• Авторизация


Аджика с хреном. 21-08-2014 15:46

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Аджика с хреном.


[700x464]

Берем:

Помидоры = 1 кг

Хрен = 500 г

Чеснок = 15-20 зубчиков

Уксус 9% = 2 ст.л.

Сахар = 3 ст.л.

Соль по вкусу ( я добавила 2 ст. л. без горки)

И сам процесс:

Хрен, помидоры, чеснок, перекрутим через мясорубку. Добавим соль, сахар, уксус. Разложим по банкам, храним в холодильнике

 

 Автор Галюша Щетникова.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шокобисквит 21-08-2014 14:32

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Шокобисквит

[показать]

[показать]Здравствуйте, дорогие поварята! Хочу поделится с Вами очень нежным, ароматным, шоколадным бисквитом. Его можно сочетать с разным кремом. Ниже я расскажу о своем любимом креме. У сына был день рождения, пекла торт. Бисквита получается немного, на небольшой тортик

Ингредиенты для "Шокобисквит":
Мука — 100 г
Масло сливочное — 100 г
Сахар — 160 г
Шоколад горький (плитка. Содержание какао не менее 70%) — 90 г
Соль (на кончике ножа)
Ванильная эссенция (или стручок ванили) — 1/2 ч. л.
Яйцо куриное (разделить на желтки и белки) — 4 шт
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дом без ошибок или 29 подсказок на вес золота 20-08-2014 23:33

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Дом без ошибок или 29 подсказок на вес золота

Дом без ошибок или 29 подсказок на вес золота



[630x420]
Дом без ошибок - 29 подсказок на вес золота.

1. ВЫСОТА КУХОННОЙ МЕБЕЛИ
По стандарту высота кухонной базы — 85 см. Заказчики мебели часто забывают сделать «поправку на рост». В результате, получив комплект шкафчиков и рабочих поверхностей стандартной высоты, вынуждены либо сутулиться, либо тянуться изо всех сил вверх. Если вы, имея большой рост, купили готовую мебель, то можете поставить нижние шкафчики на ножки и декорировать их планкой. Для кухни в стиле кантри роль подставок могут выполнить обычные облицовочные кирпичи с красивой отделкой. Если же мебель слишком высокая для вас, то можете подпилить ее ножки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 20-08-2014 19:23


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из цветной капусты 20-08-2014 19:14

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Запеканка из цветной капусты

[показать]

Берем:

Цветная капуста=1  вилок

Твердый сыр = 100 г

Сухари = 1 ст.л.

Молоко = 3 ст.л.

Масло слив. = 1 ст.л.

Готовим:

***Цветную капусту промываем и разбираем на соцветия. Выкладываем в кастрюлю с водой, присолим и даем покипеть 7 минут.

*** А пока приготовим сырный соус. Натрем сыр и добавим сухари. Вливаем молока. Добавим мягкого сливочного масла и все вместе перемешаем.

***Отварив цветную капусту, опрокинем на дуршлаг, чтобы стекла вода. После этого выложим капусту в форму с высокими краями и зальем сверху сырным соусом.

***Форму отправить в духовку, примерно на 15-20 мин., до образования румяной корочки. Подаем к столу в теплом виде с зеленью. Кушайте на здоровье!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Градация алкоголя по степени вредности 18-08-2014 22:31

Это цитата сообщения Blogopic Оригинальное сообщение

Градация алкоголя по степени вредности

В этом посте вы узнаете градацию популярных в употребление алкогольных напитков по степени их вредности. 



[682x324]
[680x325]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель запеченый с грибами. 16-08-2014 20:31


            Просто запеченная картошечка с грибами, но очень вкусная с ароматом грибов!  Рецепт простой, такие есть у каждой хозяйки,  запекаем, то, что есть в холодильнике

[показать]

  Нам необходимы продукты:

           картофель — 600 граммов,

            грибы свежие, у меня вешенки — 350-400 граммов,

            лук -1-2 головки,

            сыр твердый — 150 граммов,

            сметана и майонез — по 1 столовой ложке,

             масло растительное  для жарки лука и грибов,

             соль, перец — по вкусу,

              зелень.

                                                     Подробнее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка для девочки спицами. 16-08-2014 19:43

Это цитата сообщения Blossom- Оригинальное сообщение

Шапочка для девочки спицами.




[600x486]
Шапочка связана из акриловой нитки (300м./100гр.), в две нити, спицы №3, на ребенка 4-5 месяцев.

Описание работы: набрать 62п. +2 кромочные, вязать резинкой 1х1 6 рядов, потом равномерно прибавить ещё 10 пет (74п.). Далее вязать следующим рисунком:
1-й ряд:изнаночные петли (цвет белый);
2-й ряд:изнаночные петли (цвет белый);
3-й ряд:3 лицевых,1 петлю снимаем не провязывая-нить за вязанием(цвет розовый);
4-й ряд:1 петлю снимаем не провязывая-нить перед вязанием,3 изнаночных (цвет розовый);
5-й ряд:1 лицевая,1 петлю снимаем-нить за вязанием,2 лицевых (цвет белый);
6-й ряд:2 лицевых,1 петлю снимаем-нить перед вязанием,1 лицевая (цвет белый);
7-й ряд:3 лицевых,1 петлю снимаем-нить за вязанием(цвет белый);
8-й ряд:1 петлю снимаем-нить перед вязанием,3 лицевых(цвет белый);
9-й ряд:1 лицевая,1 петлю снимаем-нить за вязанием,2лицевых(цвет розовый);
10-й ряд:2 изнаночных,1 петлю снимаем-нить перед вязанием,1 изнаночная(цвет розовый);
11-й ряд:3 лицевых,1 петлю снимаем-нить за вязанием(цвет белый);
12-й ряд:1 петлю снимаем-нить перед вязанием,3 лицевых(цвет белый);
12-й ряд:1 лицевая,1 петлю снимаем-нить за вязанием,2 лицевых(цвет белый);
14-й ряд:2 лицевых,1 петлю снимаем-нить перед вязанием,1 лицевая(цвет белый).
Повторять с 3-его ряда.
Так вязать 11-12 см. Далее перейти на 5 спиц, соединить вязание в круг (убавив кромочные) и продолжать вязать только белой нитью следующим образом: 7 лиц., 2 вместе лицевой, повторять до конца ряда. Итак в каждом втором ряду делать убавления через 6 петель, через 5... и так далее пока не останется 6 петель, которые нужно стянуть ниткой.
Затем по нижнему краю шапочки набрать петли (по краям, там где провязано резинкой петли не набирать)и продолжить вязание резинкой 1х1 5-6 рядов. Для завязочек набрать петли по краю шапочки и вязать чулочной вязкой до нужной длины. Для рюшей берем розовую нить (в одну ниточку) и вяжем крючком по кругу задней части косичку, во втором ряду вяжем по 4 столбика с накидом в каждую петли, в третьем по 3 столбика с накидом. Шапочка готова!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с консервированными ананасами 15-08-2014 21:13

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Пирог с консервированными ананасами

[показать]
[показать]
Ингредиенты:
- яйцо 3 шт.
- масло сливочное размягченное 100 гр.
- мука - сколько возьмет, что бы получилось мягкое темто
- сахар 100 гр.
- разрыхлитель для теста 1 ч.л.
- кокосовая стружка 50 гр.
- ананасы консервированные 250 гр.
- соль щепотка
- сахарная пудра для посыпания верха пирога(не обязательно)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый кисель 14-08-2014 23:21

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Медовый кисель


[показать]

Берем:

вода = 0,5 л,

мед = 100-150 г,

лимонный сок = 2-3 ч. ложки,

цедра лимона = 0,5 шт.,

гвоздика = 4-6 шт.,

крахмал = 1 ст. ложка,

банан = 1 шт.

Готовим:

Лимон ополаскиваем, цедру нарезаем длинными полосками. Кастрюльку с водой ставим на огонь и доводим до кипения. Добавляем в воду мед и растворяем его, доводим до кипения и выкладываем лимонную цедру, гвоздику. Варим 1 мин. Крахмал разводим небольшим количеством холодной воды и выливаем в кастрюльку. Немного охлаждаем, добавляем лимонный сок. Кисель разливаем по чашкам, в каждую добавляем по несколько кружочков очищенного и измельченного банана.

Чтобы приготовить медовое желе, нужно заменить крахмал на быстрорастворимый желатин.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 советов от Ошо 14-08-2014 23:15

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

10 советов от Ошо

[383x541]
10 советов от Ошо
«Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет».
Ошо — индуистский гуру, мистик и вдохновитель. Во всем мире он больше известен, как Багван Шри Раджниш. Под этим именем вышло более 600 книг на 30 языках.
Вот 10 советов от Ошо, избранные из его книг:
Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт овощного салата на зиму 13-08-2014 21:34

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рецепт овощного салата на зиму

[показать]

Есть у меня рецепт очень вкусного овощного салата, который заготавливается на зиму. Хотя я не отношусь к любителям консервированных салатов, но это блюдо из тех, которые зимой отличаются необычайным пикантным вкусом и необыкновенной  свежестью. Главное - не передержать по времени при стерилизации, чтобы он не стал вареным, а овощи сохранили легкую хрустинку и витамины.

Для приготовления овощного салата на зиму нам понадобится:
огурцы - 1 кг;
помидоры - 1 кг;
капуста белокочанная - 250 г;
лук репчатый - 250 г;
перец сладкий - 250 г;
морковь - 250 г;
петрушка -100 г;
масло растительное - 0,5 стакана;
соль - 1,5 ст. л.;
уксус 9% - 1-2 ст. л.;
сахар - 4 ст. л.;
(!) - выход - 10 банок по 0,5 литра.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОМАТНАЯ ЗАКУСКА *ТЮЛЬПАНЫ 12-08-2014 15:40

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

ТОМАТНАЯ ЗАКУСКА *ТЮЛЬПАНЫ*

 

Томатная закуска "Тюльпаны"
Ингредиенты:
Помидоры 8 шт;
Творог 200 гр;
Огурцы 1 шт;
Базилик 0.5 шт;
Лук зеленый 0.5 пучка;
Соль, перец 0.3 ч.л;

Свежие небольшие помидоры продолговатой формы разрезать крест-накрест до середины или чуть глубже. Чайной ложкой аккуратно выскрести сердцевину.


Начинка: Огурец очень мелко нарезать или натереть на терке. Объединить с творогом, приправить сушеным

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИМЕТЫ НАШИХ БАБУШЕК 11-08-2014 22:13

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

ПРИМЕТЫ НАШИХ БАБУШЕК


Бабушки любят поворчать: дескать, молодые — все ученые, а простых элементарных правил не знают. Вот они:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из куриной печени с помидорами 11-08-2014 19:31

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Салат из куриной печени с помидорами

 

[492x368]

Берем::

Печень куриная = 500 г

Помидор (свежий) = 2 шт

Перец болгарский= 1 шт.

Яйцо куриное (отварное) = 3 шт.

Маслины (без косточек) = 100 г

Майонез

Специи

Готовим:

Куриную печень промоем, отварим в подсоленной воде, остудим и нарежем кубиками. Помидоры и перец нарежем кубиками.

Добавим нарезанные кубиками яйца, порезанные на половинки маслины.

Заправим майонезом и хорошо перемешаем.

По желанию приправить черным перцем и приправами.

При подаче его можно посыпать ложкой поджаренного кунжута.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "ВДОХНОВЕНИЕ" 11-08-2014 13:08

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

САЛАТ "ВДОХНОВЕНИЕ"


[показать]

Берем:

филе сельди = 2 шт.

грецкие орехи рубленые = 1/2 стакана

шампиньоны = 300 г

яйца вареные - 3 шт.

лук репчатый = 2 головки

морковь = 1 шт.

растительное масло = 1 ст. ложка

зелень укропа = 1 пучок

зеленый лук = 1 пучок

майонез = 200 г

 

Готовим:

***Филе сельди нарежем мелкими кубиками, смешаем с орехами.

***Репчатый лук нашинкуем полукольцами, морковь натрем на крупной терке. Овощи соединим, обжарим на масле, не допуская изменения цвета.

***Грибы отварим в подсоленной воде, охладим, нарежем ломтиками.

Яйца, укроп и зеленый лук мелко порубим. Лук смешаем с укропом.

*** Всё , что мыпідготовили уложим в салатник слоями в следующем порядке, смазывая каждый слой майонезом: сельдь с орехами, яйца, овощи, грибы и зелень.

***Верх салата при подаче смажем оставшимся майонезом и посыпем рубленой зеленью.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка кулинарная "Ой,как вкусно!" 11-08-2014 00:49

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка кулинарная "Ой,как вкусно!"




... ВАШ ТЕКСТ ...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гедлибже. 09-08-2014 20:53

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Гедлибже


[показать]

Гедлибже — блюдо кабардино-балкарской кухни, очень вкусное.

Берем:

Курица =800 г

Лук репчатый =3 шт

Чеснок =2 шт

Сметана =200 мл.

Подсолнечное масло =30 мл.

Поваренная соль =2 ч.ложка

Карри =1 ч.ложка

Перец красный молотый =3 г

Петрушка =20 г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Нежность" для сестры))) 09-08-2014 16:52

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Торт "Нежность" для сестры))) Наш домашний рецепт.

Я снова со своими тортами)))
Этот тортик для одной из моих (трех!!!) сестер)))
[700x466]
0_927dc_b550a824_XS.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЕТАЮТ МАМЫ... 09-08-2014 12:57

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

УЛЕТАЮТ МАМЫ...

[693x700]

[показать]

5227673_030 (126x131, 52Kb)

Бесценна жизнь твоя,

Но понимаешь это поздно!

За всех болела у тебя душа,

А нам казалось, что ты просто

Мораль читаешь…..

5227673_030_1_ (126x131, 52Kb)

И ты ушла!

Ушла опять в страданиях и муках,

А в сердце нашем поселилась боль,

Что не успели даже в час разлуки

Поведать про свою тебе любовь.

5227673_030_2_ (126x131, 52Kb)

И осознать всё это очень сложно,

… В душе пока лишь только стон!

Прости, хоть это невозможно,

И пусть спокойным будет сон...

5227673_030_3_ (126x131, 52Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии