• Авторизация


{ Реальный дневник в нереальном мире } 03-06-2013 23:58


У меня всегда была слабость к дневникам и блокнотам с собранными мыслями. Я вела их еще со школьных времен, и в период института... но потом, спустя пару лет я их тихо сжигала. Сжигала, потому что со временем мне казалось все написанное в них смешным и глупым, или же там были какие-то детали жизни, которые мне хотелось просто вычеркнуть из жизни, или моменты, которые я не хотела чтоб они когда-то попали в руки кому-то постороннему - любому человеку, кроме меня... и вот спустя время, я открыла для себя что вполне можно вести все эти записи на виртуальных страницах..ведь такая прекрасная возможность-добавлять аудио и видео записи, делиться мыслями со всем миром, и позволить себе жить в виртуальном мире, если вдруг исчезнешь из реального) Но это оказалось так сложно...так сложно позволить себя открыться перед большой публикой людей, оказалось сложно делиться с мыслями, оказалось сложно впускать в свою жизнь. Это сложно, но это возможно) 

 Скорее это будет не только дневник личного характера...я уверена, что это также будет моим пространством работы над собой, над своею неуверенностью и стеснительностью, над выдержкой огромного количества критики. Я ко всему этому уже готова...вернее, я успела морально подготовиться к этому)) на это у меня ушли месяцы.. и все-таки я решилась)

 Поэтому,...

Добро пожаловать на страницы моей жизни! :) 

Я рада видеть всех и каждого!

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии