• Авторизация


Рамочки Кулинарные 08-09-2014 09:02

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Рамочки Кулинарные № 2 от Beauti_Flash

[300x110]
В рамочку можно вставлять картинки
Размером не более 500 px в ширину.
Если текст выходит за рамочку,уменьшите
размер шрифта в коде.
Беря код рамочки не забывайте,
Пожалуйста ПРОЦИТИРОВАТЬ.
С Благодарностью:Beauti_Flash

ПРЕВЬЮ РАМОЧКИ
[500x290]
aramat_a63 (100x30, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для сообщений 08-09-2014 08:59

Это цитата сообщения Н_Филина Оригинальное сообщение

Рамочки для сообщений (5 шт.)

Ваш текст
Н_Филина

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Мне бабушка, вздыхая, говорила... 08-09-2014 08:58

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Мне бабушка, вздыхая, говорила...

[604x449]
Мне бабушка, вздыхая, говорила,
Стирая липкий, от горячки, пот,
Терпи, родная! Ты ведь не забыла?
Бог не по силам испытаний не дает!

Когда дыханье заперто слезами,
Когда от боли сердце устает,
Как за щитом, я прячусь за словами:
Бог не по силам испытаний не дает!

Когда не удержаться без опоры,
Когда изменой в сердце, напролет,
Шепчу с улыбкой " разве это горе?
Бог не по силам испытаний не дает!»

И если, все " по дружбе» отвернутся,
Душа остынет, превратившись в лед,
Мне остается, только улыбнуться!
Бог не по силам испытаний не дает!

Я их шептала, разгоняя тучи,
Слова простые, каждый их поймет!
Мне помогали стать сильней и лучше…
Бог не по силам испытаний не дает!

Автор Лидия Коржан

geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизни 08-09-2014 08:54

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Правила жизни


[600x463]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЕ ИЗ СЕЛЬДИ ПО-КОРЕЙСКИ 08-09-2014 02:33

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

ХЕ ИЗ СЕЛЬДИ ПО-КОРЕЙСКИ


[показать]

Берем:

Сельдь =1 кг.

Морковь = 500 г.

Уксус столовый = 200 г.

Соевый соус =20 г.

Лук = 1 шт.

Чеснок = 10 г.

Красный жгучий перец  по вкусу.

Растительное масло = 1 ст.л.

Кунжут = 1 ст.л.

Сахар=30 г.

Соль  по вкусу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошечка фаршированная...вкуссссная! 07-09-2014 01:08

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Картошечка фаршированная...вкуссссная!!


[604x495]

Берем:

картофель = 1 кг

фарш мясной = 300 г

луковицы средние = 2 шт

морковь =100 г

паста томатная = 1 ст ложка

растительное масло

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опасные отношения 07-09-2014 01:05

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Опасные отношения

Опасные отношения

Самые распространенные виды неправильных отношений, от которых предпочитают воздерживаться люди, обладающие психологической силой

Любые неудачные отношения, несомненно, причиняют боль, но когда вы избавляете себя от неправильных отношений, вы на самом деле остаетесь в выигрыше.

Будучи подростками, мы изучаем половое воспитание в школе, ближе к 20 интересуемся таким понятием как брак, и возможно немного социальной психологией в институте. Но когда вопрос сводится к тому как строить реальные отношения, мы получаем совсем небольшое руководство по отношениям до и после свадьбы… или того хуже, делаем выводы из прочитанного в журналах.

Да, отношения с самого начала строятся методом проб и ошибок. И если большинство из нас вам приходится по душе, значит, на своем жизненном пути ошибок вами было сделано достаточно много.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На рынке счастье продавали 05-09-2014 02:40

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

На рынке счастье продавали

 

На рынке счастье продавали,
Молва по городу неслась.
За счастьем люди побежали
Со всех сторон. Земля тряслась
От топота несчастных ног.
Кто- добежал, кто- занемог,
Кому-то денег не хватило,
Кого-то осень охладила...
 
А счастье, как весенний гром,
Оно не мерилось рублем,
Хоть стоило всего копейку.
Как испытать судьбу-злодейку?
А очередь была большая:
Не видно ни конца, ни края,
Но стОит руку протянуть,
И покупай. В обратный путь
Иди, себе, уже счастливым,
Держи в кармане горделиво,
Смотри, другим не отдавай:
"Ешь потихоньку каравай"!
 
Так просто всё, почти бесплатно,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поддержка добрым людям 03-09-2014 10:15


5227673_1296515231_motivator13374 (644x525, 423Kb)

ПОДДЕРЖКА!("МНЕ ТАК ЖАЛЬ")

" Жизнь совсем непростая штука"

Взяла этот текст у подруги в дневнике... (Дневник Татьяны Егоровой)

Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными, чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом? Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете. Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи: "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"?

 

96024646_2844831_PA38Aw0lD5k (600x400, 60Kb) Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже, вы увидите, какую боль они испытывают в глубине души.

Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни - давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка. Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму.

Я хочу попросить каждого своего друга скопировать и отправить этот статус, чтобы на протяжении одного часа дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым небезразлична их судьба.

Давайте сделаем это для всех нас, потому что никто их нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это в блогах у своих друзей, просто как жест моральной поддержки.

Знаю, что кто-то сделает это! Все что нужно сделать - просто СКОПИРОВАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬэтот пост. Не надо использовать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители "Осень" 02-09-2014 20:17

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Разделители "Осень"

Фотографии в альбоме «Осенние разделители», автор nat19591106 на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо "Гармошка" - вкуснятина неописуемая 02-09-2014 11:55

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Мясо "Гармошка" - вкуснятина неописуемая

Мясо "Гармошка" - вкуснятина неописуемая

[показать]

Мясо "Гармошка" - вкуснятина неописуемая! Помните рецепт картошка-гармошка, необыкновенно вкусно! А сейчас предлагаю мясо-гармошка. Это не просто котлеты, или отбивные, это пропитанное мясо с чесночком, горчицей,вкусным ароматным маринадом, грибочками, помидорами и сыром. Все это дает необыкновенный букет вкуса. Готовить просто и а поедается вразлет! Многие не знают секреты приготовления вкусного мяса, как сделать его мягким и сочным, как хранить мясо без холодильника, как приготовить мясо с хрустящей корочкой, какие маринады существуют для шашлыка, как всего за тридцать минут замариновать шашлык, чтобы он был необыкновенно вкусным и ароматным. Секреты приготовления вкусного и сочного мясо  и полезные советы вы сможете узнать на http://24uanews.ru/

Ну, а сейчас смотрим, что понадобится для нашего рецепта:
Ингредиенты:
мясо мякоть (свинина/говядина)- 1 кг (+-)
помидор- 2 шт
сыр твердый- 200 гр
чеснок- 3 зубчика

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запомните-Женщина является отражением любви своего мужа 01-09-2014 16:16

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Запомните-Женщина является отражением любви своего мужа

Запомните-Женщина является отражением любви своего мужа

[640x396] [640x396]

На некоторые ситуации посмотрела со стороны, с удовольствием согласилась... Может и вам сгодится! На пользу и на благо!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1Сентября! День ЗНАНИЙ 01-09-2014 11:26

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

1Сентября! День ЗНАНИЙ

1Сентября! День ЗНАНИЙ

[показать]

Уважаемые первоклассники, учащиеся, родители, бабушки и дедушки! Поздравляю всех вас с 1 Сентября! Снова в школу, вперед за знаниями! Всем успехов, мудрости, терпения и чудесных открытий! ПОЗДРАВЛЯЮ!

День знаний - это праздник всей страны!
Когда все школы двери открывают,
И всюду смех счастливый детворы,
И клёны в красном в школах всех встречают,
Мы поздравляем каждого из нас
С прекрасным праздником осенним и желаем,
Чтоб стал прекрасным стартом в жизни класс,
В котором осенью учиться начинаем.

[показать]

Начинаем петь частушки,
Просим не смеяться.
Тут народу очень много,
Можем застесняться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У ЛЕТА ЕСТЬ ЗАВТРА! И ЭТО СЕНТЯБРЬ... 31-08-2014 18:06

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

У ЛЕТА ЕСТЬ ЗАВТРА! И ЭТО СЕНТЯБРЬ...

[700x525]

У ЛЕТА ЕСТЬ ЗАВТРА! И ЭТО

[300x200]

- А что будет завтра?

- А завтра, уже в сентябре,

Проснёмся с тобой, будет воздух прозрачен и чист,

И астры зажгутся под утро у нас во дворе,

И с ветки вспорхнёт пожелтевший берёзовый лист.

5227673_e37c060259bd (240x320, 485Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиные ребрышки в вишневом соусе 31-08-2014 17:52

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Свиные ребрышки в вишневом соусе

 

[600x317]

Берем:

свиных ребрышек=1 кг

свежих или с/м вишен без косточек=400 г

морковь=1 шт.

луковица=1шт.

меда=2-3 ст. ложки

красного сухого вина=2 ст. ложки

соевого соуса=2 ст. ложки

душистого перца=5 горошин

черного перца=5 горошин

лавровых листа=2 шт.

соль, черный молотый перец

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "От чистого сердца" 31-08-2014 17:50

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Салат "От чистого сердца"


[показать]

Берем:

Отварного сердца(говяжьего или свиного)=500 г

Крупная луковица=1 шт.

Горошка=0,5 банки

Майонез

Соль, перец

Готовим:

Сердце сваренное (варим 1.5-2 часа, первую закипевшую воду сливаем),  порежем полосочками, лук полукольцами, который  предварительно замаринуем. Соединим все ингредиенты, солим, перчим заправим майонезом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ, У КОГО ЕСТЬ ДОЧКИ 31-08-2014 02:38

Это цитата сообщения Polina49 Оригинальное сообщение

ВСЕМ У ГОГО ЕСТЬ ДОЧКИ,

 

 

  

/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat-x;">
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои кнопочки "Далее" для Вас! 15 шт.+кодღ 29-08-2014 22:41

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

ღМои кнопочки "Далее" для Вас! 15 шт.+кодღ

Без имени-1 (2) (180x73, 24Kb)
Без имени-1 (7) (130x74, 17Kb)
Без имени-1 (4) (150x119, 21Kb)
Без имени-1 (5) (170x75, 19Kb)

Без имени-1 (6) (110x114, 18Kb)
Без имени-1 (3) (130x87, 18Kb)
Без имени-1 (8) (130x94, 21Kb)
Без имени-1 (9) (130x82, 17Kb)

Без имени-1 (14) (130x85, 20Kb)
Без имени-1 (15) (170x86, 21Kb)
Без имени-1 (130x76, 16Kb)
Без имени-1 (10) (130x74, 14Kb)

Без имени-1 (11) (180x73, 18Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайнерские платья 28-08-2014 23:36

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Дизайнерские платья - Sherri Hill Short Dresses 2014

LJILJANA [показать]
Дизайнерские платья - Sherri Hill Short Dresses 2014




[800x1200]

[800x1200]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажановые лодочки 28-08-2014 21:35

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Баклажановые лодочки


[показать]

Берем:

Больших баклажана=3 шт.,

Фарша=200 г,

Луковицы=2 шт.,

Грибов=200 г,

Соль,

Перец,

Сыр=100 г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии