• Авторизация


Делаем сосиски сами 15-01-2015 15:39

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Делаем сосиски сами


[604x453]

Что нужно:

филе индюка =500 г

яйцо=1 шт.

молока =100 мл

соль

специи

Готовим:

Делаем фарш, добавляем яйцо. молоко Перемешаем, берем пленку, кладем колбаску и заматываем, концы завязываем.

Отправляем в кипящую воду, варим минут 7.

Если не добавлять специй и меньше соли - можно давать деткам. Если добавить чуть говядины, то будет цвет ярче.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ореховый салат с кальмарами 14-01-2015 16:22

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Ореховый салат с кальмарами


[показать]

Что нужно:

кальмаров=500 г

свежих шампиньонов=300 г

луковица =1 шт.

грецких орехов=100 г

твердого сыра=100 г

зубчик чеснока

майонез

соль

зелень для украшения

 

Готовим:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЭНДРЮ ФРИЗ *СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ 14-01-2015 12:54

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

ЭНДРЮ ФРИЗ *СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ*

 

[600x600]

СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ


Какое счастье - быть любимым,

Желанным, жданным каждый миг

Тобой, любимая, взаимно

И безраздельно быть твоим.

 

Ждать встреч назло слепой разлуке,

Сходить с ума во время встреч

И жить, дышать всегда друг другом -

Какое счастье в этом есть!

 

© Copyright: Эндрю Фриз, 2012

Свидетельство о публикации №112101210213

5227673_0_ac6b4_2d269810_S (144x150, 58Kb)

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог с изюмом и шоколадом 12-01-2015 16:44

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Творожный пирог с изюмом и шоколадом

Творожный пирог с изюмом и шоколадом

Творожный пирог с изюмом и шоколадом

Для выпечки желательно использовать разъёмную форму 22-20 см в диаметре.На дно положить ,вырезанную по кругу бумагу для выпечки.

Базис: 3/4 ст муки,3 ложки без горки какао,1/4 ст сахара,1/2 ст бисквитной крошки,100 грамм сл.масла. Творожная начинка:1/2 стакана изюма,2 ложки рома,350 гр. рикотты или хорошего домашнего творога,протертого через сито,100 гр сметаны,3 яйца,3/4 ст сахара, 2 ст.ложки кукурузного крахмала,3 ст. ложки шоколадных чипсов или стружки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Хэлэл" 12-01-2015 15:46

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Салат "Хэлэл"


[показать]

Берем:

шампиньонов=300 г,

куриного филе=300 г,

сметаны=150 г,

сыра=100 г,

яйца=3 шт.,

маленькая банка ананасов,

киви=1 шт.

луковица=1 шт.

майонез

Готовим::

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладки Три в одном 12-01-2015 15:13

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Оладки Три в одном


[500x375]

Что нужно:
куриных грудок=300 г
картошки=400 г
грибов (шампиньонов)= 600 г
луковица=1 шт.
плавленого сыра =100 г
яйца=2 шт.
муки=8 ст. л.
молока = 200 мл
соль, чeрный перец
растительное масло

Готовим:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте людьми оставаться… 12-01-2015 15:08

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Давайте людьми оставаться…

[показать] Давайте людьми оставаться…
В себе человека беречь…
Ведь на ноги нам не подняться
Без братских проверенных плеч…

Давайте подумаем сами
И сердце услышим своё…
Кого-то оставим друзьями…
Кого-то простим за враньё…

Ошибки бывают нередко…
Их можем и мы совершать…
Но птица, попавшая в клетку,
Всё так же умеет летать…

Не будьте судьёй для кого-то,
Творите добро просто так…
Любовь и о ближних забота
Важнее словесных атак…

Ирина Самарина-Лабиринт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое хачапури 12-01-2015 12:57

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Быстрое хачапури


[показать]

 

Что нужно:

яйцо=1 шт.

молока=1 стакан

муки=1 стакан

сулугуни (творога)=300 г

сливочного масла=30 г

Готовим:

Взобьем венчиком яйцо в миске. Вольем молоко и опять все взобьем

Добавим муки и опять всё взобьем.

Натрем сыр и отправим в тесто и тщательно размешаем.

Сковороду смажем сливочным маслом, вылваем тесто и жарим на медленном огне пока не подрумяниться.Потом перевернем на другую сторону и жарить до готовности.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливной пирог с вишнями 12-01-2015 12:40

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Заливной пирог с вишнями


[показать]

Что нужно:

тесто

яйцо= 2 шт.

сахар= 100 г

разрыхлитель=1 ч.л.

маргарин или сливочное масло= 120 г

мука =350-400 г

для начинки:

вишня замороженная= 200-250 г

для заливки:

яйцо=2 шт.

сметана=200 г

сахар= 100 г

мука= 2 ст.л.

Готовим:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Обыкновенное чудо" 12-01-2015 02:27

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Торт "Обыкновенное чудо"

Торт "Обыкновенное чудо"
Ингредиенты:

● мука - 1ст.
● кефир - 1ст.
● сахар -1ст.
● сода - 1/2 ч.л.
● какао - 2 ст.л.
● сметана - 400мл.
● сахар 2/3 ст.

Приготовление:

1.Кефир и сахар хорошо взбиваем.
2.Добавляем просеянную муку, соду и какао. Ещё раз хорошо взбиваем.
3.Вылить тесто в форму и выпекать 30 минут при 200*
4.Готовый корж остудить и разрезать пополам.
5.Сметану и сахар хорошо взбиваем. Промазываем коржи.
6.Украшаем торт тертым шоколадом.
7.Торт лучше поставить на 2 часа в холодильник, чтобы он хорошо пропитался и стал нежным. Несмотря на простоту, торт отличный по вкусу и смотрится очень хорошо.
Приятного аппетита.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСПОДОБНЫЕ СЛОЕНЫЕ КОРЗИНОЧКИ С КРЕМОМ И КАРАМЕЛЬЮ ОТ ДЖЕЙМИ ОЛИВЕРА 11-01-2015 02:16

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

БЕСПОДОБНЫЕ СЛОЕНЫЕ КОРЗИНОЧКИ С КРЕМОМ И КАРАМЕЛЬЮ ОТ ДЖЕЙМИ ОЛИВЕРА

БЕСПОДОБНЫЕ СЛОЕНЫЕ КОРЗИНОЧКИ С КРЕМОМ И КАРАМЕЛЬЮ ОТ ДЖЕЙМИ ОЛИВЕРА

[показать]

Продолжая знакомиться с сериями Джейми Оливера - Обед за 30 минут, хочу представить весьма интересный и простой рецепт корзиночек из слоеного теста. Очень просто и очень вкусно. По крайней мере мы с женой все шесть штук съели за 15 минут. Вкусы апельсина, ванили, корицы, сметаны составляют замечательный букет - великолепное окончание изысканного обеда.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Замороженное слоеное тесто - 1 пласт (250 грамм)
Корица - 1 чайная ложка с горкой
Сметана 120 грамм
Яйцо - 1 шт
Апельсин - 1 шт
Сахар - 1 столовая ложка для крема, 5 столовых ложек для карамели
Ванильный сироп - 1 чайная ложка (я заменил на 1 пакет ванильного сахара с натуральной ванилью)

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБНЁМСЯ... смеялась до слёз... 11-01-2015 01:31

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УЛЫБНЁМСЯ... смеялась до слёз... "Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Ну врут же, сволочи!"...

 

[460x52]
Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Ну врут же, сволочи!
[450x264]

До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
[650x434]

- Пришла весна, я открыла шкаф и перемерила все, во что влезала моя попа! - Ну и как? - Туфли супер!
[546x700]

Женщина звонит диетологу:
- Доктор, мне кажется, у меня лишний вес.
- Почему вы так решили?
- Да вот, купила сегодня говорящие весы, взвесилась на них.
- И что же они вам сказали?
- Они сказали: <По одному, пожалуйста>.
[400x280]

Шёл третий час моей диеты, но попа, торчащая из холодильника знала что это конец...
[500x444]

- Свет мой зеркальце, заткнись! Расчесаться подошла!!!
[400x340]

- Лето покажет, кто пресс качал, а кто - дверку от холодильника!
[600x450]

У меня в шкафу завелась какая то подлая, завистливая, мерзкая барабашка… Эта тварь за зиму ушила весь мой весенний гардероб… Ни одной вещи не пропустила, зараза трудолюбиваяяяяя…
[700x600]


- Утром в зеркале: - Ну что, красота, Мир спасем или прохожих напугаем?
[320x257]

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами - знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!
[350x350]

- Невестушка, ты скотинку покормила?
- Нет мама, спит ещё Ваш сыночек:


[550x393]

Моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далек от моей фигуры!
[250x288]

Сижу дома, вдруг - звонок в дверь. Открываю - стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит,толкает меня на диван и: Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?


- Узнав мои желания, у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился!
[500x310]

Муж хотел завести любовницу,: я отговорила-" Мол дорого, не потянем: Лучше я заведу любовника: лишняя копейка в доме не помешает:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашняя еда, Салат "Гнездо глухаря" | Домашняя еда 09-01-2015 20:38
domashnyayaeda.ru/salatu/sa...o-gluxarya

   Привет, друзья!     Салат «Гнездо глухаря»  вкусный и красивый, всеми у нас любимый. Рецепт с пошаговыми фото,  не сложный, рекомендую, кто еще не пробовал.

[440x309]

     Для приготовления  салата  необходимо иметь такие продукты:

  куриное филе — 500 граммов,

  картофель — 500-600 граммов,

 огурцы свежие — 25о граммов,

 лук -1 небольшая головка (100гр.),

 яйца куриные — 5 штук,

 сырок плавленный — 1 шт.,  или твердый сыр 50-60 граммов,

 чеснок — 2-3 зубчика,

 зелень укропа с петрушкой или зеленый лук,

масло растительное- 100 мл,

 майонез домашнего приготовления.

                                               Подробнее читайте далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация с Днём Рожденья,Поздравляю 09-01-2015 17:16

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

♥ღ♥Анимация с Днём Рожденья,Поздравляю ♥ღ♥



Без имени-1 (150x104, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяюшке на заметку! Ажурные блинчики из заварного теста 08-01-2015 18:36

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Хозяюшке на заметку! Ажурные блинчики из заварного теста

Хозяюшке на заметку! Ажурные блинчики из заварного теста

[700x466]

Блины мы любим всегда и не только на Масленицу, поэтому приготовленные таким образом блины придутся всем по вкусу и любой хозяйке пригодится такой рецепт ажурных-дырчатых блинов. И даже если вы никогда не пекли блины, по этому рецепту они получаются у всех! Блины вкусные и необыкновенно красивые - все в дырочках.

Ингредиенты:
0,5 л кефира
1 стакан молока
1 - 2 яйца
1,5 ст. муки
1 ст. л сахара
0,5 ч.л соли
1 ч.л. соды

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель праздничный в пакете с соусом. | Домашняя еда 05-01-2015 16:41
domashnyayaeda.ru/blyuda-is...e-s-sousom

 

   Часто на праздники думаешь, какой гарнир к основному мясному блюду приготовить, да еще, чтобы не стоять  долго над его пригото [640x426]влением. Вот выход — приготовьте картофель праздничный в пакете с соусом.

              Эта ароматная картошечка не только красиво дополнит ваше коронное мясное блюдо, но вполне  может предстать, как  самостоятельное блюдо.

 

      Для приготовления нам нужны:

Картофель — 1 кг,

чеснок 3-4 зубчика,

масло растительное -3-4 столовые ложки, если не в пост можно добавить еще 20 гр сливочного масла,

приправа для картофеля, у меня не было, я использовала, праванские травы, хмели-сунели и 10 овощей,

зелень укропа, петрушки,

соль, перец черный- по вкусу.

Рукав для запекания 35-40 сантиметров длиной.


Как готовить читайте  далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куриный рулет с печенью и яблоками | Домашняя еда 04-01-2015 18:52
domashnyayaeda.ru/sakuski/k...-yablokami

  Хочу вам предложить интересный  рецепт  закуски куриный  рулет с печенью и яблоками.   Получается очень вкусный рулет с приятным сочетанием вкусов. Красив в нарезке, украсит ваш праздничный стол. Рецепт с пошаговыми фото.

[448x306]
 

 Как готовить читайте далее  

http://domashnyayaeda.ru/sakuski/kurinyj-rulet-s-pechenyu-i-yablokami

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днём Рожденья 03-01-2015 13:43

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

ღ♥ С Днём Рожденья gif ✿⊱╮


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольненько) в картинках))) 02-01-2015 15:00

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Прикольненько) в картинках))) 30.12.14

 


[показать]

 

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю всех друзей с Новым годом! 02-01-2015 03:09
domashnyayaeda.ru/sakuski/6411

[700x464]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии