• Авторизация


КРАСОТА 21-09-2014 00:50

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

КРАСОТА

 

 

[600x160]


[показать]

[400x100]

Красивым быть дано не каждому из нас.

Красивыми становятся прощая.

Душа прощающих сияет как алмаз,

Своею чистотой вокруг все освещая.

* * *

Красивыми становятся любя,

Любовь способна заживить все раны.

Способна исцелить, простить обманы,

И даже те, которые прощать нельзя.

* * *

Красивыми становятся ценя.

Ценя родителей, друзей, хорошую подругу,

Минуту, час и день, ценя друг друга,

Все что дается Богом бережно храня.

* * *

Красивыми становятся не зря,

Ведь красота для нас так драгоценна.

Мы внешность можем за день изменить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекомендую настоятельно! Ассорт 20-09-2014 16:14

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Рекомендую настоятельно! Ассорти

Рекомендую настоятельно! Ассорти

[700x443]

В этом году заготовила такого ассорти побольше, потому что уходит влет. Для хозяек, которые умеют и любят делать заготовки на зиму, этот рецепт покажется совсем не сложным, но зато одним из любимых! Рекомендую настоятельно!
Нужны помидоры, чеснок, болгар.перец и сельдерей.
Берете помидоры, вырезаете место плодоножки и суете туда половинку чеснока. На дно 3-литр. стерилизованной банки кладете сельдерей или петрушку (но лучше сельдерей), затем слой помидор, затем нарезанный на части перец, слой помидор, перца...сверху оставшаяся зелень.
Делаете маринад: на 2 литра воды 2 ст.ложки соли и 8 ст.ложки песка. Заливаете маринадом помидорчики, ждете 10-15 мин. Сливаете маринад, кипятите, добавляете 100 гр.9% усуса, заливаете помидорчики и закатываете.

Рецепт брала тут:http://www.kuharka.ru/talk/kladovka/kulina/64.html
*************
Делаю их второй год. По моему вкусу идеальнейшие помидорки. Кисло-сладкие, чуть островатые с ароматом сельдерея. Рекомендую настоятельно!)

[243x59]

С вами готовила и рекомендует Три И Ночка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хочу сегодня всем Вам пожелать.. 19-09-2014 11:59

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Хочу сегодня всем Вам пожелать...

[600x]
Хочу сегодня всем Вам пожелать
Любви, здоровья, радости, удачи,
Разлук и горя никогда не знать.
Путь будет только так, а не иначе !

Желаю также избежать долгов,
Обид и ссор, тревоги и печали,
Чтоб кризис ваших разорил врагов,
Друзья, наоборот, чтоб процветали.

Чтоб ваш вопрос жилищный был решён,
Начальники бы стали к вам добрее
И чтоб, по крайней мере, миллион
Вам выиграть в ближайшей лотерее.

Ещё, друзья, хочу вам пожелать
Во всех делах везенья и успеха,
Покой лишь только от любви терять,
А плакать исключительно от смеха.

Пускай бокалы полнятся вином,
Шутите, пойте, по уши влюбляйтесь.
Не думайте о грустном и больном
И просто этой жизнью наслаждайтесь.

Я всем желаю счастья и добра,
И кучу денег к этому в придачу,
Чтоб завтра было лучше, чем вчера.
Пусть будет только так, а не иначе !

Валентина Сомова
geniavegas
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и интерьер спальни - правила, советы и много фото 18-09-2014 21:23

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Любовь и интерьер спальни - правила, советы и много фото

На самом деле, уже доказано, что цвета в спальне и отношения в паре связаны. Любовь и интерьер спальни очень тесно переплетаются друг с другом. Поэтому сегодня мы узнаем правила интерьера для спальни, советы и посмотрим много фото красивого, удачного интерьера спальни.

[600x381]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экзотические птицы невиданной красы 18-09-2014 21:18

Это цитата сообщения АлексПолин Оригинальное сообщение

Экзотические птицы невиданной красы

 

 

Они поистине великолепны, все без исключения! Когда видишь подобное чудо природы, поневоле приходят в голову мысли о беззащитности этой красоты.

1. Длиннохвостый бархатный ткач (Euplectes progne)

[показать]

В англоязычном мире эту южно-африканскую птичку называют «вдовой» за её необыкновенно длинный чёрный траурный хвост. У самцов (то есть вдовцов) он достигает сорока сантиметров, что вдвое превышает длину их тела.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вкусно замариновать и запечь окороска? 18-09-2014 18:12


     Я постоянно ищу новые рецепты и способы как замариновать и запечь крылышки куриные и другое мясо и вот опробовала интересный маринад. Запеченные  по этому рецепту крылышки получились сочные,  с приятным ароматным вкусом! Делюсь с вами.

          Необходимые продукты на 1 килограмм крылышек:

имбирь свежий или  молотый — 1 чайная ложка,

 кетчуп средней остроты, у меня шашлычный — 2 столовые ложки,

соевый соус — 1 столовая ложка,

майонез — 1 столовая ложка,

соль, перец черный молотый, перец острый молотый — по вкусу,

чеснок — 4-5 зубчиков.

                                      Подробнее.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перец маринованный с медом 18-09-2014 18:06


   Добрый день, друзья!     Перец маринованный с медом это оригинальная закуска, косло сладкий маринад  с медом дает приятный вкус, что  позволяет такой перец использовать как отдельную закуску, так и как гарнир и украшение к мясным блюдам.

              Рецепт простой,  готовится быстро.

 
             Рецепт маринования перцев:

перец болгарский мясистых сортов — 3 кг,

 зелень петрушки,

чеснок- 1-2 зубчика в 1 баночку.

                   Маринад:

вода — 0,5 л,

масло подсолнечное — 200 граммов,

мед — 4  полные столовые ложки,

соль — 2 столовые ложки,

сахар — 2 столовые ложки,

уксус — 100-120 мл, я  ложила  100 миллилитров, люблю сладенький перец,

лавровый лист — 5 листиков,

перец душистый- 5 горошин,

перец черный горошком- 10 штук,

гвоздика- 5 бутонов.

                                                               Подробнее
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гифки, на которые хочется долго смотреть 18-09-2014 17:58

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Гифки, на которые хочется долго смотреть

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как могла я жить без тебя? 18-09-2014 00:13

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Как могла я жить без тебя?

 

 

Как могла я жить без тебя,
Радоваться и смеяться?
Как могла я жить не любя,
Счастливой лишь притворяться…
 
Как могла я не знать тебя?
К звездам летать мечтая?
Ну чему улыбаться могла?
Ты - мой личный кусочек рая.
 
Ты пришел, изменил мой мир,
Нас любовь с тобой объединила.
Не жила, я ждала тебя,
У судьбы нашу встречу просила…
 
Марина 108

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жареные помидоры в сырном кляре 17-09-2014 04:42

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Жареные помидоры в сырном кляре

 

[500x333]

 

Берем:

крепких плотных помидора =4 шт.

твердого сыра =150 г

яйца = 2 шт

сушеная молотая паприка

чеснок молотый или свежий, натертый на мелкой терке

черный или красный молотый перец

майонез или сметана = 2 ст. ложки

растительное масло для жарки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог " Яблочки с шоколадом" 17-09-2014 04:25

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Пирог " Яблочки с шоколадом"


[549x383]

Берем

Для теста:

сахар= 1 стакан

яйца= 2 шт

сливочное масло= 2ст.л.

сметана=1 стакан

сода= 1 ч.л.

мука=1,5 стакана

Для начинки:

яблоки= 5-7 шт

песочное печенье= 100 г

шоколад 100 г

корица= 1/2 ч.л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ!ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ БОРОТЬСЯ ЗА МИР! 14-09-2014 16:50

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ!ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ БОРОТЬСЯ ЗА МИР!

[показать]


МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ!ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ БОРОТЬСЯ ЗА МИР!
Двое ссорились, даже кричали,
Потом устали, в конце концов.
Сердито затихли.
И так молчали,
Наверно, не меньше пяти часов.
А где-то в это время смеялись,
Ходили в кино и читали стихи,
Работали, пели, мечтали, влюблялись,
Смотрели спектакль, напряженно-тихи.
Где-то дома к небесам возводили,
Играли в теннис, ловили бычков –
Короче, дышали! Короче, жили!
А здесь будто склеп: ни улыбок, ни слов…
И вряд ли обоим сейчас понятно,
Что эти часы, как бессмысленный бег,
Для них потеряны безвозвратно,
Из жизни вычеркнуты навек!
Наука на всё ответ находит.
Она утверждает: Имейте ввиду,
Пол человеческой жизни уходит
На сон, на транспорт и на еду.
А чем порой эта жизнь полна?
И много ль отпущено нам от века?
Ведь, если подумать, жизнь человека
Не так уж слишком и длинна…
Какой же статистик за нас учтёт
Время, ушедшее на раздоры,
На злые слова, на обиды, на споры?
А жизнь ведь не поезд, она не ждёт.
Конечно, можно хитрить, улыбаться:
«Подумаешь, важный какой разговор!»
А если по совести разобраться,
Сколько на свете ненужных ссор!
Поссорились, вспыхнули, побледнели…
Только б не сдаться! Не уступить!
А это ведь дни, а это недели,
И, может быть, годы, коль всё сложить.
И хочется мне постучать,
В тысячи окон, в сотни квартир:
– Кто в ссоре, прошу вас, идите мириться!
Милые люди! Давайте учиться
В собственном доме бороться за мир!
Эдуард Асадов
Н-Филина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты 11-09-2014 21:23

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Интересные факты

Продолжительность жизни человека зависит от множества факторов и на нее во многом влияют не только гены, диеты и физическая активность, но и страна, в которой вы проживаете. Всемирным банком совместно с ООН, информационным агентством Bloomberg и Центром стратегических и международных исследований были собраны данные, на основании которых был составлен рейтинг стран, отличающихся высокой продолжительность жизни населения.

[800x600]

10-е место Норвегия.

В среднем жители этой страны живут 81,3 год. Пенсионный возраст – 67 лет, при этом люди старше 60-ти лет на сегодня составляют 22% населения страны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уметь быть мудрой женой! Как избежать ошибок 11-09-2014 10:11

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Уметь быть мудрой женой! Как избежать ошибок

Уметь быть мудрой женой! Как избежать ошибок

Друзья и мои читатели! Рекомендую прочитать эту статью. Кажется, что это прямо точно про нас! Даже я, лучшая из жен, сделала для себя некоторые выводы, что в общем все делаю правильно. Но.. буду учиться и стану мудрой!

[показать]

1. Замечали ли вы за собой такое: собираются подружки, поговорили о том, о сем и….к любимой теме – о мужьях. У меня в таких случаях, складывается ощущение, что они участвуют в соревновании – «чей мужик глупее?» - каждая старается рассказать историю, как ее муж «напортачил». А когда они переберут все свои истории, начинают рассказывать о том, что когда-то и где-то слышали от других.

Что получается в такой ситуации? Если у вас не хватит осознанности – вы включитесь в эту игру. А потом будете чувствовать неловкость перед любимым. Тем более, вы по-женски приукрасили некоторые моменты и они не соответствуют действительности. Это с одной стороны. А, с другой, вы украли энергию мужа и потратили ее на подкрепление коллективного эгрегора под именем «Все мужчины СВО….».

Вывод: если хотите обсудить недостатки своего мужа, которые вас удручают или просто беспокоят - для этого есть психологи и духовные наставники. Подружки, мамы, свекрови, сестры – для разговоров на любые другие темы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечная история. Эдуард Асадов 11-09-2014 01:03

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Сердечная история. Эдуард Асадов

[524x495]

Сто раз решал он о любви своей
Сказать ей твердо. Все как на духу!
Но всякий раз, едва встречался с ней,
Краснел и нес сплошную чепуху!
 
Хотел сказать решительное слово,
Но, как на грех, мучительно мычал.
Невесть зачем цитировал Толстого
Или вдруг просто каменно молчал.
 
Вконец растратив мужество свое,
Шагал домой, подавлен и потерян.
И только с фотографией ее
Он был красноречив и откровенен.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы... 10-09-2014 21:23

Это цитата сообщения Joy5 Оригинальное сообщение

Розы...


[800x572]
[800x726]
В утро выйду. В птичьем пеньи
Растворю остатки снов,
Окунусь душой в цветенье,
В нежность розы лепестков.
Утону в росе, воскресну
Первым солнечным лучом,
С синевой сольюсь небесной
И... вернусь к тебе теплом.
[800x743]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монолог с жизнью... 10-09-2014 21:21

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Монолог с жизнью...


Я спросила однажды у жизни:
«Что хорошего мне ты дала?»
И тихонько она отвечала:
«Ты достойно все годы жила!»

Я спросила у жизни ещё раз:
«Сколько времени можно страдать?»
Отвечая, она улыбалась:
«Ты умела с победой шагать!

Ты умела быть смелой и сильной!
Ты держалась всегда молодцом!
Я тебя наградила терпеньем-
Этим мудрым тяжелым венцом…»

И я снова спросила у жизни:
«Ну, а где справедливость тогда?»
И, ответив, она засмеялась:
«Я тебе подарила года!»

Я заплакала: «Жизнь — ты жестока.
Я ведь просто живое дитя»
И, погладив меня по головке,
Жизнь ответила — нежно, шутя:

«Ты жила всем на радость всегда!
Для других бескорыстно трудилась,
Не щадила себя никогда
И с судьбою покорно смирилась.

Я горжусь, что такое сердечко,
Не смогли одолеть зло и мгла,
И все годы, что я подарила —
Не напрасно ты их прожила!

Ты живи, человек мой любимый,
Я тебя уж в обиду не дам.
Ты прошла испытания смело,
Я сейчас тебе мудрости дам!»

Долго-долго мне жизнь говорила:
И жалела, и просто ждала,
Об одном лишь меня попросила,
Чтоб её не ругала — А ПРОСТО ЖИЛА!


© Copyright: Натали Ридель, 2013
Свидетельство о публикации №113082801875
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки благодарности и код!!! 10-09-2014 21:02

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Открытки благодарности и код!!!

LJILJANA [показать]
Открытки благодарности и код!!!


[500x372]




[500x382]




[500x334]



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия маринованная 09-09-2014 22:51

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Скумбрия маринованная


[показать]

На банку 800 г берем:

скумбрии(филировать)=4 скумбрии

с горкой соли=2 ст.л.

сахара=1 ст. л.

уксуса=2 ст.л.

масла горчичного=2 ст.л

молотого кориандра=1 ч.л.

молотой гвоздики=1/3 ч.л.

молотого черного перца=1/2 ч.л

свежего укропа=2 ст.л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты для каждой хозяйки! Тесто аж "пищит" под руками 09-09-2014 21:56

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Секреты для каждой хозяйки! Тесто аж "пищит" под руками

Секреты для каждой хозяйки! Тесто аж "пищит" под руками

 

Как  уже неоднократно слышала, что все, что не делается, все к лучшему. Вот и я живу эти дни в домике в деревне, или за 300 км от города. Красота, невероятная. И еще скажу, что в доме есть печь, на которой я могу стряпать исключительно вкусную выпечку. Пока в доме и в окрестностях проводятся строительные работы, можно испечь самые вкусные на свете пироги.  Главное в выпечке, понятно, что? - Ага, тесто. Вот некоторые полезные советы, чтобы тесто аж пищало под руками. Советы долгое время лежали в черновике, а сейчас очень даже мне сгодились. Автора не знаю, но вставлю, если он отыщется. Поэтому предлагаю всем взять на заметку такое тесто и секретики  для вкусных пирогов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии