• Авторизация


Без заголовка 08-09-2012 21:53

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Котэ с саксофоном

[465x500]

Слушать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отговорила роща золотая... 08-09-2012 12:44


[показать] " border="0" /> [показать] " border="0" /> [250x403] [373x278] Сергей (89x128, 2Kb) Сергей Есенин (92x128, 4Kb)
[показать]


Отговорила роща золотая Березовым, веселым языком, И журавли, печально пролетая, Уж не жалеют больше ни о ком. Кого жалеть? Ведь каждый в мире странник — Пройдет, зайдет и вновь оставит дом. О всех ушедших грезит коноплянник С широким месяцем над голубым прудом. Стою один среди равнины голой, А журавлей относит ветер в даль, Я полон дум о юности веселой, Но ничего в прошедшем мне не жаль. Не жаль мне лет, растраченных напрасно, Не жаль души сиреневую цветь. В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть. Не обгорят рябиновые кисти, От желтизны не пропадет трава. Как дерево роняет тихо листья, Так я роняю грустные слова. И если время, ветром разметая, Сгребет их все в один ненужный ком… Скажите так… что роща золотая Отговорила милым языком.


[показать]
Nella solneshko
[550x413]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-09-2012 12:02

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка "Ах, какая женщина!" для Вас

Рамочка "Ах, какая женщина!"для Вас.

[354x500]

Ваш текст


[показать]
Nella solneshko



Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку цитируйте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2012 11:58

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка "В огнях любви" для Вас.

Рамочка "В огнях любви" для Вас.





Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку цитируйте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2012 11:56

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Женщине посвящается

[600x307]

Мужская логика проста и показательна.

И не стесняясь дураком прослыть,

Поэт сказал, что для Мужчин, желательно,

Как можно меньше Женщину любить...

А я с высот не поэтичной лирики,

И без налета умственных глубин,

Скажу: "Чем меньше Женщину вы любите,

Тем больше у нее других

[440x115]

MIF

http://clubs.ya.ru/4611686018427428548/replies.xml?item_no=80901

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2012 11:55

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Не будем стареть!!! Счастье и внутренняя гармония исключают старость!!!

[610x407]
 

Если твои глаза излучают молодость и энергию – ты никогда не постареешь!!!

Запомни – если ты счастлив и  делишься с миром теплом своей Души,  то сила молодости будет с тобой долгие годы. Счастье исключает старость!!!

 

Сейчас в современном мире мы имеем очень развитую медицину, которая достигла небывалого размаха. Мы увеличиваем благодаря достижениям медицинской науки продолжительность своей жизни. Но у большинства людей – это не добавляет самой жизни – энергии жизни, молодости в Душе, счастья в глазах…

Чаще всего мы стареем преждевременно, угасая Душой. Окружив себя антуражем многочисленных материальных ценностей, мы теряем во всём этом свою энергию, свою жизнь, свою внутреннюю Душевную гармонию.

Маятник между хвастливым самовосхищением и угнетающим саморазочарованием раскачивается все сильнее и быстрее. Мы проводим  жизнь в иллюзиях  и депрессиях, притязаниях и страхах. Наше  внутреннее «Я» распадается на противоположные полюсы, входит в непримиримые противоречия, противоположности взаимно усиливаются, противоречие обостряется – мы  теряем энергию… Пустота в нашей Душе нарастает.

Мы заболеваем и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2012 11:49

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочки текстовые "Золотое кружево" для Вас.

Рамочки текстовые "Золотое кружево" для Вас.

Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.

1.


Ваш текст



[показать]
Nella solneshko


Беря рамочку цитируйте.




2.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2012 11:44

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Линеечки-разделители осенние+код!Часть 1-я.


[показать]
[показать]


[показать] [показать]



[показать] [показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2012 01:42

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Желание во Вселенную на Новый год!

 

[350x65]
 
Ну не могу я без волшебства обходиться! Пусть ваши желания будут только добрыми, искренними и позитивными! Удачи мои дорогие!
Загадай желание, и оно обязательно сбудется! Ведь под НОВЫЙ ГОД все желания сбываются! Жми на картинку!
hi_LOOK+HERE (125x70, 23Kb)
[250x277] 
Зайдя на сайт, напишите на этом свитке свое желание, и нажми ЗАГАДАТЬ!
[590x454]
[600x100]

 

 

 

У Галины Шадриной
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моей дочке 08-09-2012 01:08




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэзовернисаж 08-09-2012 00:58




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лирический этюд 08-09-2012 00:48




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Сонет 08-09-2012 00:07


[496x600]
Сонет


Совсем не тот таинственный художник,
Избороздивший Гофмановы сны,—
Из той далекой и чужой весны
Мне чудится смиренный подорожник.

Он всюду рос, им город зеленел,
Он украшал широкие ступени,
И с факелом свободных песнопений
Психея возвращалась в мой придел.

А в глубине четвертого двора
Под деревом плясала детвора
В восторге от шарманки одноногой,

И била жизнь во все колокола...
А бешеная кровь меня к тебе вела
Сужденной всем, единственной дорогой.
(Ахматова, Анна)
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2012 23:50




Господи, я ли посмею...

(Вега, Мария)
Господи, я ли посмею
О многом Тебе молиться?
Не хочу быть мудрой, как змеи,
Ни кроткою голубицей.
Не заблещут струны на лире,
Не заплещут в хвалебном гимне.
Об одном прошу: помоги мне
Себя не растратить в мире!
такую вот сохрани мне,
Спаленную вьюгой зимней,
сраженную мертвым сном,
С душой, с головой вверх дном,
Чтобы только, - Боже избави!-
Не продать ни любви, ни славе
Ту, что пишет стихи...Вот ту, -
Летящую в пустоту
Ледяной, одинокой ночи
За неясной музыкой строчек.



[468x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Муза 07-09-2012 23:50


Когда я ночью жду ее прихода,
Жизнь, кажется, висит на волоске.
Что почести, что юность, что свобода
Пред милой гостьей с дудочкой в руке.

И вот вошла. Откинув покрывало,
Внимательно взглянула на меня.
Ей говорю: "Ты ль Данту диктовала
Страницы Ада?" Отвечает: "Я".
1924
Анна Ахматова

[549x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудный театр... 07-09-2012 23:49


Стихотворения чудный театр,
нежься и кутайся в бархат дремотный.
Я — ни при чем, это занят работой
чуждых божеств несравненный талант.
Я — лишь простак, что извне приглашен
для сотворенья стороннего действа.
Я не хочу! Но меж звездами где-то
грозную палочку взял дирижер.

Стихотворения чудный театр,
нам ли решать, что сегодня сыграем?
Глух к наставленьям и недосягаем
в музыку нашу влюбленный тиран.

Что он диктует? И есть ли навес —
нас упасти от любви его лютой?
Как помыкает безграмотной лютней
безукоризненный гений небес!

Стихотворения чудный театр,
некого спрашивать: вместо ответа —
мука, когда раздирают отверстья
труб — для рыданья и губ — для тирад.

Кончено! Лампы огня не таят.
Вольно! Прощаюсь с божественным игом.
Вкратце — всей жизнью и смертью — разыгран
стихотворения чудный театр. Белла Ахмадулина

[503x584]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветер! 07-09-2012 22:38


Похож ли ты на Ветер?
Я не знаю...
Но отчего-то ветром тебя я представляю
То тихий, ласковый морской,
То яростный и озорной,
То снегом сыпешь, то дождем,
То вдруг закружишь вьюгу за окном.
О, Ветер!
Я люблю тебя!
Твои порывы так чисты
И помыслам моим близки!
И если б вдруг пришлось мне выбирать:
Меж полным штилем и тобой,
То уж , конечно, Ветер, я с тобой!
Лети, шторми, ласкай меня,
Не позволяй мне расслабляться
Пусть лучше с Ветром буду я
И все мечты мои свершатся!!!
Людмила Понкратова
4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_2_ (127x26, 1Kb)


[548x389]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотой Аккордеон Петр Дранга - Sous Le Ciel De Paris 07-09-2012 22:03
Слушать этот музыкальный файл

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя увертюра 07-09-2012 20:47
Слушать этот музыкальный файл

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Antoniy 07-09-2012 20:33


Увидела дневники liveinternet и заинтересовалась, хочу научиться делать такие же красивые картинки, коллажи и т.д., общаться с любителями прекрасного, книг и цветов...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии