• Авторизация


Угловой гарнитур для коридора. МК 15-03-2013 21:11

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Угловой гарнитур для коридора. МК

[показать]

Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два в одном: столик и кровать для гостей. МК 15-03-2013 21:11

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Два в одном: столик и кровать для гостей. МК

[235x292]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сборно-разборная кроличья клетка. МК 15-03-2013 21:11

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Сборно-разборная кроличья клетка. МК

[480x480]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компактный детский письменный стол.мк 15-03-2013 21:06

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Компактный детский письменный стол. МК

[401x480]

Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лестница-табуретка. МК 15-03-2013 21:06

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Лестница-табуретка. МК

[640x390]

Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонный уголок. Чертежи для изготовления. 15-03-2013 21:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кухонный уголок. Чертежи для изготовления.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бочка-коптильня 15-03-2013 21:05

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Бочка-коптильня

Вариант 1.
В земле роют лоток шириной примерно 1×1,5 м и глубиной 70 см. Зимой на мерзлой земле такой лоток выкладывают из красного кирпича, спереди делают очаг, как показано на схеме, и бока стен засыпают песком или землей.
[492x411]
Рис.11. Бочка-коптильня для горячего копчения:
1 – железный лист с отверстиями; 2 – камни или красный кирпич для опор; 3 – крышка бочки с мелкими отверстиями для выхода дыма; 4 – слой земли, защищающий очаг и низ бочки от утечки дыма и тепла; 5 – топка; 6 – коптильня-бочка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лаконичный коттедж с террасами 15-03-2013 21:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лаконичный коттедж с террасами

Хотите такой домик?Небольшой,но уютный,лаконичный,очень даже для кого-то осуществляемая мечта /http://www.topdom.info/project.php/

[показать]

Я даже могу подсказать где взять клинкерный кирпич- тут   ,хотите знать его преимущества

Вы не будете переживать - на стенах из клинкерного кирпича никогда не появятся высолы - ни во время строительных работ, ни в процессе эксплуатации здания;

- Вы экономите - стены из клинкерного кирпича не требуют существенного ухода, так как он обладает очень низкой пористостью - пыль и влага практически не впитываются в его поверхность;

- Вы будете спокойны - облицовка дома из клинкерного кирпича обладает абсолютной морозоустойчивостью более 50 циклов и низким влагопоглощением до 6%, т.е. практически не разрушается и т.д.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько способов обустройства площадки с камином для шашлыка 15-03-2013 21:05

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Несколько способов обустройства площадки с камином для шашлыка

1.Автора не знаю,спасибо ему за статью.

В этой статье я хочу поделиться с вами методикой обустройства площадки для приготовления шашлыка и строительства камина-мангала своими руками — ведь именно это необходимо нам для того, чтобы отлично отдохнуть на свежем воздухе.
Итак, давайте для начала разберемся, какие именно проблемы мы с вами будем решать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя коптильня из старого холодильника 15-03-2013 21:05

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Домашняя коптильня из старого холодильника

http://www.freeseller.ru/ 

[показать] Слова автора.

Наш старенький холодильник “Ока”, честно прослужив почти тридцать лет, - приказал долго жить. Корпус у него большой, добротный - выбрасывать жалко и я решил дать ему вторую жизнь.
Тщательно удалил все ненужные прибамбасы, оставил только металлический ящик с дверью. После снятия внутренней камеры с теплоизоляцией, оказалось, что сварные швы внутри корпуса промазаны каким-то коричневым герметиком, на соскребание которого ушло добрых два часа. С задней стороны, где был теплообменник, образовалось приличное отверстие. Пришлось заделать металлической пластиной, вырезанной их демонтированных частей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 20:58

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Облицовка цоколя дома камнем



Штукатурка или камень




Это вечное желание сделать красиво и недорого в очередной раз, уже при отделке фасада дома, доказало свою несостоятельность. Красиво дешево не бывает.Читать далее



Серия сообщений "ремонт":

Часть 1 - Отделка стен гипсокартоном своими руками
Часть 2 - Статьи о ремонте. Подробное описание с фото
...
Часть 4 - Как сделать прочную конструкцию из непрочного материала – стаканчики для кофе
Часть 5 - Ситцевый пол
Часть 6 - Облицовка цоколя дома камнем
Часть 7 - Изготавливаем межкомнатную дверь с подсветкой своими руками
Часть 8 - Ткань на потолке
...
Часть 36 - Бесплатный сервис расчёта строительных материалов
Часть 37 - Ситцевый пол
Часть 38 - Укладка линолеума в квартире и в доме


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно сделать из камня. Подборка 15-03-2013 20:58

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Что можно сделать из камня. Подборка

[показать]

Для домо- и дачевладелиц: творческий подход к садовым дорожкам

http://mizrah.ru/post211760530/?upd

[показать]

Садовые дорожки

http://www.liveinternet.ru/community/901126/post211029386/

[показать]

Мозаика из морской гальки

http://www.liveinternet.ru/users/3453311/post145559430/

[показать]

Что можно сделать из гальки. Коллекция идей

http://www.liveinternet.ru/users/2613453/post191609321/

[показать]

Дикий камень своими руками. - НЕСЛОЖНО И ПОДРОБНО!!!!

http://www.liveinternet.ru/users/2930900/post194762061/

[показать]

Как изготовить декоративный камень в домашних условиях.

http://www.liveinternet.ru/users/zarrya/post179578888/

[показать]

Создаём пруд из старой ванны

http://www.liveinternet.ru/users/nata5219/post219464847/

[показать]

Делаем садовую дорожку своими руками. МК

http://vsegomnogo.союз-хм.com/post217571609/

[показать]

Креативные дизайнерские идеи для дачи

http://sunduchokruk.ru/post227344328/

[показать] 

Создай для себя красоту и удобство..

http://www.liveinternet.ru/users/aldav/post224224258/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алкогольный тест. Можно ли вам пить дальше? 15-03-2013 20:54

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Алкогольный тест. Можно ли вам пить дальше?

[показать]Это алкогольный тест.

Если Вы его пройдёте, то можете пить дальше, если нет, то хватит.
Следуйте инструкции:
1. Кликните на нос этого парня. Чуть подождите, - парень откроется в другом окне.
2. Кликните на нос парня опять.
3. Если это Вам удастся, то Вы тест прошли. Если не удастся - не прошли.
 



Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Забавные персонажи для коллажей и смайликов
Часть 2 - Бабки. Царица Египетская
...
Часть 34 - О, наш великий и могучий русский язык!
Часть 35 - ВЧЕРАСЬ ЗА ПЕНЗИЕЙ ПОШЛА...
Часть 36 - Алкогольный тест. Можно ли вам пить дальше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп CS5 Установка облегченной версии на русском 15-03-2013 20:50

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Фотошоп CS5 Установка облегченной версии на русском

Фотошоп CS5 Установка облегченной версии на русском









Фотошоп CS5 Установка облегченной версии на русском

Поставила свою работающую ссылку на программу))))Пользуйтесь))

Могу точно заявить, что это самая легкая и самая удобная программа из всех последних фотошоповских сборок..Есть все необходиммое для работы и убрано все лишнее,которое НИКОГДА не применяется в нашей практике))))Ну...если мы не продвинутые вебдизайнеры))Надо просто привыкнуть к новому расположению панелей управления...вот и все....все остальное легко и удобно...Ну а тем, кто только начинает-сам бог велел работать именно в этой программе)))
Удачи..
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень красивая стеклянная вазочка 15-03-2013 20:50

Это цитата сообщения shinshillla Оригинальное сообщение

очень красивая стеклянная вазочка

1. Ваза стеклянная, известная салфеточка, клей пва, нитки х/б №10 (можно и другие), вода для смачивания нити, зубочистка для выравнивания узоров ниточных.

[показать]
[показать]

2. Наносим аэрозольную белую краску на вазу, таким образом - понасыщеннее вверху (по ободку) и внизу также, то есть там где предположительно будут мотивы салфетки. И плавно ведём красочку по всей вазе, но уже очень тонким слоем, как-бы слегка припорошить надо. Именно на этой вазе я не пожалела краски и прошлась слишком густо по всей (это считайте ошибкой ) я специально вложила салфетку, чтобы видно было насколько она покрылась краской. А лучше бы чтобы была полу-прозрачной, воздушной!!!

[показать]

3. Пока высыхает красочка, вырезаем мотивы и делим-разрезаем их примерно вот так. Затем клеим, используя ПВА на вазу. Примечания - в зависимости от мотива, он может неровно ложиться по ободку см. фото. Поэтому я делала надсечки на мотиве по краю, типа вытачек и тогда будет всё нормуль ))

[показать]
[показать]
[показать]

4. И приступаем к укладке ниточных узоров, для этого отрезаем ниточку длиною 15-20см, можно и меньше, кому как удобно будет, но для начала конечно лучше не оч. длинные отрезки брать. Смачиваем нить, просто окунаем в водичку (один конец нитки держим в пальчиках), она должна хорошо намокнуть, затем таким же способом окунаем в клей ПВА, излишки клея удаляем при помощи кисти или протянув нить по краю баночки, кому как удобно ))) см. фото.

[показать]
[показать]

5. Левой рукой, держа конец нити 2-мя пальцами, начинаем укладывать завитушки (нить мокрая и "утяжеленная" пва, поэтому послушно ложится). Зубочисткой в правой руке, подправляем-помогаем ниточке лечь как нам надо. На фото видно какой кривой узор получается, но после того как весь отрезок нити уложен, снова нужно пройтись зубочисткой, как художник кистью и всё выровнять , подправить узорчик. И так продолжаем пока не заполним всю площадь вазы ))) Конечно периодически даём высыхать завитушкам, чтобы продолжить далее

[показать]
[показать]

6. После полного высыхания узорчиков, можно добавить либо половинки бусинок, либо за неимением таковых, я сделала точечки с помощью шпатлёвки через мед.шприц

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления на все случаи жизни 15-03-2013 20:50

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Поздравления на все случаи жизни

[показать]

[233x216]


  Праздничные дни окрашивают наши будни фейерверком эмоций и радости! Чтобы порадовать близких людей и коллег достаточно проявить немного  душевности и поздравить их оригинальным способом. Такое внимание к знакомым, родственникам и коллегам по работе станет образцовым примером для подражания.

  Согласитесь, приятно получить смс поздравление на мобильный в стихах или симпатичную музыкальную открытку с праздником Пасхи, 9 мая и другими важными для человека торжественными днями. Из приятных мелочей состоит наша жизнь. Их нужно делать как можно чаще, чтобы положительных эмоций было больше.

  Чтобы знать информацию о датах ближайших праздников, посетите сайт Поздравь.ру, посвященный поздравлениям. Там собрана коллекция поздравлений, выраженных в виде пожеланий, благословений и приветствий. Необычные запоминающиеся поздравления в день юбилея, свадьбы, а также по поводу профессиональных и общенародных праздников пригодятся каждому из нас. А найти их поможет замечательный сайт Поздравь.ру и его поздравительные тосты, пожелания и напутствия!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые наряды девочкам 14-03-2013 18:42

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Красивые наряды девочкам

Предновогодье - это время поиска красивых нарядов для маленьких принцесс. Насобирала различных вариантов, умеющие сшить, могут сшить самостоятельно наряд, а неумеющим шить - остается только любоваться...

[422x574]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехлы для мебели (инструкции по шитью) 14-03-2013 18:40

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Чехлы для мебели (инструкции по шитью)

Когда-то давно мы купили новый диван и хотели купить на него чехол. Но обойдя магазины и рынки ничего подходящего не нашли. Тогда решили сшить сами. Промучились вдвоем с мамой, все выходило вкривь и вкость... ну и забросили в конце концов эту идею. А тут на днях в инете обнаружила книжку с подробными инструкциями по шитью различных чехлов: ну почему же тогда нам такая книжка не попалась, эх. Делюсь ссылкой, может кому-то пригодится.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые платья маленьким принцессам. Идеи для вдохновения: часть 3 14-03-2013 18:37

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Красивые платья маленьким принцессам. Идеи для вдохновения: часть 3

И снова с etsy идеи праздничных платьев для наших прЫнцесс. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание спицами 14-03-2013 18:28

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[558x778] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии