести процедуру один раз, как ещё несколько пользователей обратились с подобной просьбой, в результате такого опыта и появился этот материал.
Есть несколько моментов при удалении. В зависимости от способа инсталляции на вашем компьютере и подходы к решению данной проблемы тоже отличаются.


Если Webalta есть в списке установленных программ, то процесс удаления следует проводить по следующему сценарию:


  1. Удаляем саму программу при помощи любого деинсталлятора или через «Установка и удаление программ»

  2. Проводим очистку реестра Пуск – Выполнить – regedit - Правка – Найти – Webalta. То что нашлось в результате поиска, (а найдётся обязательно) смело удаляем

  3. В ярлыках на рабочем столе Рабочий стол – Ярлык браузера – Свойства - \после.exe убрать дописку start.webalta.ru (она в конце свойств ярлыков каждого браузера)

  4. В каждом браузере в настройках поисковых систем удаляем поисковую систему Webalta. Для Интернет Эксплорер нужно указать поиск по умолчанию Гугл или Яндекс, только в таком случае получиться произвести удаление

  5. Перезагрузить компьютер и вздохнуть с облегчением


Ситуация когда Webalta установилась с каким то скачанным приложением и её нет в перечне установленных программ решается следующим образом:

  1. Заходим в Мой Компьютер. Вводим в строку Поиск webalta и в результате получаем вот такую или похожую картину

  2. [показать]


    Удаляем всё, что найдено. Далее действуем по схеме изложенной выше или читаем дальше
  3. Вычищаем каждый браузер. Рабочий стол – Ярлык браузера – Свойства - \после.exe удаляем приписку следующего вида start.webalta.ru

  4. Заходим в настройки поиска и удаляем webalta с перечня поисковиков. В ИЕ только после установки другого поиска по умолчанию получается удалить

  5. Очищаем реестр от этой скверны Пуск - Выполнить - regedit - Правка - Найти - Webalta

  6. Перезагружаем компьютер и радуемся результату

Х) Можно также использовать программку HiJackThis, скачать которую можно чуть ниже или тут . Всё равно после неё придётся выполнять чистку и прочие обязательные действия, но я обошёлся и без неё.



Много разных способов есть в Интернете по этому вопросу, но эти методы проверены мной лично и по моим советам также был "вылечен" не один компьютер, поэтому я смело могу сказать, что это реально действует.

Ну а если что то не получиться или возникнут непредвиденные трудности - обращайтесь, всегда буду рад помочь.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самому сделать красивую визитку 13-03-2013 20:17

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Как самому сделать красивую визитку

 На правах Рекламы

[331x103]Умение красиво преподнести себя играет важную роль, как в частной, так и в деловой жизни. Визитка в современном бизнесе является одним из важнейших средств не только оставить свою контактную информацию, но и произвести нужное впечатление на делового партнера или потенциального клиента.

Именно поэтому следует особое внимание уделять стильному красивому дизайну своих визиток. Быстро создать стильную оригинальную визитку позволит удобная программа для визиток с простым интерфейсом и большим количеством полезных возможностей. Программа Мастер визиток 5.17 подойдет и для небольших частных фирм, и для крупных компаний.

 

[показать]

Теперь для создания визиток и бейджей вам не придется прибегать к услугам других фирм. Программа Мастер визиток имеет большое количество разных шаблонов, настройки цвета, текстуры и изображения, вы легко добавите логотип компании, фотографию или картинку в любом формате. На основе предложенных шаблонов можно создать свой собственный уникальный вариант визитки. Вся введенная в программу контактная информация о сотрудниках сохраняется в базе данных и легко загружается в любой шаблон визитки или бейджа. Ознакомиться со всеми возможностями и скачать программу для визиток вы можете на сайте master-vizitok.ru. 

[500x278]

Немаловажное значение для визитки имеет и качество бумаги, на которой она будет напечатана. Программа Мастер визиток предлагает широкие возможности для печати пробных и готовых визиток на бумаге разных форматов. Вы сможете выбрать нужное разрешение, сделать экспорт макетов в разные форматы файлов, экономично разместить визитки на листе  и многое другое. Предлагаемый на сайте онлайновый Учебник позволит быстро разобраться с тем, как наиболее эффективно использовать все возможности программы для печати визиток.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночные "Палочки" -в них невозможно не влюбиться настолько они вкусны и ароматны 13-03-2013 20:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чесночные "Палочки" -в них невозможно не влюбиться настолько они вкусны и ароматны

Вкусные чесночные палочки с хрустящей корочкой и ароматом, пробуждающим аппетит... Разве можно отказаться от такой выпечки? Ради одной булочки можно ненадолго забыть и о диете.

[600x492]
f0c5211e0da090753146e9f215427821 (54x44, 26Kb)Их можно подавать к столу в виде закуски с разными соусами, это так вкусно, что даже можно обойтись без основного обеда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бережнова. Таблица умножения - тренажер для учащихся 2-3 классов. 13-03-2013 20:11

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Бережнова. Таблица умножения - тренажер для учащихся 2-3 классов.

[494x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жареные пирожки из теста на рассоле 13-03-2013 20:10

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Жареные пирожки из теста на рассоле

АВТОР:Надежда Овчинникова(Бояринцева )

[480x287]


Прекрасное тесто, легкое в исполнении, вкусное с любыми начинками, даже со сладкими.


Тесто на 25 пирожков (размер удобный для откусывания!):

300 мл рассола любого!,

4 ст.л. растительного масла,

1 ст.л.сахара,

1 ч.л. соды с горкой,

600 г просеянной муки.

Получается нежное гладкое тесто, но мягче, чем пельменное.

Тесто замешивается очень быстро и не требует времени на расстаивание, поэтому начинка должна быть готова заранее.

У меня любимая начинка:

белокачанная капуста, поджаренная на небольшом количестве подсолнечного масла,

2 вареных яйца,

зеленый лук и укроп,

соль и перец по вкусу.

Я не использую скалку, просто режу тесто на нужное количество кусочков и разминаю их в муке, а потом расплющиваю ладошкой.


[480x287]


А вот лепить пирожки и жарить их учить не буду...


Рассол можно брать любой, даже маринадный.. Один раз пекла из помидорного рассола с мякотью красных помидор, тесто получилось розовое - прикольно и очень вкусно.


http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43198797383/ZHareny...k=43198797383&bpid=43198797383
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Format Factory - мастер на все руки на вашем рабочем столе 13-03-2013 20:09

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Format Factory - мастер на все руки на вашем рабочем столе!

[показать]




Как записать фильм на телефон?


Как записать фильм на телефон? Много функциональный конвертор, для любых форматов.


У вас масса фильмов, но все они - разного качества, объёма, размера и разрешения? Один фильм вы смотрите в одном проигрывателе, другой в другом, третий формат поддерживает только ваш мобильный телефон, а четвёртый - только встроенный флэш-плеер браузера. У вас много фотографий и рисунков? Одни с профессиональной камеры, другие - с «мыльницы» а третьим нужен специальный редактор,чтобы просто посмотреть, что на ней изображено. Вы владеете обширнейшей фонотекой?

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии