• Авторизация


Без заголовка 07-01-2013 13:38

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Длинная юбка крючком.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2013 20:22

Это цитата сообщения l_bovka Оригинальное сообщение

Вышитые салфетки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-12-2012 22:04

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Новогодние открытки былых времен)))

[227x334]

[200x312]

Новогодние открытки времен СССР) Сейчас молодому поколению трудно себе представить, как все было в нашем прошлом советском. Это было время, когда празднование нашего самого любимого семейного торжества Нового года, а также все атрибуты, связанные с ним, были запрещены. Может, сейчас многим это покажется смешным, но такое было.

Ёлки, открытки, гулянья по этому поводу были строго запрещены. К примеру, осенью 1929 Новый год, а также Рождество были объявлены самыми обычными рабочими днями. Любые празднования "поповских обычаев" строго запрещались. Зимние праздники считали "буржуазной затеей". Специальные патрули из добровольцев в декабре и январе месяце ходили по улицам, заглядывая в окна и проверяя выполнение правительственного указа. Новогодняя елка в те времена перешла на положение нелегальной. Те, кто не желал лишать детей праздника, делали тогда это тайно.

 

Ситуация изменилась коренным образом лишь в 1935 г. Тогдашнему секретарю ЦК Компартии большевиков Украины в лице Павла Постышева таки удалось убедить сумасброда Сталина, что елку - красавицу"поповское дерево" вполне можно превратить в символ прекрасного и счастливого детства в СССР. Следующий Новый 1936 г уже вся страна встречала наряженными елками и подписанными самодельными открытками. Празднование Нового года отныне стало неотъемлемой частью всей советской жизни.

Дабы хоть немного окунуться в атмосферу тех забытых времен, давайте послушаем песню Владимира Нечаева - Снегурочка. А пели ее ориентировочно в 1957 году!


 

[700x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2012 09:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Изящная манишка спицами

http://ru-knitting.livejournal.com/4455256.html

Автор: happy1973

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 20:27

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

More вязаных цветов

[800x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 09:48

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Заговаривание (структурирование) воды для похудения

Станислав Кучеренко. Экстрасенс-биоэнергетик

[показать]Мне очень нравится работать с водой, как носителем энергии и информации. Чаще всего – это структурирование воды для работы по устранению негативных влияний – порча, сглаз, приворот. Об этом я уже писал ранее.

Но однажды одна из женщин спросила «А Вы могли бы мне помочь похудеть?». Я не знал, что ответить, но моя напарница сказала: «Ну так сделай ей воду для похудения». В первый раз все было «наощупь» и лишь потом удалось понять принцип и механизм подобной работы.

Кстати, эта женщина была танцовщицей, которая уезжала в составе танцевальной группы в Италию по контракту. Через неделю она позвонила и сказала, что за неделю потеряла 3 килограмма, и что после этой воды у нее пропадает аппетит, но остается энергия.

После того, как удалось понять, как это работает, я начал это делать регулярно.

К этому можно относиться скептически. Ради Бога, я привык к этому. Но если у кого-либо появится желание узнать, как это сделать – для себя, для знакомых, и попробовать это сделать, то я объясню, как это сделать.

Тот результат, который будет достигнут, во многом зависит от самого человека, который работает с водой. Согласитесь, даже зная технику работы, но не имея практики и достаточного уровня энергии, едва ли можно с первого раза получить ожидаемый результат. Все придет с опытом и практикой.

Этот метод, как и практически все остальные, использует визуализацию и работу с энергией.

Если о самом механизме, то его теоретические и механические основы таковы. Организм человека, зависимо от его возраста, на 60-70% состоит из воды (уточним, из жидкости). Сама по себе вода есть хороший проводник. Вода, поступающая в организм, передает на клеточном уровне свою информацию. И если эта вода определенным образом обработана, то она будет вызывать в организме соответствующие реакции. Многие знают об обработке воды ионами серебра, кремнием и так далее…

Но сначала нужно подготовиться. Успокоить мысли, дыхание, почувствовать энергию и тепло в ладонях.

А какая вода нужна? Фильтрованная либо бутылированная без газа.

[показать]Положите руки на емкость с водой, закройте глаза и почувствуйте сначала энергию этой воды. Постарайтесь сознанием проникнуть в структуру этой воды, почувствовать себя частью этой воды, каплей либо атомом внутри этой емкости. Зачем? Ведь это Вы работаете с водой, и Вам нужно установить контакт с ее структурой, чтобы передать ей свою энергию и информацию. Будет замечательно, если это получится сразу. Если нет – все придет с практикой.

После этого представьте, как из ваших ладоней идет тепло и свет внутрь этой емкости. Очень хорошо помочь себе методом визуализации, «увидев» этот свет. Этот свет, энергия должна проникнуть в каждую молекулу жидкости. И спустя время Вы можете почувствовать, что от емкости с водой в Ваши ладони идет энергия и вибрации. Если Вы знакомы с работой с энергией стихий, тогда представьте, что тепло превращает воду в огонь и мысленно перенесите эту энергию в структуру энергетического тела человека.

Далее будет необходимо представить как эта энергия огня наполняет все тело человека, ускоряя метаболизм, растапливая жировые ткани, увеличивая вибрации энергетической структуры человека, вымывая шлаки из всего тела. Можно представить, что все лишнее из организма под давлением этой энергии огня уходит темным облаком и растворяется. А само тело становится легким и воздушным.

Будет хорошо дополнять эту визуализацию мысленными настройками: «Пусть энергия воды и огня растворит все чужое, лишнее, уберет лишний вес, даст энергию и здоровье, выведет шлаки из организма (имя)…».

Если человек имеет лишний вес в силу гормональных проблем и нарушений эндокринной системы, то отдельно следует дать мысленный посыл мягкой и теплой энергии в область щитовидной железы человека с установкой нормализации работы этой железы.

После этого стоит либо перекрестить воду, либо прочесть молитву над водой. Это символьный жест, который «закрепит» ту программу, которую Вы вложили в воду.

Важно будет также мысленно поставить и предел, до которого будет действовать такая вода. Одна из моих хороших знакомых спустя время пришла ко мне и сказала: «Смотри, у меня джинсы уже падают, я не хочу больше худеть». То есть - установить предельный уровень веса, который человек хочет потерять («похудеть на …кг»), поскольку есть вероятность того, что «разогнав» метаболизм, ускоренный обмен веществ будет осуществляться произвольно.

Если подобным образом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 19:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вяжем красивый коврик.

[300x259]

Если у Вас много остатков ниток,то Вы можете связать красивый коврик. А как связать смотрите далее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 22:25

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Варежки для Снегурочки.

[525x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2012 11:33

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Семнадцать вещей которые стоит знать о вашей кошке

Занимательно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 20:58

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Базовый гардероб женщины на каждый день

[700x471]


Даже при маленьких затратах можно создать отличный базовый гардероб себе на каждый день. Достаточно приобретать женскую одежду, которая будет выдержана в одном цветовом решении, состоящем из пары тонов.


Что это даст? Для начала, абсолютно все модели одежды будут взаимосочетаться. Таким образом, проявив немного фантазии, вы всегда сможете стильно, неповторимо выглядеть, при этом окружающим покажется, что у вас огромный гардероб.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 20:55

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Использованный кофе — необычное применение.

Использованный кофе — необычное применение.
[289x174]
Удивительный продукт кофе! Удивительный и универсальный.
Со вкусом этого замечательного бодрящего напитка знаком каждый.
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 20:45

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Сильный духом человек

Сильный духом человек — это человек, который точно знает, что он хочет и знает в чем смысл его жизни, а также не размениваясь по мелочам идет к четко поставленной цели достигая мечты, одновременно помогая людям, которые его окружают, заряжая их собственным оптимизмом. Это человек, который способен одерживать победу над собой и над обстоятельствами, его реакция на ситуацию всегда положительная, ведь от отрицательных мыслей возникают и отрицательные состояния в организме.
*
А к отрицательным мыслям приводят три вещи — страхи, переживания о прошлом, жалость к себе.
*
Первое правило сильного человека — не бегите от страха.
*
Если вы разберетесь в себе, то увидите, что многие ваши страхи — воображаемые. Вы беспокоитесь по поводу того, что ещё не произошло, но, как вам кажется, может произойти, тогда как опасения абсолютно необоснованны. Бывают, конечно, и реальные, обоснованные страхи. Но ни от воображаемых, ни от реальных страхов нельзя бежать, нельзя прятаться, скрываться. Страх, которому мы посмотрели прямо в глаза, уже не страшен. Страх, которому мы боимся заглянуть в глаза, и впрямь способен убить нас.

*
Второе правило сильного человека — не тратьте силы на жалость к себе.
*
Жалость к себе, обиды на жизнь истощают и опустошают нас, и абсолютно ничего не дают взамен. Они заставляют нас двигаться по замкнутому кругу, годами возвращаясь к одним и тем же горьким мыслям и не позволяя вырваться к свету, свободе, надежде и оптимизму.
*
Многие обиды и сожаления о прошлом тоже заставляют нас тратить силы впустую и отдаляют от исцеления. Обиды не спасают, а лишь ухудшают ваше состояние. Избавьтесь от обид на жизнь и судьбу. На других людей и себя самого — и вы приблизите свое выздоровление.
*

Третье правило сильного человека — не живите в прошлом.
*
Помните: никогда не поздно начать все сначала. Но для того, чтобы начать меняться, чтобы начать новую жизнь, надо отпустить от себя прошлое, не важно, хорошим оно было или плохим. Нельзя жить с грузом прошлых потерь и неудач. Нельзя жить с сожалением о прошлом ушедшем счастье. Это отнимает силы и лишает надежды на будущее. Всё уже ушло — так отпустите ушедшее с миром, не старайтесь его вернуть, это вам всё равно не удастся. Живите сегодняшним днем.
*

Из этих правил вытекают и следствия.
*
• Не зацикливайтесь на мыслях о плохом. Создайте в своей памяти копилку хороших воспоминаний и почаще возвращайтесь к тому хорошему, что было в вашей жизни, но без сожалений, а только с радостным осознанием, что это было, а значит, осталось с вами навсегда. Мечтайте о хорошем. Стройте планы. Научитесь видеть хорошее в окружающей вас жизни и не акцентировать внимания на плохом.

*
• Научитесь вести себя так, как будто у вас все благополучно — независимо от того, как у вас обстоят дела на самом деле, каково ваше здоровье на самом деле. Что мы думаем о себе, тем мы и становимся — не забывайте об этом! Но не превращайте свое поведение в показуху, когда вы хотите другим людям продемонстрировать, что у вас будто бы все хорошо. Делайте это не для других, а для себя, даже наедине с собой. Когда мы держим голову высоко и говорим себе, что у нас все хорошо, мы своими положительными мыслями притягиваем в нашу жизнь благополучие.

*

• Никогда не говорите себе: «Я не могу», — чего бы это ни касалось: выздоровления, работы, физических упражнений. Лучше скажите: «Я не хочу». Говоря «не могу», мы очень сильно ограничиваем свои собственные возможности. Если вам кажется, что какое-то дело вам не по силам, постарайтесь не размышлять излишне над тем, можете вы это сделать или нет, а лучше попробуйте без размышлений начать это делать. Вы с удивлением обнаружите, что можете на самом деле очень много — гораздо больше, чем думали сами. Делайте, не говорите «не могу»! И увидите, что можете!

*

• Помните о том, что ни удачи, ни поражения, ни болезни, ни здоровье не возникают ниоткуда, не появляются сами по себе. Человек создан из того, что он делал и о чем он думал в прошлом. Из этого складывается

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2012 09:56

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Правила жизни для женщин: открытость, энергия и улыбка

[334x386]

Просьба не бросать в меня гнилыми помидорами, если вам не понравится то, что написано ниже, так как я не являюсь автором данной статьи))

 

Правила жизни для женщин: открытость, энергия и улыбка

 

Если бы мы сделали эти правила основой своей жизни хотя бы на неделю,  перечитывая их по несколько раз в день, то, настоящая молодость,  смелость, открытость, энергия и улыбка будут гарантированы нам каждый день.


Возможно, твое тело не в таком прекрасном состоянии, как когда-то, но это не помешает тебе быть молодой и сильной. Ведь настоящая молодость — это смелость, открытость, энергия и улыбка. Никогда не поздно начать генерировать эти качества в себе! Сделай эти правила основой своей жизни хотя бы на неделю. Перечитывай их по несколько раз в день, чтобы не забыть. Представляй, как бы ты поступила, если бы была молоденькой. Теперь ты тоже можешь заниматься чем угодно и делать при этом гораздо меньше ошибок. Попробуй!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 15:36

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Цветные узоры спицами

[показать]http://knitplanet.ru

ОПИСАНИЕ и СХЕМА

 

 

 
 
   
 

[показать]

ОПИСАНИЕ и СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Sunny_Elen 04-09-2012 20:05


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии