• Авторизация


Ароматное подсолнечное масло. 17-03-2013 19:50

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Ароматное подсолнечное масло.

Ароматное подсолнечное масло.







[показать]

Ароматное подсолнечное масло.
[420x600]
Можно значительно облегчить себе задачу приготовления мяса или картофеля, при этом обогатить его новыми ароматами. Задача решается просто – нужно заранее приготовить ароматное масло. У меня просто было домашнее подсолнечное масло, не жаренное, кто встречался с таким, то знает вкуса в нём мало, оно практически нейтральное. Вот и решила я его «обогатить».
Объём тары значения не имеет, сделайте сначала 0,5л посмотрите, как оно у Вас пойдёт.
Закладываем в бутылку, чеснок (у меня 4 зубочка, перерезала их пополам, чтобы быстрее вышел аромат в масло), 3 лавровых листика, 1 стручок горького красного перца, душистый и чёрный перец горошком.
Всё это залила маслом и забыла о нём минимум на неделю в холодильнике.
Получилась довольно острая и пахнущая чесноком смесь. В чистом виде для использования слишком концентрированная. Поэтому добавляю по 1-2 столовых ложки при жарке, мариновании и в капустный салатик. Остренько, пряненько и лёгкий чесночный аромат присутствует.
Я приловчилась и уже не первую бутылку так использовала. Только повторно масло не нужно заливать, все ингредиенты уже отдали свой аромат, так что на новую порцию новый набор специй.
Попробуйте – очень удобно.
С уважением Анна Красота.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок анимации "Живые цветы" в программе Corner-A ArtStudio+Фотошоп. 17-03-2013 17:49

Это цитата сообщения SlavnayaAli Оригинальное сообщение

Урок анимации "Живые цветы" в программе Corner-A ArtStudio+Фотошоп.

[показать]

Урок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Учимся вставлять Картинки с кодами в таблицу. 17-03-2013 17:47

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Учимся вставлять Картинки с кодами в таблицу.

Многие любят делать в фотошопе свои картинки.
Или нашли в инете красивые картинки,как например эти куколки-ретро.
И конечно хочется поделиться кодами этих картинок со своими друзьями.
Красиво разместить их у себя в дневнике можно например вот так.

[180x238]
[134x242]
[185x240]
[115x253]
[138x249]
[114x244]

Жмём и смотрим как научится делать такое оформление.

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать рамки. Рамка в 5-слоёв фона. 17-03-2013 17:46

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Учимся делать рамки. Рамка в 5-слоёв фона.

[500x500]
[450x69]


Рамка в 5 слоёв фона с картинкой и 2мя линеечками.
Пример такой рамочки,как она будет выглядеть.
Чуть ниже я даю код,чтобы вы могли сделать рамку какая вам
нужна-САМИ.Копируете его и вставляете к себе в дневник а потом...
В коде где написано с 1-5 СЛОЙ ФОНА.
Внутрь кавычек. Кавычки не трогаем. Вставляете свой фон.
Через РАДИКАЛ-ФОТО
Код берёте под № 1.
Так же вставляем картинки и линеечки.
Всё тоже через Радикал-Фото и т.ж. код № 1.
Только не забудьте поменять размеры картинки и линеечек.
width="450" -Ширина картинки или ленеечек.
height="500" - Высота картинки или линеечек.
Где написано- Картинка вставляете свою картинку.
Где написано- Линеечка вставляете свою линеечку.
Где написано- ВАШ ТЕКСТ-Пишите свой текст.
Где написано- ВАШ НИК-Пишете свой ник.
Посмотреть как сделать ССЫЛКУ на ваш дневник
и НИК можно ЗДЕСЬ.
Вот и всё ВАША рамочка готова.
Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
Посмотреть ещё рамки можно... ЗДЕСЬ.

[450x69]
SvetlanaT

Код "СКЕЛЕТИКА" к этой рамке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разминка для ума. 17-03-2013 17:41

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Разминка для ума.

[694x647]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепный,необычный фокус.. 17-03-2013 17:39

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Великолепный,необычный фокус...

Потрясающий фокус, надо же так придумать...
Я очень внимательно разглядывала и просмотрела 2 раза,но так и не поняла,как он это делает.
Супер класс.Советую посмотреть.Уверена получите огромное удовольствие.


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетические вампиры и защита от них. 17-03-2013 17:39

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Энергетические вампиры и защита от них.

[366x470]

Кто верит в энергетических вампиров?
Я например верю.
У меня есть подружка,с которой мне стоит
хоть немного пообщаться и у меня жутко
болит голова,я прихожу домой слабая,как
выжатый лимон.Надеюсь она это не прочитает...
У академика И.Е.Чернозубова нашла
интересный метод как обезопасить себя от них.
Чтобы общаться без вреда для своего здоровья.

Академик Чернозубов считает, защититься
от энергетического вампира помогают
молитвы и заговоры. Хорошо помогает
молитва Божьей Матери «Достойно есть»:


«Достойно есть яко воистину блажити Тя Богородицу, присноблаженную и пре-непорочную Матерь Бога нашего. Честнейшую херувим и славнейшую без сравнения серафим, без нетления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем!»


Вот что по этому поводу говорит академик Илья Ефимович Чернозубов, который уже давно занимается исследованием всех методов в этой области.
"Способы защиты от энерговампиров, гворит он, следущие:

-Создание психоэнергетических каркасов.
-Психоэнергетический каркас создается способом временной передачи части энергии, находящейся внутри организма, в защитную оболочку.
Вот способ, который Илья Ефимович окрестил «Создание кокона»:


Из большого пальца правой ноги мысленно вытяните белый луч и начинайте им «бинтовать» себя снизу вверх. На уровне около 12 сантиметров над головой сделайте "петлю" и потом, точно так же обратно вернитесь вниз к исходному большому пальцу, на котором завяжите бантик. Дышать при этом нужно ровно, спокойно. Кокон не должен блестеть, он должен быть серым, иначе этот блеск или сияние притягивают отрицательную энергию. В потайном месте необходимо сделать отверстие для дыхания.

Илья Ефимович предупреждает, что, часто трудности возникают и дома, член вашей семьи сам является энергетическим вампиром.

Он с вами рядом постоянно, а данные способы защиты действуют лишь на протяжении некоторого времени. После этого организм сам снимает ее, так как выделенная на эту защиту энергетика необходима ему для других целей, например борьбы с усталостью или болезнетворными микробами. Если пользоваться защитой постоянно, человек будет ослаблять себя. Решить эту проблему можно с помощью специальных устройств, помогающих переключить вампира-родственника на питание от другого «источника».

Таким устройством является, например, аккумулятор Райха.


Как сделать его? На металлическую фольгу кладете полиэтиленовую пленку и складываете в виде «книжки». К «книжке» периодически прикладываете фото энерговампира.
Практика показывает, что в 70-80% случаев этого достаточно.
Узнать, когда аккумулятор Райха не помогает, очень просто.
В этом случае «во время работы ведьм» — с 1 до 3 часов ночи — другие члены семьи (особенно женщины) начинают проявлять беспокойство, собаки просыпаются и воют, кошки мяукают и рвутся к фотографии вампира, успокаиваясь лишь после того, как лягут на нее. Значит, необходимо более сильное и можное воздействие, и тогда придется обратиться к специалистам.
Как узнать, является ли человек вампиром?


Есть способ, который обнаружил еще Пифагор. Оказывается, что по анализу чисел в дате рождения человека, можно выявить склонность человека к какому-либо виду деятельности и болезни. Предрасположенность эта не обязательно ведет к возникновению болезни, но увеличивает процент вероятности ее появления. Так, допустим, число 2 в дате рождения (например — 20.12.1980) указывает на предрасположенность к энерговампиризму! Таких людей, по данным американских ученых, сегодня обнаруживается около 80%. Однако активных вампиров, по данным академика Чернозубова, слава богу, не так много, где-то не более 10%.

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подпись является отражением личности человека. 17-03-2013 17:28

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Подпись является отражением личности человека.

Графология. Подпись является отражением личности пишущего на бумаге.
Однако она часто пишется с некоторой долей осознанности, так как пишущий осознаёт, что о нём будут судить именно по ней.
[385x532]
На основе изучения миллионов подписей,
графолог может определить характер
человека.Вы сами по рисунку можете
посмотреть и сделать свои выводы.
1. Отсутствие всяких изощрений или
дополнительных линий — скромность,
самоуверенность.
2. С наклонной нижней чертой, не
касающейся имени, — сильная, но
осторожная натура.
3. С горизонтальной наклонной чертой,
прямой или с завитком, — большая
сила воли.
4. Заканчивается точкой-
осмотрительность, застенчивость.
5. С чертой,идущей вниз от последней
буквы,решительность,склонность легко
обижаться.
6. С чертой,идущей горизонтально налево
от последней буквы,довольство,
непростительность.
7. Заканчивается росчерком вверх от
последней буквы-честолюбие, хороший нрав.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряд и Приметы,чтобы быть всегда при деньгах. 17-03-2013 17:25

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Обряд и Приметы,чтобы быть всегда при деньгах.

[500x325]
Никогда не выносите вечером мусор из дома или из квартиры.

Ничего не выбрасывайте в окно, чтобы благосостояние не покидало Ваш дом. Да и вообще это не красиво.

Не считайте денег после захода солнца, иначе убудут. Сделайте это утром

Обрезайте ногти только по вторникам и пятницам - этим вы привлечёте в дом деньги.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любопытных- Азбука Морзе 17-03-2013 17:24

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Для любопытных- Азбука Морзе.

1 (168x113, 4Kb)Никогда не знаешь,что нам в жизни может пригодиться.
И думаю нужно знать разные средства, как подать весточку
о себе миру. Для этого используется специальный шифр,
разработанный американским изобретателем
Сэмюэлем Морзе в 1838 году.
Ведь её можно посылать и простым карманным фонариком.
А может быть вы просто хотите удивить своего любимого человечка.
Тогда пошлите ему зашифрованное письмо.
Поможет вам в этом...Онлайн-транслятор АЗБУКА МОРЗЕ.
Только проверяйте,что вы написали,когда будете копировать код.
Попробуйте очень интересно.
·–·– –···– ·–– ·– ··· –···– ·–·· ··–– –··· ·–·· ··––
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магический ритуал для исполнения ваших желаний. 17-03-2013 17:22

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Магический ритуал для исполнения ваших желаний.

[400x230]
В тайне от ваших домашних каждый день
проделывайте этот магический ритуал.

Нужно обернуть чистую небольшую
стеклянную банку (100-250г) тёмной тканью
и закрыть пластмасовой крышкой, спрятав
её в укромном месте.

Один раз в сутки(лучше утром)следует
доставать банку и опустить в неё 7
недроблёных зёрен риса, приговаривая по очереди:
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта весёлая Украинская мова. 17-03-2013 17:20

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Эта весёлая Украинская мова.

[468x439]
Стрекоза -Залупівка.
Укол — Заштрик.
Акушерка -Пупорізка.
Чайник — Пiсюнець.
Телевизор — Бачик.
Щенок — Цюцик.
Небоскрёп — Хмарочёс.
Лук — Цибуля.
Штопор — Коркотяг.
Улитка — Равлик.
Спички — Сірники.
Суеверие — Забобон.
Штык — Дрюк.
Упал — Гепнувся.
Подсчитать — Пидрахуй.
Онанист- Цюцюрковый злодіяка.
Козёл отпущения — Цап відбувайло.
Киндер-сюрприз — Яйко-сподівайко.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся Рисовать в 3Д 17-03-2013 17:16

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Учимся Рисовать в 3Д.

Учимся Рисовать в 3Д. Я уже сделала дома рисунок.Процесс затягивает.
Делала карандашами,но лучше как показано здесь ,фломастером.
Объём лучше смотрится.Особенно моему младшему сыну понравилось.
Если приглядеться, то в итоге повторить совсем не сложно.
А рисунок выглядит необычно и очень объёмно.
Остаётся теперь только попробовать сделать вам самим.Удивите близких.
[622x285]
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТАЯ МИНУТА-время исполнения наших желаний. 17-03-2013 17:16

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

ЗОЛОТАЯ МИНУТА-время исполнения наших желаний.

[показать]
В течении каждых суток существует время, когда
между нами и нашими высшими силами,
открывается прямой канал связи.В эту минутку
можно обратиться к своему АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ,
который помогает нам управлять нашей судьбой,
и любое самое заветное желание у вас сбудется.
Как высчитать эту минуту? Это совсем не сложно.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт на УСПЕХ. Стакан воды. 17-03-2013 17:13

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Рецепт на УСПЕХ. Стакан воды.

[477x480]
Этот рецепт и практика для тех, кто находится в поиске решений.
Вам понадобится только
СТАКАН ВОДЫ.
Про воду много сказано, но ещё больше
нам остаётся не известно.
Есть два вида воды.
1. Вода внутренняя,
она находится в нашем теле.
2. Вода внешняя,
которая находится вокруг нас.
Чтобы соединить эти 2-а мира нужно
проделывать такую практику
в течении 21 дня.
Можно её делать и дольше.

Полный обмен воды в организме
происходит в течении 20 дней.
Ежедневно в течении 21 дня вечером,
перед сном, наливаем стакан воды.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша Икона-Заступница и Ангел Хранитель. 17-03-2013 17:12

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Ваша Икона-Заступница и Ангел Хранитель.

[430x500]
У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница, которая
даётся с рождения. Молитесь своей иконе , просите через неё Господа
об исцелении и оно обязательно будет.

Тех, кто родился с 22 декабря по 20 января,
защитит икона Божьей Матери "Державная".
А ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный
Серафим Саровский.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать бесконечный источник энергии . 17-03-2013 17:10

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как сделать бесконечный источник энергии .

Мне сегодня попалось на глаза интересное видео. Как сделать бесконечный источник энергии.
Советую посмотрите очень оригинальная задумка.
Ведь удлинитель совсем не включён в сеть...Нужно будет дома так попробовать сделать....



SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Резиновый мячик из куриного яйца.Опыты с детишками. 17-03-2013 17:08

Это цитата сообщения Бабочччка Оригинальное сообщение

Резиновый мячик из куриного яйца.Опыты с детишками.

Резиновый мячик из куриного яйца. 

[250x208]

Суть опыта состоит в том, чтобы поместить сваренное вкрутую куриное яйцо в уксус. Уксус растворит яичную скорлупу, а само яйцо превратится в подобие резины.

Для проведения этого опыта вам понадобятся:

- сваренное вкрутую куриное яйцо
- глубокая чашка или стакан (любая емкость, в которую можно поместить яйцо целиком)
- уксус

План работы:

1. Положите яйцо в емкость и полностью залейте его уксусом.


2. Понаблюдайте за яйцом. Вы увидите на его поверхности крошечные пузырьки. Это уксусная кислота атакует карбонат кальция, содержащийся в яичной скорлупе. Через какое-то время яичная скорлупа изменит свой цвет.

3. Через 3 дня достаньте яйцо и аккуратно промойте его водопроводной водой.

4. Посмотрите, что получилось. Попробуйте надавить на яйцо. Проверьте, как оно будет отскакивать от твердой поверхности.

5. Для сравнения вы можете попробовать замочить в уксусе на 3-4 дня сырое яйцо. Скорлупа яйца станет мягкой и эластичной. Вы можете слегка сдавить яйцо. Но мы не рекомендуем вам пробовать его ударять об пол и другие твердые поверхности.

Резиновые куриные косточки:

Если вы замочите куриные косточки в уксусе (чем тоньше косточки, тем лучше), то уксус вступит в реакцию с содержащимся в них кальцием, в результате чего косточки станут мягкими, как бы резиновыми. Кальций, содержащийся в наших костях, делает их крепкими и прочными. С возрастом запасы кальция в костях истощаются. Но затормозить процесс можно и нужно. Для этого надо употреблять каждый день в пищу продукты, богатые кальцием. Например, кисломолочные продукты (особенно творог), кунжут (он содержится в тахинной халве), овсяную и гречневую крупы, хурму (в 100 граммах хурмы содержится 127 мг кальция) и вести подвижный образ жизни.

Автор: Анна Пономаренко
 

вот ещё ссылочки http://adalin.mospsy.ru/l_01_00/l_01_10m.shtml,

http://adalin.mospsy.ru/l_01_00/l_01_10g.shtml

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Познавательные опыты для детей. 17-03-2013 17:02

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Познавательные опыты для детей.

[показать]

Ваш малыш любит всё таинственное,
загадочное и необычное?
Тогда обязательно проведите вместе с ним
описанные в этой статье нехитрые,
но очень любопытные опыты.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Словарь Родственных отношений. 17-03-2013 16:57

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Словарь Родственных отношений.

[413x600]
У меня много родственников и всегда путаюсь
кому и кем я прихожусь.
Кто я ? Внучатая племянница или правнучка?...
Откапала замечательную информацию.
Теперь я точно не ошибусь, кто мне и кем доводится.

Бабушка – мать отца или матери, жена деда.
Брат – сын в отношении к другим детям одних родителей.
Брат крёстный – сын крёстного отца.
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии