• Авторизация


Гармония и красота.. 28-08-2014 20:38

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Гармония и красота...

Гармония и красота



ВАШ ТЕКСТ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальчики из лаваша 28-08-2014 11:47


 Доброго всем времени суток!   Встретила такой рецепт и попробовала приготовить, нам всем очень понравились пальчики из лаваша. Теперь всегда будем готовить для себя и гостей. получаются  хрустящие вкусняшки .

[448x299]

 

Для приготовления нам потребуются:

              лаваш 2 тонких листа,

              куриные желудочки — 200 грамм,

              куриные сердца-200 грамм, можно взять любое отварное мясо,

              сыр твердый — 150 грамм,

              яйца -2 штуки,

              лук зеленый, укроп

              соль, перец по вкусу,

              масло растительное  для жарки.

                                      Подробнее.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СУфле из печени 28-08-2014 11:43


  Доброго времени суток всем !  Замечательное блюдо, где печень настолько нежная и вкусная, что, даже кто не любит печень, с удовольствием  угощается таким суфле. Приготовьте и убедитесь!

[300x242]

                 Для приготовления нам потребуются:

                    печень говяжья или птичья — 500 граммов ( у меня смесь с куриной),

                    яйца куриные — 2 штуки,

                    сливки (15%)- 100 мл (я разбавила сметану молоком),

                    лук — 3 головки,

                    морковь — 3 штуки,

                    мука — 5 столовых ложек с горкой,

                    паприка приправа — 1 чайная ложка,

                    сахар — 1 чайная ложка,

                    соль, перец черный молотый — по вкусу.

                                                                      Подробнее.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная скумбрия "Пальчики оближешь" 28-08-2014 11:39

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Маринованная скумбрия "Пальчики оближешь"


[536x353]

Берем:

Скумбрия свежезамороженная = 3 шт

Морковка вареная большая=1 шт

Горошек зелeный консервированный (лучше брать хорошего качества.) = 1 баночка

Лук репчатый = 3 шт

Растительное масло =  100 г

Уксус (9%) = 100 г

Кетчуп= 3 ст. л.

Черный молотый перец = 1 ч. л.

Соль, перец по = 1 ст. л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обед в фольге 27-08-2014 21:08

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Обед в фольге


[604x357]

Берем произвольно:

Куриный окорочек

Картофель

Помидор

Лук репчатый

Чернослив

Грецкие орехи

Чеснок

Зелень

Специи

Фольга

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениальные цитаты Чехова 26-08-2014 23:07

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Гениальные цитаты Чехова

[показать]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые турецкие цитаты о любви 26-08-2014 23:01

Это цитата сообщения Viktorialka Оригинальное сообщение

Красивые турецкие цитаты о любви

  [554x335]

Моё единственное желание-любить тебя до конца жизни...
Tek isteğim seni bir ömür boyu sevmek...

Самое лучшее чувство в мире-знать,что ты являешься причиной чьей-то улыбки..
Dünyanın en güzel hissi, birinin gülümsemesinde sebebi olduğunu bilmektir..

Не важно, где жить, важно кто, рядом с тобой...
Nerede yaşadığın önemli değil, kimle yaşadığın önemlidir...

Моя любовь, моя судьба. Ты половинка, без которой нет меня. Мой мир, мои мысли, сны, мечты, всё, что мне дорого на свете – это ТЫ!
Benim Aşkım , benim kaderim. Sen benim yarımım sın , sen olmadan olamam ben.Benim dünyam, düşüncelerim , rüyalarım, hayallerim..Bu dünyada benim için değerli olan her şey - SENSİN

Согласитесь, одна встреча способна перевернуть всю жизнь...
Bir karşılama bütün hayatı altüst edebilir, katılıyormusunuz...

Расстояние никак не влияет на настоящую любовь... Любимый человечек всегда в твоем сердце...
Mesafeler gerçek aşkı hiç bir şekilde etkilemez...Sevdiğin insan her zaman kalbindedir...
Sen herzaman kalbimdesin

[600x450]



- Ты хочешь что-то сказать?
- Я люблю тебя)
- И только???
- И только тебя...
- Bir şey mi söylemek istiyorsun ?
- Seni seviyorum )
- Bu kadar mı ???
- Ve sadece seni...

Не хочу ждать тебя... Хочу быть там, где ты...
Beklemek istemiyorum seni... Senin olduğun yerde olmak istiyorum...

Осторожно! Двери прошлого закрываются! Следующая остановка...Счастье!!!
Dikkat!!! Son kapı kapandı.... bir daha ki durak...Мutluluk!!!

Если два человека счастливы вместе - оставьте их в покое.
Eğer iki insan beraber mutlu iseler - Onları rahat bırakın.

...Если я не рядом, это не значит, что я не с тобой…
...Eger yanında degilsem, seninle olmadıgım anlamına gelmez...

[599x465]



Я с тобой еще больше приблизилась к жизни.. Держа тебя за руку, я привязываюсь к жизни.. Ты мне научил жизни, моему сердцу показал любовь.
Hayata bir adım daha yaklaştım seninle.. Tutunca ellerini hayata bağlanırım sevgilim.. Sen hayatı bana öğrettin, kalbime sevmeyi gösterdin...

Когда ты счастлив,ты можешь простить многое.
Mutlu olduğun zaman, bir çok şeyi affedebiliyorsun.

Судьба так решила, что без тебя уже никак...
Kaderim öyle karar verdi,sensiz artık hiç bir şekilde olmaz..

Без любви жить легче... но без неё нет смысла.
Aşksız yaşamak daha kolay... ama onsuzda mantıksız.

Ты ведь совсем недалеко от меня, когда я кладу руку на сердце, я прикасаюсь к тебе...
Sen uzak değilSin ki bana, her elimi kalbime koyduğum da dokunuyorum sana...

Если любишь по-настоящему, расстояние не должно пугать...
Потому что не забывай, некоторые далеки, даже когда рядом!
Gerçekten seviyorsan eğer uzaklık gözünü korkutmamalı...
Çünkü asla unutma; yanındayken bile uzaktı bazıları!

[388x363]



Иногда жизнь -это любить, носить в сердце даже того, кто очень далеко...
Ve bazen hayattır sevmek, birini çok uzaktayken bile yüreğinde taşıyabilmek...

Если скучаешь по тому, к кому не можешь дотронуться, то тот,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочная шарлотка с орехами 26-08-2014 17:41


 Яблочная шарлотка с орехами  настолько вкусная, что я всегда пеку сразу двойную порцию! Тогда получается, если разрезать пополам и смазать кремом,  настоящий торт!

             Обычно рекомендуется такую выпечку обсыпать сахарной пудрой, а я не люблю, поэтому смазала взбитыми сливками.  Рецепт с пошаговыми фотографиями.

[показать]
 

      Необходимые продукты:

 мука — 1 стакан,  1/2 столовая ложка для яблок,

сахар — 1 стакан,

яйца — 3 штуки,

масло сливочное — 50 граммов,

разрыхлитель — 1 чайная ложка,

яблоки -2 штуки, лучше брать яблоки с кислинкой,

ванильный сахар,

орехи — 100 граммов.

                                       Подробнее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырники дрожжевые 26-08-2014 17:33


          Привет всем!     Любые  изделия из теста на дрожжах получаются намного вкуснее и воздушнее, чем с содой или разрыхлителем. А  тесто с творогом вообще бесподобное!

          Давайте приготовим сырники на дрожжах, кулинарный рецепт таких сырников совсем прост,  а результат  увидите сами.

[358x240]

                         Необходимые продукты:

творог — 500 граммов,

сахар — 2 столовые ложки,

кефир или молоко кислое — 1 стакан,

яйца — 4 штуки,

дрожжи свежие -25 граммов,

мука — 4 стакана,

сметана -2 столовые ложки, если творог обезжиренный, как у меня,

соль — 1 чайная ложка.  

Масло растительное для жарки сырников.


   Как готовить читайте подробнее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очумные мысли. Улыбайтесь, дамы и господа. Улыбайтесь! 26-08-2014 17:26

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Очумные мысли. Улыбайтесь, дамы и господа. Улыбайтесь!

Пост подготовлен специально для тех, кого не "улыбнуло" мое цитирование сообщения ЭстеРО "Сколько вы продержитесь, не засмеявшись?" и в частности, для царевны-несмеяны из Одессы valentina_ishenko, которой я пообещал этот пост.

 

[показать]
[показать]

  • Улыбайтесь, это всех раздражает
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
  • Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов
  • Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым
  • Больной пошел на поправку. Но не дошел
  • Пришлите четыре крышечки от унитаза и вы получите бесплатный рулончик туалетной бумаги!
  • Глупые женятся, а умные выходят замуж
  • Американские университеты - это место, где российские евреи преподают математику китайцам.
  • Кошмар Фрейда - фаллос Мебиуса
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чувствую себя как дети в садике — хочется плакать и домой!))) 26-08-2014 00:46

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Чувствую себя как дети в садике — хочется плакать и домой!)))

[400x303]-   -   -

Чужая жизнь, как чужие окна. Даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай.
-

Это так мило — ГЛОТОЧЕК СПИРТНОГО… И ЯГОДКОЙ ЗАКУСИТЬ… Всё должно быть КУЛЬТУРНО… Решила тоже попробовать культурно:… пошла взяла АРБУЗ и ЛИТР ВОДКИ)))))))
-

Пятилетняя девочка отцу: — Папа, дай мне 20 евро и я тебе скажу, кто ночью с мамой спит, когда тебя нет… — Вот, бери… Скажи КТО?!! — … Я!!!
-

Для неземной любви нет ничего страшнее, чем момент приземления.
-

Сегодня утром спокойно спросил у жены: — Ты чайник поставила? Пока молча чистил зубы, узнал, что она для меня рабыня, я её не ценю, перестал в ней видеть женщину и нам пора разводиться так, как я нашел другую… Них@я себе чайку попил!

-

  Если я буду умной — я буду знать ответы на все вопросы… Если знать ответы на все вопросы — будет не интересно… Если будет не интересно — значит будет скучно… Если будет скучно — значит «Здравствуй депрессия»… Ну и на фига быть умной?!.

-

ГОВОРЯТ, кофе в постель — это НЕЧТО… особенное… Встала, оделась, пошла на кухню, сварила… КОФЕ, принесла в постель, разделась, легла,… ВЫПИЛА… КОФЕ, КАК … КОФЕ)
-

3676362_4maf_ru_pisec_2013_05_15_100453_51931e951c8f0 (72x11, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чувствую себя как дети в садике — хочется плакать и домой!)) 25-08-2014 22:55

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Чувствую себя как дети в садике — хочется плакать и домой!)))

[400x303]-   -   -

Чужая жизнь, как чужие окна. Даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай.
-

Это так мило — ГЛОТОЧЕК СПИРТНОГО… И ЯГОДКОЙ ЗАКУСИТЬ… Всё должно быть КУЛЬТУРНО… Решила тоже попробовать культурно:… пошла взяла АРБУЗ и ЛИТР ВОДКИ)))))))
-

Пятилетняя девочка отцу: — Папа, дай мне 20 евро и я тебе скажу, кто ночью с мамой спит, когда тебя нет… — Вот, бери… Скажи КТО?!! — … Я!!!
-

Для неземной любви нет ничего страшнее, чем момент приземления.
-

Сегодня утром спокойно спросил у жены: — Ты чайник поставила? Пока молча чистил зубы, узнал, что она для меня рабыня, я её не ценю, перестал в ней видеть женщину и нам пора разводиться так, как я нашел другую… Них@я себе чайку попил!

-

  Если я буду умной — я буду знать ответы на все вопросы… Если знать ответы на все вопросы — будет не интересно… Если будет не интересно — значит будет скучно… Если будет скучно — значит «Здравствуй депрессия»… Ну и на фига быть умной?!.

-

ГОВОРЯТ, кофе в постель — это НЕЧТО… особенное… Встала, оделась, пошла на кухню, сварила… КОФЕ, принесла в постель, разделась, легла,… ВЫПИЛА… КОФЕ, КАК … КОФЕ)
-

3676362_4maf_ru_pisec_2013_05_15_100453_51931e951c8f0 (72x11, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Лакомка 24-08-2014 15:44

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Салат Лакомка


[показать]

Берем:

отваренная и очищенная свекла=1 шт.

чищенных орехов=100 г

вареных и очищенных моркови=2 шт.

изюма, залить теплой водой, потом высушить на салфетке= 100 г

твердого сыра=150 г

чеснока=2 зубка

майонеза=200 г

соль и перец

Готовим:

Свеклу, морковь и сыр трем на крупной терке в отдельные тарелки. Свеклу мешаем с рубленными грецкими орехами, солим и перчим. Морковь мешаем с изюмом, солим. Сыр мешаем с давленным чесноком.

Сначала выкладываем в салатник морковь с изюмом и смазываем майонезом. Потом тертый сыр с чесноком, смазываем майонезом. Сверху – свеклу с орехами и покрываем оставшимся майонезом. Украшаем зеленью. Дадим салату настояться в холодильнике не меньше 30 минут.

Приятного аппетита!!!!

                                                                Первые блюда здесь...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сытный пирог 24-08-2014 15:43

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Сытный пирог

 

[389x336]

Берем:

картофелин=4-5  шт.

луковица= шт.2

окорочок=1 шт.

яйца=2 шт.

сметаны (кефира) =100 г

майонеза=100 г

муки=1 ст

соды =0,5 ч.л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт маково-ореховый хаос! 24-08-2014 14:07

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Торт маково-ореховый хаос!

Торт маково-ореховый хаос!

 
В этом тортике все мои любимые ингредиенты, он в меру сладкий, обожаю орешки и мак. Мягкий и нежный! Для тех, кто выпекает домашние тортики он совсем не сложный. Стоит только взяться и к удовольствию своих домочадцев, такой тортик украсит ваш семейный стол, или  порадует ваших гостей.


Ингредиенты:
для теста:
- сметана 300гр
- сахар 250гр
- мука 300гр
- 3 яйца
- 1 ч .л. разрыхлителя
- мак 1 ч. л.
- орехи грецкие горсть
- какао 4 ч. л.
крем:
- 600-700гр сметаны
- сахар 150гр
- растопленный шоколад для украшения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плейкаст «Для тебя..... 23-08-2014 12:41

Это цитата сообщения Кудрявцев_Виктор Оригинальное сообщение

Плейкаст «Для тебя.....»

Для тебя.....

Автор плэйкаста:12345julia2510
Создан: 14 сентября 2013 года 19:47
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки Осенняя пора 23-08-2014 11:45

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Рамочки Осенняя пора от Beauti_Flash

Рамочки "Осеняя пора"
Для вашего творчества
Копируйте код и украшайте свои посты,
Но не забывайте пожалуйста
ПРОЦИТИРОВАТЬ
С Благодарностью:Beauti_Flash

ВАШ ТЕКСТ
Beauti_Flash


aramat_a49 (100x30, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прозрачные фоны 23-08-2014 11:42

Это цитата сообщения aledrem Оригинальное сообщение

Прозрачные фоны - 49.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

1.
[700x240]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт из старой тетрадки 22-08-2014 13:28

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Рецепт из старой тетрадки


[показать]

...Для теста берем 500-600 г заварного сливочного или ванильного крема(если в брикетах,потереть на терку), 1-2 яйца, 1 стакан молока(1 чай. лож. соды гасим в уксусе и выливаем в молоко)заварной крем заливаем уже гашёным молоком, туда же пока масса пенится добавляем 6 стол. ложек с горкой муки, ванильный сахар.Замешиваем и делим на две части.В одну часть добавляем 2 чай. ложки какао.Выпекаем по очереди два коржа.Эти коржи можно еще поделить пополам(получится 4 коржа)

Крем--400 г сметаны 21%, 1,5 стакана сахара взбить,1 стакан  грецких орехов.

Сверху заливаем глазурью. Глазурь;-1 стакан (200 г) сахара, 2 стол. ложки какао(можно меньше),2-3 стол ложки сметаны.50-60 гр сл. масла.На водяной бане растопить всё до растворения сахара.Если вместо сметаны добавить молоко, то глазурь будет более твердой....

Приятного аппетита!

Авт. рецепта Татьяна Подшивайло

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочные кексы 21-08-2014 20:47

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Яблочные кексы

Яблочные кексы
[495x]

Что нужно:

мука пшеничная – 160 г
мелкие овсяные хлопья 200 г
яблоко – 1-2 шт.
изюм – 100 г
разрыхлитель – 1 ч. л.
сахар – 100 г
яйцо – 1 шт
молоко – 250 мл
масло растительное – 80 мл
Время приготовления 30 минут .12 порций
[показать]
m



Серия сообщений "выпечка,слатости":

Часть 1 - Творожные конверты!
Часть 2 - Очень вкусный творожный торт
...
Часть 21 - Меню
Часть 22 - Быстрые пирожки на кефире - готовятся моментально!
Часть 23 - Яблочные кексы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии