• Авторизация


Обои в нежных тонах 02-05-2013 16:29

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Обои в нежных тонах


[700x437]
[700x437]
[700x437]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка Бархатные розочки 02-05-2013 16:28

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Схемка Бархатные розочки

Название: Бархатные розочки
Автор: Милая_странница
Создана: 17.03.2012 15:32
Скопировали: 41 раз
Установили: 21 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Милая странница

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СХЕМКА - Скромные розочки 02-05-2013 16:27

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

СХЕМКА - Скромные розочки

Название: Скромные розочки 2
Автор: Милая_странница
Создана: 16.05.2012 01:03
Скопировали: 41 раз
Установили: 15 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Милая странница

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы для блога с кластером - эпиграфом. Шебби 02-05-2013 16:26

Это цитата сообщения luloz-ka Оригинальное сообщение

Схемы для блога с кластером - эпиграфом. Шебби

[показать]

"Вкусные" схемки в стиле Шебби!  К салатовым схемкам изготовила кластер - эпиграф. Если схемки понравились, цитируйте и нажмите кнопочку " Нравится"! Вам не трудно, а мне приятно!

Название: Шебби 1
Автор: luloz-ka
Создана: 23.04.2013 05:41
Скопировали: 4 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Шебби 2
Автор: luloz-ka
Создана: 23.04.2013 05:43
Скопировали: 2 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Шебби 3
Автор: luloz-ka
Создана: 23.04.2013 05:45
Скопировали: 0 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: шебби 4
Автор: luloz-ka
Создана: 23.04.2013 05:48
Скопировали: 1 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: шебби 5
Автор: luloz-ka
Создана: 23.04.2013 05:50
Скопировали: 2 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Luloz-ka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для блога с кластером - эпиграфом. Пасхальная. Малиново - канареечная 02-05-2013 16:25

Это цитата сообщения luloz-ka Оригинальное сообщение

Схема для блога с кластером - эпиграфом. Пасхальная. Малиново - канареечная

[показать]

Симпатичная  и жизнерадостная, пасхальная схемка в аппетитных карамельных тонах c кластером - эпиграфом в рамочке! Если схемка понравилась, цитируйте и нажмите кнопочку " Нравится"! Вам не трудно, а мне приятно!

Название: Пасхальная. Малиново - канареечная
Автор: luloz-ka
Создана: 22.04.2013 22:09
Скопировали: 3 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Luloz-ka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для блога с кластерами - эпиграфами. Авторская. Коричнево - жёлтая 02-05-2013 16:24

Это цитата сообщения luloz-ka Оригинальное сообщение

Схема для блога с кластерами - эпиграфами. Авторская. Коричнево - жёлтая

[показать]

Сочная, жизнерадостно - нарядная схемка в тёплых, коричнево - жёлтых тонах с кластером - эпиграфом в рамочке и эпиграфом уже имеющемся в схеме, на выбор!

Название: Авторская.Коричнево - жёлтая
Автор: luloz-ka
Создана: 25.04.2013 07:58
Скопировали: 13 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Luloz-ka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для дневников и блогов-цветочные 02-05-2013 16:22

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Фоны для дневников и блогов-цветочные


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ ***179 ЧАСТЬ*** 02-05-2013 16:19

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ ***179 ЧАСТЬ*** Для Вас, мои дорогие!!!


ВСЕ МОИ ФОНЫ [показать]

[350x263] [350x263]


[350x262] [350x262]


[350x233] [350x233]


[350x314] [350x314]


[350x57]
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для оформления дневника картинки. Очень интересные 02-05-2013 16:17

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Для оформления дневника картинки. Очень интересные

Для оформления дневника картинки. Очень интересные

Я как то писала, что начинала осваивать интернет с того, что искала по сайтам всевозможные картинки. Причем даже не могла объяснить зачем мне это надо)) Сегодня выкладываю еще часть картинок, которые я нашла два с половиной года назад)))И э будет такой пост не один. Попробуйте их использовать для оформления дневника или установите себе на рабочий стол))будет классно

1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схема С НЕЖНОСТЬЮ 02-05-2013 16:14

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

схема С НЕЖНОСТЬЮ

Название: С НЕЖНОСТЬЮ 1
Автор: БлОнДа_Т_777
Создана: 01.05.2013 15:24
Скопировали: 2 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумага"Чешский базар"+ФОНЫ! 02-05-2013 16:13

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Бумага"Чешский базар"+ФОНЫ!



1.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватарки девушек 02-05-2013 12:23

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Аватарки девушек

[показать]  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРИЯ ЯРКИХ АВАТАРОВ С ДЕВУШКАМИ (ЧАСТЬ 2) 02-05-2013 12:20

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

СЕРИЯ ЯРКИХ АВАТАРОВ С ДЕВУШКАМИ (ЧАСТЬ 2)

Взяты в дневнике пользователя ЛиРу Монро-дизайн

[показать] [показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного аватарок 02-05-2013 12:20

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Немного аватарок

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние аватары... 02-05-2013 12:19

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Осенние аватары....

[показать]                         [показать]                                [показать]

 

  

[показать]                                    [показать]                                      [показать]  

 

 

[показать]                       [показать]                                   [показать]

 

[показать]                       [показать]                              [показать]          

 

[показать]                     [показать]                               [показать]

 

[показать]                    [показать]                               [показать]

 

[показать]                    [показать]                            [показать]

 

[показать]                    [показать]                            [показать]

 

[показать]                    [показать]                          [показать]

 

 

[показать]                      [показать]                         [показать]

 

     [показать]                 [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватары для женщин.. 02-05-2013 12:16

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Аватары для женщин...

[показать]                  [показать]                      [показать]

 

[показать]                   [показать]                     [показать]

 

  [показать]                     [показать]                   [показать]

 

   [показать]                     [показать]                   [показать]

 

[показать]                         [показать]                 [показать]

 

[показать]                        [показать]                   [показать]

 

[показать]                       [показать]                     [показать]

 

[показать]                      [показать]                    [показать]

 

   [показать]                   [показать]                     [показать]

 

[показать]                     [показать]                     [показать]

 

[показать]                    [показать]                         [показать]

 

[показать]                     [показать]                       [показать]

 

[показать]       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые аватары... 02-05-2013 12:15

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Красивые аватары...

[показать]                        [показать]                          [показать]

 

[показать]                        [показать]                         [показать]

 

[показать]                         [показать]                                 [показать]

 

   [показать]                         [показать]                           [показать]

 

[показать]                           [показать]                         [показать]

 

[показать]                         [показать]                           [показать]

 

[показать]                          [показать]                             [показать]

 

[показать]                          [показать]                              [показать]

 

[показать]                           [показать]                             [показать]

[показать]                                     [показать]                                         [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень много аватарок на любой вкус 02-05-2013 12:14

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Ну очень много аватарок на любой вкус

[x200] [x200] [x200] [x200] [x200] [x200] [x200] [x200]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватарки из интернета 02-05-2013 12:13

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Аватарки из интернета

Аватарки из интернета

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватарки 02-05-2013 12:12

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Аватарки

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии