• Авторизация


ПОЗИТИВНЫЕ ФРАЗОЧКИ 13-02-2015 15:47

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

ПОЗИТИВНЫЕ ФРАЗОЧКИ

ПОЗИТИВНЫЕ ФРАЗОЧКИ В КАРТИНКАХ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с кальмарами и ананасами 11-02-2015 17:35

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Салат с кальмарами и ананасами


[572x355]

Мне потребовалось:

кальмары =400 г

яйца = 3 шт.

ананас (свежий или консервированный) =3 колечка

сыр = 100 г

лук репчатый - половина

майонез

красная икра для украшения = 1 ст.л.

Готовим:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежные творожные сочни 11-02-2015 17:30

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Нежные творожные сочни

Нежные творожные сочни

Понадобится: 2 пачки творога,3 яйца,1,5 стакана сахара, 4 стакана муки, 1 стакан сметаны,100 гр сливочного масла, 0,5 ч.л. соды, соль, ванилин по вкусу.

Приготовление: Соду соединить со сметаной и перемешать. Сливочное масло растопить и добавить 1 стакан сахара. ninmikheeva

Затем обе массы соединить, добавить соль и ванилин. Постепенно всыпать муку и замесить некрутое тесто.

Для начинки перемешать творог, 0,5 ст. сахара и 2 яйца. Тесто тонко раскатать, вырезать небольшие круглые лепешки. сформовать сочни с творожной начинкой, выложить на противень, смазать взбитым яйцом.

Выпекать 15-20 мин в духовке при 200 С. очень нежные и...вкусные!!!

С вами готовила нежные сочни и рекомендует Три И ночка

4059776_smailik (59x43, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга - Лучшие песни 2014 года (альбом) 11-02-2015 17:24

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Елена Ваенга - Лучшие песни 2014 года (альбом)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ненавижу в людях ложь 11-02-2015 16:40

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Я ненавижу в людях ложь.



Я ненавижу в людях ложь.
Она у всех бывает разной,
Весьма искусной или праздной
И неожиданной — как нож.
Я ненавижу в людях ложь.
Ту, что считают безобидной,
Ту, за которую мне стыдно.
Хотя не я, а ты мне лжешь.
Я ненавижу в людях ложь.
И очень я душой страдаю,
Когда ее с улыбкой дарят
Так, что сперва не разберешь.
Я ненавижу в людях ложь.
От лжи к предательству полшага.
Когда-то все решала шпага.
А нынче старый стиль негож.
Я ненавижу в людях ложь.
И не приемлю объяснений.
Ведь человек — как дождь весенний,
А как он чист, апрельский дождь…


Андрей Дементьев

Franzuzhenka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи " ПЫШНЕНЬКИЕ " 10-02-2015 17:10

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Оладьи " ПЫШНЕНЬКИЕ "

Оладьи " ПЫШНЕНЬКИЕ "

Кажется нет ничего проще, как быстро и просто испечь оладушки. К, сожалению многие не знают, как сделать, чтобы они были пышными и воздушными. Вот некоторые особенности. Вам не сложно будет прямо сейчас напечь таких пончиков и их можно будет подать к столу со сметаной, или с джемом. Кто же от таких откажется!)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинная "улитка"с мясным фаршем, в сметанной заливке 10-02-2015 16:45

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Блинная "улитка"с мясным фаршем, в сметанной заливке

[показать]

 

Что нужно для теста:

яйцо = 2 шт.

молоко = 2 ст.

мука = 1 ст.

сахар =1 ст. л.

соль = ¼ ложечки;

мягкий маргарин = 50 г

Что нужно для начинки:

сырого фарша=500 г

средних луковицы=2-3

готовое картофельное пюре (4-5 средних картофелин)

чеснока=2-3 зубчика

соль

перец

Что нужно для заливки:

яйца=2-3 шт.

Муки=2-3 ст. л.

сметаны=4-5 ст.л.

молока=пол стакана

соль

Готовим:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить хризантему из букета? Совсем не сложно! 10-02-2015 13:10

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Как вырастить хризантему из букета? Совсем не сложно!



Существует огромное множество видов и расцветок хризантем. Это красивое декоративное растение, хорошо размножающееся и не требующее особых условий для выращивания в саду или на подоконнике. При правильном уходе яркие гармоничные соцветия и насыщенная зелень будут радовать глаз в течение долгого времени.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с куриной печенью 10-02-2015 13:04

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Кекс с куриной печенью

[254x179]

Берем:

для теста:

мука = 180 г

яйцо = 3 шт.

молоко = 180 мл

масло сливочное = 100 г

сыр твердый = 100 г

разрыхлитель = 1 ч. л.

для начинки:

печень куриная = 200 г

лук репчатый = 1 шт.

морковь = 1 шт.

масло сливочное = 50 г

сахар = 1 ч. л.

соль  по вкусу

перец черный молотый  по вкусу

Готовим:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишня-вишня, нет это кекс 10-02-2015 11:21

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вишня-вишня, нет это кекс

Вишня-вишня, нет это кекс

[показать]

Кекс настолько вкусный, что как песня.Прекрасен вишен аромат, что некуда спешить, разлить по чашкам чай и на звонки не отвечать...

Побалуем себя таким ароматным кексом.

РЕЦЕПТ: 1,5 стакана сахара, 200 гр сливочного масла, 0,5 стакана молока, 4 яйца, щепотка соли, 2 стакана муки, 1/2 ч.л. гашеной соды, 4 стол.ложки какао, масло для выпекания, белый шоколад для украшения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Чернослив в шоколаде 10-02-2015 01:01

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Торт Чернослив в шоколаде


[350x233]


 

Что нужно:

Для коржей:

сгущенки=1 банка

яйца=2 шт.

какао=3 столовых ложки

муки=1 стакан;

соды (погасить)=1 чайная ложка

Готовим коржи

Все перемешаем. Испечем 2-3 коржа (выливать массу в форму тонким слоем). Каждый корж печь 20 минут при t 180-200*C. 

Не смахивайте мусор со стола-- плохая примета

Теперь крем:500 г чернослива перекрутим в мясорубке или измельчим с помощью блендера;

взобьем 1 стакан сахара с 500 г сметаны и смешаем с черносливом;

Добавим 1 стакан грецких орехов (измельченных).Обмажем коржи кремом, на верхний корж крем не наносим

Для глазури нужно:

шоколада=100 г

сливок=100-150 г

какао=1 ч.л

Разломаем шоколад как можно мельче, затем нагреем на очень медленном огне или на водяной бане, периодически помешивая, пока шоколад не растопится. В расплавленный шоколад добавить молочные сливки, какао и размешаем, пока масса не станет однородной и густой.

 

Затем полученную нами шоколадную глазурь немного остудить и польем ею наш торт. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бюджетные блюда - подборка рецептов. 09-02-2015 15:44

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

ЭТО КЛАД - бюджетные блюда - подборка рецептов. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ХОЗЯЮШЕК!!!


 
 
Нашла вот на одном из сайтов. Собраны рецептики бюджетные. Понравилось очень!!! А главное - не просто интернетно-неизвестно-как-приготовленное, а ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ХОЗЯЮШЕК.
Время кризисное, пригодится однозначно!!!
 
БЛЮДА ИЗ РЫБЫ

[показать]
рыбные котлеты еще вот вот и вот
рыбные тефтели
рыба жаренная с морковью
жаренная скумбрия
макароны с рыбой
ХЕ из сельди
рис с рыбой
путасу
рыба под маринадом
карп
для любителей селедки
КОТЛЕТЫ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК
 
САЛАТЫ

гусарский салат
салат рыбно-морковный обжор
салат с крабовыми палочками
рыбный салат   вот   ЕЩЕ   салат из сайры ЕЩЕсалат из горбуши
салат из свеклы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я спросила однажды у жизни... 07-02-2015 00:58

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Я спросила однажды у жизни...

[показать]

Я спросила однажды у жизни:
«Что хорошего мне ты дала?»
И тихонько она отвечала:
«Ты достойно все годы жила!»
Я спросила у жизни ещё раз:
«Сколько времени можно страдать?»
Отвечая, она улыбалась:
«Ты умела с победой шагать!
Ты умела быть смелой и сильной!
Ты держалась всегда молодцом!
Я тебя наградила терпеньем-
Этим мудрым тяжелым венцом…»
И я снова спросила у жизни:
«Ну, а где справедливость тогда?»
И, ответив, она засмеялась:
«Я тебе подарила года!»
Я заплакала: «Жизнь — ты жестока.
Я ведь просто живое дитя»
И, погладив меня по головке,
Жизнь ответила — нежно, шутя:
«Ты жила всем на радость всегда!
Для других бескорыстно трудилась,
Не щадила себя никогда
И с судьбою покорно смирилась.
Я горжусь, что такое сердечко,
Не смогли одолеть зло и мгла,
И все годы, что я подарила —
Не напрасно ты их прожила!
Ты живи, человек мой любимый,
Я тебя уж в обиду не дам.
Ты прошла испытания смело,
Я сейчас тебе мудрости дам!»
Долго-долго мне жизнь говорила:
И жалела, и просто ждала,
Об одном лишь меня попросила,
Чтоб её не ругала — А ПРОСТО ЖИЛА!


Елена Аистова.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киевский торт 06-02-2015 20:32

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Киевский торт


[550x367]

Впереди  идут праздники: День влюбленных, 23 Февраля , 8 Марта… я предлагаю вам рецепт домашнего Киевского торта, Не пугайтесь, его приготовить совсем не сложно. А приготовив, не пожалеете!

Что нужно:

для коржей:

белки от 6 яиц

сахара=230 г

ванильного сахара =5 г

муки=50 г

орехов (я использую грецкие орехи)=150 г

Самое большое время тратится на выпечку именно  коржей для этой вкуснятины. И торт это хорошо, а квартира в Киеве ещё лучше, и пока будут выпекаться коржи, вы можете вот здесь  посмотреть жилье на любой вкус и кошелек.

...и что нужно для крема:

сахара=200 г

2 желтка (или 1 яйцо)

размягченного сливочного масла =250 г

молока=150 мл

ванильного сахара по желанию=5 г

коньяка=2 ст ложки

без горки какао порошка=1 ст ложка

Готовим:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бризоль с грибами 06-02-2015 15:21

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Бризоль с грибами

[показать]

Что нужно:

яйца=4 шт.

свежих или консервированных шампиньонов=150 г

майонеза=3 ст. л.

мясного фарша=250 г

молока=0,5 ст.

пучок укропа

соль, специи, сухие ароматные травы

Готовим:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашняя еда,воздушные сырники | Домашняя еда 05-02-2015 20:45
domashnyayaeda.ru/vipechka-...iz-duxovki

    Доброго дня всем!  Как много  существует рецептов выпечки да и просто блюд  с  творогом, ценным и вкусным молочнокислым продуктом.   Делюсь с вами  очень вкусным рецептом. Воздушные сырники из духовки настолько нежные, что можно и язык вместе с ними проглотить!

[640x411]

             Для приготовления сырников необходимы:

творог — 200 граммов,

сахар  - 3 стол. ложки,

ванильный сахар — пакетик,

 яйца — 2 штуки,

сметана — 5 стол. ложек без горки,

 манка — 3 стол. ложки,

сливочное масло, мягкое  - 2 стол. ложки, (20г)

 разрыхлитель — 1 чайная ложка.

                              Подробнее читайте  далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный рецепт сыра домашнего, причем очень быстрый и вообще “без заморочек” 04-02-2015 10:04

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Замечательный рецепт сыра домашнего, причем очень быстрый и вообще “без заморочек”.

 


[показать]

Многие любят домашний сыр. Он приносит массу удовольствия, дарит неповторимый свой вкус и аромат. А особенно полезен и вкусен будет именно домашний сыр. Перед Вами замечательный рецепт сыра домашнего, причем очень быстрый и вообще “без заморочек”. В результате получается вкус типа сулугуни или же нежнейшей брынзы. При желании  делать можно его с укропом, а также с кинзой, оливками, грецкими орехами и паприкой.

[604x484]

 

литр молока

1 ст.л. крупной соли

3 яйца

Сметаны 200 мл

А теперь уже беремся за приготовление.  Положить в молоко соль, все тщательно  закипятить. Взбить сметану с яйцами (или же просто соединить равномерно) и после этого струйкой тонкой влить в кипящее молоко. Нужно будет варить, помешивая, на протяжении 3-4 минут. Когда же полностью образуются хлопья крупные, добавить нужно будет укроп порезанный. Сыр после этого надо будет уже процедить через марлю или же сито. Отжать и поставить груз на ночь. Потом на утро или днем достать.. И можно будет уже угощать почтенных гостей, радуя их своими кулинарными искусствами и невероятными изысками, что наполнят ваш богатый стол.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясная запеканка 03-02-2015 23:49

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Мясная запеканка


[показать]

Берем:

сырого куриного фарша=0,5 кг,

отварного риса=1 стакан

луковица=1 шт.

морковь=1 шт

яйца=3 шт.

сметаны= 1-2 ст. л.

соль

перец.

Готовим:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный яблочный кекс к утреннему чаю! 03-02-2015 20:41

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Нежный яблочный кекс к утреннему чаю!

[показать]

Это выпечка для любителей яблок! Ароматный, нежный кекс никого не оставит равнодушным! Сегодня испекла к завтраку! Более нежного кекса ещё не пробовала. Я очень люблю яблоки, и поэтому люблю с ними всякую выпечку. Кто яблоки не очень любит, рекомендую положить не два яблока, а одно. Одного большого яблока на кекс хватит! Я решила яблок положить побольше, я их просто обожаю!

Ингредиенты для кекса:

яйца 3 штуки

сгущёнка или сметана 100 гр

масло сливочное 100 гр

сахар 150-200 гр

ванильный сахар 1 чайная ложка

мука 1 стакан

разрыхлитель 10 гр (1 столовая ложка) или сода 0,5 чайной ложки - погасить уксусом

яблоки 1-2 шт

сахарная пудра по вкусу

Приготовление.

2835299_ (291x52, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда... 03-02-2015 20:37

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Умные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда жопа накуролесила и притихла… ))))

3676362_99px_ru_photo_54247_devushka_smeetsja (180x112, 490Kb)

-   -   -

Если МУЖЧИНА… ни разу НЕ ВызваЛ у вас чувство ВИНЫ, СЛЁЗЫ, и желание его УБИТЬ, то он ВАМ… совершенно НЕ ПОДХОДИТ!!!
-
Как свести с ума мужика: 1. Сказать, что пошла ему за пивом. 2. Неделю не возвращаться домой. 3. Вернуться домой без пива.))
-
-Скажите, как по дереву можно узнать, где север, а где юг?
-Я вас умоляю!!! Елка — север, пальма — юг!))
-
Написала в гугле вопрос : — «Как вернуть любимого?» Выдал ответ : — " Невелика потеря «…)))
-
У нас, у девушек, все просто … Если парень … ХОРОШИЙ - значит, будет ДРУГОМ … Если козел, то это любовь всей … ЖИЗНИ)
-

3676362_256 (99x23, 1Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии